-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Керганд

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1430





Без заголовка

Среда, 23 Января 2013 г. 18:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

персональный календарь на 2013 год

1-ru-ae76bf54594caee16cbe28d687a4971f (494x700, 91Kb)
Читать далее...

Без заголовка

Среда, 16 Января 2013 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Великий и могучий одессит Михаил Жванецкий. Фразы

 Лучшее алиби - быть жеpтвой.

Лучше маленький доллар, чем большое спасибо.

Лучше обед без аппетита, чем аппетит без обеда.

Лучше семь раз покрыться потом, чем один раз инеем! 

Лучше   длинная живая очеpедь, чем коpоткая автоматная.

Лучше с трудом заниматься   любовью, чем с любовью заниматься трудом.

Пешеход всегда прав. Пока   жив. Главное - не перейти улицу на тот свет.

Красиво жить не запретишь. Но помешать можно... 

Не водите машину быстрее, чем летает ваш   ангел-хранитель.

Перебегал улицу на красный свет и был сбит встречным   пешеходом.

Я слишком быстро вожу машину, чтобы переживать из-за   холестерина!

Любого автомобиля хватит до конца жизни, если ездить   достаточно лихо. 

Чем удобряли, то и выросло.

Все люди братья, но не все по разуму.

Лучше пузо от пива, чем горб от работы.

Лысина - это полянка, вытоптанная мыслями.

Ученье - свет, а неученье - приятный   полумрак. 

Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают.

Мало   знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.

Если вам долго не звонят  родственники или друзья, значит у них все хорошо.

В историю трудно   войти, но легко вляпаться. 

Как трудно ползти с гордо поднятой головой!

Одна голова - хоpошо, а с туловищем лучше.

Обидно, когда твои мечты   сбываются у других!

На своих ошибках учатся, на чужих - делают карьеру.

Лотерея - наиболее точный способ учета количества оптимистов. 

Воспитанный мужчина не сделает замечания женщине, плохо несущей шпалу.

Высшая степень смущения - два взгляда, встретившиеся в замочной скважине.

Автоответчик Калашникова.

Все идет хорошо, только мимо... 

Пусть лучше над тобою смеются, чем плачут.

Пока семь раз отмеришь,  другие уже отрежут.

Труднее всего человеку дается то, что дается не ему.

Мало найти свое место в жизни, надо найти его первым.

Если   человек знает, чего он хочет, значит, он или много знает, или мало хочет.

И тогда он взял нож и застрелился.

Если человека   нельзя купить, то его можно продать.

В любом из нас спит гений. И с каждым   днем все кpепче...

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей   судит. 

Чем больше смотрю в зеркало, тем больше верю Дарвину.

Чтобы   начать с нуля, до него ещё надо долго ползти вверх.

Ну пробил ты головой   стену... И что ты будешь делать в соседней камере?

Микробы медленно   ползали по телу Левши, с трудом волоча за собой подковы... 

Нашедшего выход затаптывают первым!

Из двух зол я выбиpаю то, какое pаньше не   пpобовал...

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим.

Экипаж прощается с вами и желает вам приятного полета...  

Много хороших людей на свете... Но на том свете их больше...

Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья.

В жизни всегда есть место подвигу. Надо только быть подальше от этого места. 

Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить...

Какая крыша не любит быстрой езды?

Пришел - спасибо, ушел - большое спасибо...

Каждый человек по-своему прав. А по-моему нет. 

Чтобы я увидел тебя на костылях, а ты меня одним глазом!

Все великие давно уже умерли, да и мне что-то нездоровится...

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей...

Помню, у меня в 43-м так ноги болели!.. а купил 45-й, и - нормально...  

Чтобы спасти тонущего, недостаточно протянуть руку - надо, чтобы он в ответ подал свою.

Как жаль, что вы наконец-то уходите...

Рожденный ползать - везде пролезет.

Встретили меня по одежке, проводили тоже плохо... 

Идея пришла в его голову и теперь упорно ищет мозг.

Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.

У одних оба полушария защищены черепом, у других - штанами.

Друзья познаются в беде, если конечно их удается при этом найти. 

Дул такой сильный ветер, что сигареты выворачивало вместе с зубами...

У него не лицо, а объект для внутримышечных инъекций...

Удача улыбается смелым... А потом долго   ржет над ними!!!

Легкомыслие - это хорошее самочувствие на свой страх и риск.  

Для мании величия не требуется величия, а вполне хватит мании.

Добpо всегда побеждает зло, значит, кто победил, тот и добpый.

Только в   день рожденья узнаешь, сколько в мире ненужных вещей.

Смех без причины - признак того, что вы или идиот, или хорошенькая девушка. 

Люди делятся на тех, на кого можно положиться и на тех, на кого нужно положить.

Он лег в постель и уснул изо всех сил.

Костюм "Евы" ей очень идет, только ушить нужно кое-где.

Некоторые выглядят храбрыми, потому что боятся  убежать. 

Жизнь - как рояль: клавиша белая, клавиша черная... крышка. 

