-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Сигирлинд

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1650
Комментариев: 24
Написано: 1820


Первая неделя моего преображения.

Четверг, 27 Июля 2017 г. 18:00 + в цитатник


      Доброго времени суток всем!


      Сегодня четверг. Прошла неделя моего преображения и сегодня я взвесилась, как и планировала. Мой вес 69 кг. За неделю я сбросила только 1 кг. Ну, неплохо для начала. Но все же за эту неделю я не сделала все что запланировала. У меня не было ни одного разгрузочного дня. Питалась я как и хотела: по пять раз в день небольшими порциями. Ела я по часам, мне удобно есть в

                                                                  7:00 - завтрак

                                                                10:00 - перекус

                                                                13:00 - обед

                                                                16:00 - перекус

                                                                19:00 - ужин

 

      Чувство голода у меня возникало, возможно что с непривычки, но я запивала его минералкой, так что справилась с этим без мучений. 

       Теперь про физическую активность. Бегать я не очень люблю, но очень люблю ходить. За эту неделю я совершила  мини-поход. Прошла 7 км. Встала с утра пораньше взяла с собой воды и фотоаппарат, выбрала маршрут и отправилась в путешествие.

       Сначала я шла по набережной реки Пехорки.


4496240_IMG_5353_1_ (700x466, 282Kb)

      У нас в Балашихе очень живописные места. Это тоже на берегу реки:

 

4496240_qtycGCDFFwU (466x700, 369Kb)


 

4496240_IMG_5360_1_ (700x466, 327Kb)



         Новый детский сад, тоже на берегу реки:


4496240_IMG_5361 (700x466, 273Kb)



        А рядом с садом строят бассейн:



4496240_IMG_5362 (700x466, 268Kb)

 

           А вот и цель моего путешествия - храм Рождества Богородицы. Он находится в селе Никольско-Трубецкое.

           Село Никольское возникло в 1660-е гг. по указу царя Алексея Михайловича. В плане село

имело вид креста, а в центре его находился деревянный рубленый  храм во имя святителя Николая.

     В начале XIX в. Никольское перешло Трубецким. С этим родом принято связывать возникновение города Балашихи: в 1821 г. ими основана Балашихинская мануфактура, вокруг которой и вырос наш город. 

          Каменная церковь в Никольском была построена в 1858—1862 гг. в русском стиле:



4496240_IMG_5366 (466x700, 292Kb)


4496240_Bs1HJltFoP4 (466x700, 297Kb)
 

      Это частный детский сад в Никольско-Трубецком:
 


4496240_IMG_5367 (700x466, 282Kb)

         

        Недалеко от церкви, в березовой рощице, находится могила Майкла Лунна. Он был управляющим на

 хлопкопрядильной фабрике с 1850 по 1895 г., приехал из Англии:

 

 4496240_r1o4PLrti1g (466x700, 334Kb)

4496240_TG8XPSLZDPg (700x466, 346Kb)


        Когда я возвращалась, то увидела этот милый пруд и чудесных уточек:
 


4496240_IMG_5379 (700x466, 282Kb)

 

          По дороге с облаками:

 

  4496240_0LNdLjuUl5o (466x700, 253Kb)

 

      Красивая коряга:

 

  4496240_rri99VOqH7o (466x700, 333Kb)

      

 

                      Движение - жизнь!  На следующую неделю планирую тоже такой мини поход, мне очень понравилось, возможно начну делать какие-нибудь упражнения. 

                                                                  Всем удачи!

 

                      

 

 



 


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку