-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Фея_Лея

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.07.2011
Записей: 12979
Комментариев: 343
Написано: 13934





 


Новогодние симоронские ритуалы

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 15:30 + в цитатник
Это цитата сообщения Гуррри [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогодние симоронские ритуалы

Не было интернета, почти полдня... А как добралась, решила поискать Новогодние ритуальчики, и вот что нарыла, может кому будет интересно. Симоронить легко и приятно, поднимаешь себе настроение и веришь в чудо, как маленькая девочка, или маленький мальчик... Меня недавно 24-х летний сын спросил: Мам, а ты что еще в Деда Мороза веришь? Конечно!!!! - ответила я, а как иначе-то?.....

 

 

симоронские новогодние ритуалы

Новогодние симоронские ритуалы

Новый год – разве можно придумать более волшебное время для исполнения заветных желаний? Волшебство просто пронизывает воздух, и даже самые невероятные мечты спешат исполниться. Именно поэтому, в канун 2010 года на сайте исполнения желаний «Мечты сбываются!» мы провели конкурс на лучшие симоронские новогодние ритуалы, и теперь спешим поделиться ими с вами.

Выбирайте на свой вкус!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний ритуал от Kissточка:

Мой ритуал связан с наведением порядка, но это не просто уборка, а уборка с намерением.  Взял веник преобразовал его в выметатель обиды, ссоры и т.д. и размахивай себе на удовольствие!!! Удивительно, как дети реагируют, сразу лезут помочь!!! Тряпка становится очистителем от безденежья, пылесос превращается в рассасыватель неудач и тд.

И... барабанная дробь... в ведро с водой кладем в воду мелочь (железные монеты) и обогащаем свой дом денежной энергией!!!Удачи, любви и процветания всем в наступающем году!!!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний ритуал от izobilie:

Много лет я с друзьями еду на городскую елку в центр города. В предновогодние дни я на небольших бумажках( наклейках-напоминалках) пишу разные пожелания , только позитивные, например - в Новом году у вас будет новая работа или крупная значимая покупка, или приобретение жилья и т.д. Писать нужно обязательно от руки, причем это была просьба моих друзей, напечатанные не катят. И в новогоднюю ночь , после боя курантов, мы неглядя из мешочка вытаскиваем бумажки, за это нужно бросить обратно в мешочек откупную - или монетку, или купюру, или конфету.

Самое интересное, что каждый вытаскивает именно то желание которое нужно ему, и в течение года это желание сбывается, проверенно.

Бумажек-пожелашек я пишу много, оставшиеся мы раздаем всем желающим на площади, на тех же условиях: вы даже не представляете какая реакция у людей - это высшее наслажнение, такой позитив. А главное  - ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!

симоронские новогодние ритуалысиморонские новогодние ритуалы

Новогодний ритуал от Arafel:

А я вот что предлагаю. В обратном применить волшебную энергию Нового года. Оставить, сжечь то, что мы с собой не берём в Новый Год.

На свечах, лучше белых, пишем (фломастер есть такой «permanent marker» или красками) то, что хотим оставить с старом году, например, «болезни», «бедность», «одиночество», «грусть», «скандалы»...А универсально – грустные рожицы.

Зажигаем свечи, за полчаса-час до Нового года, и когда подойдёт Новый год, все плохое сгорит, и ты, обновлённый, войдёшь в новое время.

Если компания подходящая, можно каждому написать (или нарисовать рожицу) на свечах, то, что каждый хотел бы сжечь. Для семейного круга очень подойдет, усилит эффект семейной энергетикой.

симоронские новогодние ритуалы

Симоронский новогодний ритуал от Leesa:

Предлагаю вашему внимаю мой собственный, очень простой и очень действенный ритуал (проверено неоднократно).

Все очень просто: накануне праздника оформляем список ваших очень желанных желаний. Хорошо бы оформить так, чтобы было понятно и ребенку: с фото или рисунками.

После 12 часов (но до трех ночи) нужно приклеить этот лист на окно - лицом на улицу и не снимать до Старого Нового года. В ночь с 13 на 14-е этот лист нужно сжечь на улице (я просто выставляла в окно).. и все. Всем исполнения желаний в Новом году!!!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний ритуал от solnishkomoe:

А можно испечь печенье "удачи" или "предсказания" по китайскому рецепту.Все присутствующие за столом должны обязательно съесть по одной печенинке. В печеньках запрятаны бумажки с предсказаниями на Новый год, кто что вытянет. Пожелать можно что угодно: счастье, любовь, здоровье, путешествие, удачную покупку, богатство, короче все то хорошее, что на ум придет.

Я бы еще из этого сделала дальше ритуал. После того как бумажки вытянуты, а печеньки съедены, бумажки приклеить скотчем к новогодним ракетам и фейерверком пустить их в небо, т.е. отпустить желание во вселенную, с таким словами:

Пусть наполнятся радостью наши сердца, 
Пусть желанья исполнятся все до конца, 
Их ракета от нас до небес донесет, 
Озаряя их яркою россыпью звезд!

А вот рецепт такого печенья:

Ингредиенты:

2 яичных белка, 1/3 стакана сахара или сахарной пудры, 4 ст. ложки сливочного масла, 1/2 стакана муки, щепотка соли, 1 ч. ложка ванили, несколько капель лимонного сока.

Приготовление:

  1. Яичные белки хорошенько взбить. Добавить сахар или сахарную пудру, продолжить взбивать до образования крепких белых «пик». Добавить растопленное и охлажденное сливочное масло, муку с солью, ванилин и пару капель лимонного сока. Все хорошенько перемешать до образования однородного теста.

  2. 2) Разогреть духовку до 160 градусов. Раскатать тесто пластом толщиной 3-4 мм, вырезать круглой формой кругляшки. Бумажную полоску с предсказанием положить в центр. Сложить печеньку пополам так, чтобы внутри оказалась бумажка. Сложить по прямой линии полученного полукруга еще раз пополам. Аккуратно уложить печенья на смазанный маслом противень. Выпекать несколько минут, до светло-коричневого цвета. Подавать на стол полностью охлажденными.


Совет:  Надпись на бумаге лучше всего напечатать на лазерном принтере, так как если написать от руки, то при выпечке чернила могут поплыть и надпись не будет читаться. 

Всем исполнения новогодних желаний!!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодние  симоронские ритуалы от Волшебницы):

1. Вам понадобятся: любая елка, стоящая на улице (например, у вас во дворе), листочек и ручка, а также куча позитива.

Итак, нужно выйти к елке, написать свое желание на листочке, обойти елку 10 раз , а потом встать напротив елочки и сказать такой стишок:

Я желанье загадала, 
Вокруг елки оббежала, 
Пусть желанье мое сбудится, 
Вселенной не забудится! 
Буду ждать я с нетерпеньем 
С позитивным настроением :)

После этого положить желание на верхнюю веточку (по возможности), и ждать пока оно сбудится.

2. Девченки,  я еще вот такой ритуальчик придумала. Понадобится всего 3 мандаринки и огромный позитив.

Итак, мандаринки почистить, положить их перед собой и перед каждой мандаринкой написать: ЗДОРОВЬЕ (это возле первой мандаринки), ЛЮБОВЬ (это возле второй), СЧАСТЬЕ (это возле третьей)...

Писать на мандаринках можно все, что вы хотите получить в изобилии в наступающем году.

Потом от каждой мандаринки надо отломить кусочек и съесть. Можно угостить родных и друзей заряженными ПОЗИТИВОМ МАНДАРИНками))

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний симоронский ритуал от ora:

Всем прЮвет от старых щеблет))) Итак! Новогодний ритуал!

Все мы режем оливье????Да дА Да! Так вот, когда все ингридиенты готовы, мы начинаем симоронить:

Вот картошечка лежит 
И с горошком говорит... 
Как хозяйка хороша: 
И румяна и бела! 
Мы ей сделаем сюрприз 
Все желания на бис, станем вместе исполнять. 
Что же можно загадать??? 
Я хочу под новый год 
Симоронский бутерброд. 
Он приносит в дом удачу: 
По весне построим дачу, 
К лету купим Мерседес, 
Осенью поедим в лес,
А когда прийдет зима, 
Снова сбудется мечта. 
Все, желанья загадала, 
Весь салат перемешала, 
Майонез добавила, 
В жизни ВСЕ исправила. 
С новым годом поздравляю! 
Всем Вам радости желаю! 
Не забудте Симорон, 
Вам всегда поможет он!

Девочки, сочинила прямо сейчас за 5 минут. Уверена, что с таким заклинанием на салат Оливье (который по сути своей волшебный салат) сбудутся все ваши желания! И пусть они у вас будут - это самое главное!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний симоронский ритуал от УхТЫшка:

Новогодний ритуал для привлечения денег:

Заранее нужно изготовить ПРИМАНКУ для денег. Берем 27 иголочек из елки и связываем их красивой волшебной ленточкой. Потом нужно иголочки немного обмакнуть в мед ( чтоб деньги быстрее прилипли) и посыпать манкой, как бы снежком (для большей силы). Приманку нужно поставить на Новогодний стол, предварительно положив в мандариновую шкурку. И под бой курантов произнести слова:

27 иголочек с нашей милой елочки 
Денежек нам принесите, 
Полные карманы натрусите!!! 
Круглый год нам бед не знать! 

Повсюду деньги собирать. 
Да будет так!!!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний ритуал от СВЕТиК@:

А у меня уже много лет действует такой ритуал: я заране пишу на бумажках пророчества в стихотворной форме, заворачиваю каждое в фантик от конфетки и складываю в специальный мешочек.Мешочек этот стоит на новогоднем столе с самого начала, а приступаем к гаданию где-то после часа ночи (друзья уже сейчас начинают интересоваться, написала ли я уже пожелания ).

Каждый из присутствующих встает, поднимает бокал и произносит свой тост или поздравление, а потом вынимает из мешочка пожелание, читает его, все радостно начинают интерпретировать, кто во что горазд. Очень весело, позитивненько ТАК получается. Сбывается 100%, испробовано уже не один раз.

Вот ,например,в этом году были такие пожелания:

- будет радость и удача с крупной денежкой впридачу! (досталось мужу подруги - в апреле они выиграли в лотерею 25 тыс руб); 
- вас обрадовать спешу - приготовтесь к малышу (у подруги родился в ноябре племянник); 
-будет новая работа, всё отлично! С новым годом! (еще одна подруга перешла на новую работу в мае. Очень довольна).

Лично мне досталось вот такое предсказание:

Будет новый друг в твоей судьбе,человек с характером и волей.Он поможет в трудностях тебе и заветное желание исполнит. ТАК всё и вышло!

Остальные пожелания (их всего 11 было) я сейчас и не вспомню, но и "заграничные моря" сбылись (в августе друзья, кому это пожелание досталось, ездили в Турцию), и "повышение по службе" тоже случилось.

Удачи вам в сочинении пожеланий и ,главное,в их исполнении!

симоронские новогодние ритуалы

Новогодний ритуал от Bast:

Вот какой ритуал я себе на Новый год придумала!

В хорошем настроении приходите на кухню. И представляете, что вы маститая волшебница с огромным колдовским стажем. И вас просто уговорили, ну буквально умоляли дать мастер-класс нескольким молодым волшебницам. И вы благосклонно согласились. Поэтому все, что вы делаете руками – нужно проговаривать вслух. Теперь о скрытом смысле продуктов:

Морковь – золото 
Соль – цель, целеустремленность, смысл 
Тесто – хорошие отношения между близкими людьми, крепкая семья 
Перец (приправа) – острота ощущений 
Мясо, рыба – здоровье 
Масло растительное – удача 
Любой напиток с газом – веселье 
Сыр, масло, икра – богатство 
Горошек, кукуруза, фасоль, рис – деньги 
Крабовые палочки – спокойствие 
Холодец, желе, мармелад – мудрость 
Хлеб, оливки, маслины – знание 
Помидоры, свекла, кетчуп – страсть 
Шоколад, какао, вишня, клубника – любовь 
Майонез, сметана – благополучие 
Картошка – уверенность 
Огурец – оптимизм 
Яйцо – исполнение желаний.

И вот как теперь будет выглядеть приготовление оливье в волшебном исполнении: берем уверенность, режем небольшими кубиками золото, добавляем побольше здоровья и достаточное количество денег и, конечно же, оптимизм крошим в салат. Теперь заливаем все благополучием, пару ложек удачи и добавляем смысла. Все хорошо перемешать, приговаривая: «Ты лети, лети удача, в этот дом и к нам в придачу!». 
Не забывайте проговаривать вслух, то, что делаете! Называете салат «Удача» или «Сжиженная благодарность» или как вам нравится и на стол! Чем вкуснее приготовите –  тем быстрее сработает, чем больше съедите – тем сильнее результат.

А еще хорошо нужно тигра задобрить в новый год. Счастливый тигр – это спящий тигр. Нужно взять кота обыкновенного, желательно настоящего, если нет – подойдет любой, который есть и весь день подбрасывать ему самые лакомые кусочки в миску. Чем сытее тигр – тем добрее к вам год!

Всем удачи!

 

 

Рубрики:  ***Эзотерика***/Симорон, Практики

Метки:  

Готовимся к Новому году!

Пятница, 09 Декабря 2011 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Готовимся к Новому году!

 

Рецепты к новому году

2835299_DED_MOROZ (616x698, 543Kb)

Читать далее...
Рубрики:  ***КУЛИНАРИЯ***/Праздничный стол

Метки:  

АПОКРИФИЧЕСКАЯ МОЛИТВА "ОТ ДУРИ"

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 17:14 + в цитатник

 

 Апокрифическими называются молитвы, не включенные в официальный церковный канон.
   Если вы считаете, что вы сами или близкий вам человек неправильно себя ведете, сбились с пути и идете дорожкой, которая рано или поздно приведет в болото неудач, то нужно прочитать семь раз апокрифическую молитву «от дури». Ее полезно читать не только когда нужно заново переосмыслить свои действия, но и в том случае, когда есть болезнь, от которой трудно избавиться.
Читать далее...
Рубрики:  ***Молитвы, Иконы***

Метки:  


Процитировано 1 раз

МОЛИТВЫ ПРИ БОЛЕЗНЯХ ГОЛОВЫ

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 17:12 + в цитатник

 

Молитвы Иоанну Предтече, Крестителю Господню

   "Как твое чудесное усекнование почтим, Иоанн святый, какими слезами восплачем, какие песни воспоем, не постигаем умом и изнемогает язык. Ирод беззаконный отсек всесвятую главу твою, Предтеча Господень Иоанн, на земле Бог же Вседержитель на небесах венчал тебя бессмертием и даровал тебе царство свое. Велик ты перед Богом и многое можешь попросить у Него. Поэтому, припадая, молим тебя, креститель Христов: услышь страждущих головною болью, облегчи и утеши недуг их, и утоли скорбь их, освобождая от боли и исцеляя их, да прославят они о тебе Бога во веки веков. Аминь".
Читать далее...
Рубрики:  ***Молитвы, Иконы***

Метки:  


Процитировано 1 раз

МОЛИТВА О ПОМОЩИ В БЕДНОСТИ И НУЖДЕ

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 17:11 + в цитатник

 

Молитва святителю Иоанну Милостивому, патриарху Александрийскому

   "Святителю Божий Иоанне, милостивый защитниче сирых и сущих в напастех! К тебе прибегаем и тебе молимся, яко скорому покровителю всех ищущих от Бога утешения в бедах и скорбех: не престай, моляся ко Господу о всех с верою притекающих к тебе! Ты преисполнен быв Христовы любве и благости, явился еси яко чудный чертог добродетели милосердия и стяжал еси себе имя милостивый: ты был еси яко река, непрестанно текущая щедрыми милостьми и всех жаждущих обильно напаяющая.

Читать далее...
Рубрики:  ***Молитвы, Иконы***

Метки:  


Процитировано 1 раз

МОЛИТВА О ВСЯКОЙ СЕМЕЙНОЙ И БЫТОВОЙ НУЖДЕ

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 17:07 + в цитатник

 

Молитва святой блаженной Ксении Петербургской
Читать далее...
Рубрики:  ***Молитвы, Иконы***

Метки:  


Процитировано 1 раз

МОЛИТВЫ АНГЕЛУ ХРАНИТЕЛЮ

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 17:06 + в цитатник

 


Ангел Хранитель - это главный заступник человеческой души перед Богом, поэтому молитва своему Ангелу Хранителю всегда очень действенна.

Читать далее...
Рубрики:  ***Молитвы, Иконы***

Метки:  


Процитировано 1 раз

Для быстрого роста и густоты волос

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Eva_Milonga [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для быстрого роста и густоты волос

 (467x698, 57Kb)
Ингредиенты:

- димексид
- витамин А в масле
- витамин Е в масле
- сок свежего лимона

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.
Держать час.
Возможно небольшое пощипывание (лично у меня не было).
Смыть 2-3 раза.
Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.
Рубрики:  ***Секреты красоты и здоровья***/Уход за волосами

Метки:  

Ванночка для удаления сухих мозолей,натоптышей и огрубевших участков.

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:24 + в цитатник
Это цитата сообщения lubimaya_Stasya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ванночка для удаления сухих мозолей,натоптышей и огрубевших участков.

"Здравствуйте девушки, хочу рассказать вам рецептик одной ванночки для ног. Пользуюсь ею уже больше года. Помогает размягчить все натоптоши и загрубевшие участки просто на Ура!
Сам рецепт:
2 столовые ложки соды (самой обычной пищевой соды)
2 столовые ложки натёртого на мелкой тёрки хозяйственного мыла (тоже самого обычного коричневого)
Четверть пузырька нашатырного спирта
Отмачиваете ножки 20 минут, периодически подливая, горячей воды и обрабатываете обычным способом, после споласкиваете проточной водой.
Надеюсь кому-нибудь да пригодится."

(с) ynona 

От себя: ванночка творит чудеса! У меня на обеих ногах на указательных пальцах были такие шишечки-натертости,избавлялась от них кое-как,не до конца, пемзой на распаренные ноги,но через 2 дня все опять становилось на свои места. Но после этой ванночки они сами начали сходить!

Запах,конечно,оставляет желать лучшего,но я быстро привыкла.Результат того стоит!Всем советую!

Рубрики:  ***Секреты красоты и здоровья***/Уход за ногами

Метки:  

Рецепт для роста волос

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Такая_только_одна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт для роста волос

Стимулирует рост волос отвар из листьев плюща. Для его приготовления столовую ложку нарезанных листьев проваривают 10 минут в 0.5 л воды. После того как отвар остынет, его процеживают. Отвыром смачивают кожу головы каждый вечер в течение месяца.
Рубрики:  ***Секреты красоты и здоровья***/Уход за волосами

Метки:  

Рецепт для избавления от волос на теле без эпиляции...

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Натали69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рецепт для избавления от волос на теле без эпиляции...

 (88x118, 3Kb)
Нашла старую вырезку из газеты "Домашний доктор"...скорее всего у кого-нибудь мамы собирали эту газету, там масса полезных советов, которыми пользовались многие мои знакомые и были потрясающие результаты...этот рецепт в испытаниях не был и сама никак не добирусь до него...но это всё прилюдия....а рецепт такой-привожу его дословно...

150 грамм травы дурмана обыкновенного кипятить в 1 литре воды, пока не получится крепкий отвар (он может храниться годами). Смоченным в отваре ватным тампоном смазывать участки тела, с которых хочется удалить волосяной покров.
Можно также 2-3 раза смазать волосистую поверхность соком разрезанного зеленого грецкого ореха.
Рубрики:  ***Секреты красоты и здоровья***/Уход за телом

Метки:  

Натуральная косметика своими руками. Бомбочки для ванны

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Lady_Vishenka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Натуральная косметика своими руками. Бомбочки для ванны

Ароматические бомбочки для ванны прочно завоевали любовь и симпатию прекрасных дам. Бомбочки хорошо пенятся в воде, наполняя ванну игривыми пузырьками, приятно пахнут и делают кожу гладкой. Теперь это удовольствие можно сделать своими руками :)

Мария Китаева проводит мастер-класс по изготовлению мраморной бомбы для ванны.
Еще несколько мастер-классов от Марии по изготовлению натуральной косметики и ароматического мыла можно найти на сайте

Рубрики:  ***Своими руками***/Мыловарение, Гели, Бомбочки

Метки:  

маски из овощей

Вторник, 06 Декабря 2011 г. 15:13 + в цитатник
Это цитата сообщения саНитка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

маски из овощей

http://www.liveinternet.ru/community/1964222/post172293002/

Овощи - незаменимый компонент здорового питания и необходимая составляющая рациона. Но не только питательными характеристиками они ценны. Летом, когда овощи превращаются в доступное лакомство и регулярно царствуют на наших столах, попробуйте пригот...
Рубрики:  ***Секреты красоты и здоровья***/Уход за лицом

Метки:  

Космический Звук Аум

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 22:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Совершенство_йоги [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Космический Звук Аум


Космический Звук Аум представляет собой комбинированную вибрацию трех фаз Природы: сотворения, сохранения и растворения, оперирующих в физической, астральной и причинной вселенной. Вокальное повторение Аум должно быть с начало настроено на высокую частоту, представляющую сотворение; затем на более низкой частоте, представляющей сохранение; после на еще более низкой частоте, постепенно умирающей, что представляет собой растворение. Повторение должно быть сначала громким, затем тихим, и после едва заметным до полного безмолвия, или лишь в ментальной форме.

            Истинное, или сверхсознательное повторение Аум, тем не менее, состоит не в вокальной имитации Аум, но в действительном слушании Святого Звука. Все физические звуки передаются через посредника, эфир; но хотя Аум и вибрирует в эфире – являющимся фоном всякой проявленной деятельности – звук Аум вибрирует независимо от эфирного посредника. Так, о нем говорится как об “анахата-нада” (звуке произведенном не от соударения – т.е. без взрыва), потому что он проявляется в интуиции йога без ударения его барабанных перепонок посредством эфира – как в случае физических звуков. Аум, будучи духовной вибрацией, не слышится физически, но воспринимается духовно.

            Индусы называют Святой Дух Аум, мусульмане Амин, а христьяне Амен, или Словом. В Откровениях 3:14 мы находим такое определение: “Это говорит Амен, свидетель верный и надежный, начало творения Божия”. Этот Амен есть Космический Звук, который, как божественный свидетель, верно сопровождает все вибраторное творение с его начала – как звук сопровождает или выдает работу мотора. Другими словами, Амен или Аум является “слуховым свидетелем”, доступным для всех поклонников, подтверждающим ощутимое присутствие Творца во всем творении.

            Индуистская Библия (Бхагавад Гита), Христьянская Библия, и величайшая книга по йоге (Патанджаливские Йога Сутры) единодушно провозглашают, что Космический Звук есть внешнее проявление или свидетель Господа в творении. 


 

Парамаханса Йогананда. Бхагавад Гита — Царственная наука Богореализации


 

Рубрики:  ***Эзотерика***/Мантры, Мандалы, Мудры

Метки:  

Мантры

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 22:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Я_женская_волна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мантры

 (354x248, 19Kb)
Эххх...

Эта боль становится всепоглощающей иногда,но уже не больно...когда ты чувствуешь одну и туже боль переодически,начинаешь задумываться,а не обман ли это?И все же....На пике я устал её терпеть,сдерживать,но и раствориться в ней не было никакого желания,да и смысла....Вспомнил знаменитую мантру,Ом мани падмэ Хум([|Ом Мани Падме Хум (ОМ — удаляет гордыню и самомнение МА — удаляет ревность и зависть НИ — удаляет привязанность и эгоистические желания ПАД — рассеивает неведение и запутанность МЕ — растворяет жадность и алчность ХУМ — трансформирует ненависть и злость)]и начал повторять ее про себя,без остановки.(в силу начитанности,я знаю что всё что не творится с человеком,это на благо всех людей)и я подумал,пусть меня поглощает иллюзорная боль в силу своего неведения,я еще и мантру буду повторять,чтобы все живые существа не страдали,умиротворились...
Через 3 минуты повторения,я заметил что боль(душевная)начала спадать,растворяться как льдинка на солнце....а потом я почувтсовал то,что называется молитва,но молился не я,а как будто он,тот кто испытывает сметение,боль,незнание,желание спокойствия....Решил узнать еще мантры,чтобы спасти его,себя,того кто вынужден бороться с жизнью,совершенно не приспособленным к конкурентности...)

1. Против нечистой силы: "Ум а хум базар гуру бадма сиди хум"
2. Для прояснения сознания: "Ум мама за дри дри суха".
3. При тяжбе: "Ум бура бува зула мана ни суха"
4. При разрешении трудноразрешимых проблем: "Наму хари ди гу мари, гири гандари, зандали мадамга гали гали суха".
5. Для тренировки укрепления ума: " Ум маха дива ум пад". 108 раз прочитать.

Гате, гате, парагате, парасамгате, бодхи, сваха

Ее условный перевод: «О, переводящая за пределы, переводящая за пределы, уводящая за пределы пределов, уводящая за пределы пределов беспредельного к пробуждению, славься!»

Дайтека
Рубрики:  ***Эзотерика***/Мантры, Мандалы, Мудры

Метки:  

Буддийские тантрические системы и музыка...

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 22:22 + в цитатник
Это цитата сообщения smart50 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Сознание Кришны»

 (700x700, 52Kb)

1827016_50257817_1256367151_612c42d929cf (90x37, 3Kb)
Рубрики:  ***Эзотерика***/Мантры, Мандалы, Мудры

Метки:  

Тайны буддийских монахов...

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 22:16 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тайны буддийских монахов...

Во второй половине прошлого 19 века китайский археолог Кан-Чанг исследовал один буддийский монастырь в Тибете ... На его развалинах ученый обнаружил огромные плиты с выбитыми на них письменами-заклинаниями. Очевидно, монахи передавали их тайну из поколения в поколение. В 1011 году монастырь был разрушен, и монахи закопали плиты глубоко в землю у подножия алтаря.

Скрыли свою тайну от чужих глаз. Кроме плит, археологи обнаружили в монастыре письменные свидетельства чудес, которые происходили с людьми, читавшими заклинания, а также рисунки, наглядно иллюстрирующие эти самые чудеса.  

Китайским ученными из университета города Киан-Чси удалось расшифровать древние письмена и даже провести ряд экспериментов на добровольцах. Оказалось, заклинания действительно обладают невероятной силой и кардинальным образом изменяют жизнь человека, к ним прибегающего.

Вам предлагается испытать на себе силу древних заклинаний буддийских монахов.Приводятся четыре различных заклинания: на счастье, на любовь, на здоровье, на деньги.
Вы сами вольны выбирать то, чего желаете достичь в жизни.
Все заклинания нужно выучить наизусть.
Это не трудно, тексты очень просты и легко запоминаются.

Общее правило: каждое заклинание необходимо повторять как мантру по 20 минут перед сном.

Все заклинания нужно выучить наизусть. Это не трудно, тексты очень простые и легко запоминаются.

 ВОТ ЭТИ ЗАКЛИНАНИЯ:>>>


 

Серия сообщений "--мантры":
Часть 1 - Русская мантра. Отличная вещь!
Часть 2 - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА
...
Часть 8 - Тибетская мантра для похудения
Часть 9 - МАГИЧЕСКИЕ МАНТРЫ...
Часть 10 - Тайны буддийских монахов...
Часть 11 - Мантра Om
Часть 12 - Мир создан из звука
...
Часть 32 - Мантра "ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ"
Часть 33 - Мантра "ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ"
Часть 34 - Мантра для исполнения желаний
Рубрики:  ***Эзотерика***/Мантры, Мандалы, Мудры

Метки:  

МАГИЧЕСКИЕ МАНТРЫ.

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 22:15 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАГИЧЕСКИЕ МАНТРЫ...

Людям, не знакомым с эзотерическим учением о мантрах, повторение мантр кажется бессмысленным борматанием.
Многие считают, что, так как мантры лишены понятийного смысла, то они не могут воздействовать на человека. Но мантра - это не произвольный набор слов или букв. Определенное соотношение букв, чередование гласных и согласных, последовательность эвуков, знаками которых являются буквы, указывает на различные проявления космической энергии.
Мантра является сигналом, где в сжатой зашифровананной форме закодировано бесконечное количество информации.
Благодаря размышлению и медитации мы можем расшифровать эту информацию. Сознание является необходимым инструментом для этого. Чем больше человек медицирует на мантру, тем больше энергия и информация, содержащиеся в мантре, делают его сознание совершенным, приводят ум и чувства в гармонию с Бытием.
Мантру можно сравнивать с вратами, связывающими индивидуальное сознание с космическим сверхсознанием.
Вам могут показать эти врата, ведущие к совершенству.Вам помогут даже отпереть замки, но раздвигать ворота ВЫ должны сами. ВЫ должны делать усилие, ВЫ дложны практиковать, и ВОРОТА НАЧНУТ ОТКРЫВАТЬСЯ!!!
(Сан Лайт)


В звуках мантры  заложена огромная мощь, об этом необходимо помнить, но не стоит думать, что как только вы их произнесете  -  на вас посыплется манна небесная.
Мантры обязательно подействуют, но не сразу. Необходимо научиться их произносить, а для этого нужно снова и снова, настойчиво, практиковать их произношение. Ни в коем случае не хватайтесь за все мантры сразу. Научитесь хотя бы работать с одной - ваша мантра должна ЗАЗВУЧАТЬ, вы должны буквально слиться с ней, стать один целым, и только после этого она начнет действовать во всей своей силе. Это сложный путь, ведь на то, чтобы всего одна мантра зазвучала, может уйти от 150 до 200 занятий в среднем, а то и более. Но поверьте, это того стоит.

 И САМИ  МАНТРЫ:>>>


 

Серия сообщений "--мантры":
Часть 1 - Русская мантра. Отличная вещь!
Часть 2 - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА
...
Часть 7 - ХОРОШАЯ МАНТРА...
Часть 8 - Тибетская мантра для похудения
Часть 9 - МАГИЧЕСКИЕ МАНТРЫ...
Часть 10 - Тайны буддийских монахов...
Часть 11 - Мантра Om
...
Часть 32 - Мантра "ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ"
Часть 33 - Мантра "ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ"
Часть 34 - Мантра для исполнения желаний
Рубрики:  ***Эзотерика***/Мантры, Мандалы, Мудры

Метки:  

Тибетская мантра для похудения

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 22:14 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетская мантра для похудения

 

 

Тибетская мантра для похудения

 

 

Избавиться от лишнего веса  поможет  тибетская мантра для похудения.

... начинаем на убывающую луну и помним про намерение! Здесь его лучше всего составить так: "Я похудела до ... кг " или "Мой вес... кг"

Вот эта мантра:

САН СИА УИИ НАХ ПАЙ ТУН ДОУ

Чтобы мантра подействовала, её нужно произносить нараспев над водой, которую собираешься выпить. В идеале мантру нужно читать 9-12 раз перед каждым питьем воды за день. Но, если произносить мантры в присутствии посторонних людей неудобно, достаточно 2-х раз в день: утром и вечером.

Ее надо читать каждый день в течении 15 минут.

Это не просто слова, вибрации от этих слов настраивают организм на улучшение обмена веществ. Как вариант, мантру можно читать не над водой, а проводить что-то вроде медитации. Сложить ладони вместе на уровне груди и читать мантру примерно 15 минут (кратное трем – от 3 до 108 раз) с закрытыми глазами. 

Тибетская мантра для похудения

Серия сообщений "--полезные советы":
Часть 1 - 7 правил для стройной фигуры...
Часть 2 - 50 СУПЕРПРОДУКТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ХУДЕЕТ...
...
Часть 8 - Как не поправиться в среднем возрасте...
Часть 9 - Разгрузочные дни
Часть 10 - Тибетская мантра для похудения
Часть 11 - Диета Лисси Муссы: суть методики
Часть 12 - Ароматерапия для похудения...
...
Часть 32 - СКОЛЬКО ЛИШНЕГО?
Часть 33 - Худеем с помощью магии (мой личный опыт).
Часть 34 - Основа питания для упругих форм

Серия сообщений "--мантры":
Часть 1 - Русская мантра. Отличная вещь!
Часть 2 - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА
...
Часть 6 - Мантра Любви
Часть 7 - ХОРОШАЯ МАНТРА...
Часть 8 - Тибетская мантра для похудения
Часть 9 - МАГИЧЕСКИЕ МАНТРЫ...
Часть 10 - Тайны буддийских монахов...
...
Часть 32 - Мантра "ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ"
Часть 33 - Мантра "ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ"
Часть 34 - Мантра для исполнения желаний
Рубрики:  ***Эзотерика***/Мантры, Мандалы, Мудры

Метки:  

ХОРОШАЯ МАНТРА.

Пятница, 18 Ноября 2011 г. 22:13 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALIY__GLADUN [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ХОРОШАЯ МАНТРА...

Есть такая мантра, которая помогает найти дело по душе и в карьере помочь.

ОМ ГАМ ГАНАПАТАЙЕ САРВЕ ВИГХНА РАЙЕ САРВАЙЕ САРВЕ ГУРАВЕ ЛАМБА ДАРАЙЯ ХРИМ ГАМ НАМАХ


Считается мантрой Великого Богатства. Одна из самых мощных мантр для привлечения и обретения богатства. А обрести богатство может тот человек, который занимается любимым делом! Читается 108 раз, начинаем на растущую луну. Хорошо, если у вас будет талисман Ганеше.
Только помните про намерение! 


 

Серия сообщений "--мантры":
Часть 1 - Русская мантра. Отличная вещь!
Часть 2 - ЦЕЛИТЕЛЬНАЯ МОЛИТВА
...
Часть 5 - Гаятри Мантра
Часть 6 - Мантра Любви
Часть 7 - ХОРОШАЯ МАНТРА...
Часть 8 - Тибетская мантра для похудения
Часть 9 - МАГИЧЕСКИЕ МАНТРЫ...
...
Часть 32 - Мантра "ОМ ШАНТИ ШАНТИ ШАНТИ"
Часть 33 - Мантра "ОМ НАМАХ ШИВАЙЯ"
Часть 34 - Мантра для исполнения желаний
Рубрики:  ***Эзотерика***/Мантры, Мандалы, Мудры

Метки:  

Поиск сообщений в Фея_Лея
Страницы: 649 ... 225 224 [223] 222 221 ..
.. 1 Календарь