-Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Таннушка

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) H_B pozdrav_ru Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.08.2011
Записей: 10944
Комментариев: 580
Написано: 12223




 




 
 










 

 


  

[f
lash=500,300,http://s02.yapfiles.ru/files/558378/cha


skalfevral.swf]

 

Счастливого Нового года!

 


 

readfile ("http://in.informers.mcdir.ru/informersmini.php?dir=0&id=4");?>


 
 

 





 




 

 (100x120, 31Kb)




 


Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 10:34 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КРАСИВЫЕ КОММЕНТЫ

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/


Читать далее...
Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 10:31 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДЕСНЫЕ ЗВЕРУШКИ АНИМИРОВАННЫЕ

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/


Читать далее...
Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 18:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Карамельные яблочки в качестве подарка! Вариант - супер!

Доброго времени суток!

Помните, я уже вам когда-то показывала, как сделать карамельные яблочки: http://best-hand-made.net/post188480716/

А сегодня увидела вариант этого сказочного и простого десерта в качестве подарка. Посмотрите, как здорово!

   

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:32 + в цитатник
Это цитата сообщения yaqut [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дедушки)

          

 

Дед мороз. Анимации     Дед мороз. Анимации          Дед мороз. Анимации

 

                          

 

            

 

                         

 

                   

Рубрики:  Картинки

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Елочки)

                  

 

                               

 

                       

 

                 

 

          

 

               

Рубрики:  Картинки


Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:18 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Дракончики

              

 

                     дракоша

           

 

          http://li-web.ru/     дракончик

 

    дракончик     дракоша

 


Без заголовка

Четверг, 17 Ноября 2011 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зимний вечер

3427527_0_294c2_4dc4c363_XL (440x330, 255Kb)

схема+аватары

Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2011 г. 14:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как пользоваться настройками дневника?

Смотрите также:Как пользоваться разделом "Почтовые уведомления"?
Что такое расширенный редактор? и Как им пользоваться?
ЛиРу - работа с простым редактором и ЛиРу - работа в расширенном редакторе
И, конечно же, наш популярный Учебник ЛиРу.
Несколько наших читателей написали нам, что не понимают, как пользоваться настройками дневника. Логично. Практически нигде подобную информацию не получить. А те, кто знает эти премудрости, уже подзабыл, как вначале сам тыкался словно слепой котёнок в разные непонятные пункты настроек. Итак, сегодня - первые три раздела настроек, которые популярно разъясняет Rost.

Часть 1. Общие настройки.


Если вы нажмёте на ссылку "настройки" вверху дневника, то попадёте в "Общие настройки". В них можно попасть также нажав у себя в дневнике в настройках на эту ссылку:

Первая графа "Название дневника":

Здесь можно задать название вашего дневника.

Вторая графа "Название фотоальбома".
Здесь можно задать название фотоальбома в вашем дневнике.

Третья графа "Показывать в главной ленте дневника":

Тут возможно 2 варианта, как вы видите.
Вариант №1.
"все типы записей"
Вариант №2.
"только записи дневника"
Что выбрать?
Для начала объясню, что такое "главная лента дневника".
"Главная лента дневника" - это то, что показывается в вашем дневнике по умолчанию. Если вы хотите, чтобы всю музыку, видео, цитаты и т.д., которые вы добавили, показывались в главной ленте, выберите первый (верхний вариант). Если хотите, чтобы показывалиcь только текстовые записи - нижний.
Я рекомендую вариант №2: "только записи дневника"

Новички и "чайники" ЛиРу! Внимание - этот пост для вас!
Знатоки - обновите свои знания. >>>


Без заголовка

Среда, 16 Ноября 2011 г. 13:33 + в цитатник
Это цитата сообщения margaret60 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМАЙЛЫ с кодом

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/

http://li-web.ru/


Читать далее...


Поиск сообщений в Таннушка
Страницы: 1094 ..
.. 5 4 [3] 2 1 Календарь