Да славно все) Мерзла только ночами - сентябрь же ж. (Ну еще и потому, что спала без спальника - какая-то зараза его куда-то перепрятала и нашла я его только на второй день)
Очень душевные строчки, у вас талант Многоликая Тэг.Поделитесь пожалуйста своим произведением с другими авторами http://evilart.org я была бы рада увидеть вас в числе авторов
"...Здравствуйте, мисс Каччия!
Заранее звиняюсь ежели написано с ошибками (особливо с запятыми и прочими ейными премудростями) но я не на учителя по грамматике обучен а на защитника правопорядка и у меня есть большая необходимость известить вас насчет кой-каких неприятных новостей. Не далее как месяц назад в Городе появился один гражданин по имени *** и долго вас, мисс Каччия, разыскивал да расспрашивал. Даже в полиции. Бумаги у него какие-то были, это еще уточнять будем. Найти вас он само собой не смог (я-то другое дело, мне он не чета ежели что) и прекратил свои поиски в связи с тем что неожиданно скончался не своей смертью по причине удара головой о чью-то обувь предположительно сорок второго размера. Словом буду изрядно благодарен вам, мисс Каччия, за небольшое возвращение в родные места.
С уважением и все такое прочее,
*** Колонкин"
Ну, потому что.. ну... ну не знаю))) ощущаю себя так))) февраль он старый и ворчливый... Декабрь осторожный и вдумчивый...
А Январь - самое сердце зимы, он как подросток, то вьюжится, волнуется, то успокаивается и осыпается тихим снегом... не знаю)
можно постараться создать несколько особенностей, принципиально отличных от N. А насчет тех локаций... в общем-то я все отлично помню, распечатала как-то для удобства сочинения каждую.
ага))) теперь вернулась) ну, более-менее я поняла, но нужно вчитаться, я только поверхностно пробежалась. А по идее, это с врачом консультироваться нужно)))
=) А я этот днев открыла для ненаписанных своих огрызков и творчества) у меня столько идей было в детстве) куча старых зарисовок была, большей частью рукописных, а некоторые так никогда и не родились, все в голове где-то булькаются))
У вас определенно дар. Кое-что очень подходит к этому посту:
***
Аннунаки, «серые пришельцы», рептоиды-наги-драконы-ящеры, набиру-мибиру, прочее... — одна из последних ширм, за которой скрывается реальная нечеловеческая мерзь, о которой здесь — http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post157087666/
или http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/6209.html
(поисковик: люди предотвратят апокалипсис)
Но не в виде проекций, матриц, программ, захватнических планов, колонизаторов и прочей мутоты из «Х-файлов», а в реальной физической структуре нелюдей-тварей — скрытном остове нынешнего миропорядка.
*
Предпоследней ширмой были сатанятина-люциферщина-бафаметчина-упырятина-вампирятина... и т.п.
Ширмами для граждан, находящихся в «традиционной» политической матрице, были и остаются «предикторы», «закулисы», сионисты, масоны, иллюминаты и прочие псевдо-демиурги, вбиваемые во все мозги миллионами ресрусов. Вся «апокалиптика-2012» — такая же деза, как «предикторы».
*
Реальные действия этой мерзи по «перезагрузке» находящейся в кризисе системы, которые мы сегодня видим на каждом шагу, здесь — http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post169654864/
или http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/12553.html
(поисковик: армия нового миропорядка занимает исходные рубежи).
*
Реальные шаги по созданию «гнездовья нового миропорядка», о котором ни одному «випу» нельзя даже вскользь упоминать на публике, здесь — http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post160425737/
или http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/7489.html
(поисковик: заповедный Алтай отторгают от России для убежищ элит).
*
Реальные следы этой мерзи, которые все труднее списывать на «пожары», «крушения», «маньяков», здесь — http://www.liveinternet.ru/users/4084478/post164753166/
или http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/8443.html
(поисковик: правда об алтайгейте)
А любого рода сообщества "восхожденцев", «просветленцев», «совершенцев», ets, чипированные, ювенированные, с «единой» духовностью «общечеловеков» — это в их планах просто биомасса, самовоспроизводящийся запас крови и органов для тварей.
Материалы на ссылках сплошь из фактов. Найдите другие объяснения.
Спасибо огромное, моя милая Эби! Кстати, Саша про этот мой днев знает - не удержалась-таки, когда он попросил заглянуть, ну и ладно. Все равно я про него там не пишу.
Привет и добро пожаловать на LiRu
Поздравляю с дневником и приглашаю в гости!
Уверен, найдешь много интересного и полезного. А начать можно с краткого обзора Самопознание