-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Тамра_Николаевна

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Выгляди_на_100 Сила_ведьм Галерея_востока PastimeArt Photoshopinka WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2011
Записей: 404
Комментариев: 49
Написано: 521





Без заголовка

Вторник, 25 Октября 2011 г. 18:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 23:24 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Материнская молитва

Настольная молитва матери >>>
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения noir_tuar [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мой способ борьбы со старостью.

Написать этот пост сподвигло меня то, что в последнее время участились вопросы: "как я умудряюсь выглядеть молодо?". Спрашивали меня об этом подруги, родственницы, медсестра бравшая кровь на анализы, моя менеджер. Я живу в маленьком городке Австралии, где почти все знают друг друга. Мой возраст не секрет для многих, т.к. для большинства я мама своей 24-летней дочери, которую точно знают все. Она уже 5 лет работает в мэрии и отвечает на звонки и лично на жалобы и не только. Кроме этого многие знают моего мужа, кто вот уже 20 лет собирает налоги на недвижимость, и если есть вопросы, то общается лично или тоже по телефону. Так что, будучи на виду многих, мне невозможно прикинуться дамой с загадочным возрастом «за 30».

Сразу оговорюсь - я не косметолог и не врач. Все мои советы - результат моего личного опыта. Я не претендую на истину в конечной инстанции. Просто хочу изложить мой метод. Я читаю книги, журналы, сижу в интернете. И оcновываясь на там добытой информации, ухаживаю за собой. Уход за собой включает не только уход за кожей, но и заботу о здоровье в целом, т.к. организм это - целое, и невозможно рассматривать отдельно какую-нибудь часть.

Я убедилась, что спрашивающие меня женщины недостаточно ухаживают за своей кожей и здоровьем, и результат как говорится, налицо.

Причем ситуации для анализа были очень простыми. Судите сами.

Правда об омоложении. Пусть эта статья всегда будет перед глазами. >>>

Рубрики:  Красота-это страшная сила...

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 18:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Divia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фразы из песен в картинках

Фразы из песен в картинках
Фразы из песен в картинках
Фразы из песен в картинках
Смотрим дальше)))


Хотите избавиться от рубцов, прыщей, уменьшить морщины, иметь гладкую кожу, как у младенца и выровнять ее цвет? Революционное решение - удаление рубцов и омоложение лазером фраксель (fraxel), с помощью которого поврежденная кожа заменяется накрасивую, здоровую и молодую. Подробнее об этой технологии читайте на сайте fijie.net.
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 11:52 + в цитатник
Это цитата сообщения Жагуара [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 11:29 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧУДЕСНОГО ВЕЧЕРА!ДОБРОЙ НОЧИ!!!

























Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Понедельник, 24 Октября 2011 г. 11:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Дама-хозяйка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Магический кофе

Специально для любителей кофе: несколько новых рецептов...

4 рецепта чудесного напитка >>>
Рубрики:  Вкусные вкусности...

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения ilovetodraw [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Делаем 5 красивых причёсок дома! Мастер-классы

Прическа на каждый день: Романтические петельки
Красиво, модно, элегантно! Делается всего за 1,5 минуты! Попробуйте!


Французские спиральки за 10 минут! + 4 видео>>>

Рубрики:  Красота-это страшная сила...

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 14:00 + в цитатник
Это цитата сообщения miha4222 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

С НОВЫ ДНЁМ!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

После просмотра видео,предлагаемое видео лучше не нажимать,может зависнуть!!!

/" target="_blank">













С НОВЫ ДНЁМ!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!



Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Пятница, 21 Октября 2011 г. 07:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Arnusha [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Но это всё мечты его и сны...


Он завтраки себе готовит сам
И верит, что мечта осуществится.
Но дела нету бешеным часам,
Что любит ту, которой не добиться...

Часы судьбы нельзя остановить.
И сам себе одежду он стирает.
Хоть он бы мог давно счастливым быть,
Но где найти то счастье, он не знает.
Далее ещё стихи >>>
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Четверг, 20 Октября 2011 г. 15:47 + в цитатник
Это цитата сообщения Luda007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Там,где растут дикие розы...

3427527_0_73243_17b2ac2d_XL (440x442, 393Kb)

схема+аватары
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 09:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Православная_жизнь [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сияющая кожа лица за 1 час!

   

Как быстро освежить лицо 02830195 (675x461, 92Kb)
Читать далее...
Рубрики:  Красота-это страшная сила...

Без заголовка

Среда, 19 Октября 2011 г. 09:19 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Месть мужьям!)

 




Месть
Собрались, как-то вместе подруги,
Жёны старых друзей-алкашей.
Говорят :"Задолбали супруги.
Проучить надо наших мужей!

Им бы только до визга надраться!
Каждый день вдрыбадан и в дымы!
Мы не станем ругаться и драться,
Сами в стельку напьёмся и мы!"

Что ж, замётано. Водки купили.
Но не знают, где вместе им сесть,
Чтобы сказка их сделалась былью,
Выпить "горькой" за сладкую месть.

Дома - дети. На лавках - "Тортиллы".
Деться некуда, всюду народ.
Тут одна из троих предложила:
"Может, кладбище нам подойдёт?"

Долго ль пили они на погосте,
То не важно. Важнее - итог.
Протрезвели мужья их от злости,
Даже пива не лезет глоток.

Собрались они вместе наутро,
Всех троих озадачил вопрос:
Почему жёны, как халабудры,
Заявились, буяня в разнос?

Первый выдавил : "Алкоголичка...
С мужиком моя Катька была!
Напилась! Вся в грязи, как чумичка!
И букет хризантем принесла!"

А второй говорит : "Эх ты, Рая...
У моей не один был мужик!
Как с помойки припёрлась! Бухая,
И при ней два букета гвоздик!"

Третий голову обнял в страданьи,
Две слезинки сронив на пальто.
Он, в груди подавляя рыданье,
Простонал только : "Люся... За что?!

Ну, с одним! Ну, с двумя! Я бы понял!
И простил бы без матерных слов!
Ты ж, в земле, как боец с поля боя...
Возвратилась с корзиной цветов!

Юбка порвана, косо надета,
В волосах кипа грязной листвы,
На груди вьётся чёрная лента :
"Мы с тобой... От одесской братвы".


Из инета
Пост поставила Ираида

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 21 - Без тебя...
Часть 22 - Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая....
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты


Без заголовка

Вторник, 18 Октября 2011 г. 13:08 + в цитатник
Это цитата сообщения Мир_без_любви [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Верните моего мужа!

Навеяно статьей: Охотницы за чужими мужьями

Утро началось, как всегда в субботу, скучновато. В душе буйным цветом разрастались сорняки дурных мыслей: "Целый день впереди, и что ты будешь делать?" А вот что. Я сбросила своему любовнику Женьке сообщение на мобильный: "Скрипкин, твоя фамилия скрипит у меня в сердце". Вообще-то я могла просто послать ему условный знак, цифру 9, и он бы понял, что сейчас я буду набирать его домашний номер и ему надо быть рядом со своим "Панасоником", не давая жене взять трубку. Но я, же не дрессированная собачка, мне хочется импровизаций. Импровизация удалась: Женька позвонил сам.

- Маша, детка, а я только о тебе подумал! Как я рад тебя слышать (это означало, что его жены нет дома. Иначе он бы ни за что не назвал меня по имени).
- А мне мало тебя слышать. Я хочу тебя видеть. И чем скорее, тем лучше, - с неожиданной для себя смелостью потребовала я.
- Возможно, я вырвусь на пару часиков. Хотя это будет чертовски непросто, ты же знаешь!.. Вы же знаете, Егор Николаевич, что я человек почти безотказный, но именно сегодня никак не могу!

Благоверная, оказывается, дома. Наверное, только сейчас вошла в комнату. И для нее я - Егор Николаевич, Женькин начальник.

- Скрипкин, я вас уволю! Меня не волнует, что вы не можете. Вы должны, вы обязаны. Если женщина просит, ей даже снегопад на косы не метет! - сказала я.
- Неужели запасные ключи от сейфа только у меня? - возмущенно подыграл мне конспиратор Женька.
- Вот-вот, уже теплее. Соврите что-нибудь жене, не в первый раз. Я желаю лицезреть ваш трудовой энтузиазм. Я хочу лишний разубедиться, что не ошибся в выборе сотрудника. Сознайтесь, Скрипкин, мое деловое предложение вам даже, очень нравится, а?
- Конечно, положитесь на меня. Это резко меняет дело. Еду! - послышалось в ответ.

История о любовном четырехугольнике >>>

Серия сообщений "Мои мысли о любви....":
Часть 1 - О вопросах
Часть 2 - В чем твой смысл?
...
Часть 9 - Ох, эти мысли...мысли... мысли...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - ЛЮБОВЬ ВЕРНУЛАСЬ...
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - "Формула любви"


Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения be-ll [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Осенний поцелуй...





«Осенний поцелуй»

Я прошу, не надо говорить неправду,
Другом себя называть не спеши.
Шорох листопада, лунная соната -
Все, что мне надо сейчас для души.
Далее >>>
Рубрики:  Картинки со стихами

Без заголовка

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 16:09 + в цитатник
Это цитата сообщения esoterick [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Бог говорит с каждым

 

001 (200x267, 9Kb)

Бог говорит с каждым

 

Почему, когда ты говоришь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?:)


Предлагаю несколько интересных цитат из книг Н.Д. Уолша «Беседы с Богом». Автор утверждает, что с ним говорит Бог, на основании чего и были написаны книги. Уолш также присутствует в фильме «Секрет» (The secret); кто еще не смотрел – рекомендую.

 

Итак, в беседах с Уолшем Бог говорит следующее:

Читать далее...

Серия сообщений "Разные разности...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
...
Часть 24 - Вот такие фразочки...
Часть 25 - Смайлики,Улыбки,Сердечки...
Часть 26 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!


Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая....

Понедельник, 17 Октября 2011 г. 15:03 + в цитатник
0_58ebf_77f01161_L (342x500, 148Kb)
Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая,
И не верю глазам, это облик не мой,
Ах, как врут зеркала! Я еще молодая!
Там не я... и себя я не помню такой.
Это в тусклом стекле искажаются годы,
Древний мир зазеркалья уходит в зенит.
В отражении глаз серый свет небосвода,
На задворках весны ...бабьим летом звенит.

Дым иллюзий давно разметало ветрами,
Время яркой весны отзвенело ручьем,
Зазеркалье стекла все туманней утрами,
Мне давало понять, что оно не при чем.
Это врут зеркала,... я совсем не такая,
Сердце любит сильней... и душа молода.
От зимы своей лютой в весну убегая,
Холод в душу свою не пущу никогда.

Суеверное сердце не хочет сдаваться,
Обвиняя беспочвенно старый трельяж.
Мне еще бы весной до зари наслаждаться,
Заморочив любовью зеркальный мираж.
Я не сдамся годам,... зеркалам не поверю,
Улыбнусь и с утра, буду спорить с судьбой.
В платье светлом опять новый облик примерю
И в глазах дорогих...отражусь молодой.

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 20 - И подведем итоги....
Часть 21 - Без тебя...
Часть 22 - Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая....
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты



Понравилось: 1 пользователю

Без заголовка

Суббота, 15 Октября 2011 г. 16:25 + в цитатник
Это цитата сообщения microfon [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересные шарфы

Сезон - как раз для шарфов. А они - такие разные

Вот, например (СХЕМЫ и инструкции - ЗДЕСЬ)

Серия сообщений "Золотые ручки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка


Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 13:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Онлайн переводчик - говорящий английский словарь

http://english.ymka.ru/

Серия сообщений "Разные разности...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
...
Часть 24 - Вот такие фразочки...
Часть 25 - Смайлики,Улыбки,Сердечки...
Часть 26 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!


Без заголовка

Четверг, 13 Октября 2011 г. 13:18 + в цитатник
Это цитата сообщения ЭММА_МУР [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Немного юмора и хорошей музыки!!!


Женщину, как и огонь, нельзя оставлять без присмотра — или погаснет, или сожжет все к чертовой матери!

c57cfe2878db (489x699, 231Kb)

Скучно. Хочется компанию. Реально хочется компанию. Хорошую нефтяную компанию.

 

 

улыбайтесь (311x84, 12Kb)

Рубрики:  Картинки со стихами


Поиск сообщений в Тамра_Николаевна
Страницы: 20 ... 7 6 [5] 4 3 ..
.. 1 Календарь