-Рубрики

  • (1)
  • (1)
  • (0)

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лехт

 -Подписка по e-mail

 



Добрый день или вечер это я ЛЕХТ!

Мое обращение в сообщество....

Среда, 16 Ноября 2011 г. 01:24 + в цитатник
liveinternet.ru/users/38884...193026840/ Увы наши Почитатели люди робкие и боятся быть опознанными в ХОРОШЕМ деле остаются Неизвестными кабы чего не вышло но им самим хуже мы не можем выразить им благодарность-ответить взаимностью увы увы увы Это не только у ВАС милая ПРИНЦЕСКА и у меня и у других тоже к великому сожалению в ув Лехт(15-11-2011) Эстония

Подборка из Susanna №12 2011. Модельки прелесть!

Воскресенье, 13 Ноября 2011 г. 01:21 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...192619241/ Милый Друг !!! ВЫ знаете как вязать цветной узор не меняя нитки и где в руке только одна нить??? Ответте пожалуйста! если знаете то я отвечу Душечке в ё дневник а если ВЫ тоже хотите тогда я сделаю запись в своём дневнике чтобы и другие угнали эту вязку так как я начала успокаиваться и теперь хочу себе новый свитр связать Ответте пожалуйста мне Яначну вязать на следущий неделек ув Лехт (13-11-2011) Эстония

Вяжем из ленточной пряжи: шарфики и сумочка. Два мастер-класса

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 15:37 + в цитатник
dushka-li.ru/post192514329/ Я такие нитки покупала в Лондоне и добавила просто шерстяных ниток и связала себе два свитора - получились красивые и главное тёплын простой шерсти не видно А в четверг в нашем городе купила эти нитки и буду отделовать шапку зимнюю PS Милый Милый Друг извините что молчала слегка заболела мочено очень много писем (450-550) в день и срединих много полезногоНа днях хочу начать попробовать вязать новый узор и если получиться как я задумала то неприменно напишу ВАМ как вяжется ВЫ сказали что не нравится перебирать нитки при вязании Надеюсь что получиться и ВЫ сможете спокойно вязать теплые вещи разными нитками с ув Лехт (12-11-2011) Эстония

ВИДЫ ШЛЯП

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 07:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/31732...192365668/ Шляпы Доктора Ватсона и Шерлока Холмса свободно можно купить в Лондоне не Бейкер Стрид223 В доме музееКонан Дойла т е в музееХолмса там при музее можно купить все что касается того времянии с рисунками на кружках и ТД и тдЭто самый интерестный музей где я была хочется ещо и ещо с ув Лехт (12-11-2011) Эстония

Клубника-малина ананасовая. Чудо современной селекции или маркетинговый ход?

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 06:18 + в цитатник
liveinternet.ru/community/g...192436404/ В декабре буду в Лондоне обязательно попробую если увижу Но сколько раз была в Лондоне таких ягод не видела хотя там много экзотеческих ягод фруктов и овощей Если увижу то напишу фото я несмогу сделать у меня iPAD-2 и у него ограничены возможности с ув Лехт(12-11-2011) Эстония

Великолепный Санта от Тома Ньюсома! Рождественская живопись.

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 05:12 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...191891405/ Милый Друг этоiPAD -2 и у него ограничены возможности и ёмкости и поэтому надо просмотреть всю почтут кое что отложить а некоторые уничтожить иначе несмогу получить почту в дальнейшем Сын купил мне iPAD потому что знал -меня никто ненаучно как работать в инете инеукого сносить и нам нужен СКАЙП чтобы переговариваться У нас много денег уходило на звонки Инет я довольно быстро освоила и както не знаю появилась Лира -Блог Бастер Но самое главное во многих письмах много интерестного и Человек старался сделать что то хорошее с ув Лехт (12-11-2011) Эстония

Штраус-бригада музыкального труда

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 04:30 + в цитатник
liveinternet.ru/users/24963...192423490/ Язнаю что зто семья и увы увы не простая так как отец.....Главное для нас слушателей что столько хорошей музыки Жаль что в ПАВЛОВСКЕ не сохранился ,ВОКЗАЛ' гдебывал ШТРАУС. PS о РИНЕ ЗЕЛЁНОЙ прочтите мой коментарий вдневнике ЛЕХТ за последние (10) дней не хочу перессказывать что и как Извините с ув Лехт (12-11-2011) Эстония

Джейн Эйр (Тимоти Далтон и Зила Кларк)

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 04:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35969...192414276/ спасибо ВАМ огромное ВЫ наша ВЕТОЧКА по эстонсски окске ВЕТОЧКА В АНГЛИИ есть городРОчЕСТЕР и сын прислал фото этого города там тоже замок но ландшафт напоминает скорее место романа КОНАН ДОЙЛА-- Собака Баскервилей Эта экранизация романа одна из лучших Когда актриса пришла на съёмки совсем другого фильма то работники кино дружно воскликнули что она и есть настоящая ДЖЕННИФЕР ЭЙР и так актриса попала на съёмку этого фильма и ВСЕМ ВСЕМ нам зрителям здорово повезло здесь настоящая ДЖЕН ЭЙР спасибо с ув Лехт (12-11-2011) Эстония

Джейн Эйр (Тимоти Далтон и Зила Кларк)

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 03:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35969...192414276/ Увы ВЫ найдете только на пиратских дисках Я так нашла фильмы о МАРИО ЛАНЦА когда у меня небыло инета Мне повезло отличное качество Фильм ЗВУКИ МУЗЫКИ у меня есть. В Эстонии этот фильм был Также можно посмотреть на рынках и в комисионках где продают эл апаратуру. у меня ВИДЕО касета Ещо в интернет магазине Лайвинтернет ВЫ сможете а я нет он обслуживает только в пределах России с ув Лехт (13-11-2011) Эстония

Великолепный Санта от Тома Ньюсома! Рождественская живопись.

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 02:43 + в цитатник
liveinternet.ru/users/45315...192458745/ Я это поняла и только что ответила ВАМ на ВАШ коментарий и спасибо что предложили мне свою дружбу потом отвечу что и как Так что вот вот мой голубь сизокрылый опуститься ВАМ на плечи держа в клюве моё послание ( яполучила сразу два послания от ВАС после того как я ВАМ отослала ) с ув Лехт(12-11-2011)Эстония

Великолепный Санта от Тома Ньюсома! Рождественская живопись.

Суббота, 12 Ноября 2011 г. 02:28 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...191891405/ хотя я на Фейсбуке Твитторе но только здесь меня понимают -здесь Я нахожу единомышлеников и друзейЯ мног знаю и видела Дело в том что у меня мужская профессия но я еёочень люблю она ина работе и дома нужна могу дать мужчинам добрый совет что и как и очень очень люблю рукоделие тоже поделюсь Только я немогу сделать фото в инете так как у меня iPAD -2 об этом я аистов не раз но словами могу объяснить Здесь на ЛИРЕ я забываю о плохом Мой быт так устроен что Я раз в неделю выхожу из дома( если не надо)Поэтому я в этом городе и не общаюсь ни скеми Мои друзья это телик ВИДИК DVD и теперь с июля ИНЕТ мне многим хочется поделитьсяс МИЛЫМИ МИЛЫМИ...... К сожалению я не знаю что делать где брать время так как приходит очень много почты (470-550) сообщений в день КАК быть не знаю ВСЕМ хочеться ответить но физически не получается КАК быть не знаю если я неотвечаю это не значит что я не хочу А А А просто неуспеваю Спасибо !!!! С ув Лехт (12-11-2011) Эстония

Великолепный Санта от Тома Ньюсома! Рождественская живопись.

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 21:21 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...191891405/ В Этом городе я совершенно одинока У меня была < подруга> но это мне так казалось Она знала о том что грозит мне беда но не предупредила А ведь беды можно было избежать Но она позавидовала мне что у меня хороший нормальный сын а у неё АЛКОГОЛИК-хотя еёсыну можно было помочь но Она пожалела денег Мой сын предложил уехать из этого города НО я сказала что везде есть негодяи и от них не спрячешьсяЯ больше с ней не общаюсь Об этом я писала в моём дневнике друзьям в инетеэти события произошли с (18-10-2011по 5-11-2011) так что понимаете рана свежа В этом городе я чужой человек Русские ненавидят что я чудна проклятая чокнутая А эстонци чтоЯ окупант проклятый ( хотя я в совершенстве владею эстонским пишу читаю перевожу) Пока у меня небыло ИНЕТА то я смотрела ВИДИК невыношу по телику разврат криминал ужастики Но теперь когда есть инет и чудные прлестные сообщения то Я счастлива -меня сжечь понимают Срасибо !!! С ув Лехт(10-11-2011) Эстония
за этоК томуже у эстонцев е

Великолепный Санта от Тома Ньюсома! Рождественская живопись.

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 08:34 + в цитатник
vsegomnogo.xn----mtbqfo1a4d...191891405/ Когда одинок то такие сказочные герои поднимают настроение тем болеекогда Вот Вот наступят праздники Видя эту красоту не так одиноко Желаю ВАМ всех благ земных с ув Лехт (11-11-2011) Эстония

=С П А С И Б О!!!=

Пятница, 11 Ноября 2011 г. 07:04 + в цитатник
liveinternet.ru/users/31661...192170952/ Поздравляем!!!! Да Да Да ВЫ НАМ нужны Спасибо что ВЫ есть и у ВАС много интерестного Когда читаешь то забываешь о времени с ув Лехт (11-11-2011) Эстоня

Как собрать букет красиво и ровно в широкой вазе?

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 02:40 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35070...192184983/ Милый Друг прошу у ВАС прощения сейчас и в дальнейшем за то что мой iPAD-2 печатает иногда не то что нужно и проверить порой невозможно Так как слова проподают в ..... И в предэдущем коментарии надо было невероятно а напечатано кевироятно и сейчас чуть не выскочило глупое слово с ув Лехт(10-11-2011) Эстония

Как собрать букет красиво и ровно в широкой вазе?

Четверг, 10 Ноября 2011 г. 02:14 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35070...192184983/ Милый Дружочек спасибо ВАМ заподсказку просто кевироятно как просто спасибо спасибо ВАМ с ув Лехт(10-11-2011) Эстония

Вязание. Нарядная изящная накидка-воротник.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 17:20 + в цитатник
dushka-li.ru/post192061594/ Очень оригинальная вещица Ятакой не видела прото ШИК!!!! С ув Лехт (9-11-2011) Эстония

iPad и кошки. Современные животные)

Среда, 09 Ноября 2011 г. 05:58 + в цитатник
oblacco.com/post191918557/ Не знаю как кошкам но мне нравиться мой iPADглавное интернет есть и можешь общался в инете и нет вирусов с ув Лехт (9-11-2011) Эстония

"Золотая пара" балета Максимова и Васильев.

Среда, 09 Ноября 2011 г. 03:46 + в цитатник
liveinternet.ru/users/35969...192038928/ Точнее чем Пушкин не скажешьДля меня МАКСИМОВА это солнечная балерина хочется улыбался когда видишь КАТЮШУ Ялюбблю и понимаю балет Когда я получила ВИДИК то я сразу купила ,,Анна Павлова ''В июле я получила интернет а сегодня (9-11-2011)ВЫ подарили счастливую встречу с КАТЕНЬКОЙ и ВОЛОДЕЙ Огромное спасибо ВАМ с ув Лехт (9 -11-2011) Эстони

От всей души благодарю за выраженные мне симпатии и любовь!!!

Вторник, 08 Ноября 2011 г. 20:25 + в цитатник
dushka-li.ru/post191840305/ Ярада что ВАМ понравилось Также рада что в инете люди поддерживают друг друга Авреальной жизни увы нет В конце октября произошла беда -подруга знала но не придупредила об этом А беды можно було избежать но она посмеялась в ответ и сказала что мне хорошо у меня хороший сын а у неё алкоголик Хотя в (2010) г можно было помоч но она пожалела денегИ я от боли замкнулась в этом городе я недавно Сын (5-11-2011) предложил уехать из этого города но я ответила -везде есть хорошие но и негодяиВ инете я успокаиваюсь так как тут такие Милые Милые Милые как ВЫ и меня понимаются ув Лнхт(8-11-2011) Эстония


Поиск сообщений в Лехт
Страницы: 84 ... 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь