-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ирина_Керганд

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1430





Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 16:34 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Курточка с капюшоном малышам

Курточка с капюшоном вязаная спицами для малышей/4683827_20120929_105332 (335x425, 140Kb)4683827_20120929_105412 (341x480, 147Kb)

4683827_20120929_103050 (420x28, 1Kb)selwas

Читать далее...
Рубрики:  вязание детское спицами

Без заголовка

Пятница, 16 Ноября 2012 г. 16:26 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки с упрочненной другими нитками подошвой,мастер-класс

Вязаные спицами тапочки,мастер-класс

 

 

Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ

Без заголовка

Понедельник, 12 Ноября 2012 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧИТАЕМ ПО СРЕДАМ "ШЕПОТОК В КОШЕЛЕК"

1 (479x368, 26Kb)
Это заклинание называется "Шепоток в кошелек"
Делается так: в каждую среду берете свой кошелек рано утром, кладете всю наличность какая есть в доме в этот кошелек, обязательно нужно в этот момент, чтобы никто не мешал и не отвлекал. И начинаете нашептывать в открытый кошелек с деньгами:
КАК ЗВЕЗД В НЕБЕ МНОГО,
КАК ВОДЫ В МОРЕ ХВАТАЕТ
ТАК И МОЕМУ КОШЕЛЮ
ЧТОБ ДЕНЕГ БЫЛО МНОГО
И ВСЕГДА ХВАТАЛО.

Этим шепотком я уже пользовалась, деньги хоть и не великие , в виде долга, но отдали...хотя я, если честно уже и забыла про этот долг! Самое интересное, что деньги появились через день, можно смело каждую среду шептать. Попробуйте и Вы! Да, а шептала я это заклинание не один раз, раз 6 - 7 точно...
4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

Серия сообщений "Женские штучки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 16 - Без заголовка
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - Без заголовка
Часть 21 - Без заголовка
Часть 22 - Без заголовка
Часть 23 - Без заголовка


смайлики

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Надписи,смайлики,сердечки...

Читать далее...

Без заголовка

Суббота, 10 Ноября 2012 г. 08:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Velllei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Личная волшебная печенюшка


Получи волшебную печенюшку

Только правда: о блогосфере


Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Костюм.



1.
p0052 (514x700, 239Kb)

2.
p0053 (346x700, 172Kb)

3.
p0054 (395x603, 100Kb)

4.
p0055 (557x522, 184Kb)

5.
p0056 (409x424, 61Kb)
Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:25 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Детские варежки со снежинками.



1.
ввп (466x700, 375Kb)

2.
ввп1 (346x700, 235Kb)

3.
ввп2 (700x643, 317Kb)

4.
ввп3 (382x700, 256Kb)

5.
ввп4 (700x667, 272Kb)
Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Вяжем детям-пуловер на 1,5 года.



1.
пвв (495x700, 278Kb)

2.
пвв1 (546x700, 396Kb)

3.
пвв2 (700x425, 187Kb)

4.
пвв3 (404x700, 148Kb)
Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ

Без заголовка

Пятница, 09 Ноября 2012 г. 15:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Melodika55 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Спицы.Свитер.



1.
0001 (472x600, 294Kb)

2.
0002 (306x690, 78Kb)

3.
0003 (700x379, 244Kb)

4.
0004 (700x509, 287Kb)
Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ

Без заголовка

Понедельник, 05 Ноября 2012 г. 17:28 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕДОВИК С ЗАВАРНЫМ КРЕМОМ - нежный, пропитанный, большой...

Легко готовится, очень вкусный и нежирный! Безумно вкусный крем и воздушные медовые коржи!

7 (700x466, 101Kb)

more (64x18, 0Kb)
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Смолька [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ЗАГОТОВКИ

Без заголовка

Пятница, 02 Ноября 2012 г. 09:16 + в цитатник
Это цитата сообщения Добрая_Фея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Безумно вкусные вяленые помидоры...

 

У кого хороший урожай на даче и в огородах помидоров, то этот рецептик для Вас!!!Вяленые помидоры придают изумительный вкус салатам, и многим блюдам да и просто покушать, очень вкусно... Но стоят они дорого!!! Поэтому сделаем сами дома и будем наслаждаться...
Для вяления подойдут помидоры сорта “сливка” или “пальчики”. В идеале надо вялить при более низких температурах и более длительное время, но можно прекрасно обойтись электрической духовкой.
Читать далее...
Рубрики:  ЗАГОТОВКИ

Без заголовка

Четверг, 01 Ноября 2012 г. 14:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Гаша-Макар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хлеб "Роза с сыром".

Я очень люблю розы!  :)  И сыррр! )))  Ну как я могла пройти мимо такого хлеба, сами подумайте!!! )))

Роза с сыром/3414243_3959ac04253a (700x525, 181Kb)   

Рецепт

nbsp; //img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6/93/347/93347147_3414243_8e25e3dfa3ec_1_.jpg
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 16:49 + в цитатник
Это цитата сообщения selwas [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Жилет с капюшоном малышам

Жилет с капюшоном малышам вязаный спицами/4683827_20120920_102448 (261x456, 109Kb)

Читать далее...
Рубрики:  вязание детское спицами

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 16:36 + в цитатник
Это цитата сообщения кузьмина_людмила [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения Декабрина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ПО ШЕВЧЕНКО

 Смесь Шевченко – 30+30

«ЗОЖ»: Мы опубликовали только рецепт смеси 30+30 и правила ее применения. Есть еще инструкция Шевченко: запреты, положительные свойства, возможные проблемы при лечении, вопросы питания и прочее. Желающие найти тексты могут обратиться к книжечкам Шевченко, в крайнем случае — в редакцию, прислав конверт с подписанным адресом. Решили мы и не возвращаться к читательским письмам, касающимся лечения рака смесью. Писем этих многие сотни. Значительная их часть была опубликована. Признаемся: писали, как правило, те, кто добился определенного успеха. Те, кто не добился... Иногда писали их родные. Отмечали, что смесь на каком-то этапе помогала: улучшались анализы крови, самочувствие больного. Но через какое-то время рак брал все же верх. В большинстве случаев отмечался тот факт, что, уходя из жизни, человек не испытывал присущих для рака болей и не использовал наркотики. Резюме: «Смесь все же работала...» К сожалению, официальная медицина так и не обратила внимания на рецепт Шевченко, на его объяснения к рецепту, на то, что по какой-то причине хотя бы на несколько месяцев у больного наступало значительное улучшение состояния, что были, наконец, — мы называли имена и адреса, — излечившиеся от рака... Говорили о шарлатанах, о желании нажить деньги на несчастье, об упущенном времени. Мол, обратись к официальной медицине вовремя, и человек был бы жив... А был бы? Впрочем, это не та нота, на которой следует закончить разговор о методе Шевченко. Нет сомнений в том, что в течение ближайших лет рак, или, скажем так, многие его формы, будет побежден. И, конечно же, лавры здесь достанутся официальной медицине. Но теплится все же надежда на то, что какой-то вклад в историю этой победы внесет и медицина народная, в том числе и идея перекисного окисления липидов, заложенная в лечение смесью 30+30.

Смесь 40-градусной водки с нерафинированным подсолнечным маслом — один из самых обсуждаемых, востребованных, а возможно, и противоречивых рецептов за всю историю вестника "ЗОЖ". 
    Началось все с телефонного звонка из Балашихи. Женщина по имени Людмила Николаевна рассказала историю своей матери. У 80-летней женщины в 1994 году удалили крупную опухоль типа саркомы в районе колена. Операция, казалось, прошла успешно. Однако где-то через год обнаружились метастазы в легких, причем онкологический процесс прогрессировал невероятно бурно, сопровождаясь страшными болями. Врачи — мать к тому времени уже лежала в больнице —объявили Людмиле Николаевне, что настала пора подумать о ритуальных принадлежностях: жить старушке, мол, осталось немного. 
    Но случилось так, что на глаза Людмилы Николаевны попала одна из статей о Николае Викторовиче Шевченко, опубликованных в «АиФ Здоровье» на протяжении 1993—1995 годов. Людмила Николаевна поехала к нему с результатами анализов матери, с выписками из истории болезни, со снимками...

ИЗ РАССКАЗА ЛЮДМИЛЫ НИКОЛАЕВНЫ

«Шевченко посмотрел документы. Дал мне рецепт лекарства и памятку по применению. Все было настолько просто, что я сначала даже не поверила в реальность каких-то улучшений. Решила сначапа попробовать сама. Смешала в нужных пропорциях подсолнечное масло со спиртом. Выпила... Ух, какая гадость. Решила: «Матери хуже не будет. Надо попробовать». Забрала мать из больницы, стала давать лекарство. Боли прошли почти сразу, необходимость в обезболивающих отпала полностью. После первого 10-дневного курса мать стала чувствовать себя настолько лучше, что я отвезла ее домой — она живет в другом городе. Одолела она всего два курса — больше не выдержала, а может, просто не захотела. Но одно определенно: мать буквально ожила. Полностью себя обслуживает, стирает, работает в огороде. Сколько уже времени-то прошло с июня?..»

Рецепт

Налить в баночку 30 мл нерафинированного подсолнечного масла (никакие другие масла и жиры не годятся!) и 30 мл 40%-ного спирта (водки, любых видов и сортов), плотно закрыть крышкой и активно трясти рукой пару минут, сделать выдох и быстро выпить. Самогон вместо водки допускается. Если смоченная в водке или самогоне ватка не горит - значит, в них менее 40 градусов и этот продукт надо заменить другим. Принимать лекарство таким образом три раза в день за 15-20 минут до еды, желательно в одно и то же время. Пить 10 дней подряд, затем 5 дней перерыв, и так два раза подряд. Еще пропить 10 дней и обязательно сделать перерыв 14 дней. Это один курс лечения. Повторять далее курсы лечения таким образом до полного излечения - хоть 3, хоть 4 года, хоть пять лет! В перерывах между приемами лекарства просто отдыхать, никаких других противораковых методов лечения применять нельзя. До еды можно прополоскать рот водой, что-нибудь пожевать (чтобы не тошнило), но потом обязательно выплюнуть, ничего не глотать. Итак, схема лечения: 10 (5), 10 (5), 10 (14); 10 (5), 10 (5), 10 (14)... (по дням). Принимать смесь желательно через равные промежутки времени, скажем, в 7.00, в 14.00 и в 21.00.

ВОДКА С МАСЛОМ ЛЕЧИТ НЕ ТОЛЬКО РАК

Первое время смесь Шевченко 30+30 ассоциировалась только с заболеваниями раком. Но постепенно характер писем на эту тему стал меняться. Все больше и больше людей сообщали о том, что с помощью смеси попутно, и совершенно неожиданно, избавились от других болезней. Так в газете появился специальный раздел «Водка с маслом лечит не только рак».

МИКРОИНСУЛЬТ

Хотя болезней с недавних пор накопилась куча, я с ними справляюсь. Мне 67 лет. Летом 2001 года перенесла микроинсульт: перекосило лицо, почти закрылся левый глаз. Начала пить водку с маслом 30+30 три раза в день. Через 10 дней я стала ходить, перестали стучать зубы. До этого не слушались руки - сейчас все почти в норме, рот еще искривлен, и глаз полузакрыт, но видит на расстоянии вытянутой руки. Но самое главное - хожу по квартире сама, без посторонней помощи. Смесь принимала три раза в день в течение полугода, затем перешла на один раз. 
    В.Д. Красовская. г. Москва.

ВЫДЕЛЕНИЯ ИЗ УШЕЙ:

Я счастлива благодаря методу Н.Шевченко. С детства, с рождения, у меня болели уши. Это мне передалось от отца: у него всегда уши были заложены ватой, текло из них. И я до 73 лет мучилась, а с декабря 2000 года, как стала пить смесь «масло+водка», болезнь ушла. Теперь у меня нет выделений из ушей. 
    Надкжда Бурнаева г. Тольятти

САРКОИДОЗ

В 2000 году мне поставили диагноз «саркоидоз». О «ЗОЖ» я тогда ничего не знала, но, к счастью, мне попалась в руки книга Н.В. Шевченко: «Рак. Безнадежных больных нет». Я прочитала ее и поняла, что этот метод - мой шанс. От преднизолона, назначенного врачом-фтизиатром, я отказалась, решила, что буду пить водку с маслом. Врач на медикаментозном лечении не настаивала. Пить смесь (30+30) начала в ноябре 2000 года 3 раза в день — в 9, 14 и 20 часов, так мне удобно. Строго соблюдала диету. С каждым днем я чувствовала себя лучше, и в сентябре 2001 года снимок показал значительные улучшения. До ноября 2001 года я продолжала пить смесь 3 раза в день, а следующие 7 месяцев 1 раз в день. В ноябре 2002 года я еще раз сделала снимок: все чисто. 
    Анна Афанасьева. г. Самара.

БОЛЕЗНЬ КОЖИ

Решила написать письмо в «ЗОЖ», потому что читатели просят совета, как исцелить руки. У меня кожа рук стала настолько сухой и болезненной, что напоминала рыбью чешую, ранки кровоточили. Думала, лишай, но врач поставил другой диагноз, правда, я его не запомнила. За 6 лет лечения мазями, примочками, компрессами состояние кожи почти не улучшилось. И тут мне пришла в голову мысль: а что если я сделаю компресс из водки и масла? Приготовила смесь 30+30, смочила тряпочку, обмотала ею руки, сверху целлофан, и спать. Утром и днем меняла повязки. Через 10 дней я не узнала свои руки: вся «шелуха» сошла, кожа стала нежной и мягкой. Гляжу и диву даюсь, ведь и не чаяла уже избавиться от этой болезни.
     Вера Козлова. Сергиевский р-н, Самарская обл.

ОБЛИТЕРИРУЮЩИЙ ЭНДАРТЕРИТ

Мне 66 лет, пять из них я болею облитерирующим эндартериитом. Мне помог метод Николая Викторовича Шевченко, хотя поначалу я не думал, что его можно применить при моем заболевании. Начал пить смесь с 12 января 2002 года и буду пить до полного излечения. А решение это пришло после лечения в больницах. Помню, как после очередного осмотра врачи сказали: «Придется ногу ампутировать». От лечения разными мазями и препаратами у меня открылась язва желудка, было высокое давление, плохая кровь, перенес инфаркт... Но тем не менее на операцию не решился, хотя нога была синяя и холодная до колена, с огромными язвами на большом пальце (они год не заживали). Не мог спать ни днем, ни ночью от ужасных болей. Конечно, первые 3 месяца было очень тяжело, хотелось все бросить и бежать к хирургам. Но потихоньку стали сказываться результаты лечения. Отказался от инъекций и обезболивающих. Боль если появлялась, то быстро исчезала. Нога постепенно приобрела нормальный вид, стала теплой, спала опухоль, раны начали очищаться и зарастать. Нормализовалось давление, улучшилось зрение, то есть началось общее оздоровление организма. В течение этого времени при особенно сильных болях непосредственно на язвы и на опухшие ткани прикладывал черный солидол, а сверху - подорожник и лопух. Пил очень много томатного сока. Кушал все, что рекомендует Н.В.Шевченко. Советую всем, кого убедил мой пример, начинать лечение немедленно, не откладывая. У вас все получится, но надо запастись терпением на 3-4 месяца.
     Александр Мельников. г.Кириши, Ленинградская обл.

ЭНДОМЕТРИОЗ

Целый год я лечилась гормональными препаратами от эндометриоза. В итоге обострился варикоз, подскочило давление, заболел желудок. Прочитала в «ЗОЖ» про водку с маслом и начала пить смесь 30+30, сначала 3 раза в день, а затем, после улучшения, 1 раз в день. В итоге менструальный цикл и давление нормализовались. Кроме этого, я пила чай из листьев малины и отвар из корней малины, ела хлеб из отрубей.
     Светлана Дмитриева. г. Тобольск, Тюменская обл.

ИСПЫТАЛА НА ЦЫПЛЯТАХ

Уникальное средство — масло с водкой — мы с мужем употребляем два года и чувствуем себя хо рошо. Но хочу чистосердечно признаться, что, прежде чем испытать это средство на себе, я решила помочь моим маленьким питомцам — цыплятам. Стала поить ослабленных, дохнущих цыплят, таких жалких и беззащитных, смесью водки с маслом. Через два-три дня гляжу на них и не узнаю — все бегают, клюют пшено с удовольствием. Стала испытывать смесь на курах — и тот же потрясающий результат — из 10 кур 7 стали нестись каждый день.
     Галина Маслова. Волгоградская обл.

АЛЛЕРГИЯ

Мне очень помогла смесь водки с маслом. Четыре года я мучилась от аллергии. Делали уколы, и таблетки принимала, и капли. Пока лечилась — дышала, а потом опять то закладывало нос, то текло из него. Но вот прочла про смесь водки с маслом и пожалуйста — дышу! Спасибо вам всем.
     Елена Девяткова. г.Чайковский, Пермская обл.

ОСТЕОХОНДРОЗ

С горечью и обидой вспоминаю тот день, когда я пару лет назад случайно купила в киоске вестник «ЗОЖ». Вы спросите: «Почему же с горечью, почему с обидой?» Да потому, что страдала я почти два десятка лет(распространенный остеохондроз), а вылечилась за четыре месяца, принимая по рецепту «ЗОЖ» смесь Н.Шевченко. Значит, будь я знакома с вестником на десяток лет раньше, я бы уже все эти годы была здоровой. Если бы вы знали, как я эту смесь пила! Резко выдыхаю воздух, пальцами зажимаю нос и, зажмурившись, выпиваю. Ну не принимает мой организм даже запаха спиртного. А тут пусть и немного, но — водка! Как бы там ни было, а эта «смерти подобная» смесь сотворила со мной чудо: я забыла о своих многолетних мучениях и могу теперь(слава тебе, Господи!) лежать на кровати, закинув руки за голову. Как это прекрасно, поймет тот, кто знает, что такое остеохондроз шейно-грудной области. 
    Ирина Верещагина. г. Хабаровск.

Серия сообщений "Народные средства":
Часть 1 - ЛЕЧИМ СИЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ
Часть 2 - ЩИТОВИДКА-ЗАГОВОРЫ
Часть 3 - МЕТОД ЛЕЧЕНИЯ ПО ШЕВЧЕНКО
Часть 4 - РЕЦЕПТ ЛУКОВОЙ ШЕЛУХИ ОТ СУДОРОГ В НОГАХ
Часть 5 - ОВСЯНОЙ КИСЕЛЬ
...
Часть 11 - Овсяный кисель Изотова-традиционный рецепт
Часть 12 - Овсяный кисель Изотова-как и с чем употреблять.
Часть 13 - Рецепт, помогающий быть здоровым
Рубрики:  ЗДОРОВЬЕ

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Pikova_dama [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 16:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ljudanek [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Тапочки спицами....

Так много красивых тапочек связала Антонина Горохова...в ее альбоме вяжу на заказ,можно посмотреть еще...Все я пробую связать яркие тапочки.
...http://www.odnoklassniki.ru/profile/361473952685/album/409687731373                                         
Читать далее...
Рубрики:  ВЯЗАЛОЧКИ

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 16:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Нина_Андреевна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пянсе. Мультиварка, пароварка.

 45853-real
Читать далее...
Рубрики:  Выпечка

Без заголовка

Суббота, 27 Октября 2012 г. 13:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Flash_Magic [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

*** КРАСИВЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ ВАС - АВТОРСКИЕ РАБОТЫ часть №1 ДЕВУШКИ ***


ПРЕДСТАВЛЯЮ ВАМ СВОЮ КОЛЛЕКЦИЮ АВТОРСКИХ АВАТАРОК!
***********************************************************
Надеюсь, что они не оставят Вас равнодушными,
и каждый сможет подобрать себе аватар под свой дизайн и по своему вкусу.

ЛЕДИ-№9 (150x150, 42Kb) ЛЕДИ-№10 (150x150, 28Kb) ЛЕДИ-№8 (150x150, 98Kb) ЛЕДИ-№12 (150x150, 54Kb)


ЛЕДИ-№13 (150x150, 77Kb) ЛЕДИ-№11 (150x150, 65Kb)
Безимени-15 (150x150, 61Kb) ЛЕДИ-№15 (150x150, 53Kb)


ЛЕДИ-№6 (150x150, 30Kb) Безим1 (150x150, 29Kb)
а-1 (150x150, 45Kb) АВА-№3..... (150x150, 45Kb)


ЛЕДИ-№1 (150x150, 63Kb) ЛЕДИ-№14 (150x150, 37Kb) ЛЕДИ-№5 (150x150, 28Kb) ЛЕДИ-№4 (150x150, 28Kb)




Серия сообщений "АВАТАРКИ":

Часть 1 - *** КРАСИВЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ ВАС - АВТОРСКИЕ РАБОТЫ часть №1 ДЕВУШКИ ***
Часть 2 - *** КРАСИВЫЕ АВАТАРКИ ДЛЯ ВАС - АВТОРСКИЕ РАБОТЫ часть №2 мужские и женские ***
Часть 3 - *** КРАСИВЫЕ АВАТАРКИ НА ЛЮБОЙ ВКУС - мои авторские работы ***
Часть 4 - КРАСИВЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ АВАТАРКИ - мои авторские работы


Рубрики:  оформление праздников


Поиск сообщений в Ирина_Керганд
Страницы: 65 ... 55 54 [53] 52 51 ..
.. 1 Календарь