Cалат из отварного языка, сыра и маринованного огурца |
|
КРАСИВЫЕ АЖУРНЫЕ УЗОРЫ СПИЦАМИ |
|
Уроки ВЯЗАНИЯ Литке Татьяны . Листья, цветы, веточки, бабочки.. Скатерть " Танец бабочек". |
| |
|
|
ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИРОДОЙ.ЖИВОПИСЬ |



ИСЦЕЛЕНИЕ ПРИРОДОЙ
|
Прекрасен СВЕТ ее лучей, В мелодиях МИРА сотворения Струится время бренных дней. ДОВЕРЬСЯ таинствам ПРИРОДЫ, И ОЩУТИ поток ТЕПЛА, ЦЕЛЕБНА сила времен года, Благословенны их ЦВЕТА!!! ВЕСНЫ оранжевое утро, Восхода СОЛНЦА желтый блеск МИР озаряет перламутром, Просторы крася до небес. |
И ЯБЛОНЬ дивный белый цвет, Объят весь МИР теплом ВСЕЛЕННОЙ, Даря тебе ЛЮБОВЬ и СВЕТ! Жизнь обновляет зелень ЛЕТА, От ХВОРЕЙ разных и НЕДУГ БЕРЕЗКИ в зареве рассвета Тебя ИСЦЕЛЯТ, милый друг! Подарит ОСЕНЬ созерцание, Вселит уверенность ЗИМА, Внеся ГАРМОНИЮ в МИРОЗДАНИЕ МИР согревает ДОБРОТА!!! |
Марина Гущенская

|
50 забавных стихов для развития дикции у вашего ребенка |
Если научить ребенка правильно произносить звуки и слова в раннем детстве, то и в будущем проблем с дикцией у него не будет.
стихотворения, которые вы можете разучить вместе с детьми. И заодно проверьте, насколько четкая речь у вас самих: получится прочитать эти скороговорки четко и быстро?
К Чебурашке в чашку
Шлепнулась букашка,
Добрый Чебурашка
Вытащил букашку,
|
Ажурная шапочка объемным узором |
Ажурная шапочка объемным узором. Автор мастерица LimaGi

|
18 ЧУДО СРЕДСТВ, которые обязательно должны быть в твоем доме! |
|
|
|
|
Не рвите цветы... Художник Арсенюк Юрий Михайлович. Часть 2. |

Маки
Не рвите цветы Раскрасили Землю цветы полевые, Степные, лесные цветы, луговые… Как много их разных неброских и ярких От сине-холодных до огненно-жарких. Живые цветы - неземные творенья, Источники радости и вдохновенья - Окутают вмиг обаянием женским И душу согреют теплом и блаженством. Живые цветы – эти капельки дива! Их жизнь коротка, но добра и красива. | Живые цветы, даже если не просим, Собой украшают дождливую осень. Не рвите цветы. Умирая в букетах, Они унесут с собой искорки лета, Его ароматы и свежесть бутонов… И жизнь станет буднично-серого тона. Пусть всюду цветут они, нам же во благо, В лесах, на полянах, в ложбинах, оврагах, На клумбах садов, на газонах у окон… Не рвите цветы. Без них так одиноко! © Copyright: Петр Калита, 2005 |

Лилейник у камня
|
Красота современной лаковой миниатюры | Ирина Кузнецова |
|
Пальто для девочки. Онлайн |
Опубликовала miss lilu2013
Итак, начинаем он-лайн очень красивого пальто для девочки.
|
Кокетки крючком |
|
Красивая безрукавка для женщин с утончённым вкусом |
|
Без заголовка |

По мнению знающих людей, это небольшое стихотворение может исцелять любые недуги и особенно хорошо снимает болевые синдромы. Его рекомендуют читать всем тяжело больным в соединении с медикаментозным лечением -оно усиливает эффект лекарств. Хорошо снимает головную и зубную боль. Оно заряжено светлой чистой положительной энергией.


|
Уникальные средства для удаления папиллом |

Помимо медикаментозных методов удаления папиллом существуют и другие, о которых мы и хотим вам сегодня рассказать. Данные домашние средства довольно просты в приготовлении и применении, что делает их идеальными препаратами для регулярного использования. А их натуральные ингредиенты смогут не только восстановить гладкость и красоту кожи, но и оздоровить её.
|
Домашнее средство от ожогов |
Мало кто знает, но отличным средством от ожогов являются эфирные масла мяты перечной и лаванды, поскольку обладают обезболивающими и антисептическими свойствами.
Мы заботимся о твоем здоровье, поэтому делимся рецептом чудесного лосьона от ожогов.
ИНГРЕДИЕНТЫ
20 капель эфирного масла лаванды
20 капель эфирного масла мяты перечной
250 мл кипяченой воды
|
Моя бродилка по основным рубрикам для верных читателей |
Девочки,мне пришлось немного потрудится и сделать для вас бродилку.Жмете на интересующую вас рубрику и попадаем на все сообщения этой темы.Сделала только основные,так как все рубрики мне не охватить.Будут пожелания-пишите в комментах.Наверное переделаю и сделаю только по основным разделам.Только вязание или кулинарию.Пишите как вам удобнее.Смотрите и цитируйте то,что вам понравится.
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
![]() |
|
Схемки салфеток крючком в копилочку |
|
>Воротнички Елены Божковой. |

Представляем вашему вниманию красивые вязаные воротнички крючком от Елены Божковой. Схемы прилагаются.
|
Платье из интернет-каталога Hoss |
Опубликовала katy 3010 в группе Вяжем вместе он-лайн из Страны мам
Начинаем вот это замечательное платье!

|
Без заголовка |


|