-Цитатник

Талисман - (6)

Талисман

Цените дружбу, люди всей планеты! - (1)

Цените дружбу, люди всей планеты,

Сообщество Questions_LiveInternet - Вопросы по Лиру - (0)

Сообщество Questions_LiveInternet - Вопросы по Лиру

Мне очень нравится! Послушайте... - (0)

Мне очень нравится! Послушайте... №1197 Жизнь всегда посылает неожиданные приятные подарки тем,...

.....Любви Небесной благодать......(автор стихов Л.Вуколова ) - (0)

.....Любви Небесной благодать......(автор стихов Л.Вуколова ) Какая тишь!Какая глад...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее
  • Перейти к приложению Дешевые авиабилеты Дешевые авиабилетыВыгодные цены, удобный поиск, без комиссии, 24 часа. Бронируй сейчас – плати потом!
  • Перейти к приложению Создание аватар Создание аватарСервис для создания аватар в режиме онлайн. Позволяет вырезать из большой фотографии свою мордочку и сделать из неё аватару :) Есть возможность сразу же установить аватару в качестве своей основной.
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц

 -Фотоальбом

Фотоальбом закрыт для неавторизованных и пользователей из черного списка. Зарегистрироваться!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Людмила_Вуколова

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

дневнике только то что интересно мне

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 31.07.2011
Записей: 7744
Комментариев: 26617
Написано: 57547


НАСТРОЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!

Среда, 11 Июня 2014 г. 14:03 + в цитатник
ярко (597x385, 84Kb)

Каждый человек в состоянии помочь себе самостоятельно, добившись выздоровления.
Вряд ли у кого-то еще вызывает сомнение действенность расслабляющих техник.
Единственное, что для этого требуется – желание улучшить свою жизнь и некоторое упорство.
Да и некоторое количество знаний, которых иногда не хватает…

Для начала попробуем заняться собственным "захотеть".
Примите удобное положение, расслабьтесь и подумайте: какой могла бы быть ваша жизнь, если бы вы были абсолютно здоровы?
Нужно сделать уборку, а не хватает сил? Требуется принять решение, но в этот момент подступила головная боль?
У каждого человека есть какие-то свои недуги, которые мешают ему реализовывать свои мечты и планы. Вот поэтому-то и важно найти свое собственное: "Зачем мне нужно здоровье?" Предположим, вы хотели бы привести в порядок отношения в семье, но постоянные стрессы "расшатали нервы" настолько, что вы начали срываться при каждом контакте с домочадцами. Что делать? Начните утро с упражнений.

Перед тем, как подняться с постели, скажите себе: "Я – здоров(-а)!" и начните медленное – в удовольствие! – потягивание мышц снизу вверх: от ступней к голове. Вы ведь наверняка видели, как просыпаются животные – дети природы – не "перегруженные" человеческими проблемами? Первое, что они делают, поднимаясь – именно потягивание, "расправляя" позвоночник, мышцы и все внутренние органы.

Представьте, что вы тянитесь, например, за яблоком. Пусть сначала оно будет висеть высоко над вашей головой, затем – далеко справа, и, наконец, – слева. Не сдерживайте зевоту. Продолжайте вытягивать руки и ноги, переворачивайтесь.

Теперь снова дайте себе команду "Я – здоров(-а)!" и начинайте постепенно напрягать мышцы от ног к голове, затем расслабьте их и опять напрягите снизу вверх. Повторите эту часть упражнения 5-7 раз.

Закончить гимнастику здоровья можно так: произнесите про себя ту же саму команду, причем постарайтесь это сделать таким образом, чтобы пробудить эту уверенность во всем организме и получить подтверждение на это каждой вашей клеточкой!

Делая эту нехитрую гимнастику ежедневно, вы очень скоро почувствуете себя бодрее, станет больше сил, начнут уходить самые различные заболевания. А если вдруг захочется полениться и обойтись в какой-то день без упражнений, то вспомните о своих мечтах и желаниях, которые вы наконец-то сможете реализовать, обретя здоровье!
http://my.mail.ru/community/angel8888/10B2115BF3279F36.html
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

Рубрики:  Гимнастика

Понравилось: 3 пользователям

capten_CHIKA   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2014 г. 17:44 (ссылка)
Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
серьган   обратиться по имени Среда, 11 Июня 2014 г. 18:20 (ссылка)
Я Здоров и встаю с правой ноги!
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку