Cообщение скрыто для удобства комментирования. Прочитать сообщение
Исходное сообщение Юлия_ЖарПтица Набор рюмок оформлял Илья для родителей (подарочек к НГ) Кошку вязала я, для Танти (на прошедший ДР, запоздавший подарок)1. 2. 3.