-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цветочек2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) pozdrav_ru О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2011
Записей: 1309
Комментариев: 101
Написано: 2767





Цитата сообщения Алиция_Гадовская

Осветление и контурирование в макияже

Цитата

Четверг, 23 Июня 2016 г. 12:58 + в цитатник
Просмотреть видео
52 просмотров
Осветление и контурирование в макияже

Рубрики:  разное

Комментарии (0)

Красивая шаль «Холден» спицами

Четверг, 16 Июня 2016 г. 15:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ОльгаВлад [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Красивая шаль «Холден» спицами

Красивая шаль «Холден» спицами

holdenholden2

holden5

Читать далее...
Рубрики:  вязанье

Пышки как в детстве

Четверг, 26 Мая 2016 г. 17:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ipola [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пышки как в детстве

2835299_Pishki_kak_v_detstve1 (600x450, 92Kb)2835299_Pishki_kak_v_detstve2 (600x450, 85Kb)

А вы помните те пышки, из пышечной, из детства? Тёплые, мягкие, пушистые,вкусные, посыпанные сахарной пудрой…Предлагаю приготовить это лакомство у себя дома

 

Ингредиенты:
500 мл тёплой воды
1 ч.л. сухих дрожжей
0.5ч.л. соли
3 ст.л. сахара
550-600 гр муки
растительное масло для фритюра
сахарная пудра

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Тибетское воспитание детей

Воскресенье, 15 Мая 2016 г. 22:19 + в цитатник
Это цитата сообщения Алиция_Гадовская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тибетское воспитание детей

Тибетское воспитание детей

1868538_tibet (698x423, 129Kb)

Никаких унижений и телесных наказаний. Единственная причина, по которой бьют детей — они не могут дать сдачи.

Первый период до 5 лет

С ребенком нужно обращаться ";как с царем". Запрещать ничего нельзя, только отвлекать. Если он делает что-то опасное, то сделать испуганное лицо и издать испуганный возглас. Ребенок такой язык понимает прекрасно. В это время закладываются активность, любознательность, интерес к жизни. Ребенок еще неспособен выстраивать длинные логические цепочки. Например, он разбил дорогую вазу. Он не понимает, что для покупки такой вазы нужно много работать, заработать денег. Наказание он воспримет как подавление с позиции силы. Вы научите его не бить вазы, а подчиняться тому, кто сильнее. Оно Вам надо?

Второй период с 5 до 10

В это время с ребенком нужно обращаться «как с рабом». Ставить перед ним задачи и требовать их выполнения. Можно наказывать за невыполнение (но не физически). В это время активно развивается интеллект. Ребенок должен научиться прогнозировать реакцию людей на его поступки, вызывать положительное отношение к себе и избегать проявления отрицательного. В это время не бойтесь нагружать ребенка знаниями.

Читать далее...
Рубрики:  разное

Старый рецепт индейских лекарей при болях в суставах и спине

Среда, 11 Мая 2016 г. 07:58 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Старый рецепт индейских лекарей при болях в суставах и спине

3925311_bol_v_systavah (604x289, 111Kb)Боли в суставах, спине, ушибы. Старый рецепт индейских лекарей.

Взять 50 мл камфорного спирта, 50 грамм горчичного порошка, белок пяти небольших куриных яиц.

Взять 50 мл камфорного спирта, 50 грамм горчичного порошка, белок пяти небольших куриных яиц.

В камфарный спирт всыпать и растворить горчицу, взболтать и добавить белок.

Размешать до состояния мази. Втирать 1 раз в день, вечером перед сном, досуха.

Затем вытереть влажной тканью. Возможна местная реакция в виде жжения и покраснения кожи.

Рубрики:  Здоровье

Узоры крючком

Вторник, 03 Мая 2016 г. 15:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Natali_Vasilyeva [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры крючком

uzor_kopil (310x407, 184Kb)


114373520_AJCVf3VgZWRz (150x62, 12Kb)
Рубрики:  вязанье

Изумрудное варенье из киви. Варенье очень вкусное!

Понедельник, 02 Мая 2016 г. 14:11 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Изумрудное варенье из киви. Варенье очень вкусное!

3925311_varene_iz_kivi (604x453, 144Kb)


Ингредиенты:
- 5 киви
- 1 банан

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

вязание берета МК

Пятница, 29 Апреля 2016 г. 12:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Лювл [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вязание берета МК

ВОТ тут http://www.stranamam.ru/post/3602250/ Я разместила СВОЙ МК , С удовольствием переношу его в свой дневник !!!!
Доброе утро, дорогие мои! Ну чтож как и обещала приступаем к вязанию беретика, вот по этой схемке
     
для удобства схемку можно распечатать.
Вот обяснялка
       
Для вязки нам понадобится знание вязания столбика с накидом (ССН)
       

а также пышный столбик (ПС)
     
ну вот теперь можно приступать.
у меня должна была быть ниточка " Харизма", но заказчица принесла совсем другую
       
Буду вязать из неё, только в 2 сложения и крючок № 3, и так начинаем
Если вязать как показано на схеме, то берет будет с дырочками, а он предназначен для прохладной поры года, потому я вяжу его немного изменив схему.
Начало я делаю вот так
    
делаю кольцо на конце нитки
        
в это кольцо провязываю 9 столбиков с накидом
        
соединяю соединительным солбиком и проязываю в следующем ряду из каждого ссн 2 ссн в итоге получается 18 ссн
     
затем по схеме показано в каждый ссн провязать по 1 пышному столбику при этом провязывая между ними по 3 воздушные петли, но если провязать 3 ВП то получается дырка, поэтому я вяжу 1 ВП и пышные столбики провязываю не в верхушку каждого ССН, а между ССН

      
     
вот, что должно получится
    

затем если следовать схемке то в 4 ряду уже надо вязать так 2 ВП подёма,1 ССН, 1ПС, 3 ВП,1ПС,1ВП 2 ССН.
у нас получится вот такая картинка
       
мне это не подходит так как получается слишком большая дырочка, а мне надо чтоб берет был тёплыи и не продувало. Потому я вяжу этот ряд следующим образом
3ВП подёма, 1 ССН,( между ПС ) затем провожу крючок между двумя следующими ПС и повязываю с этой точке 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС и так до конца ряда.
Получается вот так
     

следующий 5 ряд по схеме я просто игнорирую и не провязываю, перехожу сразу к 6 и вяжу его по своему тоесть
3ВП Подёма, 3 ССН, 1 ПС, 1 ВП, 1 ПС, 4 ССН, 1 ПС, 1ВП, 4 ссн и т. д до конца ряда
        
Вот так это выглядит
       
Следующий ряд это 7 ряд посхеме, вяжу опятьже упуска ВП
3 ВП подёма, 2 ССН ( из верхушки ССН предыдущего ряда ), 2 ССН ( из верхушки ССН предыдущего ряда ), 1 ССН, 1 ПС, 1ВП, 1 ПС и так до конца ряда
      

Таким образом между ПС у нас уже есть по 6ССН.
      
вот так это плучится!
      
дальше вяжем следующим образом
3ВП подёма 1 ССН, 1ССН ( из верхушки ССН предыдущего ряда ),2 ССН ( из верхушки ССН предыдущего ряда ),2ССН,1 ПС, 1ВП, 1 ПС и так до конца ряда
таким образом уже получится между ПС 8 ССН
     
Важная информация взята из Осинки http://club.osinka.ru/topic-47454?p=1650744&highlight=#1650744
На этом чертеже
      
видно, что берет состоит из трех частей: А - ободок; Б- расширяющееся полотно, В - плоский круг,
Сначала яжется круг, диаметр которого примерно 27-35 см. Эта величина зависит от того, какую форму вы хотите придать берету.
После этого вяжется прямая часть берета, высотой от 1-го до 6 см. От высоты прямой части также очень сильно зависит форма берета.. Когда берет оденется на голову, то ровная часть создаст складки и объем по сгибу. Чем больше ровная часть берета, тем больше его объем. После ровной части вяжется нижняя часть, на которой вместо прибавок вяжутся убавки. Конец работы определяется примеркой. Берет должен плотно сидеть на голове.
и ещё раз внесу сюда размерчики, по которым можно ореентироваться

       
        
ну вот теперь вяжем следующий ряд и между ПС у нас теперь уже 10ССН
        
фалдить не должно. Выглядит вот так
       
для моего размера это мало, потому я должнабы довязать ещё прибавляя до 12 или 14 ССН между ПС, но так как уже вечер, а закончить надо сегодня, свяжу размер поменьше
     
ну вот теперь я буду вязать без добавок, как есть, ещё 4 ряда.
      
ну вот провязала 9 ряд и края берета сразу начинают какбы подгибаться во внутрь
     
вот так это выглядит из нутри
     
в следующем ряду начинаем делать убавки
3 ВП подёма 2 ССН провязываем вместе,2 ССН провязываем вместе,2 ССН провязываем вместе,2 ССН провязываем вместе,1 ССН, 1 ПС,1ВП, 1 ПС и т. д. до конца ряда
           

          
          
далее приступаем к вязанию ободка, тоесть в каждый ССН предыдущего ряда провязываем по одному столбику без накида и так вяжем 4-5 рядов столбиков без накида.
вот, что получилось. его можно украсить на свой вкус.
накидаю схемок для украшения можно бабочку
    
можно цветок

       
           
ну есть много цветочков.
примеряла я его на все куклы.
          
         
Ну вот и пожалуй всё. Желаю вам всем ровных петелек.
на все вопросы отвечу.

Рубрики:  вязанье

Галина Беседина – вечная музыка и вечные стихи

Понедельник, 04 Апреля 2016 г. 14:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Галина Беседина – вечная музыка и вечные стихи

Дуэт Беседина и Тараненко

Этот дуэт был популярен в 70-80-х годы. Их выступление – настоящий спектакль двух актеров, завораживающая песня-монолог, разговор по душам стихами великих поэтов и восхитительной музыкой. Романтичная девушка с застенчивой улыбкой, играющая на гитаре и интеллигентный молодой человек с приятным голосом, аккомпанирующий на пианино – это дуэт Галины Бесединой и Сергея Тараненко. Высокая поэзия, потрясающая музыка Микаэла Таривердиева на стыке камерной и песенной, чудесное созвучие голосов не могли оставить равнодушными никого.   Читать далее

 

Рубрики:  музыка

Нежные узоры для вязания крючком

Суббота, 26 Марта 2016 г. 07:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Tosichka3 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Нежные узоры для вязания крючком

Здесь представлена разнообразная коллекция узоров для вязания крючком. Схемы вязания помогут вам создать изделия для изысканного уюта в  доме. Это могут быть скатерти, салфетки, гардины, нежные покрывала.

1.
2 (499x700, 346Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязанье

Сказочно красивые салфетки

Пятница, 25 Марта 2016 г. 08:01 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сказочно красивые салфетки

Подборка красивых ажурных салфеток связаных крючком от центра круглой формы. Для вязания данных моделей салфеток требуется мастерство ,так как схемы содержат сложные элементы вязания. Используйте тонкие нитки х/б №20 и крючок №1 или 1,25.

0_12881a_a38e9055_S.png
Рубрики:  вязанье

>очень красивая мохеровая блуза

Вторник, 22 Марта 2016 г. 15:12 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

чень красОивая мохеровая блуза

3925311_Ochen_krasivaya_moherovaya_blyza (624x700, 67Kb)

По описанию набрала 96 петель, платочной вязкой 3 тяда туда-сюда, т.е. не по кругу. Это делается для того чтобы потом когда вязание по кругу пойдет не было перекосов. Тут моя маленькая хитрость - я набирала петли на спицы большего размера -№5. иначе у вас начало будет стянуто. Мохер очень пластичный и тянется в разные стороны, а наборный край будет стягивать. Далее

Читать далее...
Рубрики:  вязанье

Я в жизни не боролась за мужчин...

Пятница, 11 Марта 2016 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения соня_лифинская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в жизни не боролась за мужчин...

 

 

Я в жизни не боролась за мужчин.
Зачем?! Ведь это в принципе не верно
По ряду обстоятельств и причин,
А главное - бессмысленно, наверно.

Не знаю... то ли гордою была,
И это действо мне всегда претило...
А может, свои нервы берегла
И молча, без скандалов, уходила.

Войны не объявляла никогда,
Соперниц не стращала страшной карой,
А просто уходила... навсегда.
Такой мужчина мне не нужен даром!

Бороться и кричать: "я не отдам!",
Потом всю жизнь терпеть и унижаться...
Не верить ни глазам и ни словам,
И ежедневно за любовь сражаться?!

Спаси и сохрани от этих бед
Меня, Всевышний, нынче и впредь тоже!
Любовь - она иль есть, иль её нет:
Тут третьего по сути быть не может!

Пусть будет тот, кто не предаст любовь,
Кто будет твёрд и в принципах, и в чувствах,
Кто испытал и знает эту боль:
Измен коварных с привкусом распутства.

Я в жизни не боролась за мужчин...
И сто процентов, что уже не буду.
И даже тот, кто мною так любим...
Он тоже исключением не будет.

Он есть... но не борюсь я за мужчин.
И это - моё правило, мой принцип...
От юности - до серебра седин...
Одна из самых главных моих истин.

© Ирена Буланова, 2015
Свидетельство о публикации №115110604272.

 

 

Рубрики:  стихи

Вязаные детские платья. Подборка.

Пятница, 11 Марта 2016 г. 09:01 + в цитатник
Это цитата сообщения YaromilaVolkova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Вязаные детские платья. Подборка.

Туника спицами 
Туника спицами
Туника спицами Туника для девочки связана спицами из пряжи белого цвета. Туника связана лицевой гладью, и украшена вертикальными ...
Схемы для детского платья 
Схемы для детского платья
В помощь рукодельницам приведены две схемы для вязания платьев для маленьких принцесс. Верх платьев связаны из простых ...
Платье для девочки спицами 
Платье для девочки спицами
Модное платье для девочки связано спицами. Описание приведено на возраст два года. Детское платьице без рукавов и с кулиской, ...

Схема мишек спицами 
Схема мишек спицами
Платье-сарафан для девочки связан спицами. При вязании платья-сарафана использовалась пряжа трех цветов: белая,розовая ...

Узор для низа платья 
Узор для низа платья
Красивый узор для оформления низа детского платья спицами. Схема вязания узора спицами ...

Узоры для детского платья крючком 
Узоры для детского платья крючком
Платье для маленькой модницы цвета мяты связано крючком. Схемы вязания для детского платья крючком. ...
Схема сарафана для девочки 
Схема сарафана для девочки
Кружевной сарафан для девочки связан крючком. Как связать сарафан крючком ...

Схема детского платья 
Схема детского платья
Модное платье для девочки связано крючком. Как связать платье крючком ...
 

 

Рубрики:  вязанье

Узоры крючком

Четверг, 10 Марта 2016 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Тати_Бо [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Узоры крючком


Источник http://vyazanie.pythonanywhere.com/vyazanie-kryuchkom-veer-uzor.html



Узоры крючком


Рубрики:  вязанье

Парень спросил: «Дойч?» («Немец?»). Я ответил: «Найн. Русиш

Воскресенье, 21 Февраля 2016 г. 08:02 + в цитатник
Это цитата сообщения Люд_Мила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Парень спросил: «Дойч?» («Немец?»). Я ответил: «Найн. Русиш»

Недавно был в Берлине. Вечером зашел в бар, не в «Элефант», как Штирлиц, но чем-то похожий. Сижу пью кофе. А у стойки три молодых и очень пьяных немца. Один все время что-то громко вскрикивал и порядком мне надоел. 
 
Я допил кофе, поднялся. Когда проходил мимо стойки, молодой горлопан чуть задержал меня, похлопал по плечу, как бы приглашая участвовать в их веселье. 
 
Я усмехнулся и покачал головой. Парень спросил: «Дойч?» («Немец?»). Я ответил: «Найн. Русиш». Парень вдруг притих и чуть ли не вжал голову в плечи. Я удалился. Не скрою, с торжествующей улыбкой: был доволен произведенным эффектом. Русиш, ага. 
 
3573123_8178038 (700x682, 51Kb)
 
А русский я до самых недр. Образцовый русский. Поскреби меня — найдешь татарина, это с папиной стороны, с маминой есть украинцы — куда без них? — и где-то притаилась загадочная литовская прабабушка. Короче, правильная русская ДНК. Густая и наваристая как борщ. 
 
И весь мой набор хромосом, а в придачу к нему набор луговых вятских трав, соленых рыжиков, березовых веников, маминых колыбельных, трех томов Чехова в зеленой обложке, чукотской красной икры, матерка тети Зины из деревни Брыкино, мятых писем отца, декабрьских звезд из снежного детства, комедий Гайдая, простыней на веревках в люблинском дворе, визгов Хрюши, грустных скрипок Чайковского, голосов из кухонного радио, запаха карболки в поезде «Москва-Липецк», прозрачных настоек Ивана Петровича — весь этот набор сотворил из меня человека такой широты да такой глубины, что заглянуть страшно, как в монастырский колодец. 
 
И нет никакой оригинальности именно во мне, я самый что ни на есть типичный русский. Загадочный, задумчивый и опасный. Созерцатель. Достоевский в «Братьях Карамазовых» писал о таком типичном созерцателе, что «может, вдруг, накопив впечатлений за многие годы, бросит все и уйдет в Иерусалим скитаться и спасаться, а может, и село родное вдруг спалит, а может быть, случится и то и другое вместе». 
 
Быть русским — это быть растерзанным. Расхристанным. Распахнутым. Одна нога в Карелии, другая на Камчатке. Одной рукой брать все, что плохо лежит, другой — тут же отдавать первому встречному жулику. Одним глазом на икону дивиться, другим — на новости Первого канала. 
 
И не может русский копаться спокойно в своем огороде или сидеть на кухне в родной хрущобе — нет, он не просто сидит и копается, он при этом окидывает взглядом половину планеты, он так привык. Он мыслит колоссальными пространствами, каждый русский — геополитик. Дай русскому волю, он чесночную грядку сделает от Перми до Парижа. 
 
Какой-нибудь краснорожий фермер в Алабаме не знает точно, где находится Нью-Йорк, а русский знает даже, за сколько наша ракета долетит до Нью-Йорка. Зачем туда ракету посылать? Ну это вопрос второй, несущественный, мы на мелочи не размениваемся. 
 
Теперь нас Сирия беспокоит. Может, у меня кран в ванной течет, но я сперва узнаю, что там в Сирии, а потом, если время останется, краном займусь. Сирия мне важнее родного крана. 
 
Академик Павлов, великий наш физиолог, в 1918 году прочитал лекцию «О русском уме». Приговор был такой: русский ум — поверхностный, не привык наш человек долго что-то мусолить, неинтересно это ему. Впрочем, сам Павлов или современник его Менделеев вроде как опровергал это обвинение собственным опытом, но вообще схвачено верно. 
 
Русскому надо успеть столько вокруг обмыслить, что жизни не хватит. Оттого и пьем много: каждая рюмка вроде как мир делает понятней. Мировые процессы ускоряет. Махнул рюмку — Чемберлена уже нет. Махнул другую — Рейган пролетел. Третью опрокинем — разберемся с Меркель. Не закусывая. 
 
Лет двадцать назад были у меня две подружки-итальянки. Приехали из Миланского университета писать в Москве дипломы — что-то про нашу великую культуру. Постигать они ее начали быстро — через водку. Приезжают, скажем, ко мне в гости и сразу бутылку из сумки достают: «Мы знаем, как у вас принято». Ну и как русский пацан я в грязь лицом не ударял. Наливал по полной, опрокидывал: «Я покажу вам, как мы умеем!». Итальянки повизгивали: «Белиссимо!» — и смотрели на меня восхищенными глазами рафаэлевских Мадонн. Боже, сколько я с ними выпил! И ведь держался, ни разу не упал. Потому что понимал: позади Россия, отступать некуда. Потом еще помог одной диплом написать. Мы, русские, на все руки мастера, особенно с похмелья. 
 
Больше всего русский ценит состояние дремотного сытого покоя. Чтоб холодец на столе, зарплата в срок, Ургант на экране. Если что идет не так, русский сердится. Но недолго. Русский всегда знает: завтра может быть хуже. 
 
Пословицу про суму и тюрьму мог сочинить только наш народ. Моя мама всю жизнь складывала в буфете на кухне банки с тушенкой — «на черный день». Тот день так и не наступил, но ловлю себя на том, что в ближайшей «Пятерочке» уже останавливаюсь около полок с тушенкой. Смотрю на банки задумчиво. Словно хочу спросить их о чем-то, как полоумный чеховский Гаев. Но пока молчу. Пока не покупаю. 
 
При первой возможности русский бежит за границу. Прочь от «свинцовых мерзостей». Тот же Пушкин всю жизнь рвался — не пустили. А Гоголь радовался как ребенок, пересекая границу России. Италию он обожал. Так и писал оттуда Жуковскому: «Она моя! Никто в мире ее не отнимет у меня! Я родился здесь. Россия, Петербург, снега, подлецы, департамент, кафедра, театр — все это мне снилось. Я проснулся опять на родине...». А потом, когда русский напьется вина, насмотрится на барокко и наслушается органа, накупит барахла и сыра, просыпается в нем тоска. 
 
Иностранцы с их лживыми улыбочками осточертели, пора тосковать. Тоска смутная, неясная. Не по снегу же и подлецам. А по чему тоскует? Ответа не даст ни Гоголь, ни Набоков, ни Сикорский, ни Тарковский. Русская тоска необъяснима и тревожна как колокольный звон, несущийся над холмами, как песня девушки в случайной электричке, как звук дрели от соседа. На родине тошно, за границей — муторно. 
 
Быть русским — это жить между небом и омутом, между молотом и серпом. 
 
Свою страну всякий русский ругает на чем свет стоит. У власти воры и мерзавцы, растащили все, что можно, верить некому, дороги ужасные, закона нет, будущего нет, сплошь окаянные дни, мертвые души, только в Волгу броситься с утеса! Сам проклинаю, слов не жалею. Но едва при мне иностранец или — хуже того — соотечественник, давно живущий не здесь, начнет про мою страну гадости говорить — тут я зверею как пьяный Есенин. Тут я готов прямо в морду. С размаху. 
 
Это моя страна, и все ее грехи на мне. Если она дурна, значит, я тоже не подарочек. Но будем мучиться вместе. Без страданий — какой же на фиг я русский? А уехать отсюда — куда и зачем? Мне целый мир чужбина. Тут и помру. Гроб мне сделает пьяный мастер Безенчук, а в гроб пусть положат пару банок тушенки. На черный день. Ибо, возможно, «там» будет еще хуже.
 
Рубрики:  мудрые слова

Комплект для девочки (гетры, сумочка, юбочка,болеро)

Суббота, 20 Февраля 2016 г. 07:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Ирина_Александровна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комплект для девочки (гетры, сумочка, юбочка,болеро)

 

 
Гетры 
Рубрики:  вязанье

Емкие жизненные принципы знаков Зодиака

Четверг, 04 Февраля 2016 г. 07:56 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Емкие жизненные принципы знаков Зодиака

3925311_Znaki_zodiaka_poykrainski_oven (700x471, 148Kb)

Овен:
1. Со мной лучше не спорить.
2. Делаю сейчас – думаю завтра.
3. Вперед и только вперед, тормоза придуманы для трусов.
4. Старость? Нет, не слышал.
5. Лучше меня всё равно не сделаешь.
6. Можешь дальше не рассказывать, уже все ясно.
7. Упрямство – не порок, а мое достоинство.
8. Ситуация под контролем, а эмоции — нет.
9. Один Овен – генерал, два Овна – перебор.
10. Первым не нападаю, но в ответ бью в десять раз больнее.

Телец:

Читать далее...
Рубрики:  разное

«Берегите любовь. Всей душой берегите...»

Суббота, 23 Января 2016 г. 09:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Dmitry_Shvarts [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

«Берегите любовь. Всей душой берегите...»

 


Берегите любовь. Всей душой берегите.
И не тратьте секунды на мелочь обид.
Позвоните сейчас. Просто так позвоните,
Чтоб сказать о своей бесконечной любви.

Берегите детей. Всей душой берегите.
Берегите отцов своих и матерей.
Не заметите, как в угнетающем быте
Мы взрослеем, потом начинаем стареть.

Берегите друзей. Всей душой берегите.
Нас однажды не станет на этой земле.
Сгоряча уходить навсегда не спешите,
Чтоб потом не пришлось навсегда пожалеть.

Берегите себя. Всей душой берегите.
Даже если вас топят в болоте молвы,
Даже если весь мир холоднее гранита,
Есть душа, для которой весь мир — это вы.

Автор: Софья Новопавловская

Рубрики:  стихи


Поиск сообщений в Цветочек2
Страницы: 65 ... 62 61 [60] 59 58 ..
.. 1 Календарь