-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Грем

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

вязание спицами комнатное цветоводство крючком плетение из газет чтение. интересно все кроме пошлого и грубого.

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) Live_Memory Искусство_звука Только_для_женщин

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.07.2011
Записей: 6
Комментариев: 10
Написано: 364


Дневник Грем

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Lunicka   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 22:33 (ссылка)
Здравствуйте! Приглашаю вас стать читателем сообщества Рожденные_в_СССР http://www.liveinternet.ru/community/4455235/profile. Когда-то нас называли самой читающей страной мира. В этом сообществе объединились именно такие люди. Мы не занимаемся политикой, такое название указывает только на наш возраст, на пережитые вместе трудности и радости.
Надеюсь, вам будет интересно!:give_rose
Ответить С цитатой В цитатник
сурикэ   обратиться по имени Суббота, 09 Июля 2011 г. 23:06 (ссылка)
Здравствуйте,Грем ! Поздравляю с блогом !
Приглашаю в свой уголок всемирной паутины.
Блог Сурикэ
Читайте, спрашивайте, что понравилось – пишите. Нажмите на картинку и станьте моим ПЧ.
Удачи в Вашем начинании!
Ответить С цитатой В цитатник
СЕВАСТОПОЛЬЧАНОЧКА   обратиться по имени Воскресенье, 10 Июля 2011 г. 08:31 (ссылка)
Доброго времени суток. Добро пожаловать в Мир Дневников... Приятных знакомств и общений... При желании заходите ко мне в гости, - В МОЙ ДНЕВНИК Нажмите на запись СТАТЬ ДРУГОМ
 (442x288, 38Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Июля 2011 г. 08:32 (ссылка)

Привет! Поздравляю тебя с дневом!
Заходи ко мне!


Ответить С цитатой В цитатник
tantana   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 18:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Грем   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2011 г. 19:51 (ссылка)
Спасибо всем. Простите, что мой дневник еще пуст. Это мой первый дневник в жизни и я еще не до конца разобралась как можно его заполнять. Но надеюсь с вашей помощью я это осилю. Еще раз всем заглянувшим к мне СПАСИБО!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 13 Июля 2018 г. 16:45 (ссылка)
+
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку