Клубника-малина ананасовая. Чудо современной селекции или маркетинговый ход? |

В декабре буду в Лондоне обязательно попробую если увижу Но сколько раз была в Лондоне таких ягод не видела хотя там много экзотеческих ягод фруктов и овощей Если увижу то напишу фото я несмогу сделать у меня iPAD-2 и у него ограничены возможности с ув Лехт(12-11-2011) Эстония
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |