-Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 67
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (87279 место)
За все время набрано баллов: 275 (2753 место)

 -Цитатник

Холодный жучок из скумбрии. Фоторецепт - (0)

  На жучок лучше взять покрупнее, да пожирнее тушки. Рыбку разморозить, отрезат...

Полезные ссылки про гемоглобин - (0)

Основная функция железа в организме -соединять белки для производства гемоглобина, особого пр...

Творожно-сливочный торт ( Kaesesahnetorte ) - (1)

Предлагаю рецепт творожно-сливочного торта классического приготовления, как ...

Еще одно мое хобби - (0)

Обожаю консервировать,при этом терпеть не могу готовить,и вот из такого парадокса получаются вот...

Как сделать фруктовые и овощные красители для ткани и пряжи - (0)

Очень часто рукодельницы при пошиве текстильных игрушек, в процессе создания цветов и аксессу...

 -Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Empire" Онлайн-игра "Empire"Преврати свой маленький замок в могущественную крепость и стань правителем величайшего королевства в игре Goodgame Empire. Строй свою собственную империю, расширяй ее и защищай от других игроков. Б
  • Перейти к приложению Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги» Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»Добавляет кнопки рейтинга яндекса в профиль. Плюс еще скоро появятся графики изменения рейтинга за месяц
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Всегда под рукой Всегда под рукойаналогов нет ^_^ Позволяет вставить в профиль панель с произвольным Html-кодом. Можно разместить там банеры, счетчики и прочее

 -Всегда под рукой

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Бульбуля_Ира

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) Наши_схемы AbhaziaTrip Релакс_и_вдохновение О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.07.2011
Записей: 17583
Комментариев: 793
Написано: 19009


Складной столик своими руками для маленькой кухни

Пятница, 27 Февраля 2015 г. 14:54 + в цитатник
Цитата сообщения Марриэтта

Продолжаю публикацию создания складных столиков своими. Как сделать маленький откидной столик для балкона смотрите здесь, а сейчас хочу предложить вам идею создания складного столика для маленькой кухни или любого другого помещения, где есть необходимость посидеть за столом с чашечкой чая или с рукоделием. Кстати, о рукоделии. Приглашаю рукодельниц посетить интернет-магазин club.tk-furnitura. Здесь вы сможет е приобрести все необходимое для творчества и любимого вида рукоделия. В каталоге магазина вас ждут нитки для шитья и вышивки, фурнитура для штор, пряжа для вязания, инструменты для шитья и швейных машин, книги по рукоделию и многое другое.

Складной столик своими руками для маленькой кухни (18) (630x450, 87Kb)

Итак, как сделать складной столик для маленького помещения. Публикация не для дам, здесь нужны сильные мужские руки и необходимые инструменты. Приглашайте своих любимых к просмотру, пусть убеждаются, что мы с вами здесь не только вязание носочков и выпечку пирожков обсуждаем))))

Для работы нам понадобятся следующие материалы и инструменты:

  • лист ДСП или МДФ,
  • деревянные рейки или еловые брусья,
  • петли,
  • шуруповерт,
  • пила или электролобзик,
  • лак для дерева,
  • наждачная бумага или шлифовальный станок,
  • столярный клей,
  • ламель угловой - 2 штуки,
  • деревянные колышки для мебели.


Приступаем к работе.

Начинаем с создания складных ножек для столика. Нам понадобятся деревянные рейки или как в данном варианте - еловые брусья, размер - 6x2 см. Четыре планки 72 см в длину и четыре покороче, длиной 32 см. Короткие рейки будут вставляться между большими.

Складной столик своими руками для маленькой кухни (17) (700x525, 190Kb)

Сверлим отверстия для деревянных колышек. Их диаметр 8 мм, длина 45 мм.

Складной столик своими руками для маленькой кухни (16) (700x525, 177Kb)

Формируем рамку

Складной столик своими руками для маленькой кухни (15) (700x525, 178Kb)

Соединяем при помощи деревянных колышек

Складной столик своими руками для маленькой кухни (14) (700x525, 120Kb)

Фиксируем рамку столярным клеем и зажимаем до высыхания.

Складной столик своими руками для маленькой кухни (1) (700x525, 186Kb)

Прикручиваем петли

Складной столик своими руками для маленькой кухни (13) (700x525, 169Kb)

С одной стороны к рамке прикручиваем узкую рейку:

Складной столик своими руками для маленькой кухни (12) (700x525, 179Kb)

К стене прикрепляем угловые ламели

Складной столик своими руками для маленькой кухни (11) (700x525, 146Kb)Складной столик своими руками для маленькой кухни (10) (700x525, 108Kb)

Вырезаем столешницу, - размер 90 на 60 см

Складной столик своими руками для маленькой кухни (9) (700x525, 181Kb)

Шлифуем углы столешницы

Складной столик своими руками для маленькой кухни (2) (700x525, 167Kb)

Далее смотрим фотографии, более подробную информацию можно посмотреть по ссылке ceskykutil.cz/domacnost/kuchyne/prakticky-sklopny-stolek-do-maleho-bytu?utm_campaign=Pepuv+zpravodaj+%289.tyden%29&utm_content=46906&utm_medium=email&utm_source=CrystalMails

Складной столик своими руками для маленькой кухни (8) (700x525, 154Kb)Складной столик своими руками для маленькой кухни (7) (700x525, 155Kb)Складной столик своими руками для маленькой кухни (6) (525x700, 92Kb)Складной столик своими руками для маленькой кухни (5) (525x700, 125Kb)Складной столик своими руками для маленькой кухни (4) (700x616, 156Kb)Складной столик своими руками для маленькой кухни (3) (700x591, 102Kb)

Рубрики:  Интерьер
Дом.сад.огород

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку