-Приложения

  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • Перейти к приложению Онлайн-игра "Большая ферма" Онлайн-игра "Большая ферма"Дядя Джордж оставил тебе свою ферму, но, к сожалению, она не в очень хорошем состоянии. Но благодаря твоей деловой хватке и помощи соседей, друзей и родных ты в состоянии превратить захиревшее хозяйст
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Перейти к приложению Скачать музыку с LiveInternet.ru Скачать музыку с LiveInternet.ruПростая скачивалка песен по заданным урлам
  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Лариоша

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.07.2011
Записей: 2499
Комментариев: 58
Написано: 2735





Галантин из курицы

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 13:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Галантин из курицы

Галантин – это традиционное французское блюдо, название которого происходит от старофранцузского слова, означающего «желе» т.е. можно сказать, что галантин это заливное, но выполненное очень изящно, с выдумкой и особым французским шиком. Приготовление галантина в обязательном порядке входит в программу всех известных кулинарных школ и мне доводилось видеть экзаменационные работы выпускников на эту тему – куриный галантин с абрикосами, с грибами, со спаржей…. и все так утонченно и красиво, что просто не верится, что в основе всего этого великолепия совершенно банальная курица плюс совсем немного чего-нибудь для красоты разреза. Конечно, приготовление галантина требует определенного времени и усилий, но не все так страшно, как может показаться на первый взгляд, да и при желании всегда можно срезать уголок – другой и сделать путь короче. Приготовим?
читать рецепт
Рубрики:  Блюда из курицы

Блины апельсиновые

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 13:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Блины апельсиновые


Необычные и очень вкусные!
читать рецепт
Рубрики:  Сладкоежка
Блюда из теста

Торт "Пьяная тыква"

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 13:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Торт "Пьяная тыква"

Рецепт занял третье место на конкурсе "Краски осени", сайта myjulia
Такой десерт я готовила на вечеринку с друзьями в честь Хэллоуина. Тыква, приготовленная в вине – это что-то! Думаю, буду повторять этот опыт еще не раз, возможно и в других рецептах. В целом блюдо имеет три основных самостоятельных вкуса: сама винная тыква, второй – сочетание тыквенно-яблочных оладий с кисло-сладким винно-клюквенным кремом и, конечно, клубника в шоколаде.
Первый раз пробовала крем с манкой – получается очень нежно ! никто не догадался, что она там есть, самый популярный ответ был – взбитые белки (я люблю загадывать всем загадки из чего приготовлено блюдо ).
читать рецепт
Рубрики:  Торты,пирожное

Закуска - Помидоры-черри в японском наряде

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 13:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Закуска - Помидоры-черри в японском наряде

Закуска - Помидоры-черри в японском наряде
Читать далее...
Рубрики:  Блюда из овощей
Холодные закуски

Творожный торт на сковороде

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 13:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Oksana_Hilles [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Творожный торт на сковороде

Источник Дашкин Дом
торт многослойный

Потрясающий из творожного теста , который печется на сковороде  предлагает нам приготовить Наталья Чагай – это очень вкусно!!!



Тесто: 1 яйцо, 200гр. творога, 1 ст. сахара, ванилин, примерно 300гр. муки, 1 ч. л. гашеной соды.

Крем: 500мл молока, 1 яйцо, 1 ст. сахара, 3 ст. л. муки, ванилин, 150гр. сливочного масла. Орехи 150гр.


Читать далее...
Рубрики:  Торты,пирожное

Вязанные цветы со схемами - много.

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 13:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина_соловьева [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязанные цветы со схемами - много.

 (497x699, 184Kb)
>>>>>>>>>
Рубрики:  Вязание крючком

Шоколадный пирог с творожными шариками

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 13:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Dama_Madama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шоколадный пирог с творожными шариками


Читать далее...
Рубрики:  Торты,пирожное

Один из способов вязания ковров и шалей

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 13:14 + в цитатник
Это цитата сообщения SwetlanaS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Один из способов вязания ковров и шалей

Один из способов вязания ковров и шалей

Рубрики:  Вязание спицами
Пледы,покрывала

Японские "Гёдза"

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 13:10 + в цитатник
Это цитата сообщения КОТктейль [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Японские "Гёдза"

Японские пельмени.




Сегодня решили побаловать себя японскими пельменями - "ГЁДЗА".
Итак -

Ингредиенты:

Фарш:
капуста рубленная 2/3 от фарша
грибы, чеснок, имбирь ( с капустой вместе до половины массы фарша), немного мороженого сливочного масла (для сока в фарше).

Тесто

2 стакана муки
3/4 стакана воды
1 ч ложка крахмала
(замесить колобок, завернуть в целлофан и на пол часа отправить в холодильник)

Соус :
Лук зеленый (мелко нарезанные перья),соус соевый 50%, уксус 50% , семена кунжута,

Оливковое масло для обжарки
Самое основное запастись во время приготовления пивом, чтобы не было скучно.




мелко нарезаем Пекинскую капусту

СМОТРЕТЬ ДАЛЕЕ
Рубрики:  Блюда из мяса
Блюда из теста

Как улучшить обмен веществ в организме?

Понедельник, 28 Ноября 2011 г. 12:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Дом_советов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как улучшить обмен веществ в организме?

Каждый, сидящий на диете, хотя бы раз в жизни задавался вопросом, почему некоторые люди едят много, но при этом совершенно не набирают вес. У многих найдется куча примеров, как соседка, подружка, приятельница способна есть, что душа пожелает, и при этом остается стройной.

«Такой обмен веществ», - с радостью заявляют нам наши знакомые, а мы лишь пожимаем плечами.
Если вы не попали в группу счастливчиков с ускоренным метаболизмом (обменом веществ), не стоит расстраиваться, и ставить крест на своем похудении.

И хотя метаболизм зависит от множества факторов, таких как наследственность, тип телосложения, гормоны, возможно, ваша проблема в том, что вы ведете нездоровый образ жизни, что крайне негативно сказывается на вашем обмене веществ.

Итак, если ваш замедленный метаболизм не является наследственным, и не появился в качестве гормонального сбоя, то ситуация весьма поправима.


1. Не голодайте, и не изнуряйте себя низкокалорийными диетами.
Откажитесь от голодных диет, с рационом, состоящим из трех капустных листов и одной морковки. Запомните, вы - человек, а не кролик, и для того, чтобы нормально функционировать, вам нужна энергия.

2. Дробное питание.
Следующее, что вы должно помнить - вы не мишка, наедающийся до отвала на зиму, и всю зиму проводящий в глубокой спячке. Принцип - наелся до отвала, но на целый день, вам не помощник. Во-первых, питаясь подобным образом вы растягиваете свой желудок, а во-вторых, чувство голода все равно вас посетит до конца дня, и не раз.

Ещё 10 советов разогнать метаболизм >>>

Рубрики:  Красота и здоровье


Поиск сообщений в Лариоша
Страницы: 250 ... 132 131 [130] 129 128 ..
.. 1 Календарь