-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ju-Ju-Ka

 -Подписка по e-mail

 


Милые кошелечки дамам к 8 марта. Точечная роспись

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Морозова   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 17:52 (ссылка)
Очень понравились.Пора и свои разукрасить.С наступающим нашим Днем!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 21:48ссылка
пора, пора!!!!! С наступающим!!!
Nina62   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 17:54 (ссылка)
Юля! Какие же милые кошелечки стали! Замечательная роспись.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 21:49ссылка
Спасибо, Нина!!! С наступающей весной!!!
Ksantipushka   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 18:18 (ссылка)
Очаровательно!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 19:08ссылка
Какая красота! Такой кошелек не хочется из рук выпускать,хочется разглядывать,поглаживать - приятная вещица!
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 21:50ссылка
Тота, спасибо, милая!!! Да, "ощупь" у них приятная!!
Перейти к дневнику
Elnik14   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 20:00 (ссылка)
Вся эта неделя у меня прошла под знаком Ваших работ в "Моем мире", каждый день рассматриваю (потому что попыталась по Вашему МК кружево нарисовать - можно претендовать на звание самой бесталанной последовательницы )
А сейчас такой подарок - Ваш новый пост с этой красотой. Интересно, сколько км надо покрыть корявым кружевом, чтобы хоть отдаленно приблизиться к этой дух захватывающей красоте! Спасибо за вдохновение, воодушевление и радость от Ваших работ.
А Вы книгу случайно не собираетесь издать про рисование кружев? У меня есть две книги Натальи Воробьевой, но так хочется по кружеву заиметь!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 05 Марта 2015 г. 21:58ссылка
Ой, как приятно! Насчет км росписи... Меня эта роспись покорила сразу и наповал, поэтому "ни дня без точки" вот уже 3,5 года. Но где-то через год упражнений (почти ежедневных) я уже чувствовала себя уверенно. Насчет книги - вряд ли... Говорила с Наташей на эту тему - издание это ТАКОЙ геморрой (пардон!), что она, ввязавшись, 100 раз пожалела! У нее на книгу ушло 9 месяцев жизни с переделками, согласованиями, нервотрепками и т.п. Вот думаю летом (на каникулах) может быть сделаю подборку МК, как интернет-издание. Но только думаю! :)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 08:53ссылка
Начинаю мечтать и копить денежки. чур я первый покупатель!
Корната   обратиться по имени Четверг, 05 Марта 2015 г. 22:12 (ссылка)
Ой, красиво как, Юль!!! Вот ты настоящий мастер кружева!!! Повторить нереально!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 20:03ссылка
Реально, реально, Натуль!!
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 20:09ссылка
Это я про себя!))) Ты у нас еще и не такое повторишь!)
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 23:19ссылка
У каждого своя фишка!! Я твои цветки видела - супер просто!!
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 23:41ссылка
Спасибо, Юль, надеюсь кожа у меня лучше получается...)))
tender_Helen   обратиться по имени Пятница, 06 Марта 2015 г. 11:51 (ссылка)
Шикарные кошелёчки!!! Красные очень эффектные!!! Молодчина!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 06 Марта 2015 г. 20:00ссылка
Спасибо, моя хорошая!!!
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку