-Рубрики

  • (1)
  • (1)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лехт

 -Подписка по e-mail

 



Добрый день или вечер это я ЛЕХТ!

Магические фильмы

Среда, 07 Декабря 2011 г. 05:37 + в цитатник
aauumm.ru/post195889350/ А мне нравиться < БУРЯ СТРАСТЕЙ>-уже идёт1328 серия и каждый день жду новуюГерои фильма одни итеже почти но истории меняються В Мюнхене каждый год устраиваеться встреча артистов са зрителями очно обмениваються мнениями и можно купить некоторые вещи Но Но какй приём и природа Об этом пишути этот фильм идёт в (80) странах Я лично смотрю (3 канал )по Эстонии с ув Лнхт (7-12-2011) Эстония

Новогодние котята. Схемки))

Среда, 07 Декабря 2011 г. 04:06 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...195868957/ В январе у меня день рождение и теперь благодаря маленькому котенку в моём дневнике я буду не одна дома с ув Лехт(7-12-2011) Стония

ПАМЯТНИКИ ЛЮБВИ

Среда, 07 Декабря 2011 г. 02:38 + в цитатник
liveinternet.ru/users/42843...195901885/ Добрый день или вечер и это опять я Лехт- добовляю в Тарту на ратушной площяди стот фонтан памятник ВЛЮБЛЕННЕ ПОД ЗОНТОМ АЧто У ВАС???? С ув Лехт(7-12-2011) Эстония

Кофточка c воротом-галстуком

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 12:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/sonne...195696059/ Милочка но ВЫ её нашли и опубликовали так что жду интерестных находок и успеха ВАМ и не грустите кто не ищет то и не находит с ув Лехт (5-12-2011) Эстония

Кофточка c воротом-галстуком

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 11:22 + в цитатник
liveinternet.ru/users/sonne...195696059/ Спасибо Мой Друг наконец я нашла что то интерестное и тёплое Желаю ещо таких интерестных вязанных находок с ув Лехт(5-12-2011) Эстония

очень много интересных красивых жакардов

Понедельник, 05 Декабря 2011 г. 10:37 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...195692810/ Симочка спасибо ВАМ милые рисунки и я скопировала себе ВСЕГО ВАМ Хорошего с ув Лехт (5-12-2011) Эстония

Жар-птица

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 22:28 + в цитатник
liveinternet.ru/users/klari...195604511/ А в Эстонии в г Тарту стоит памятник СВИНЬЕ около рынка Но мне нравиться памятник ЕЖУ около библиотеки в г Иыхви Милые Друзья А У ВАС ???????Милая КЛАРМ 126 спасибо ВАМ за этот пост и может он сблизит людей а чем больше радости тем меньше злости А это Главное Мне лично понравилась птца в Питере и в Киеве побольше бы таких с ув Лехт (4-12-2011) Эстония

Не так, как у других. Идеи для дома и дачи

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 21:27 + в цитатник
liveinternet.ru/users/36782...195590531/ Милый Дружочек хотя у меня нет дачи но я живу на окраине города и ВАШ пост поможет мне весной скрасить моё маленькое жилище самого лучшего в жизни ВАМ и ВАШИМ близким Мой совет и прсьба сделайте пожалуйста пост о мобильных чехлах которые украсят праздничный наряд -а также можно подарить Мы и ВЫ успеем ещо их сделать и положить в подарок ВСЕ зависит от ВАС милые ПЧЁЛККИ ЖДУС Нетерпением с ув Лехт( 4-12-2011) Эстония

С Днём Рождения Маргарита(margaret60 )!!! Счастья, успехов и удачи! Здоровья тебе и всей твоей семье!!!

Воскресенье, 04 Декабря 2011 г. 07:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/lat/post195544860/ Маргарита-Ах как годы летят мы грустим седину замечая Я люблю тебя Жизнь и надеюсь что это взаимно ......Лучше чем Марк Бернес и не скажешь ВАМ с ув Лехт ( 4-12-2011) Эстония

ЛИКЕР "СТАРЫЙ ТАЛЛИН"

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 09:49 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41093...195171022/ Вы хотите в Таллин А Я хочу в Печоры во Псков Пушкинские местаМихйловское в Москву но но но мне туда дороги нет а Лондон Стокгольм Париж Лондон так это пожалуйста Хотя я живу недалеко от Нарвы и смотрю на Россию из Нарвской крепасти на ИВАН город как на чужой а Английский Лондон стал близким нет проблем только в аеропорту проверка и всё Обидно УВЫ УВЫ Хотя я в совершенстве владею эстонсским но в Россию иногда хочется как раньше сел на автобус Тарту -Ленинград и ни какать проблем Главное подняли цены на визы Вы грустите что не можете побывать в Эстонии а я в России с ув Лехт (1-12-2011) Эстония

Ажурный пуловер. Милашка)

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 06:50 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...195081373/ К большёму сожалению у меня никогда не будет кабльного интернета Так как я увы из-за так казываемо й подруги с кем я сейчас перестала дружить Я не получила квартиру А купить у меня просто нет таких больших денег Но с центральным отоплением я не хочуони к нас стоят копейкиОчень Очень дорого отопление и осенью жара а зимой холод У меня однокомнатная сейчас но нужен кап ремонт и мне одной не под силу сделать Хотя Яв принцыпе могу Когда Сыну было (5) мы даже сами настилали пол и пока не будет кап ремонта кабель мне не подключат Но дело ещо в том что у меня ПЛАНШТНЫЙ КОМПЪЮТОР iPAD-2и у него ограничены возможности Сын подарил из-за того что он легок в обращении а у нас проблема обучениям у меня нет друзей чтобы помогли хотя планшет дороже чем Наубук Но сыну он обошолся в конечном счотетак как мы теперь переговариваемся через интернет а так очень дорого минута из Эстонии в АнглиюЕсли вы живете в РоСсии то у нас бывают скидки то можем переговариваться по мобильнику Но главное у ВАС и у меня есть рисунки и Я смогу ВАМ объяснить когда будете пробные -вязать Многие вещи я тоже узнала по телефону Главное желание а остальное приложиться с ув Лехти (5) уже утра целую ночь в инете (1-12-2011) Эстония

Мои новые зимние схемы и аватары для вас!

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 06:01 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...195153824/ Спасибо за эту сказку наяву Столько великолепия что просто трудно Выбрать Удачи ВАМ милый друг с ув Лехт(1-12-2011)уже четыре часа ночи но я бодрая а сколько сообщений проестьЖаль что немогу всем ответить Не сердитесь мой друг если не отвечаю

ЗАТЯНУЛ МЕНЯ ТЫ В СЕТИ,БЕЗОБРАЗНИК-ИНТЕРНЕТ!

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 05:08 + в цитатник
liveinternet.ru/users/nella...195144952/ Планшет он мне друг советчик и и и Так как электричество дорогое то я и не готовлю только в маркетах и салат и горячую картошку покупают в кровать под одеяло А еслибы была семья ???? То незнаю просто В инете я многое узнала и главное получила те рисунки по вязанию которые искала Когда одинок и нет друзей и близких -это единственный выход Потому что по телику одни прокладки и иномарки А сдесь смотришь то что тебе нужно и интерестно а также общаешься и не чувствуеться одиночеста Сейчас уже (3-10) ночи а чувстую бодро от ВАШИХ сообщений ВСЕМ ВСЕМ Большое Спасибо с ув Лехт(1-12-2011) Эстония

Способ присоединения планки к изделию с помощью крючка (МК)

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 04:09 + в цитатник
rimirk.info/post195135400/ Милый Друг надо делать так Просто объвязать крючком - это прще крепче не так рстягиваеться А ГЛВНОЕ удобней и и и если порвалась петля или край то легко расспустить и снова связать крючком планку А также если надоест то вещ легче расспустить и связать новую Я делаю только так и не иначе с ув Лехт (1-12-2011) Эстония (02-15) ночи

Всем Спокойной ночи :)

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 03:28 + в цитатник
liveinternet.ru/community/4...195128191/ Чем и как ВЫ отличаетесь -одна порода от другой У ВАС разные характры???Одни любят охотиться а другие нет???? или ВЫ питаетесь по разному одни любят одно другие другое????? Ответте пожалуйста с ув Лехт(1-12-2011) Эстония

Ажурный пуловер. Милашка)

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 01:58 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...195081373/ Милый Друг Я совсем забыла от радости написать о том что у рисунков есть интеретная особенность Если вяжешь чулочной вязкой то получаеться как нежный трикотаж А если платочной вязкой слегка оъемный вид и очен хорошо если связать жемперок -чулочной вязкой А жакет или жилет платочной вязкой А просто шапку то и той и другой техникой там есть небольшие узоры Я очень очень люблю эту технику с ув Лехт (1-12-2011) Эстония

Схемы и аватары

Четверг, 01 Декабря 2011 г. 00:34 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35070...195067339/ Галочка это восхитительно просто чудо Я неприменно возьму оддну себе А сейчас я полностью скопировала себе схему в планшет В 19-45 Я отправила ( 30-11-2011)ВАМ письмо и незнаю получили Вы или нет пропал интернет у меня он воздушный и часто пропадает и по этому я так хотела квартиру чтобычобы был кабельный -он надёжный не то что воздушный с ув Лехт (30-11-2011/22-40)Эстония

Мандалы на виниловых пластинках Christine Claringbold

Среда, 30 Ноября 2011 г. 22:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/41531...195051056/ Но а я делаю из виниловую пластинок Люстры ( их хоть каждый день может менять любая женщина как одежду) а также любые светильники Если заинтересовало то пишите и Я расскажу что и как и ВЫ поймете -это просто с ув Лехт (30--11-2011) Эстония

как выравнивать края в зиг-заге крючком

Среда, 30 Ноября 2011 г. 21:29 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...195039275/ Вы по низу вденте узнаю ленту или тесьму или просто другог цвета нить И Чтобы гармонеровалос юбкой сделайте на блузу или так украшение тем чем ВЫ украсили юбку и вы всегда будете нарядны Желаю успеха Но Я так и пеналов в инете ничего и пришлось выдумовать самой рисунок и модель для свитораПришлось получаеться не плохо Всего ВСЕМ ВСЕМ ВАМ хорошего с ув Лехт(30-112011) Эстония

Карандашница

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 07:35 + в цитатник
keytas.ru/post194896876/ Чей это замок Принцессы или Прица а может рыцаря ??? Постройте пожалуйста ещо!!!! С ув Лехт (29-11-2011)Эстония


Поиск сообщений в Лехт
Страницы: 84 ... 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь