Без заголовка |
|
Зачем украшать обычный холодильник? Ваш холодильник может стать не только необходимой деталью интерьера кухни, но и ее ярким акцентом или стильным дополнением, добавить новую атмосферу и интригу в дизайн вашей кухни. Даже старый холодильник может гармонично вписаться на вашу кухню, если немного поразмыслить над его внешним видом и приложить свой труд. |
Для того, чтобы декорировать поверхность холодильника можно использовать виниловые наклейки, роспись акриловыми красками, декупаж, декор текстилем и т.д. Виниловые наклейки можно заказать индивидуально по выбранной вами фотографии так, чтобы холодильник гармонично вписался в цветовое решение вашей кухни или стал ее ярким арт-объектом. |
|
|
|
|
Всегда можно найти такие решения, которые подходят именно для вашей кухни и скроют дефекты поверхности на уже не новом холодильнике. |
Конечно белый холодильник - не единственное решение, ведь необычные наклейки смогут кардинально изменить акценты в этой кухне. |
![]() Если вы счастливый обладатель кухни в стиле Прованс, то такой вариант оформления холодильника подскажет вам идеи для вашей кухни. |
Современный холодильник не обязательно прятать в шкафу, если он не подходит по стилю к вашей кухне. Его можно просто задекорировать под шкаф. |
|
Необычные превращения обычного холодильника: поверхность этого агрегата украшена фольгой с тиснением и выглядит очень интересно. |
Наклейки на холодильник с видами природы - идеальное решение для тех, кто хочет ощутить простор и дыхание свежего ветра у себя на кухне. |
Поверхность нашего холодильника - это достаточно большое белое пятно в цветовом дизайне нашей кухни. Если это не тот цвет, который вам подходит, то вы всегда сможете элегантно и модно украсить свой холодильник, превратив его недостатки в крупные достоинства. Для вас еще несколько идей на тему как можно украсить холодильник:
|
Ошибки при ремонте |
Ошибки в ремонте, или я бы этого больше не сделал...
Подборка с форума
Alya NSC
Не поставила бы двери из массива (поставили при прошлом ремонте, тогда думали, что это клево и "экологично"... Теперь они живут своей жизнью, летом разбухают и перестают закрываться, зимой эээ... ссыхаются что ли), слетают с петель и т.п.
Не стала бы отделывать оконные откосы пластиком (просто некрасиво).
Никогда бы не сделала глухие (без стекла) верхние кухонные шкафы - нависают и "давят"... 5 лет назад так расстроилась, что пришлось все переделывать.
Stasi
|
Зонирование комнаты |
|
Без заголовка |

|
Аджика |

|
Лечо |

|
Кетчуп по-деревенски |
|
Консерва рыбная |
|
Рецепты на зиму |

|
Более 200 рецептов заготовок на зиму |
|
|
Консервирование спаржевой фасоли |
|
Салат Восторг |
Автор рецепта evgesh_ka с сайта say7
.
Салат простой и, действительно, очень-очень оочень вкусный.
Примерные пропоции продуктов: (на глаз - всего должно быть поровну)
Свежие грибы - 300 гр.
Луковица - большая.
Куриное филе - 200 гр.
Корейская морковь - 150 гр.
Огурцы свежие, если небольшие то - 2 шт.
|
Салат |
Взять;
1 кг. - капусты
1 кг. - помидор
1 кг. - огурчиков
1 кг. - сладкого перчика
1 кг. морковки
Если чего-то из овощей нет ---- то берете 2 кг. другого овоща.
Всё порезать как на салатик, морковку на терке.
Все овощи смешать.
И туда добавить;
раст. масло -200гр.
уксуса 9% 200 гр.
соль - 8 ч. ложек
сахарок - 16 ч. ложек
Все перемешать
Поставит на огонь
Довести до кипения
И кипятить ровно 2 мин
Сразу разложить по банкам. Закатать. Укутать
Девочки.... такая вкуснота.... помидорки свежак, капусточка хрустит....
|
|
Без заголовка |
Старую лестницу можно покрасить в необычный цвет и использовать в качестве дополнительных полок 










|
Воздвигаем подиум! |
|
Салат 'Обжорка' ммм... |

Простой салат в приготовлении, без всяких изысков, но всегда идет на " ура". Продукты для этого салата есть у каждого в холодильнике. Итак, что нужно: 1 банка консервированной фасоли ( только не в томате), 2 помидора, 50 гр. петрушки, 50 гр. копченой колбасы, 50 гр. сыра, 2 ст. ложки майонеза. Колбаса режется соломкой, сыр трется на мелкой терке, помидоры крошатся кубиками, петрушку мелко покрошить, все ингредиенты смешиваются и заправляются майонезом. Вкусно необыкновенно. Приятного аппетита!
|
Пророк Божий Илия |

|
Эклеры со сгущёнкой |
Никогда не думала, что эклеры это так просто! Мой муж был удивлен, почему я раньше не готовила ему эклеры:) Я все время думала, что такую вкусность готовить трудно, но все оказалось очень легко, а главное - очень вкусно:) Теперь я готовлю их часто, экспериментируя с начинками.

|
Шаньги на кислом тесте |

|
Я сама! |

|
Всё идет к развалу,но последнее слово за Богом... |

|
Чем мыть линолеум? |

|
Умная жена |
|
|
Без заголовка |
|
Курабье бакинское |

Этот рецепт переписала из журнала лет 16 назад,уже и забыла название журнала,это ещё было в России.Девочки печенье потрясающее по вкусу,особенно для любителей очень рассыпчатого.Рецепт слегка изменила.
На 1 кг печенья нам понадобится.
Мука высшего сорта -4 без верха ( 200 г-вых) стакана. Масло сливочное или маргарин -350 г. Белок одного яйца. Яблочное или абрикосовое повидло. Сахар -4-5 ст.ложек ( полных с верхом). Соль щепотку. Разрыхлитель 10 г.

Сливочное масло или маргарин тщательно растереть с сахаром,постепенно добавляя белок и просеянную муку с разрыхлителем и солью.Всё хорошенько перемешать.


Затем тесто положить в кондитерский мешок с зубчатой трубочкой большого размера и выдавить на противень застеленный бумагой для выпечки ( бумагу можно не смазывать маслом) или на сухой противень,в виде ромашки,в центре которой положить предварительно нагретое пюре ( я не нагревала).
Курабье выпекается при температуре 210-220*С 10 минут.
Приятного аппетита.
|
Котлетки без лепки |

|
Шторы и прочее |


Сваг с перпендикулярным плечом
Расчет длины (L) свага по карнизу

Механический перекид,
переходящий в де жабо
Двойной сваг с колокольчиком-
механический
Де жабо с цельнокроеным
колокольчиком

Ручной способ закладывания
детали сваг (перекид)
|
Кабачковая диета+рецепты |
|
Блюда из кабачков |
МОЙ ЛЮБИМЕЙШИЙ ОВОЩ... А о его полезных свойствах можно прочесть здесь http://www.liveinternet.ru/users/3824100/post229618984/ Кабачки тушеные Кабачки с сыром Закуска из кабачков ...
Метки: дневник комментарии блог блоги этот волшебный кабачок... рецепты... очень вкусно... |
Без заголовка |
|
привычки,которые убивают нашу удачу |
![]() Многие проблемы возникают из-за наших привычно негативных мыслей или убеждений. Чаще всего они не являются результатом каких-либо событий, неудач, либо действий других людей, а исключительно наша заслуга! Мы сами как бы "притягиваем" их в свою жизнь какими-то мыслями или поступками. Освободившись от 10 форм ошибочного поведения, можно быстро улучшить свою жизнь и вернуть себе удачу! ![]() УДАЧИ ВСЕМ НАМ - УДАЧИ ВО ВСЁМ! |
| Lkis |
|
меняем поведение!!! |
1. Освободитесь от потребности всегда доказывать свою правоту.
Среди нас так много тех, кто даже под угрозой разрыва прекрасных отношений, причиняя боль и создавая стресс, не может смириться и принять другую точку зрения. Оно того не стоит.
2. Перестаньте делать то, что вам не нравится.
Записывайте то, что вам нравится, и сохраните записи до окончания эксперимента.
|
чипизация Всея Руси |
|
юбки |
Мир моды кружит голову тем, кто стремится одеваться стильно, красиво, модно! Одеваться со вкусом - целое искусство. Нужно уметь тонко улавливать нюансы и научиться их внедрять в свой гардероб. Одежда должна быть не только модной, но и комфортной, скрывать недостатки, а не выставлять их напоказ. И если у девушки полные икры ног, то одевать короткую юбку бессмысленно. Разве что выставлять себя в невыгодном свете.
Каждая девушка уже знает какой стиль и фасон юбок ей идет. В этом году мода настолько поразила разнообразием моделей юбок, что глаза разбегаются от фейерверка расцветок и фасонов! Я выбрала те варианты, которые предпочла бы приобрести для себя. Некоторые у меня уже есть. Но гардероб, оказывается, может быть безразмерным! Особенно если большой шкаф. У меня пока все вещи сложены в ящики и сумки, а мебель вывезена. Но большой шкаф после ремонта, безусловно, будет! Так что я могу уже сейчас помечтать! Может и вам что-то понравится из этой коллекции модных юбок.
Всегда носила короткие юбки. Оказывается, у длинных тоже есть свой шарм... и они - на пике моды!

На правах рекламы
Чтобы разнообразить гардероб, необходимо знать модные тенденции сезона. Это даст возможность правильно сочетать расцветки и элементы декора. Модные туники создадут романтический образ - легкий, воздушный, нежный!
|
не бойтесь разочарования |
|
Без заголовка |
Почему так бывает, что боль становится дергающей. Дергающая или пульсирующая боль, почему она возникает.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Сельдь по-деревенски |
Сельдь по-деревенски"
Решила пересмотреть свои старые тетради с рецептами и нашла этот салатик. Мы раньше его очень часто делали, он был один из любимых. Потом появилось много других интересных рецептов и этот салат на время забылся. Пришло время о нем вспомнить! Салат очень простой и очень вкусный. Готовить его элементарно, желательно дать ему ночь пропитаться в холодильнике. Так же, желательно делать его именно с белыми грибами. Буду рада, если рецептик пригодится!
|
Без заголовка |
Цените тех, кто рядом с вами, Кто подарил вам жар души. Всё измеряется годами. Нас ждут иные этажи. И где-то выше, где-то дальше, Мы забываем первый миг. Окружены комками фальши, Подвластны идеалам книг. Останьтесь с теми, кто вам дорог, Кто рядом был весь долгий путь. И не ищите новых норок — Судьбу никак не повернуть. Ведь рядом с вами — те, кто любят, Кто ради вас готов на всё. Вас безразличие погубит, Опомнитесь пока ещё. Ведь сердце вовсе не обманет. Однажды вспомните о тех, Кто честен был всё время с вами, С кем разделяли часто смех. Вам станет горько, одиноко, Почувствуете боль в груди, Покритикуете жестоко Тех, кто вас сбил с пути. И вспомните о самых близких, О тех желанных и родных. Подумаете: пали низко. Ваш разум медленно утих. Как страшно думать о моменте, Когда не станет никого Из тех, кто был на жизни ленте, Готовый подставлять плечо. Не торопитесь стать несчастным, Дарите свет, тепло, любовь. Не мчитесь в мрачность понапрасну, Не оставляйте близких вновь. Не опоздайте всё сказать им, Не бойтесь крепко их обнять. Посмейте жизнь на них потратить, Смертельно бойтесь потерять. |
|
тесто для пиццы за 5 минут |
реклама в блоге

Да уж, нам такое тесто как раз и нужно, времени как всегда в обрез . Так что готовим пиццу. Начинку можно брать любую, которую Вы любите. Тесто получается очень тонкое и эластичное.
Вам понадобится:
Мука (сколько муки, столько и теста выйдет)
На каждые 100 гр. муки 1 ч.л. оливк. масла.
Молоко (или вода)
Приготовление:
В горку из муки вмешать (ложкой) оливковое масло,
И по чуть-чуть вводить молоко (воду) до тех пор, пока тесто не станет эластичным.
Надо чтобы оно не прилипало к рукам, но и не было слишком мягким.
Раскатать скалкой до нужной толщины и выкладывать начинку
Милые дамы, а может быть мужчины, посетите магазин подарков для женщин . Очень большое разнообразие подарков по выгодным ценам. Главное внимание, как говорится. Вот для этого случая , здесь Вы сможете выбрать подарки подругам , детям . Также посмотрите ассортимент одежды . В чудошопе найдётся всё.
|
муравьи |
|
сода |


|
кофейно-лимонный ликёр |

0,5 л водки
44 зернышка кофе
44 чайн. л. сахара
1 большой лимон

В лимоне делаем 44 отверстия и помещаем туда кофейные зернышки.
Сахар разводим в водке в литровой банке.
Кладем в водку лимон и закрываем крышкой.
Ставим в темное место на 44 дня.
Затем достаем лимон и отжимаем сок (в водку).
Ликерчик готов!
|
манник с бананами |
|
ПродуктыМанная крупа - 1,5 стакана (300 г) Кефир - 0,5 л Яйца - 2 шт. Сахар - 0,5 стакана (кто любит послаще, можно до 1 стакана) (100-200 г) Ванильный сахар - 1 пакетик (10 г) Масло сливочное, растопленное - 2 ст. л. (40 г) Бананы спелые, мягкие - 2 шт. (300-350 г) Мука - 0,5 стакана (70-80 г) Сода - 0,5 ч. л. (5 г) 1. Манку смешиваем с кефиром и на час оставляем, чтобы манка набухла. 2. Яйца взбиваем с сахаром и ванильным сахаром, добавляем нарезанные кусочками или размятые вилкой бананы, масло. 3. Перемешиваем с набухшей манкой, добавляем муку и в самом конце - негашеную соду. Тесто должно быть однородным и не очень густым. Разогреваем духовку до 180 градусов. 4. Выкладываем тесто в форму. И в разогретую духовку. Выпекаем манник с бананами 35-40 минут до румяной корочки. |
|
елена |
|
Без заголовка |
Запах дома: он есть у любого дома. И как сделать его приятным…
Он бывает разным.
Иногда в доме пахнет «пирогами и утюгами» — и тогда кажется, будто именно здесь поселилось тихое человеческое счастье.
Бывает, пахнет вчерашним оливье и прожженной скатертью — и тогда понятно, что вчера был Новый год.
Где-то пахнет старостью, где-то — болезнью, иногда даже беспечностью или, наоборот, ответственностью…Запах есть у любого дома. И как бы все-таки сделать его приятным…

Для того, чтобы ваш дом пах домом, а не
а) складом,
б) зоопарком,
в) яслями,
г) общепитом
Нужно соблюдать несколько простых правил:
|
спасаем отношения |

Всем известно, что каждому человеку нужна любовь, независимо от его пола и возраста. Никому не хочется провести жизнь в одиночестве, всем нужна забота и тепло. Еще больше радости доставляет забота о любимом человеке. Но до чего же непросто найти любимого человека, и это даже иногда кажется невозможным! На самом деле гораздо сложнее, обретя любовь, сохранить ее. Чтобы водоворот бытовых неурядиц не погасил чувства, чтобы бытовые проблемы не разрушили страсть, нужно немедленно задуматься о том, какие у вас отношения со второй половинкой на данный момент. Тогда вы никогда не узнаете что такое слезы потерь.
Может быть бесчисленное количество причин, по которым распадаются браки. Статистика утверждает, что в наше время разрушается около половины всех заключенных браков, но не которые данные указывают более высокий процент расторгнутых брачных союзов. Сколько бы ни было причин разрыва, корень нарастающей проблемы обычно один и тот же – «огонь погас». Главная ошибка вступающих в брак состоит в том, что относительно стабильные отношения (тем более, подкрепленные печатью в паспорте) они воспринимают как нерушимые.
На самом деле, чтобы отношения продолжались, а не стояли на одном месте или разрушались, их нужно постоянно поддерживать, нужно следить за тем, чтобы «искра не пропадала» - она может погаснуть очень быстро, если вы проявите невнимательность. Ведь рядом с вами – живой человек, он вам не принадлежит и может уйти в любую минуту. Поэтому работу над собой и над отношениями никогда не стоит прерывать, какой бы стабильной парой вы не были.
Обратите внимание на несколько правил, придерживаясь которых, можно не только сохранить отношения, но и улучшить их, сделать их более теплыми и доверительными.
* Шутки. Не стоит воспринимать все слишком серьезно; старайтесь ничего не усложнять, воспитывайте в себе позитивное отношение к происходящим событиям и чувство юмора. Шутите, позволяйте себе забавные шалости – юмор обязательно должен иметь место в ваших отношениях: он их делает менее напряженными, а жизнь становится более интересной.
Споры*. Старайтесь обходить те темы для разговоров, на которые ваши взгляды очень различаются: это может привести к спорам, которые в свою очередь перерастают в ссору. Наиболее «горячие» - темы религии, эмансипации, политики, бывших возлюбленных, родственников. Не стоит яро стоять на своем и доказывать свою правоту, ведь большая ссора происходит от маленького замечания. Положительные эмоции приносят разговоры на темы, в которых ваши взгляды хоть в чем-то сходятся.
* Время. Было бы прекрасно выделить время, которое вы будете проводить только вдвоем. Не тогда, когда вы находитесь в одной комнате, но занимаетесь каждый своим делом, а тогда, когда вы придумываете для себя какое-нибудь интересное занятие и какое-то время посвящаете ему (а заодно и друг другу).
* Истоки. Часто ли вы вспоминаете о том, как начинались ваши отношения? Например, о вашем знакомстве, о его обстоятельствах, когда вы почувствовали что-то друг к другу? Как вы проводили время? Есть ли какие-либо знаковые для ваших отношений места, люди, вещи? Иногда так приятно вспомнить обо всех этих приятных подробностях, снова испытать те эмоции…
* Понимание и прощение. Никто не застрахован от ошибок: ни вы, ни ваш партнер. Учитесь прощать друг друга, давайте друг другу шансы на исправление, желательно также помочь друг другу в этом. Не забывайте о том, что часто в конфликте виноваты оба.
* Прикосновения. Нежность и ласка проявляется при различных физических контактах, кроме сексуальных отношений. Это очень важно – именно таким образом дать понять партнеру, что вы его любите и хотите о нем заботиться. Держитесь за руки, ненавязчиво, как будто случайно прикасайтесь друг к другу, можно погладить партнера по спине, поиграть с волосами – простор для фантазии неограничен.
* Пространство. Даже если вы очень любите друг друга, через некоторое время вам захочется просто побыть в одиночестве, заняться тем, что обычно делают люди, когда остаются наедине с самим собой. Иногда стоит хотя бы вечер побыть раздельно и не обижаться, если ваша вторая половинка хочет провести время со своими друзьями. Время от времени отдыхайте порознь: ходите на концерты, прогулки – отпускайте друг друга «на свободу».
* Предсказуемость. Конечно, семейные люди выбирают наиболее приемлемые в семье модели поведения и придерживаются их каждый день. Предсказуемости нужно избегать, старайтесь вносить разнообразие и в вашу повседневную жизнь, изменяйте ее течение. Время от времени меняйте старые традиции на какие-либо новые хорошие семейные привычки, устраивайте друг другу сюрпризы без повода, не бойтесь удивлять и предлагать какие-то идеи.
* Места. Интересная традиция у пар – придумывать «секретное место» в городе только для себя, чтобы никто, кроме вас двоих, не знал о его существовании. Ищите хорошо, тщательно, чтобы выбранное вами место не оказалось «секретным местом» какой-нибудь другой пары. Прячьтесь там, чтобы побыть наедине друг с другом, чтобы никто вас не отвлекал и не мешал вам. Хорошо в таких местах устраивать друг другу романтические вечера – пусть с ним у вас будут связаны только приятные воспоминания.
* Общение. Ни в коем случае не допускайте того, чтобы общение между вами прекратилось – это верный признак того, что отношения между вами «дают трещину». Старайтесь поддерживать ощущение полностью свободного общения между вами, без страха осуждения. Учитесь слушать и слышать друг друга – вы же почти родные, и то, что ваши мнения иногда расходятся, не значит, что кто-то из вас неправ.

/из инета/
|
старец Паисий Святогорец говорил |
|
Без заголовка |
|
благословение матери |

|