Серия сообщений "фразы":
Часть 1 - Фраза дня. Марк Аврелий
Часть 2 - Сэр Уинстон Черчилль. Фразы...
Часть 3 - Михаил Михайлович Жванецкий - Всегда помни!
Часть 4 - Фраза дня или руководство к действию, дорогие женщины!
Часть 5 - Великий и могучий одессит Михаил Жванецкий. Фразы
Часть 6 - Немножко юмора. Фразы
Часть 7 - Несколько фраз: смешных и не очень...
Часть 8 - Девиз рукодельниц

Серия сообщений "СТИХИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 12 Января 2013 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Karmelac [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для тех кто за рулём.






Серия сообщений "помогалочки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - Без заголовка


Без заголовка

Четверг, 10 Января 2013 г. 18:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Мастерская_Нормы_Рихтер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Салат "Бонита" (с корейской морковью).


 



Рецептик с сайта "Вкусно готовим" от  Ирина(ссылочка внизу сообщения). Не сложный салатик, вкусный и эффектный. Автор оформляла его к женскому празднику в виде цифры "8", я оформила в кольцо.



1018034_DSC_0580 (700x465, 287Kb)



РЕЦЕПТИК САЛАТА "БОНИТА"
Рубрики:  Салаты

Без заголовка

Четверг, 10 Января 2013 г. 18:21 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Клюковка дамская" - нежная и мягкая… – очень хороший вариант для женщин.

a1b223549f7c (363x336, 23Kb)
Будет преступлением с моей стороны, если в эти предпраздничный днень не выложу здесь рецепт моей клюковки - хита наших семейных застолий, особенно для женской половины нашего семейства (после домашнего вина). Особенно актуально в преддверии длинной череды праздников, ведь впереди не только Новый год (для него мы оставим шампанское), но и Рождество, и Старый Новый.


Это очень дамский такой напиток, легко готовится. Не слишком крепкий, на ликёр похожий. Цвета дивного, гранатово-рубинового. В хрустальном графине — залюбуешься.





                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

d11d439adb497f7ff789e17ae36ca6da (145x104, 11Kb)( Наполнить рюмки...и душевного вечера в приятной компании!)
Рубрики:  напитки

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 16:43 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куриный сальтисон в пакете для запекания - затрат минимум, усилий -тоже.

Из курицы можно приготовить очень простое в изготовлении, но вкусное блюдо, которое выступит в качестве замечательной закуски к любым спиртным напиткам. А хороших закусок много не бывает. Особенно, если это такая, как этот куриный сальтисон.
1001425p (640x480, 254Kb)
Рецепт прост, хоть и приходится ждать окончательного результата почти 12 часов.

Итак….
Рубрики:  КУЛИНАРИЯ

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

изысканный, с необычным вкусом "парадный" САЛАТ "ТИФФАНИ"

Этот салатик я давно приметила. Знаменитый салат с Кукинга, несколько лет назад произведший фуррор в интернете. Опять же на прошлый Новый Год решила добавить чего-нибудь нового. Гости у меня привереды…. Пробовали довольно долго… Однако… салата не стало!
Вобщем, этот салатик прижился…. я думаю и за внешний вид тоже… Уж больно эффектно выглядит… Поверьте, этот салат с красивым названием «Тиффани», может стать ярким украшением праздничного стола, не исключая и новогоднего. А изысканное сочетание нежной куриной грудки и винограда,обязательно порадует ваших гостей.
208ef5_wmark копия (700x525, 214Kb)

952ebdd5b0a109f38de4d6105fba6c1c (70x107, 0Kb)Очень вкусный салат! Будет номером 1 в праздничном застолье. Всем рекомендую!
Рубрики:  праздничное меню

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

вкуснючий пирог с рыбной консервой - тесто отменное, начинка сочная и нежная, аромат великолепный и вкус непередаваемый

 

Этот пирог очень просто готовить. Он не потребует от вас ни большого количества времени, ни больших денежных затрат. Все предельно доступно и очень вкусно. В качестве начинки для пирога используются рыбные консервы. Но ароматы по всему дому… как от настоящего рыбного пирога!
141 копия (700x525, 236Kb)

bake (42x41, 10Kb)Попробуйте и убедитесь сами!
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Домашняя ветчина из свиной рульки с языком


Рождественский стол поражает обилием изысканных, сытных и очень вкусных мясных блюд. Каждой хозяйке хочется удивить своих гостей, побаловать своих родных чем-то необычным и красивым. Я предлагаю попробовать приготовить ОоооЧЕНЬ ВКУСНУЮ домашнюю ветчину из свиной рульки с языком! Да к тому же еще и готовится легко и просто, и без всяких консервантов – красителей и пр. ненужностей, и по цене дешевле самой захудалой вареной колбасы. В нем(этом рецепте) вы не найдете красного вина и золотистого меда, или какой-нибудь экзотической приправы. С хреном, горчичкой да и просто так на черный хлебушек… Эх!!! Вкуснотень!!! 


1487-500 копия (700x552, 281Kb)

Попробуйте!
Рубрики:  праздничное меню

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 16:27 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

богатый мясной пирог со свининой и картошкой, а румяная корочка - прямо в голодный обморок отправляет!!!

Любите ли вы сочные мясные пироги со сметаной? Когда кусок пирога со свининой, еще теплый, макаешь в густую прохладу сметанки и… амммммм! И чаю. Ну или кофе. Сладкого. Красота!!!!

А запах!

Так что, срочно готовьте кусочек мяса, картошку, охлаждайте сметанку и вперед!
meat_pie_4 копия (700x525, 238Kb)

71dcdd01260c4cc5d5397f92641c002f (80x80, 9Kb)Вот вам рецепт вкусного мясного пирога со свининой и картошкой!
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 16:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

НаиНежнейший ТОРТ с милым названием "Молочная девочка"

Вкусный,нежный тортик с тоненькими коржами, сливочным кремом и шоколадной глазурью .
Кроме этого рецепт торта "Молочная девочка" по времени приготовления занимает всего лишь сорок минут.

3ba36ebde1 (700x466, 132Kb)

3208ba4c30a357a5fbcc04c65b8e44dc (55x50, 15Kb)Если вы не любите раскатывать тесто или у вас нет форм для выпечки, то рекомендую этот простой и замечательный рецепт тортика.
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Среда, 09 Января 2013 г. 16:21 + в цитатник
Это цитата сообщения Velllei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Личная волшебная печенюшка


Получи волшебную печенюшку

Весёлая статья: байки из московских пробок


Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2013 г. 17:56 + в цитатник
Это цитата сообщения Вечерком [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как правильно приготовить медовуху в домашних условиях!!!

Отличный пятничный рецепт приготовления исконно русского хмельного напитка.
Основным ингредиентом для приготовления медовухи, конечно же, является мед,
а на Руси с этим напитком было связанно множество обрядов и обычаев.
Далее вы узнаете, как можно в домашних условиях сварить правильную медовуху,
какие продукты нам для этого потребуются, и для чего ее употребляли на Руси.


Как приготовить медовуху в домашних условиях (3 фото)

Читать далее...
Рубрики:  напитки

Без заголовка

Понедельник, 07 Января 2013 г. 09:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЕСЛИ НЕ ШЬЕТСЯ, ВСЕ ИЗ РУК ВАЛИТСЯ!!! ЗНАЧИТ НАДО СРОЧНО К ПРИМЕТАМ ОБРАТИТЬСЯ

 (450x450, 149Kb)

1. Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда. 

2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя. 

4. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!

5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению. 

6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов... 

7. Если голова болит - значит, она есть... 

8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена. 

9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо. 

10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку. 

11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь. 

12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна. 

13. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно! 

14. Низколетящие голуби над головой - к стирке. 

15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните. 

16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло. 

18. Если перхоть двигается - это вши! 

19. Кто ищет, тот что-то знает. 

20. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно. 

21. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга. 

22. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости. 

23. Ходить на работу - к деньгам. 

24. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем! 

25. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой. 

26. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны. 

27. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть... 

28. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце. 

29. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул. 

30. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...

Серия сообщений "СТИХИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка


Без заголовка

Воскресенье, 06 Января 2013 г. 15:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень вкусный торт семистаканник.

5ef7a3e2c7bd355e1c84c7f0250d4953_b (400x271, 32Kb)

Вы знаете этот рецепт торта ? Он так и называется торт семистаканник, потому что в нём  очень удобные пропорции, всего  по 1 стакану. Получается очень вкусный и воздушный бисквит.

 

Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2013 г. 08:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очень быстрый и вкусный салат.

db9280797c6b424489f331198d28f68e_big (1) (495x371, 114Kb)

Действительно очень быстрый и вкусный салат. Главное чтобы все продукты были под рукой , а готовится в два счёта.

Ингредиенты:

Морковь (сырая)-1 шт.
Сыр - 100 гр.
Колбаса копч. - 100 гр.
Чеснок - 3 зубч.
Майонез - 2 стол.л.
Кукуруза консерв. - 1 баночка мал.
Соль,перец - по вкусу

Приготовление:

1. Морковь и сыр натереть
2. Колбасу нарезать соломкой
3. Смешать морковь, сыр, колбасу, кукурузу, чеснок и майонез. Все хорошенько перемешать. Добавить соль и перец и снова перемешать.
4.Украсить зеленью

urlid.ru/an2b

Рубрики:  праздничное меню

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2013 г. 08:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Gl0riosa [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Юбка в зиг-загах

gl016 (287x700, 173Kb)

Читать далее...
Рубрики:  женские костюмы

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2013 г. 08:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье с оборками

Платье с оборками (Susanna)
333 (511x700, 222Kb)
Читать далее...
Рубрики:  женские костюмы

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2013 г. 08:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье спицами

Платье с отложным воротником (Ксюша)
51 (496x700, 192Kb)
Читать далее...
Рубрики:  женские костюмы

Без заголовка

Четверг, 03 Января 2013 г. 08:13 + в цитатник
Это цитата сообщения Estrela [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Платье спицами

Платье с высоким воротником (Ксюша)
52 (486x700, 256Kb)
Читать далее...
Рубрики:  женские костюмы


Поиск сообщений в Ирина_Керганд
Страницы: 65 ... 59 58 [57] 56 55 ..
.. 1 Календарь