Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

У меня возник этот вопрос после прочтения разнородной информации. И я попыталась составить перечень разных видов ниток для вязания с их положительными свойствами и не очень. Но упорядочила информацию “на свой вкус”, чтобы было кратко и предельно понятно
Подробно далее: http://mslanavi.com/2012/01/kakaya-pryazha-luchshe-i-gde-zakazat-pochtoj/
|
Без заголовка |
Сразу хочу сказать спасибо Мама Янусика за пост http://www.stranamam.ru/post/4266473/#firstnew!
Нашла схему узора, описаниями я не пользуюсь почти никогда, потому что у всех нитки разные, да и почерк вязания тоже. Немного изменила модель, варежки с клапаном, т. к. телефон сенсорный, чтобы не снимать лишний раз 
Пряжа Пух песца 48% козий пух 52% - вот тут можно подробнее про неё http://krasyarn.ru/pryazha/pryazhahand/moxerangora/pryazha-pux-pesca.html
Ну вот собственно и сам герой дня
![]()
|
Без заголовка |
Пришла осень, стало холодно, малыши часто болеют. Вот, утепляю своих карапузов, для младшего уже довязала теплый шерстяной жакетик, полюбуйтесь.
Если кому-нибудь интересно то описание
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Комплект из берета ,снуда и варежек..
Как и большинство утепляемся на зиму...вот такой комплект получился из берета, снуда и ...многофункциональных варежек....
пряжа Ализе Кашемир, Ярн Арт Харизма и Ализе ангора де люкс...
шапочка Ежик.. --тут подробно описана вязка.http://club.osinka.ru/topic-51742?highlight=
Вязала я в две нити из Ализе кашмира 100/300м № 64 и Ализе Ангора де люкс 100/520м № 11443
Набирала 88 петель на круговых спицах № 3 (плотненько старалась) резинку 2*2 в высоту 7см...затем перешла на спицы №4.5 и вязала вязкой "ежик"...ничего не прибавляла, вязка сама по себе объемная ...но старалась вязать свободненько, если Вы вяжете плотно, то возьмите спицы потолще... в высоту ёжиком вязала 12 см (это ровно 12 раппотров ежика в высоту), затем в 13 раппорте ежиков закрыла по 3 петли вместе(т.е. одну шишечку ежика) 15 раз, потом два раппорта в высоту ежика вязала без прибавок и в 16 раппорте закрыла 10раз по 3 петли (т.е 10 шишечек-ежиков) , замет один раппотр ежиков в высоту вязала без прибавок и после 17 раппорта собрала все пентли на нить и завязала...в высоту получилось 17 раппортов ежика это 17см... окружность берета получилась 80см...окружность по резинке 53см.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Однажды посмотрев на себя в зеркало критическим взглядом, многие решают похудеть за одну неделю на 5 килограммов, а то и больше. И тогда они начинают голодать и прибегают с многочасовым тренировкам. Вам знакома такая ситуация? Вес конечно же теряется, но потом так же быстро возвращается. Помимо этого возникает депрессия, упадок сил и приступы обжорства, а также обостряются все хронические заболевания, волосы выпадают, ногти ломаются…
Может быть, лучше питаться сбалансированно и тренироваться регулярно? Народная мудрость гласит:" Тише едешь, дальше будешь!"
Оказывается, что количество потребляемых калорий будет различно для представителей разных возрастов. Для того, чтобы посчитать необходимое количество калорий для похудения, необходимо точно измерить рост и вес. Потом следует рассчитать уровень основного обмена, т.е. количество калорий (энергии), затрачиваемое организмом на поддержание жизнедеятельности (переваривание пищи, дыхание, циркуляцию крови и т.д.). Эта количество калорий было бы необходимо Вам, если бы Вы целый день лежали в кровати.
Но кроме того, что мы дышим, перевариваем пищу и моргаем, мы еще ходим и что – то делаем. И тогда калории расходуются. Поэтому к уровню основных калорий надо добавить количество калорий, расходуемых при занятиях повседневными делами и спортом. Для этого уровень основных калорий надо умножить на Ваш коэффициент активности.
Итак, если Вы домохозяйка или у вас сидящая работа, то Ваш коэффициент активности 1,2
Если Вы занимаетесь фитнесом 2-3 раза в неделю по 20-30 минут, то Ваш коэффициент 1,38
Если Вы занимаетесь спортом каждый день, то 1,73
Если Вы спортсмен, то 1, 9
Теперь допустим, что наша женщина решила заниматься фитнесом 2 раза в неделю по 30 минут. Умножим 1471 на 1,38. Получим 2031 калорий. Именно такое количество калорий ей необходимо для того, чтобы вес не менялся. Но если человек решил худеть, то ему надо создать дефицит калорий. Наш организм устроен так, что спокойно может терять лишь 500 гр. жира в неделю. Если Вы и захотите «скинуть» жира побольше, то теряться будет вода, содержимое кишечника, мышцы, но только не жир.
Для того, чтобы терять ежедневно 500 гр. жира, надо создать дефицит в 642 калорий в день. Это значит, 2031 – 642 = 1389 калорий в день нужно употреблять, чтобы организм худел без печальных последствий.
Пожалуйста, не разрушайте свой организм и ешьте достаточно калорий. Не забывайте про спорт и тогда у Вас все получится!
Попробуйте приготовить куриное филе с овощами.
4 порции, в одной порции 240 кал.
Ингредиенты:
Рис 100 гр.
Филе курицы 200 гр.
Чеснок 1 зубчик
Сладкий перец красный 1 шт.
Оливковое масло 1 ст. Ложка
Замороженный зеленый горошек 50 гр.
Замороженная кукуруза 50 гр.
Кари 1 ч. л.
Майоран 1 ч. л.
Зелень, соль, молотый красный перец.
Способ приготовления.
Сварите рис до полуготовности. Куриное филе порежьте полосками. Чеснок порубить, перец нарезать соломкой. Обжарить в сковородке перец и чеснок, добавить филе курицы, посыпать кари и майораном, солью и перцем. Жарьте 5 минут, периодически помешивая. Положите кукурузу, горошек и рис в сковородку и потушите все вместе около 5 минут. Готовое блюдо украсьте зеленью.
6.251,2br /
|
Без заголовка |
Таблица калорийности продуктов
Здесь представлена одна из самых полных таблиц калорийности продуктов питания. Все данные указаны на 100 грамм продукта, кроме раздела McDonalds, где приведены данные на одну порцию.
Таблица калорийности: продукты и изделия
Таблица калорийности: блюда
Таблица калорийности: сладости
Таблица калорийности: напитки и алкоголь
Обзор
Здесь вы можете скачать и распечатать таблицу калорийности.
В интернете огромное количество таблиц калорийности продуктов. Есть более подробные есть менее. Но эта удобна тем, что в ней находятся наиболее употребляемые нами в пищу продукты, а самое главное её легко можно распечатать на одном листе А4. Вы можете положить её на кухне или же повесить на холодильник, кому как удобнее. И вам не нужно будет каждый раз, когда вы собираетесь перекусить включать компьютер и залезать в интернет. Также её можно положить в сумочку и ходить с ней в магазин, или же оставить на работе.
Формат А4.
ссылка для скачивания: http://psyholog-peterburg.ru/calories.pdf
|
Без заголовка |

Что такое СЕМЕЙНЫЙ КОМПРОМИСС? Муж хочет на лыжный курорт в Альпы, а жена на теплое море в Египет. КОМПРОМИСС - все едут в Египет, но мужу разрешается взять с собой лыжи…)))
— Дорогой! Что мне взять на море, чтобы все охренели?!?
— Санки…
Родители долго думали, как назвать сына: Димой или Иваном. В конце концов решили пойти на компромисс — назвали Диваном.
Мужчина от женщины отличается тем, что у мужчины на шее галстук, а у женщины — бусы… дом, дети и… муж в галстуке.
Я никогда не встречал идеальных и безгрешных людей! Но многие ведут себя так, словно царствие небесное это их отчий дом!
У каждой страны есть своя прелесть. В Европе хорошо жить, в Америке — делать карьеру, по Африке хорошо путешествовать, а по России — тосковать.
Бог решает, какой длины будет твоя жизнь, а ты решаешь, какой она будет ширины…
Если тебе вокруг все завидуют, значит ты добился своего счастья, а они просто не понимают какой ценой тебе это далось.
Эх, где-то золотое время, когда тебя хвалили за то, что ты покушал!…:)))
Идет Баба Яга по лесу. Глядь — лежит Змей Горыныч разрубленный на куски, кровью истекает. Яга всплеснула руками и спрашивает:
— Это хто ж тебя так, Горынушка! Небось, Ильюшка Муромец опять паленой водки опился?
— Да хуже. Хирурги тут отдыхали. Так вот, напились они и привиделось им, что я — это сиамские близнецы. Вот и разделили…
— Итак, тема вашей диссертации?
— «Честность, достоинство и благородство как патология психики депутата
Для женщины старость наступает тогда,
когда телевизор становится ей интереснее зеркала…
Я - звезда! Потому что, если бы я была планетой, у меня был бы спутник.
Не открывай! — душа кричала — Я боюсь!
Ну, сколько можно всем и без оглядки!
Я ведь когда-нибудь так запросто загнусь…
Ни швы тут не помогут, ни заплатки!
Не открывай, прошу тебя, поверь!
Снаружи там так больно, подло, гадко…
Давай вообще замажем эту дверь
и заживем так равнодушно-сладко!
Мы стену выстроим… Китайскую! А что???
Да посмотри, они ведь здорово живут!
Представь лишь только, что НИКТО
не сможет наследить и плюнуть тут!
А сердце, потихоньку отбивая такт,
пуская «зайчики» любви сквозь сотню призм,
сказало: «Что ты! Разве можно так?
ведь заработаем душевный ботулизм…
Погибнем все! Без счастья сквозняков,
без запаха желаний и мечты,
без света дружбы… в пузе мотыльков,
без обалденной в мире красоты!»
И распахнуло настежь окна все…
Замки все срезало, с петель сорвало двери…
И понесло по утренней росе
меня ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ И ВЕРИТЬ…
span style=/span
Серия сообщений "СТИХИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
...
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Без заголовка
Часть 27 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Бадамбура
Одна из разновидностей Новрузовских сладостей. Очень вкусно! Поверьте мне! Тесто нежнейшее, и бадамбура тает во рту. Рецепт мне достался от интернетовской знакомой, прекрасной хозяйки Лейлы Габибовой, которая на нынешний момент проживает в Италии. Благодаря ей, итальянцы знакомятся блюдам из нашей кухни. А если бы вы видели, какие тортики она готовит - прям как из дорогого кондитерского магазина. Кстати, насколько я знаю, рецепт бадамбуры ей досталься по-наследству от ее бабушки. Я всего лишь изменила количество продуктов. Я благодарю ее за отличный рецепт.
Опара:
Молоко - 500 мл
Дрожжи - 25 гр
Сахарный песок - 1 ст.л.
Соль
Мука - 13-15 ст.л.
Тесто:
Опара
Масло - 75 гр.
Яйцо - 1 шт.
Сметана - 150 гр.
Мука - 600-700 гр.
Начинка:
Очищенный и промолотый миндаль - 300 гр.
Сахар - 300 гр.
Кардамон
Масло для обмазки - 300-350 гр.
Начинку надо приготовить заранее. Очищенный миндаль перемолоть и перемешать с сахарным песком. Добавить кардамон по-вкусу.
Вначале сделаем опару. В теплом молоке растворить дрожжи. Добавить сахарный песок, щепотку соли и муку. Как следует размешайте массу. Она должна получится у вас консистенции густого йогурта. Отложите массу в сторону на 30 минут, при этом перемешивайте ее ложкой пару раз.
В миску высыпьте где-то 400 гр. муки. Когда опара подойдет, вылейте ее в муку, добавьте яйцо, сметану, растопленное масло и постепенно добавляя оставшуюся муку, вымесите гладкое, неприлeпающее к рукам тесто. Месите как следует. Я всегда вспоминаю слова моей бабушки, которая говорила, что дрожжевое тесто любит руки. Чем больше вы вымешиваете тесто, тем лучше оно будет. Накройте тесто полотенцем и поставьте его теплое место на 1-1,5 часа. В течении этого времени 2-3 раза вымесите тесто.
У меня из этого количества продуктов получилось 1,8 кг теста.
Разделите тесто на 10 равных частей и сформируйте из них колобки. Отложите колобки и накройте их влажным полотенцем. Теперь будем раскатывать колобки в тонкий пласт. Чем тоньше, тем лучше. Выложите раскатанное тесто пластом и обмажьте пласт растопленным маслом. Последний пласт обмазывать маслом не нужно.

Т.к. у меня получилось много слоев, то я поделила круг на 2 равные части. Скрутить обе части в тугой рулет. Каждый рулет поделите на равные части шириной 1,5 см.

Теперь я попытаюсь объяснить, как надо формировать бадамбура. Рулетик поставьте срезанной частью вверх. Пальцами сформируйте с верхней стороны ямку. В ямку положите миндальную начинку. Края рулетика с начинкой соединить вместе, как на пирожки. Зажать их как следует. Я даже края скрутила, как на шекярбуру. Переверните пирожочек швом вниз и придайте бадамбуре форму.

Бадамбура выложить на противень и выпекать до золотистого цвета в заранее подогретой до 200 градусов духовке. У меня в печке они выпекались минут 20-30.

Бадамбура должна полностью остыть. Пред подачей обсыпать бадамбура сахарной пудрой. Держать бадабрура надо в кастрюле с крепко накрытой крышкой.

Я специально положила необсыпанную сахарной пудрой бадамбуру, чтобы вы отчетливо могли увидеть, как она выглядит.

Нуш олсун! Приятного аппетита!
Мои комментарии : Рецепт замечательный, но я пласты теста растягиваю и делаю очень тоненькими,вот такими как на этом фото.

|
Без заголовка |
Ингредиенты:
Способ приготовления:

Сыр натереть на мелкой терке.
|
Без заголовка |
Наконец-то я нашла время, чтобы разобраться как же писать рецепты
Итак, рецепт, который я уже давно обещала. Готовится очень быстро, легко и получается вкусно
Нам понадобится:
масо ~ 350 гр,
картошка ~ 500 гр,
лук репчатый (1 шт) или зелёный,
майонез,
соль, перец, специи по вкусу
мясо режем тонкими полосками (8-10 мм), я затем разрезаю на кубики - так лучше пропекается и легче режется
картошку режем тонкими кольцами (8-10 мм)
лук режем ооочень тонкими кольцами
сыр трём на крупной тёрке
на дно посуды для микроволновки выкладываем слой мяса, солим, перчим, добавляем любимые специи (мне очень нравится приправа для свинины и мясной Ролтон) и смазываем его майонезом,
посыпаем слоем лука,
сверху выкладываем 2 слоя картошки, солим каждый слой
смазываем майонезом.
Повторяем все слои ещё раз в той же последовательности. Посыпаем луком и тёртым сыром
Накрываем крышкой и ставим в микроволновку на 800 Вт на 20 минут
Проверяем готовность картошки вилкой. Если картошка сыровата, то отправляем в микро ещё на 5-8 минут (хотя обычно это не требуется, но у всех по-разному).
Режем как пирог по тарелкам и кушаем (сфотографировать не успела - всё сразу съели )
Приятного аппетита!
forum.say7.info/topic18272.html
/atext-align: center;p style=
Серия сообщений "кулинария":
Часть 1 - 10 оригинальных способов использования микроволновки
Часть 2 - Мелинджано по-Израильски
...
Часть 29 - Варёная кукуруза очень быстро!
Часть 30 - Рецепты завтрака из микроволновки
Часть 31 - Мясо по-французски в СВЧ
Часть 32 - Яичница в СВЧ
|
Без заголовка |

Ну, как Вам задачка? Во-первых, это ж детки, которых надо накормить всех одновременно, а много ли за один раз можно приготовить в микроволновой печи.
Уж, точно не на целый класс! Далее, рыба, мясо, овощи тоже выпадают из обоймы, потому как не все всё едят. Беспроигрышный вариант – десерт. Опять же должен быть довольно большим, чтобы всем хватило хотя бы понемногу куснуть, язык помарать.
Вот, нашла на просторах инета удивительный бисквит за 3 минутки.
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
После затяжных гуляний и многочисленных застолий бывает сложно вернуться в прежнюю форму.
|