Фотоиллюзии Эрика Йоханссона |


|
"Одиночество в сети". Януш Леон Вишневский |
|
Фотограф Эрик Гонсалвес (Англия) |
![]()
Фотограф Эрик Гонсалвес (Eric Goncalves) живет и работает в Глостершире, в Англии. Поэтому, на большинстве снимков именно эта страна. Тем самым он демонстрирует нам, что необязательно куда-то выезжать для хороших фотографий. Любимое время съемки у Эрика - утро. Он считает, что именно в это время природа выглядит особенно мистически. Приятного просмотра :)

Метки: пейзаж |
Обои на рабочий стол - Природа |





Серия сообщений "Подборка в стиле Fantasy":
Часть 1 - Digital Artist Claudia Bartoli-McKinney
Часть 2 - Diantha Female (Netherlands)
...
Часть 16 - Подборка в стиле Fantasy (ч.10)
Часть 17 - Подборка в стиле Fantasy (ч.11)
Часть 18 - Обои на рабочий стол - Природа
Часть 19 - Подборка в стиле fantasy (ч.12)
Метки: фоны |
В Йошка-Оле изучают слово "эклектика" |

|
О любви... |
Люди дарят другу цветы, потому что в них заключен истинный смысл любви. Тот, кто попытается завладеть цветком, увидит вскоре, как он завянет и потеряет свою красоту. А тот, кто всего лишь любуется им на лугу, получит его навсегда. Любовь - это прежде всего свобода.
Пауло Коэльо
|
Татьяна Юшманова. Питер |




|
Frank Sinatra - Best Of The Best |
Серия сообщений "Музыка " Ретро"":
Часть 1 - Вечер с Танго
Часть 2 - La Paloma"- лучшие танго ХХ века
...
Часть 21 - Золотой фонд Советской эстрады-"Я тебя подожду"
Часть 22 - Добрые мелодии и песни прошлых лет
Часть 23 - Frank Sinatra - Best Of The Best
|
О силе... |

Сила может прийти к тебе из боли, из терпения, из страданий. Но никогда и ни к кому сила не придет просто так. Ее нужно заслужить. Выстрадать… И чем больше в тебе боли, чем больше ударов наносит по тебе жизнь, тем сильнее ты становишься. Это означает, что кузнец по имени Судьба хочет выковать из тебя меч несокрушимого Духа!
© Карлос Кастанеда
|
Стоит того, чтобы ждать... |
Martin Marcisovsky


Серия сообщений "Для души":
Часть 1 - Шамбала: Уроки мировоззрения
Часть 2 - Внутреннее пространство и тонкие тела
...
Часть 24 - Сожаления о прошлом
Часть 25 - О важном...
Часть 26 - Стоит того, чтобы ждать...
Часть 27 - Твоя душа...
Часть 28 - Молитва
Часть 29 - Зимой ты пахнешь солнцем
|
КОГДА ЛЮБОВЬ ОТ НАС УХОДИТ ... |
|
|
Живописная природа в картинах Дмитрия Щеглова |
Живет и работает в г. Екатеринбурге (Россия). Живописец, график. Основное увлечение - уральский пейзаж, портрет. Свои картины выполняет с особой тщательностью, тонко прописывая детали, добивается почти фотографического сходства с реальностью. Награжден почетными дипломами городских и областных художественных выставок (Екатеринбургский музей изобразительных искусств, 2004 и 2005 гг. и др.). Картины художника находятся в частных и корпоративных коллекциях в Екатеринбурге, Москве, Европе и США.
Художник так говорит о своем творчестве:
"Я очень люблю природу, в ней все совершенно, красиво, гармонично, все времена года имеют свою неотразимую прелесть. Это меня очень волнует и вдохновляет. Своей первейшей задачей считаю передать на холсте все, что я вижу в природе с мельчайшими, почти фотографическими деталями, создать у зрителей полную иллюзию реальности."
Серия сообщений "Картины.":
Часть 1 - Картины Стивена Поверса.
Часть 2 - Картины Нэнси Ноэль.
...
Часть 47 - Художник Гарри Дженкинс. Цветы.
Часть 48 - Цветочные картины Игоря Левашова
Часть 49 - Живописная природа в картинах Дмитрия Щеглова
Метки: урал пейзаж |
Уроки от природы |
|
Ilyas Aidarov |
|
«Mile Davidovic. Живопись на стекле» |

Миле Давидович, гражданин мира, родился 18 ноября под Знаком гороскопа — двойной Скорпион, на просторах бывшей Югославии вблизи села Хлебине — всемирно известного по школе наивной живописи ( Генералич, Лацкович, Ковачич, Веченай...). После жизни в Подравской Слатине жил в Мостаре и Биелине, где окончил среднюю и музыкальную школы, и экономический техникум. В Белграде живет с 1977 года, где окончил Высшую экономическую школу. В молодости занимался спортом, фольклором и современными танцами. Позже работал руководителем отдела по маркетингу в "Новостях кино", оператором на телевизионном канале SOS, репортером журнала "Satelit TV" в Афинах — Греция, где прожил шесть лет. Миле Давидович является автором первой видеокассеты о компьютерах на просторах бывшей Югославии, а такжекниги "Жизнь зарубежом". Свою любовь к искусству открыл в себе в период учебы в экономической школе, тогда он и решил заняться живописью. Его картины были выставлены почти на 300 выставках, персональных и общих, в 50 разных странах, на 5 материках света и их можно увидеть во многих галереях Сербии, галереях других стран и в частных коллекциях. На международных выставках примитивного искусства художник получил большое признание и много наград. Свои картины и денежные средства всегда предоставлял для гуманитарных целей. С марта 2002 г. благодаря госпоже Мартине Цлоует, обратившей внимание на его исключительный талант, является членом Международного Союза примитивного искусства, центр которого находится в Париже. С этого дня весь мир его. С октября 2005 г. Миле Давидович — Председатель Союза художников примитивной живописи, центр которого находится в Белграде
Метки: стекло |
Вселенная рисует крылья летящей бабочки... |
|
Рано или поздно все станет понятно... |
|
Смена фамилии и нумерология |
Мы с Вами, милые мои читатели, уже как-то позабавились, просчитывая цвет своей ауры http://www.liveinternet.ru/users/milendia_solomarina/post239649799, теперь я нашла ещё одну занятную статью, предлагающую просчитать значение имени и фамилии.
В наше время менять фамилию после свадьбы спешат далеко не все дамы. Кому-то не хочется переделывать огромное количество документов, кто-то уже стал известен под своей собственной фамилией и не хочет «начинать все заново» под фамилией мужа. А кто-то считает свою девичью фамилию более благозвучной. А ведь раньше, выйдя замуж, женщина автоматически получала фамилию супруга. И это даже не обсуждалось
.
Откуда пошла традиция смены фамилии, когда не стоит менять свою фамилию, и что это может изменить в судьбе, в статье с сайта Passion.ru.
Напишите полное имя, отчество и фамилию, данные вам при рождении. Посмотрите по таблице, какая цифра какой букве соответствует:
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Метки: нумерология |
ПЕЙЗАЖ |

Художник продолжает традицию русской классической пейзажной живописи XIX века. Искусствоведы называют Сергея Басова одним из лучших представителей современного российского реализма, отмечая его безупречный вкус, удивительное поэтическое восприятие мира и совершенную живописную технику.
Метки: пейзаж |
Фотографии Чикаго от John Harrison |
Метки: сша hdr |