-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Цветочек2

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) pozdrav_ru О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.07.2011
Записей: 1309
Комментариев: 101
Написано: 2767





СМЕТАННИК (не торт)

Вторник, 24 Января 2012 г. 14:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Santa_Alina [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

СМЕТАННИК (не торт)

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

От боли в суставах

Вторник, 24 Января 2012 г. 14:50 + в цитатник
Это цитата сообщения Biruza9 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

От боли в суставах




У КОГО БОЛЬ В СУСТАВАХ , В СПИНЕ,
ВОТ ОН: ЧУДО РЕЦЕПТ,



Рецепт такой: покупаете в любом продуктовом магазине
150г (на курс)
обычного желатина, ссыпаете в баночку и вечером
в четверть стакана
ледяной воды насыпаете две чайных ложки
без верха(примерно 5г),
размешиваете и оставляете до утра.
Смысл в том, что так он набухнет
и растворится в желе за ночь.
Утром выпиваете натощак, добавив соку,
либо воды с сахаром, или без (но не кипятка,
просто теплой).
Действует
так, что через неделю человек, ранее жаловавшийся
на боли в ногах, спине,
шее - их перестает замечать!
Курс - месяц, через год повторить.
Это способ восстановить "смазку" в суставах,
а от нормальных суставов
зависит и нормальная работа многих органов
(связано все в теле).
Единственное "но"- слишком просто, не верят!
Дорогая таблетка от боли -
да химия лекарственная по крутым ценам,
конечно, а такое примитивное, безопасное лечение,
требующее к тому
же ежедневных усилий (налить, выпить) -
доверия не внушает.




Рубрики:  Здоровье

Цитата сообщения Ильф_Вагизов

Бачата!

Цитата

Понедельник, 23 Января 2012 г. 12:42 + в цитатник
Просмотреть видео
869 просмотров
Бачата!

Бачата - музыкальный стиль и танец Доминиканской Республики, получивший также широкое распространение в латиноамериканских странах Карибского бассейна.
Красивая пара, красивый танец и тут уж точно нет гимнастки...
Рубрики:  Кино и видио

Комментарии (0)

Бродилочка по МОИМ УРОКАМ

Понедельник, 23 Января 2012 г. 09:38 + в цитатник
Это цитата сообщения NATALI-NG [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  уроки фотошопа

Быстрые и ПЫШНЫЕ пирожки «Проще простого» на кефирном тесте БЕЗ ЯИЦ

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 11:51 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Быстрые и ПЫШНЫЕ пирожки «Проще простого» на кефирном тесте БЕЗ ЯИЦ

Несложный рецепт приготовления удивительно вкусных и пышных пирожков на кефире без яиц. Не думайте, что пирожки бывают пышными только с яйцами, это не так. На приготовление теста ушло минут 5, начинки я приготовила заранее, так что на завтрак у нас были вкуснейшие горячие пирожки. Тесто получается пышным и мягким, но при этом не жирным. Поробуйте, вам обязательно понравится! Начинка может быть абсолютно любой. Я использовала в качестве начинки тушеную капусту с луком пореем и творог с чесноком, сыром и укропом.
H (700x525, 140Kb)
Вот такие у меня получились пирожки с капустой, сыром и творогом.

На 13 – 15 пирожков:
Рубрики:  Кулинария

Салат из белокочанной капусты с кальмаром «Владивосток»

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 11:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат из белокочанной капусты с кальмаром «Владивосток»

Огромная благодарность автору: Oля

Один из любимых салатов с кальмарами. Можно использовать отварные свежие, а можно и консервированные.

читать рецепт
Рубрики:  Кулинария

"девушки"

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 09:44 + в цитатник
Это цитата сообщения GanikoZ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"девушки"

Фотографии в альбоме «Девушки 1» Zarema.Z_ova на Яндекс.Фотках

девушки

девушки

девушки

Читать далее...
Рубрики:  все для фотошопа

О старости

Суббота, 21 Января 2012 г. 09:07 + в цитатник
Это цитата сообщения light2811 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

На днях одно юное существо спросило меня, каково быть старой Я несколько растерялась, поскольку не считаю себя старой. Увидев мою реакцию, существо страшно смутилось, но я сказала, что вопрос интересный, что я обдумаю его и сообщу свои выводы Старость, решила я, это дар. Сегодня я, пожалуй, впервые в жизни стала тем человеком, которым всегда хотела быть. Нет, речь не о моем теле, конечно! Иногда это тело вызывает у меня отчаяние , морщины, мешки под глазами, пятна на коже, отвислый зад Часто меня шокирует старуха, которая обосновалась в моем зеркале, но переживаю я недолго. Я бы никогда не согласилась обменять моих удивительных друзей, мою замечательную жизнь, мою обожаемую семью на меньшее количество седых волос и на плоский подтянутый живот. По мере того как я старею, я стала к себе добрее, менее критичной. Я стала себе другом. Я себя не корю за то, что съела лишнее печеньице, за то, что не убрала постель, за то, что купила эту идиотскую цементную ящерицу, в которой я абсолютно не нуждаюсь, но которая придает такой авангардный оттенок моему саду Я имею право переедать, не убирать за собой, быть экстравагантной. Я была свидетелем того, как многие; слишком многие дорогие друзья слишком рано покинули этот мир, еще не поняв, не испытав великую свободу, которую дарует старость. Кому какое дело, если я читаю до четырех часов утра и сплю до полудня? Я сама с собой танцую, слушая замечательные мелодии пятидесятых годов, и, если мне иногда хочется поплакать над ушедшей любовью, что ж, поплачу. Я пройдусь по пляжу в купальнике, который еле удерживает располневшее тело, если захочу, я кинусь в океанскую волну, несмотря на полные жалости взгляды со стороны юных существ, одетых (раздетых?) в бикини. Они тоже состарятся. Иногда я бываю забывчивой, это правда. Впрочем, не все в жизни достойно запоминания ; а о важном я вспомню. Конечно, за эти годы мое сердце было разбито не раз. Как может не разбиться сердце, если ты потерял любимого, или даже когда любимую собаку сбивает машина? Но разбитые сердца и есть источник нашей силы, нашего понимания, нашего сострадания. Сердце, которое никогда не было разбито, стерильно и чисто, оно никогда не познает радости несовершенства. Судьба благословила меня, дав мне дожить до седых волос, до времени, когда мой юный смех навсегда отпечатался глубокими бороздами на моем лице. Ведь сколько же людей никогда не смеялось сколько умерло раньше, чем смогли покрыться инеем их волосы? Я могу сказать нет абсолютно искренне. Я могу сказать ;да абсолютно искренне. По мере того как ты стареешь, все легче быть искренним. Ты меньше заботишься о том, что другие думают о тебе. Я больше не сомневаюсь в себе. Я даже заработала право ошибаться. Итак, в ответ на твой вопрос, могу сказать: мне нравится быть старой. Старость освободила меня. Мне нравится тот человек, которым я стала. Я не буду жить вечно, но, пока я здесь, я не стану терять времени на переживания по поводу того, что могло случиться, но не случилось, я не стану переживать по поводу того, что может еще случиться. И я буду есть сладкое на третье каждый божий день. Филлис Шлоссберг
Рубрики:  мудрые слова


Понравилось: 1 пользователю

Воскресный кинозал...Чудесный фильм - Право на надежду...

Понедельник, 16 Января 2012 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Воскресный кинозал...Чудесный фильм - Право на надежду...

В ролях: Дмитрий Суржиков, Светлана Рябова, Анна Тамбова-Ветрова, Александр Пороховщиков
О фильме:
18-летняя студентка Кристина на вечеринке у друзей знакомится с аспирантом своего института Иваном. Под влиянием танцев и выпитого вина они оказываются в одной постели в доме у Кристины. Утром Иван знакомится с мамой Кристины Надеждой Павловной, и она поражает молодого человека до глубины души. Он еще пару раз встречается с Кристиной, но становится ясно, что объектом его внимания является именно мама девушки. Постепенно рождается и развивается роман между сорокалетней женщиной и двадцатитрехлетним парнем, что вызывает резкое неприятие, как со стороны мамы Ивана, так и дочери Надежды. Когда же Иван решает переехать к любимой женщине, Кристина ставит ультиматум: либо она, либо Иван. Надежда выгоняет юношу, а сама впадает в глубокую депрессию. В какой-то момент в Кристине просыпаются добрые чувства ( до сих пор она вела себя с мамой по-нынешнему хамски!), и она смиряется маминой любовью.





Рубрики:  Кино и видио

Моя новая жизнь-мелодрама-Год выхода на экран: 2012

Понедельник, 16 Января 2012 г. 09:27 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭВЕЛИНА55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя новая жизнь-мелодрама-Год выхода на экран: 2012

http://serialu.net/moja-novaja-zhizn/#more-4514
Оригинальное название: Моя новая жизнь
Год выхода на экран: 2012
Страна: Украина
Сериал относится к жанру: мелодрама
Постановщик Оксана Байрак
Актеры, принявшие участие в съемках: Лариса Шахворостова, Андрей Биланов, Дмитрий Миллер, Регина Мянник, Любава Грешнова, Игорь Швыдченко, Мария Валешная, Владимир Горянский

Краткое описание: Спокойная и размеренная жизнь женщины средних сел по имени Слава кончается буквально в один день: супруг бросает её ради молодой девушки, дочь ставит ей в вину то, что она виновна во всех проблемах в её жизни, и выясняется, что лучшая подруга предала её.

Слава длительное время жила только ради семьи и родных, создавая семейный уют и отдавая этому всё свое время. Слава свято верила, что они ценят её заботу и любовь, но оказалось, что они давно не видят в неё ничего, что вызывало бы у них хотя бы уважение.

Но судьба решила вознаградить Славу за преданность родным и семье, и подарила ей встречу с мужчиной, который перевернет её взгляды на саму себя и свою жизнь. Он поможет ей начать свою собственную жизнь, подарит любовь и нежность, и в итоге, станет самым родным и дорогим её сердцу человеком.

Смотреть Моя новая жизнь онлайн
22039227 (198x275, 31Kb)
Рубрики:  Кино и видио

Любовь с большой буквы «Л»! Это фильм под названием «Любовь любит случайности»!

Пятница, 13 Января 2012 г. 14:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Ильф_Вагизов [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Любовь с большой буквы «Л»! Это фильм под названием «Любовь любит случайности»!

Это индийский фильм? Да нет, точно нет. Это турецкое кино! Вы слышали о таком? Я так впервые об этом слышу и более того теперь вижу. Кстати и слышу. Да, турецкие песни и мелодии мне очень нравятся и они популярны во всем мире, а они в этой картине звучат и очень даже ничего. Это фильм под названием «Любовь любит случайности».
История проста, но довольно романтична. Есть он и она. То есть их еще нет, их еще пять минут назад не было. Но судьба распорядилась так, что они родились почти в одно и то же время в одном и том же родильном отделении.
Это еще не все. Жизнь тоже порой преподносит случайности. Эти пока еще маленькие существа живут по соседству и с малых лет питают друг к другу нежные чувства.
Дети выросли и оказались в другом городе, он стал знаменитым фотографом, а она пытается сделать карьеру в кино. Жизнь вновь преподносит сюрприз, спустя годы они встречаются и узнают друг друга. Это случайность или это подарок судьбы? Два взрослых человека встречаются спустя много лет и с ними начинают происходить странные вещи. Странные? Или закономерные? Между ними пробежала искра любви, которая со временем разгорелась как костёр. Рождение, детство, случайная встреча спустя годы, любовь. Любовь с большой буквы «Л»!
Смотрим онлайн. Цитируем и смотрим в любое время!



Далее >>>
Рубрики:  Кино и видио

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =О д и н о ч к и=

Пятница, 13 Января 2012 г. 09:12 + в цитатник
Это цитата сообщения ЕЖИЧКА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

=ВЕЧЕРНИЙ КИНОЗАЛ= =О д и н о ч к и=

s13821613 (281x400, 17Kb)

О фильме:
Аня воспитывает дочь Юлю одна, муж их бросил несколько лет назад. Аня много и тяжело работает, поэтому Юля предоставлена сама себе. На пустыре, где она подкармливает бездомных собак, Юля знакомится с бомжем Жориком, который спасает её и её дворняжку от хулиганов, за что получает трубой по голове и попадает в больницу. Юля заботится о нём, вопреки желанию матери, поскольку тот потерял память. Анна, неожиданно для себя, приглашает Жорика в свой дом и постепенно он раскрывается как умный и порядочный мужчина. Анна пытается найти его родных, чтобы больше узнать о человеке, которого полюбила. Выясняется, что, на самом деле Жорика зовут Егор. У него есть жена Нина, квартира и успешный бизнес
Режиссер: Владимир Балкашинов
В ролях: Дмитрий Орлов, Ирина Горячева, Наташа Варфоломеева, Дмитрий Суржиков, Виктория Билан, Юрий Яковлев, Денис Капустин, Георгий Быстряков, Сергей Никитин...


 (220x40, 4Kb)
Рубрики:  Кино и видио

Канал YouTube Стеллы Джанни

Среда, 11 Января 2012 г. 09:06 + в цитатник
Это цитата сообщения stella_djannie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Канал YouTube Стеллы Джанни

http://www.youtube.com/user/StellaDjannie?feature=mhee

Рубрики:  Кино и видио

>..ЖЕНЩИНА...ДОСТОЙНАЯ ЛЮБВИ....ПОЁТ СТАС МИХАЙЛОВ...

Воскресенье, 08 Января 2012 г. 19:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..ЖЕНЩИНА...ДОСТОЙНАЯ ЛЮБВИ....ПОЁТ СТАС МИХАЙЛОВ...

73821130_2795685_dc7422208044 (588x699, 76Kb)


81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
Женщина,умеющая ждать,
У Судьбы не просит одолжений,
Не привыкла возраст свой скрывать,
Сдерживать души своей движений,
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
Женщина, умеющая жить,
Так, как сердце ей, не разум, скажет,
Чувства жадными глотками пить,
Каждый день считать за самый важный.
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
Женщина, умеющая рвать
У души своей все струны-звенья...
Никого не станет предавать,
Может лишь любить до помраченья.
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
Женщина, умеющая смех
Превращать в оружие-защиту,
Ты одна лишь знаешь лучше всех,
Сколько слёз в ночи тобой пролито.
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
Женщина, достойная тепла
И Любви , как в самых лучших сказках.
Никогда не помнящая зла,
Не скрывавшая лицо своё под маской,
81ee115e5a1d (258x58, 6Kb)
Верит, что однажды Он придёт,
И посмотрит ,взглядом согревая...
А пока... надеется и ждёт,
На песок алмазы не меняя.

Илона Карпенко


75031990_1690326486 (700x700, 83Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка

В СВЕТЛЫЙ ВЕЧЕР РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА...

Пятница, 06 Января 2012 г. 12:03 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭМИЛЛИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

В СВЕТЛЫЙ ВЕЧЕР РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА...


Kydesnica



С Рождеством Вас поздравляю!

И конечно же желаю:

Вьюга пусть на целый год,

Вам здоровья наметет,

Ветер выдует все хвори

На холодное подворье.

Снег пусть искрами кружится,

Чтоб светлели ваши лица,

А лукавая луна

В ночь любви лишит вас сна.

Пусть одна из ярких звезд

Даст талантам вашим рост,

Вашу мысль поднимет ввысь!

Пусть друзья украсят жизнь!


 


Добрым людям... сообщение literra

Пятница, 06 Января 2012 г. 08:51 + в цитатник
Это цитата сообщения LUADMILA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Добрым людям... сообщение literra

Это  сообщение  literra

http://www.liveinternet.ru/users/literra/post199333012/

Совсем не новогодняя история с котом.
     Пожалуйста, у    кого есть    возможность, перепостите и разместите там, где есть надежда на хоть какой-то эффект!
Вот, собственно, герой истории.

                    

     В Москве на ул. Красноярская д.1, возле 1- 3 подъездов найден вот этот красавец. Пушистый, бледно-палевый с белым, мордочка немного приплюснутая. Мои знакомые пустили его в подъезд, кормили, убирали за ним, пытались найти хозяев, расклеивая объявления, но безуспешно. Через несколько дней кот исчез. Решили, что его кто-то взял - зверь явно домашний, красивый, ласковый.
     Вчера нашли его у подъезда всего искусанного, изодранного. Взяли домой, изолировали в отдельной комнате (в доме две своих кошки, карантин), отмыли, промыли глаза, завтра повезут к ветеринару.        

     Понятно, что на улицу не выгонят - там он погибнет, но надо срочно искать старых или новых хозяев.
       И еще портрет страдальца:
     

        Друзья,   поспособствуйте,  пожалуйста,     хотя      бы перепостом!

        У нашедших нет блогов, поэтому все вопросы по телефону:
  8 - 917 - 571 - 99 - 07  Ирина.

      Ну или я передам и поработаю диспетчером.

        Давайте совершим чудо, а?


>***ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОСУДОВ ОРГАНИЗМА***

Вторник, 03 Января 2012 г. 08:21 + в цитатник
Это цитата сообщения alakazia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***ЛЕЧЕНИЕ И ВОССТАНОВЛЕНИЕ СОСУДОВ ОРГАНИЗМА***



Многие серьезные заболевания начинаются с болезни сосудов, с их возрастных изменений. Более того, считают специалисты, не с сосудов вообще, а конкретно с капилляров, разрушение которых приводит к старению организма. Капилляры – это микроскопические кровеносные сосуды, доставляющие питание буквально к каждому мышечному волокну, к каждой клеточке нашего организма. Если сложить все капилляры в одну линию, суммарная мощность будет составлять несколько километров. И это естественно – питание, кислород, должны поставляться клеткам постоянно. Кожа и ее подкожная микрососудистая сеть – зеркало иммунитета. При недостаточной капиллярной системе могут быть трофические язвы, или зябкость рук или ног.

Рубрики:  Здоровье

Просьба о помощи!!!!!

Понедельник, 02 Января 2012 г. 10:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Клёпа69 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Просьба о помощи!!!!!

ЭТО ПЕРЕПОСТ.БОГОМ ПРОШУ РОДИМЫЕ СДЕЛАЙТЕ РАССЫЛКУ ПО ВСЕМ СВОИМ КОНТАКТАМ.
В областную клиническую больницу г. Севастополя утром 1 ноября поступила женщина, полностью потерявшая память. В больнице пока ей дали имя Наталья. За это время она не смогла вспомнить о себе ничего.Лечащий врач рассказывал, что на фразу санитарки, что родственникам нужно принести пациентке необходимые вещи , женщина горько разрыдалась. Ведь родственников она совсем не помнит...Разошлите ссылочки, быть может, кто-то узнает эту женщину! Помогите найти ее родных! 

_1_~2 (600x450, 49Kb)

Как вкусно засолить горбушу для новогоднего стола

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как вкусно засолить горбушу для новогоднего стола.

Источник. Далее текст автора.

 

как солить горбушу

В преддверии новогодних праздников  многие задаются вопросом как вкусно засолить горбушу для новогоднего стола.   Вот вам еще один отличный рецепт. Горбуша получается вкусной, нежной и сочной без всяких посторонних специй. Только насыщенный вкус малосольной горбуши- прелесть!

Читать далее...
Рубрики:  Кулинария

Зависает компьютер что делать?

Четверг, 29 Декабря 2011 г. 07:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Марина_Кузьмина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Зависает компьютер что делать?

 

Зависает компьютер что делать?

 

зависает компьютер что делатьИногда, компьютер может зависать и причем в самый неподходящий момент. Если зависает компьютер, что мы обычно делаем в таких ситуациях? Ну конечно же сразу перезагружаем его, ругаясь на эту железяку.

А ведь там остались несохраненные файлы, над которыми вы трудились почти целый день и приходится начинать все заново.

В большинстве случаев, зависание компьютера происходит по причине одновременной работы нескольких программ и приложений. Нехватка памяти для обработки всех процессов и приводит компьютер в коматозное состояние.

Так же, если у вас открыто множество веб-страниц в браузере, это тоже может привести к зависанию.

Так вот, давайте рассмотрим  3 способа, которые помогут вам не перезагружать компьютер в таких ситуациях.

1 Нажмите  и удерживайте клавишу Num Lock, пока система не вернется в прежнее состояние.  Это действие освобождает процессор от (извините за каламбур) процессов, которые в данный момент происходят.

Если это не помогает – едем дальше:

2 Попытаемся вывести компьютер из комы при помощи старины диспетчера задач. Нажимаем одновременно Ctrl-Alt-Delete. В появившимся окне отключите программы и приложения, которые вам не нужны на данный момент. Если это помогло, нажимайте ОК и работайте дальше.

3 Если на вашем компьютере зарегистрировано несколько пользователей, опять же, открываем диспетчер задач, переходим во вкладку «пользователи» и выбрав своего пользователя нажмаем «выйти из системы», а после, заново заходим в систему.

А теперь семь советов, которые помогут избежать зависания компьютера.

1 Хотябы один раз в неделю очищайте историю в браузере. Или вообще отключите сохранение истории при выключении компьютера. Ну это уже если у вас компьютер совсем слабенький и старенький.

2 Поудаляйте временные файлы хранящиеся на вашем компьютере. И делайте очистку cookie хотябы раз в неделю. Вот тут можно посмотреть, как это сделать…

3 Удалите все ненужные программы, которые вы уже не используете.

4 Раз в неделю, делайте дефрагментацию жесткого диска.

5 Если на вашем компьютере несколько пользователей, проследите чтобы был только один пользователь вошедший в систему.

6 Старайтесь периодически сохранять свои документы, пока вы над ними работаете.

7 И не забывайте выключать компьютер как положено. Через меню пуск. Я знаю некоторых людей, которые выключали компьютер просто кнопкой на системнике. Не делайте этого!

http://pc-shka.ru/zavisaet-kompyuter-chto-delat.html

 

 

Рубрики:  разное


Поиск сообщений в Цветочек2
Страницы: 65 ... 27 26 [25] 24 23 ..
.. 1 Календарь