-Рубрики

  • (1)
  • (1)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лехт

 -Подписка по e-mail

 



Добрый день или вечер это я ЛЕХТ!

Джинсовый шок!

Вторник, 18 Октября 2011 г. 05:36 + в цитатник
keytas.ru/post189091774/ От восхещения Просто здорово...!!!!!!! C ув Лехт(18-10-2011) Эстония

Последние цветы осени.

Вторник, 18 Октября 2011 г. 05:06 + в цитатник
svetikya.com/post189095953/ Уходящие краски Осени восхетительна своей стойкостью Так и людям нужно не бояться осени жизни Спасибо!! С ув Лехт(18-10-2011) Эстония

АукционноФарфоровое..

Вторник, 18 Октября 2011 г. 00:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ljilj...189137199/ Я переведу их на бумагу украшу ими чтонибудь и мне кажется что это будет красиво и неброско :Спасибо ВАМ с ув Лехт(18-10-2011) Эстония А как Вы думаете??:

ГОЛУБЫЕ ЦВЕТЫ (квиллинг)

Вторник, 18 Октября 2011 г. 00:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...189137418/ Но скажите как их делают??- они принесут в дом уют Я тоже хочу их в мой дом Прелесть нежная Жду от ВАСих создания с ув Лехт(18-10-2011)Эстония

Кто придумал, что осень...

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 23:21 + в цитатник
liveinternet.ru/users/ljilj...189136028/ Эта песня Муслима МАГОМАЕВА и 25 октября день памяти ОРФЕЯ не знаю почему но уменя душевная боль от того что ОРФЕЙ улетел в иной мир и облегчает боль то что он там теперь вместе с Марио ЛАНЦА У меняDVD концерт который Муслим с Тамарой Синявской посветили Великому Альфреду КОКОТЦЕ и песню Марио продолжил Муслим это неповторимо нет таких слов которыми можно !!!ВЫРАЗТь БЛАГДАРНОСТь!!!То как Лечили наши больные души Эти два великихОрфея Счастья им небестногоИ эти слова пришли в сердце когда я слушала Вашу светлую песню Спасибо!!! Лехт (18-10-2011) Эстония

МУЗЫКА: ПРИРОДА ЗЕМЛИ

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 16:54 + в цитатник
liveinternet.ru/users/amayf...188932245/ Ради бога ИЗВИНИТЕ-неспешно нажала не ту кнопку Нравится ОЧЕНЬ..........ОЧЕНЬ с ув Лехт(17-10-2011) Эстония-Eestoonija

МУЗЫКА: ПРИРОДА ЗЕМЛИ

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 16:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/amayf...188932245/ Нет слов-великолепнно и музыка и ВИДИО с ув Лехт(17-10-2011) Эстония

ПРИКОЛЬНЫЕ КОТЫ. СХЕМЫ ДЛЯ ВЯЗАНИЯ И ВЫШИВКИ

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 16:35 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41070...166951456/ Ох уж эти милые киски везде им надо сунуть свой чудный носик и Првавильно!!!! С ув Лехт(17-10-2011) Эстони

Однолюб!:)

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 05:06 + в цитатник
mistermigell.ru/post188924565/ И сердце ЦАРЯ зверей покоряется любви -прекрастно!! С ув Лехт(17-10-2011) Эстония

Муслим Магомаев mp3( Для Вас милая Seniorin)

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 02:15 + в цитатник
liveinternet.ru/users/yaqut...188976029/ Добрый день или вечер Это Я - эта самая любимая моя песня к счастью у меня есть DVD таинственного ОРФЕЯ -спасибо что ВЫ и другие жители земли помнят улетевшего в ВЕЧНОСТЬ певца наших Душ Муслима МАГОМАЕВА! сув Лехт(17-10-2011)Эстония

Всемирное наследие ЮНЕСКО: Фламандские «Бегинажи».Бельгия

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 01:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/32876...188907062/ За интесный рассказ о Бельгии и моя Эстония тоже маленькая От Нарвы доТаллина(215) км но несмотря на то что маленькая Какие кипят здесь полетические и житейские страсти Но главное Это природа Мне теперь очень захотелось в Бельгию и отдохнуть от суеты Огромное ВАМ спасибо с ув Лехт(16-10-2011)Эстония

Делаем украшения своими руками.

Воскресенье, 16 Октября 2011 г. 00:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36782...188895737/ Если хотите знать что можно вязать ,,полой резинкой ,,? Спрашивайте Отвечу Лехт

Светильник или декор

Суббота, 15 Октября 2011 г. 19:53 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...188819925/ Я делаю так!!!-взять старую ненужную виниловую пластинку-обклеить с обоих сторон( выбор не ограничен )затем делаете ЮБОЧКУ ширина должна быть в два три раза больше ПЕРИМЕРА диска продеваем шнуроки опять-кто какой хочет Одеваем на диск и подвешиваем к потолку( патрон с кабелем просовываем через отверстие в диске и это должен сделать мужчина но Я сама делаю так как знаю что икак)Вы можете затем хоть каждый день одевать новый абажур Главное это когда развяжите шнурок-юбочка легко снималась с диска Размеры неважно так как Благодаря ДИСКУ это не опасно и пожара не будет Ясоветую о размере диска поговорить с Электриком Можете юбочку сделать с одним материалом со шторами Это моя личной разработка и я её придумала и поверила на практике с ув Лехт ( если непонятно то ещо раз объясню)(15-10-2011)
Эстония

Гидролофон (Hydraulophone)

Суббота, 15 Октября 2011 г. 19:21 + в цитатник
blogbaster.org/post188824992/ Интерестно спасибо Молодци !!!с ув Лехт (15-10-2011) Эстония

"Специальный репортаж": фильм Аркадия Мамонтова "Абрамцево"

Суббота, 15 Октября 2011 г. 18:57 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35969...188835903/ Хочется узнать об усадьбе МИХАЙЛВСКОЕ Псковской области Я там много раз бывала в (1965-1990) г очень соскучала по тем местам А теперь увы ВИЗА..... странно но поехать в Лондон или Париж этопустяк а в Россию сложно !!! ВЫ кладёте бальзам на незаживающую рану Спасибо с ув Лехт -по эстонсски а по русски Листок Сколько таких Листьев кржат по ВСЕЙ земле как я но хотя я родилась в Эстонии но мои родители русские и поэтому тоскую по России хотя и Эстонию я тоже люблю И здесь тоже есть Уникальные по красоте места Лехт-Листок-Лариса(16-10-2011) Эстония

КОТОМАТРИЦА НА ВЫХОДНЫЕ

Суббота, 15 Октября 2011 г. 18:17 + в цитатник
liveinternet.ru/users/43266...188816564/ Спасибо за улыбку Милейшие существ с ув Лехт (15-10-2011) Эстония

Дневник Лехт

Суббота, 15 Октября 2011 г. 18:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/45315...178986783/ Низкий ВАМ поклон за приглошение Благодаря ВАМ я теперь не одинока с ув Лехт( это по эстоннски а по русски Листок ) Я и другие Листья будем шуршать, увядать осенью И весной снова появлялся -так что надеюсь будем шуметь весной летом и осенью Вместе ..... !!!!!!!

Квадратура круга

Суббота, 15 Октября 2011 г. 09:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...188813531/ Последнее время я шью себе сумки из старых хороших юбок Так как ни часто найдешь подходящую и не дорого в магазине с ув Лехт(15-10-2011)Эстония

Квадратура круга

Суббота, 15 Октября 2011 г. 09:16 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...188813531/ Я с этим знакома спасибо с ув Лехт (15-10-2011)Эстония

Super Bluetooth Hack v1.07

Суббота, 15 Октября 2011 г. 09:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...188813236/ Но к счастью у моих знакомых нет с интернетом мобильников и многие даже неумеют ЧИТАТЬ и ПИСАТЬ СМС А некоторые перестали со мной разговаривать когда у меня появилсяiPAD-2 Увы итакие тоже бывает -но мне не грустно а смешно!!с ув Лехт(15-10-2011) Эстония


Поиск сообщений в Лехт
Страницы: 84 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь