-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамра_Николаевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Выгляди_на_100 Сила_ведьм Галерея_востока PastimeArt Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2011
Записей: 404
Комментариев: 49
Написано: 521





Без тебя...

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:32 + в цитатник
1308843500_formentoformento03 (560x373, 41Kb)
Мне без тебя
Так трудно жить,
А ты... ты дразнишь
И тревожишь.
Ты Мне не можешь
Заменить весь мир,
А кажется - что можешь.
Есть в мире у меня своё,
Дела, успехи и напасти,
Мне лишь тебя недостаёт
Для полного людского счастья.
Мне без тебя
Так трудно жить,
Всё не уютно, всё тревожит,
Ты мир не можешь заменить,
Но ведь и он тебя не может...

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 19 - Говорите со мной.......
Часть 20 - И подведем итоги....
Часть 21 - Без тебя...
Часть 22 - Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая....
Часть 23 - Без заголовка
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


И подведем итоги....

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:20 + в цитатник
22224409_1723047_40 (500x321, 15Kb)
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания,
а ненависть - силой того отвращения,
с которым ты помнишь свои обещания.
И тою же мерой, с припадками ревности,
тебя обгрызают, как рыбы-пирании,
друзья и заботы, источники нервности,
и все-то ты знаешь заранее...
Кошмар возрастает в пропорции к сумме
развеявшихся иллюзий.
Ты это предвидел. Ты благоразумен,
ты взгляд своевременно сузил.
Но время взрывается. Новый обычай
родится как частное мнение.
Права человека по сущности - птичьи,
а суть естества - отклонение,
свобода - вот ужас. Проклятье всевышнее
Адаму, а Еве напутствие...
Не с той ли поры, как нагрузка излишняя,
она измеряется мерой отсутствия?
И в липких объятиях сладкой беспечности
напомнит назойливый насморк,
что ценность мгновенья равна Бесконечности,
деленной на жизнь и помноженной на смерть.

Итак - подытожили. Жизнь - возвращение
забытого займа, сиречь - завещание.
Любовь измеряется мерой прощения,
привязанность - болью прощания...

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 18 - ожидание......
Часть 19 - Говорите со мной.......
Часть 20 - И подведем итоги....
Часть 21 - Без тебя...
Часть 22 - Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая....
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Говорите со мной.......

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 10:11 + в цитатник
1308843573_formentoformento04 (560x373, 29Kb)
Говорите со мной. О себе. Обо мне.
О разумном. О добром. О вечном.
О террактах на острове Пасхи. О сне.
О проблемах шотландских овечек.
И пускай - ни о чём. И пускай - болтовня.
Лишь бы паузы долго не висли.
Отвлекайте меня, не бросайте меня
На съедение собственным мыслям.
Прикоснитесь коленом, локтём и плечом,
Пусть тепло просочится сквозь свитер.
И пускай не спросила я вас ни о чём,
Всё равно, всё равно - говорите.
О пингвинах, о страусах, о голубях,
О дождях, о зонтах и о лужах...
Я не просто - ушами, я - через себя
Буду слушать вас, слушать и слушать.
Говорите со мной о больших городах.
Говорите подолгу и часто...
Тишину можно вынести только тогда,
Когда ты или мёртв, или счастлив.

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - ожидание......
Часть 19 - Говорите со мной.......
Часть 20 - И подведем итоги....
Часть 21 - Без тебя...
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


ожидание......

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:51 + в цитатник
7386 (300x460, 165Kb)
Скажи, тебе бывало так же грустно
Смотреть в окно на предрассветный дождь,
Когда уже ни письменно, ни устно
Не объяснить, что именно ты ждешь:

Того о чём потом бы пожалела,
Чего-то нового, забытого.. в частях,
Обмана, откровенья, между делом
Звонка, любви, погоды в новостях..

Мешая не налитый капуччино,
Гоняя ложку по пустому дну
В надежде уловить первопричину
Тревожности, прижавшись лбом к окну?..

И вздрогнув от щелчка парадной двери,
Почувствовав, как лопнула струна
Последняя внутри... ответить:
"верю",
На вечное: " ..ты у меня одна"

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 16 - Еще раз про любовь....
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - ожидание......
Часть 19 - Говорите со мной.......
Часть 20 - И подведем итоги....
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 07:35 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как украсить коробку

Свяжите чехол для коробки - журнального столика, которая может служить местом хранения для мелочей.
схема вязания, текст: Татьяна Акименко


Читать далее

Сказать "СПАСИБО"

Если нажать "НРАВИТСЯ", это прочтут друзья в ленте новостей

Серия сообщений "Золотые ручки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка


Без заголовка

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 19:27 + в цитатник
Это цитата сообщения День_рождения_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Девочка мечтала о Любви
Чтобы было всем светлее...
В те времена, когда фонари зажигали огнем, по улицам каждый вечер ходили фонарщики и приносили свет в каждый переулочек. В то время жил маленький фонарщик, он был низенького роста, невзрачный старичок. Каждый вечер он ходил по переулкам и чиркал спичкой по своей подошве, зажигая фонари, каждая темная улочка становилась светлей обычного. Семьи у него не было, он был тихий, незаметный, люди, живущие рядом, не знали о нем ничего; дети насмехались, обзывая карликом, а взрослые называли лодырем, поэтому он предпочитал выходить на улицу только по вечерам, зажигать фонари, а после любоваться ночным небом. Каждый раз, чиркая спичкой по подошве, маленький фонарщик уменьшался в росте, однажды к нему подошел незнакомец и спросил: "Как ты можешь так жить? Ведь ты совсем исчезнешь, ты для людей не жалеешь жизни, а они ничего взамен, лишь оскорбления. Не справедливо, не правильно". На что он ответил: "Если я не буду зажигать фонари, то люди останутся без света. А как же они без света? Если кто ночью пойдет по темной улице, разве он дойдет до дома? Так до утра и будет блуждать. Справедливо разве? А свет на улице будет, тот человек до дома дойдет, а в глубине души спасибо скажет, и мне спокойней будет". Так и продолжал маленький старичок чиркать спичкой по подошве и уменьшаться, пока вовсе не исчез. Никто и не заметил, что не стало маленького пожилого человечка, только все сразу заметили, что вечерами стало очень темно. ...Каждый человек в этой жизни очень много значит, каждый, даже если того сам не замечает, вносит в жизнь других свет, и если не станет одного - то другим, возможно, в жизни станет темнее.

Как же хочется, чтобы хороших людей все замечали...и берегли! >>>

Серия сообщений "Мои мысли о любви....":
Часть 1 - О вопросах
Часть 2 - В чем твой смысл?
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Ох, эти мысли...мысли... мысли...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - "Формула любви"


Ох, эти мысли...мысли... мысли...

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 11:23 + в цитатник
8506818_005_008 (486x500, 80Kb)
Не понимаю. Как все это случилось. Не могло же это произойти так быстро и незаметно. Привязанность. Странно. Полгода жила совершенно спокойно. Сорвалась. Позволила себе слушать изредка его родной голос по телефону. Потом-редкие, ненавязчивые встречи...Что самое интересное-до последнего считала, что в любой момент могу остановиться, просто останавливаться пока не хочется. Но тогда, когда действительно пришло время, вновь-"с глаз долой...", поняла-не получается. Поздно, батенька, пить боржоми. Дура, дура...Нельзя было позволять себе снова привязываться...Нельзя...

Серия сообщений "Мои мысли о любви....":
Часть 1 - О вопросах
Часть 2 - В чем твой смысл?
...
Часть 7 - Всё еще будет…
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Ох, эти мысли...мысли... мысли...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - "Формула любви"


Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 20:10 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт на все случаи жизни !!!

Клипарт на все случаи жизни !!!

Формат изображений
: JPG
Разрешение: до 7000x6650
Количество изображений: 42

3071837_61b63f943d02b437e2f3b068d5fd5021 (700x571, 153Kb)

Серия сообщений "Клипарты":
Часть 1 - Клип Арт. Более 5000 фотографий на разные темы. Продолжение. Космос.
Часть 2 - Клип Арт. Более 5000 фотографий на разные темы. Продолжение. Природа.
...
Часть 61 - Домики.
Часть 62 - Клипарт "Женщины"
Часть 63 - Клипарт на все случаи жизни !!!
Часть 64 - Сказочные фоны.

Серия сообщений "Золотые ручки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 19:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Лариса_Смелянская [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПРЕЛЮДИЯ ЛЮБВИ

49884595_2170455 (504x654, 891Kb)
Прелюдия любви... заря младая,
Рассвет румяных, невесомых грез.
Дрожит смычок на скрипке, замирая
От радости счастливых слез.

Прелюдия любви... венок венчальный,
На струнах плачет жалобно мотив.
Мелодия любви звучит печально,
Бушующие страсти утолив.

Прелюдия любви... предтеча рая,
Сад пышных, распускающихся роз.
Но скрипка стонет не смолкая,
В агонии финала первых гроз.



Автор Лариса Смелянская
Из сборника стихов "Прелюдия любви"

Прослушать запись Скачать файл

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 15 - Напишу...
Часть 16 - Еще раз про любовь....
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - ожидание......
Часть 19 - Говорите со мной.......
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Еще раз про любовь....

Пятница, 07 Октября 2011 г. 07:28 + в цитатник
Застилают глаза слёзы
Замерзают без губ губы,
Как обидеть тебе просто,
Как простить мне тебя трудно.

Растворилось во мгле утро, -
Это ты потушил звёзды,
Зажигать мне их так трудно,
Не гаси же их так просто.

Сказку ты превратил в будни,
Поняв это, увы, поздно
- Как живёшь ты без них?
- Трудно.
- Научить зажигать звёзды?
db230fac1955 (590x358, 69Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 14 - Переменно
Часть 15 - Напишу...
Часть 16 - Еще раз про любовь....
Часть 17 - Без заголовка
Часть 18 - ожидание......
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Без заголовка

Четверг, 06 Октября 2011 г. 17:40 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanja_Boitcova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клипарт на все случаи жизни !!!

Клипарт на все случаи жизни !!!

Формат изображений
: JPG
Разрешение: до 7000x6650
Количество изображений: 42

3071837_61b63f943d02b437e2f3b068d5fd5021 (700x571, 153Kb)

Серия сообщений "Клипарты":
Часть 1 - Клип Арт. Более 5000 фотографий на разные темы. Продолжение. Космос.
Часть 2 - Клип Арт. Более 5000 фотографий на разные темы. Продолжение. Природа.
...
Часть 61 - Домики.
Часть 62 - Клипарт "Женщины"
Часть 63 - Клипарт на все случаи жизни !!!

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2011 г. 11:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ЖУРАВУШКА5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Схемы - Gif

Название: Gif
Автор: ЖУРАВУШКА5
Создана: 03.10.2011 23:34
Скопировали: 14 раз
Установили: 3 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Читать далее...

Серия сообщений "красивые схемки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка


Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2011 г. 08:43 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ошеломлён, опьянён, околдован...



Ошеломлён, опьянён, околдован
Невероятной волшебностью линий.
Я покорён, упоён, очарован
Этой, спустившейся с неба, Богиней!

Гибкою пластикой лёгких движений,
Музыкой бёдер, красивою шеей.
И, в предвкушенье великих сражений,
Мучаюсь, жду, наслаждаюсь, бледнею...

Взгляды-магниты - всё тонут и тонут,
Искры в зрачках разгораются страстью,
Жадные, жаркие стоны истомы,
Песнь долгожданного полного счастья!

Ужин остыл, и вино покраснело.
Губы трепещут, пылают, сгорают...
Роскошь бесценного женского тела
Шепчет, вздымает, кипит, отвечает!

Звёзды растаяли. Свежее утро
Золотом солнца её озаряет.
Сладкие груди, в цветах перламутра,
Сводят с ума, ворожат, восхищают!

Выдох дуэта - финальным аккордом,
Эхом умчал к небесам ярко-синим.
Вспыхнуло cнежное облачко гордо
С нежной улыбкой счастливой Богини...
Яков Вортсман







Полюби меня простого,
Не за деньги,не за славу.
-За глоток живого слова,
За мажорную октаву.

Полюби за человечность,
За недремлющую нежность.
И войди со мною в вечность,
Сохранив любовь и свежесть.

Полюби за откровенья,
За надежды и за ласки.
За вниманье и терпенье,
За рассказы и за сказки.

Полюби за смех и слёзы,
За души степной напевы.
За мои шальные грёзы,
За лиричные посевы.

Полюби! Скажи - желанный
И от холода от тая,
На тебя молиться стану,
За люблю и заласкаю!..
Яков Вортсман


Миша








Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Понедельник, 03 Октября 2011 г. 06:59 + в цитатник
Это цитата сообщения kru4inka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Две схемки с цветами на черном фоне

общаяярам (400x350, 206Kb)ЖМЕМ на картинку

Серия сообщений "красивые схемки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка


Без заголовка

Суббота, 01 Октября 2011 г. 14:28 + в цитатник
Это цитата сообщения NT_Design [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кластеры


Жми на картинку, чтобы увидеть распакованный материал!

кластеры1 (700x644, 735Kb)
 

Рубрики:  Картинки со стихами

Напишу...

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:51 + в цитатник
А у меня своя мелодия души…
А может взять и сжечь мне все свои стихи?
Ведь многие из них мне причиняют боль,
Но многие из них свою играют роль.
Забыть их не могу на языке слова,
Но многие из них я уничтожила,
Куда не кину взгляд - слова.. слова.. слова..
От этого порой кружится голова!
Любовь свою срамлю и восхищаюсь ей,
Без правил я живу, но жизнь меня хитрей
И ручку вновь возьму как совесть в руки я,
Все то, что думаю я напишу с нуля!
5331866_fd0d8746 (450x634, 123Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 13 - Для чего я живу...
Часть 14 - Переменно
Часть 15 - Напишу...
Часть 16 - Еще раз про любовь....
Часть 17 - Без заголовка
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Переменно

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:47 + в цитатник
Растревожит она твои мысли
И подарит чарующий взгляд,
Просто вы так во многом похожи,
Хоть и жизнь у вас вся не впопад…

Ты придешь, а ее уже нету,
Она вспомнит, а ты вдруг забыл…
Переменно бросая монету
От любви свое сердце закрыл.

Она снится тебе каждой ночью,
Ну а ты ей мерещишься днем,
Она снова подарит заочно
Ощущенье, что быть вам вдвоем.

Ты о ней все грустишь и скучаешь
И поэтому так полюбил!
Ту, которую в мыслях желаешь,
Ту, с которой ты счастлив бы был!
5401663_8319c1ff (428x501, 26Kb)

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 12 - Ты душа,моя душа....
Часть 13 - Для чего я живу...
Часть 14 - Переменно
Часть 15 - Напишу...
Часть 16 - Еще раз про любовь....
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Приглашаю всех на огонек...

Пятница, 30 Сентября 2011 г. 17:44 + в цитатник

1985966000e535d4baa0eefa18a0a55ed875513782 (500x369, 245Kb)

Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 23:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Афродита_Грекова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

***

 

Все изменилось...

Со мной что-то происходит...

Я больше не жду его звонков...

Я не скучаю как прежде...

Мне кажется я его разлюбила...

Я виновата в том, что он уже не так мне дорог...

***

Мне страшно признаться, что он не занимает мое сердце и душу...

***

Просто в один вечер, мне вдруг стало скучно... Он начал меня раздражать и надоедать...

Страшно... Невозможно решиться, на слова "Прости. Я не люблю тебя, как прежде"... Нет, я не могу сказать ему это...

Я наверно "разобью" ему сердце... Стану очередной девушкой, которая "ранит" его 

Серия сообщений "Мои мысли о любви....":
Часть 1 - О вопросах
Часть 2 - В чем твой смысл?
...
Часть 6 - "чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь".Без заголовка
Часть 7 - Всё еще будет…
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Ох, эти мысли...мысли... мысли...
Часть 10 - Без заголовка
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - "Формула любви"


Без заголовка

Четверг, 29 Сентября 2011 г. 23:13 + в цитатник
Это цитата сообщения All_for_women [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Модные тенденции в макияже: "соболиные" брови

Помните, как в фильме «Служебный роман»,поучала элегантная секретарша свою начальницу: «Колоссальное значение сегодня приобретают брови». Только, в отличие от 1970-х годов, сейчас брови не выщипываются в «удивленно приподнятую ниточку». Как и весь остальной макияж, их стремятся сделать максимально естественными. А максимальная естественность, как известно, требует максимальных усилий.

Привлекательность любой женщины зависит от формы бровей. Для отыскания их идеальной формы достаточно трех измерений с помощью обычного карандаша.

Шаг 1. Аккуратно поставьте карандаш вертикально на внутренний край века. Протянувшаяся вверх прямая линия при пересечении с бровью укажет идеальное место ее начала.

Шаг 2. Поставьте карандаш на кончик одного из крыльев носа и «пересеките» им зрачок того же глаза точно посередине. Точка, в которой он коснется брови, должна стать высшей точкой бровей.

Шаг 3. Поместите карандаш на кончик одного из крыльев носа и коснитесь им внешней точки века. Продолжающаяся линия укажет на то место, где бровь должна завершиться.

Все лишние волоски – удаляем. Вместо рейсфедера используйте пинцет или специальные щипчики.

Брови, как и волосы, нужно каждое утро расчесывать, придавая им желаемую форму и фиксируя ее. Последуйте совету супермодели Кристи Терлингтон...

Читать далее

Рубрики:  Красота-это страшная сила...


Поиск сообщений в Тамра_Николаевна
Страницы: 20 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь