-Рубрики

  • (1)
  • (1)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лехт

 -Подписка по e-mail

 



Добрый день или вечер это я ЛЕХТ!

Анимационные мини-спасибки!+код!

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 07:05 + в цитатник
liveinternet.ru/users/tatys...194895247/ Весёлые и находчивые Ваши друзья снетерпением жду новых друзей к себе на iPADс ув Лехт(29-11-2011) Эстония

Мост Ватерлоо / Waterloo Bridge (1940)

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 05:13 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35969...194886659/ Моя мама очень любила этот фильм Но я невидела в детстве Когда я приехала в первый раз в Лондон то была удивлена что мост на самом деле существует он находится недалеко от Тауэра но интерестно то что на этом мосту есть остановка автобуса и когда я бываю В Лондоне то часто проездах по нему В декабре буду в Лондоне то может сделаю фото если буду там с ув Лехт(29-11-2011) Эстония

Забавные животные.4

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 04:33 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35070...194879665/ Мне очень понравились это улыбающийся щенок (2) улыбающийся котенок(21) и медведь который положил лапу на сердце с ув Лехт(29-11-2011)Эстония

Ленивые узоры, спицами

Вторник, 29 Ноября 2011 г. 01:43 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...194818968/ Вы молодец и очень сообразительна !!!Именно эту технику вязания Я имела ввиду Я очень люблю её -бысто вяжеться мало ниток идёт И вещь очень тёплая получаеться ВЫ молодец что прислали эти рисунки -хотя техникой я владею но не все рисунки видела Я скопировала себе эти рисунки Попробуйте и ВЫ Я уверена ВАМ понравиться с ув Лехт(29-11-2011) Эстония

Учимся вязать перчатки.Автор мастер класса: Алчон.

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 21:51 + в цитатник
liveinternet.ru/users/37983...194796058/ Я вяжу на ДВУХ Спицах и без ШВА Это намного проще илегче чем на (4) или на (5) ВЫ удивлены но это так с ув Лехт ( к сожалению у меня iPAD и я незнаю как это опубликовать а каждому писать в отдельности просто нет сил если ВАС заинтересовало то подскажите как исто у меня iPAD-2) (28-11-2011) Эстоия

Подвесная полка из ткани

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 18:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38123...194767376/ Огромное спасибо за эту полку Я давно искала как сделать эту нужную мне вещ Хотя я женщина но мебель ремонт и поделки и даже замки и сан технику делаю и ремонтирую всё сама Мыс сыном а ему было тогда (5) лет делали сами пол Так что я могу помочь советом если нужно с ув Лехт (-28-112011) Эстония

Ведьмин колодец

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 22:55 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35969...194665176/ Хотя я родилась и всю жизнь прожила в Эстонии но к колодцу я равнодушна Зато Между городами Нарва и Тарту есть прекраснейшие места на Чудском озере это Каукси Алаеыэ Раннапунгерья В этом году я была там и представте себе было слегка больно ходить бампера но это было очень приятно так как Горячий песок именно он слегка обжигал ступни и Но о воде и говорить неприходиться -очень теплая даже выходить не хотелось Сервис тоже хороший и автобусы прмерно через (40-50) в оба конца Но так нагреваеться песок и вода почему то именно в этих местах Хотя я была во многих местах на Чудском озере Я очень люблю Эстонию и если хотите то ещо могу рассказать ВАМ в сообщениях и ВЫ опубликуете Я не жадная и чем больше будут знать о Эстонии тем меньше будет вражды и больше друзей с ув Лехт((27-11-2011) Эстония

Adventsgrüße aus Deutschland!

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 05:47 + в цитатник
liveinternet.ru/users/schre...194612672/ Мне немного грустно смотреть на эту красоту так как в этом городе уменя нет друзей и я буду дома опять одна встречать Новый Год Но в Рождество буду в Париже и потом в Лондон и в Таллинн и автобусом- 30 го -домой А сын к другу детства в Манчестер он уже тоже как и сын переехал в АнглиюКак ни странно нет прямых рейсов на самолетах из Парижа в Таллинн и поэтому мы с сыном будем возвращаться вместе но он останется у себя в Англии а я вернусь домой в Эстонию Как и всегда будем много снимать и постораюсь тоже прислать фото Мне ваши очень понравились Спасибо Большое с ув Лнхт(27-11-2011) Эстния

Забавные животные 2

Воскресенье, 27 Ноября 2011 г. 03:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35070...194600702/ Больше всего мне понравились гордые куры и полусонный кот Улыбка от них сама пришла ко мне с ув Лехт (27-11-2011) Зстония

Полезные ссылки

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 23:35 + в цитатник
mistermigell.ru/post194518530/ Вас благодарит мой iPAD-2так как я теперь без труда буду делать что мне нужно и по напрасну не буду мучить друга моего iPADa с ув Лехт(26-11-2011) Эстония

Романтичные митенки) Elf Clobber от Schnuddel

Суббота, 26 Ноября 2011 г. 02:01 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...194413863/ Милый Друг посмотрите пожалуйста Zinaida-k knitted socks за (25-11-2011) числом там Носки- синие с желтым рисунком это и есть особая техника Хотя тут она дана как обычная вязка и эти рисунки можно вязать простой и особенной техникой Я повторяю опять и опять у меня iPAD-2и у него ограничены возможности Я могу дать только описание а фото выслать только на imail но надеюсь что ВЫ увидите носки и поймёте и тогда видно будет как смогу ВАМ объяснить это вязание с ув Лехт(26-11-2011) Эстония

Моя небольшая коллекция кото-фигурок :)

Пятница, 25 Ноября 2011 г. 23:39 + в цитатник
liveinternet.ru/community/7...194374974/ Странно нокошки често завораживают буть это живые картинка фото видео или фигурки они притягивают к себе твоё внимание Другие животные нет только кошки И как ни странно кошки успокаивают -так что я не против и с удовольствием смотрю с ув Лехт (25-11-2011) Эстония

Тапочки на подошве из пакетов) МК

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 21:12 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...194275106/ Все благодарности и Спасибочки и ВСЕ Самые Хорошие Слова ВАМ Милый друг Я много вяжу и много умею но недодумалась до такой простой Нужной вещи А я ведь вязала шляпы из пакетов специально покупала рулоны по цвету в хозяйственных магазинах с ув Лехт( рисунки я пришлю когда время будет а сейчас немного приболела так что я не забыла что обещала)(24-11-2011) Эстония

Друзьям!!!

Четверг, 24 Ноября 2011 г. 02:45 + в цитатник
dushka-li.ru/post194071219/ Ах Как Хотелось Нам Встать Взрослыми с вихрамы не ходтить и с косами ........И Вот Уже Зовут по Отчеству....... И НЕТ ТЕБЯ РОДНЕЙ....А в Детство заглянуть так ХОЧЕТСЯ.......И ВО ВНУЧКЕ СВОЕЙ ТЫ СЕБЯ УЗНАЁШЬ-Вот это и есть жизнь Надеюсь что ВЫ Милая ДУШЕЧКА узнали эти песни и необиднлись на меня Просто неумею сказать лучше чем сказано в этих песхях И желаю чтобы ВАС понимали -тогда Всёбудет ХОРОШО!!! С ув Лехт(24-11-2011) Эстония

На улице стало холодать и как теперь согреться дома.

Понедельник, 21 Ноября 2011 г. 03:49 + в цитатник
bloguseful.ru/post193766379/ У меня зимой бывает да да да минус пять градусов холода Но я живу и редко болею В этом году я расчитовала что у меня будет нормальная квартира НО УВЫ УВЫ Можно купить квартиру хорошую очень дёшово но очень очень дорого отопление и я на пенсию не проживу тем более очень плохо топят и придётся мёрзнуть А с печным отоплением квартиры очень дорого живу полностью на электричества Самое самое надёжное это электро - одеяло также бутылки с горячей водой под одеяло Но когда семья тосамый надежный совремённй обогреватель это - ЭЛЕКТРОКОНВЕРТОР Напоминает эл- радиатор Но в нем внутри элспираль с усиками они нагреваються и теплый воздух поступает в помещение и нагревает У конвертора эл-реле К сожалению я получила только в конце зимы Но зато в этом году мне будет тепло и он мало берёт эл -энергииСоветую приобрести их много разных моделей и даже с пультом есть Вид у них как у масленного радиатора -вот такие дела с ув Лехт (21-11-2011) Эстония

Новая эра архитектуры - перемещающиеся небоскребы в Дубае и Москве

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 08:08 + в цитатник
liveinternet.ru/community/g...193522580/ Да вначале это дико как и метро мобильники и микроволновки а теперьобрушились на iPAD но время проходит и мы доже представить не можем как этого небыло А как боролся Дон Кихот с ветряными мельницами??? время вперёд так быстро идёт и мы просто не успеваем осознать как быстро движеться наука Милые друзья с ув Лехт (20-11-2011) Эстония

Бутон розы из шелковой ленты (МК)

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 06:33 + в цитатник
rimirk.info/post193637928/ Извините пожалуйста мой iPAD ( поторопился) Я благодарю ВАС за урокЦВЕТОчНЫй Лехт(20-11-2011) Эстония

То о чем молчат экономисты и мировые корпорации

Воскресенье, 20 Ноября 2011 г. 01:19 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35969...193584396/
Исходное сообщение Оксана_Лютова
Все производимые товары намеренно делаются недолговечными, чтобы люди бесконечно их покупали, меняя старые на новые. Производство сейчас избыточно и направлено не на удовлетворение потребностей людей в товарах, а на максимальное извлечение прибыли производителями. Чтобы наращивать прибыли им надо как можно больше продавать. А чтобыОксаночка!!!!Вы не совсем правы набросились на некоторые вещи именно на iPAD мой сын компъюторщик зонимается ими больше 10- лет но однако купил мне именно iPAD только потому что у нас в городе проблема обучения интернета и к томуже. У меня в этом городе нет знакомых А планшет это для меня идеально хотя инет я использую только на75-80% Так как ещо не сделали для него программы и это обновляется Сейчас в декабре я встречусь сыном и он опять обновит программу НО НО Главное у меня есть интернет и сын объяснил что к чему и как а Наубук я бы самостоятельно не освоила НО главное ещо что мы переговариваемся БЕСПЛАТНО в сетях Скайп А из Эстонии в Англию по мобильному телефону очень очень дорого Наступит время и я смогу делать в инете то что и Вы на компъюторах Даже DVD и SIDI я непокупаю -музыки и видео я смотрю почти все на iPADe Так что выбор есть у каждого Если бы у меня была возможность обучения на компъюторах и было у кого спросить то я конечно купила бы Наубук Но в данный момент планшет мне обглодав дешевле также и мобильные У меня самый простой а у когото дорогой и с добавочными функциями ( странными) ДА ВЫ правы многие товары дерьмо в особенности электродрели и электроплиты А тут казус вышел Я купила молоток и ручка сразу сломалась - ручка молотка была сделана из фольги в несколько слоев Так как я хотя женщина но по профессии слесарь то для меня не трудно было сделать новую ручку Но я была злая и обижена к сожалению в магазине надо мной посмеялась А эл плидке нельзя варить суп и мясо - только поджарить яйцо и колбасу Как понимаете и тут и там ВИНОВАТА Я САМА Вот такие дела с ув Лехт(20-11-2011) Эстония




сделать так, чтобы люди во что бы то ни стало покупали. А цель, как известно, оправдывает любые средства.



Читать далее...

Эльдар Рязанов

Суббота, 19 Ноября 2011 г. 17:56 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24963...193523162/ Много у нас в России уникальных прекрастных режиссёров они много фильмов сделали и когда видим фильм то часто улыбаемся про себя ой ой какая прелесть Но КТО этот фильм поставил Увы Увы не помним но если вспомним то лицо не вспомнить -хотя они снимали в одно время с Рязановым или слышим имя то стараемся вспомнить кто Это А АА ВОТ когда слышим имя Эльдар Рязанов то сразу появляется улыбка на лице ( надеюсь что у ВАС тоже) и поднимается настроение Я считаючто России повезло что такой режиссер и киношник которого многие многие любят и незабывают -живет и работает у нас а не в другой стране Мои самые любимые фильмы - это Служебный Роман и Гусарская Баллада Ув Шварц спасибо Вам за ВАШ ПОСТ с ув Лехт (19-11-2011) Эстония

Планшеты вытеснили нетбуки

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 04:41 + в цитатник
liveinternet.ru/users/loesa...193329197/ Да планшед удобен лёгок в обращении но многие вещи ему недоступны из за маленького размера и ёмкости также ещо не разработаны многие функции Я не могу наградить фото ,отправить открытки и многое и многое другое Об этом писалось но если негде обучиться интернету то Планшед поможет очень легко с ним обращаться У меня он с июля (2011) пока я довольна и ещо недостаток imail не уничтожаються к сожалению и поэтому опасность что ёмкость будет загружена такие проблемы с ув Лехт (18-11-2011) Эстония


Поиск сообщений в Лехт
Страницы: 84 ... 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь