Без заголовка |
Серия сообщений "Разные разности...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
...
Часть 24 - Вот такие фразочки...
Часть 25 - Смайлики,Улыбки,Сердечки...
Часть 26 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

Написать этот пост сподвигло меня то, что в последнее время участились вопросы: "как я умудряюсь выглядеть молодо?". Спрашивали меня об этом подруги, родственницы, медсестра бравшая кровь на анализы, моя менеджер. Я живу в маленьком городке Австралии, где почти все знают друг друга. Мой возраст не секрет для многих, т.к. для большинства я мама своей 24-летней дочери, которую точно знают все. Она уже 5 лет работает в мэрии и отвечает на звонки и лично на жалобы и не только. Кроме этого многие знают моего мужа, кто вот уже 20 лет собирает налоги на недвижимость, и если есть вопросы, то общается лично или тоже по телефону. Так что, будучи на виду многих, мне невозможно прикинуться дамой с загадочным возрастом «за 30».Сразу оговорюсь - я не косметолог и не врач. Все мои советы - результат моего личного опыта. Я не претендую на истину в конечной инстанции. Просто хочу изложить мой метод. Я читаю книги, журналы, сижу в интернете. И оcновываясь на там добытой информации, ухаживаю за собой. Уход за собой включает не только уход за кожей, но и заботу о здоровье в целом, т.к. организм это - целое, и невозможно рассматривать отдельно какую-нибудь часть.
Я убедилась, что спрашивающие меня женщины недостаточно ухаживают за своей кожей и здоровьем, и результат как говорится, налицо.
Причем ситуации для анализа были очень простыми. Судите сами.
|
Без заголовка |


|
Без заголовка |
Рекомендую:
|
Виртуальная гадалка: экспресс гадание |
Гадание "Шар предсказаний" |
Flash-гадание "Колесо фортуны" |
Серия сообщений "Разные разности...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
...
Часть 24 - Вот такие фразочки...
Часть 25 - Смайлики,Улыбки,Сердечки...
Часть 26 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Собрались, как-то вместе подруги, Жёны старых друзей-алкашей. Говорят :"Задолбали супруги. Проучить надо наших мужей! Им бы только до визга надраться! Каждый день вдрыбадан и в дымы! Мы не станем ругаться и драться, Сами в стельку напьёмся и мы!" Что ж, замётано. Водки купили. Но не знают, где вместе им сесть, Чтобы сказка их сделалась былью, Выпить "горькой" за сладкую месть. Дома - дети. На лавках - "Тортиллы". Деться некуда, всюду народ. Тут одна из троих предложила: "Может, кладбище нам подойдёт?" Долго ль пили они на погосте, То не важно. Важнее - итог. Протрезвели мужья их от злости, Даже пива не лезет глоток. Собрались они вместе наутро, Всех троих озадачил вопрос: Почему жёны, как халабудры, Заявились, буяня в разнос? Первый выдавил : "Алкоголичка... С мужиком моя Катька была! Напилась! Вся в грязи, как чумичка! И букет хризантем принесла!" А второй говорит : "Эх ты, Рая... У моей не один был мужик! Как с помойки припёрлась! Бухая, И при ней два букета гвоздик!" Третий голову обнял в страданьи, Две слезинки сронив на пальто. Он, в груди подавляя рыданье, Простонал только : "Люся... За что?! Ну, с одним! Ну, с двумя! Я бы понял! И простил бы без матерных слов! Ты ж, в земле, как боец с поля боя... Возвратилась с корзиной цветов! Юбка порвана, косо надета, В волосах кипа грязной листвы, На груди вьётся чёрная лента : "Мы с тобой... От одесской братвы". Из инета |
Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 21 - Без тебя...
Часть 22 - Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая....
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
Часть 25 - Без заголовка
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты
|
|
Без заголовка |
Утро началось, как всегда в субботу, скучновато. В душе буйным цветом разрастались сорняки дурных мыслей: "Целый день впереди, и что ты будешь делать?" А вот что. Я сбросила своему любовнику Женьке сообщение на мобильный: "Скрипкин, твоя фамилия скрипит у меня в сердце". Вообще-то я могла просто послать ему условный знак, цифру 9, и он бы понял, что сейчас я буду набирать его домашний номер и ему надо быть рядом со своим "Панасоником", не давая жене взять трубку. Но я, же не дрессированная собачка, мне хочется импровизаций. Импровизация удалась: Женька позвонил сам.
Серия сообщений "Мои мысли о любви....":
Часть 1 - О вопросах
Часть 2 - В чем твой смысл?
...
Часть 9 - Ох, эти мысли...мысли... мысли...
Часть 10 - Без заголовка
Часть 11 - Без заголовка
Часть 12 - Без заголовка
Часть 13 - ЛЮБОВЬ ВЕРНУЛАСЬ...
...
Часть 18 - Без заголовка
Часть 19 - Без заголовка
Часть 20 - "Формула любви"
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Почему, когда ты говоришь с Богом, это называется молитвой, а когда Бог с тобой – шизофренией?:)
Предлагаю несколько интересных цитат из книг Н.Д. Уолша «Беседы с Богом». Автор утверждает, что с ним говорит Бог, на основании чего и были написаны книги. Уолш также присутствует в фильме «Секрет» (The secret); кто еще не смотрел – рекомендую.
Итак, в беседах с Уолшем Бог говорит следующее:
Серия сообщений "Разные разности...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
Часть 10 - Без заголовка
...
Часть 24 - Вот такие фразочки...
Часть 25 - Смайлики,Улыбки,Сердечки...
Часть 26 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!
|
|
Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая.... |

Серия сообщений "Любимые стихи":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - мои мысли о любви
...
Часть 20 - И подведем итоги....
Часть 21 - Без тебя...
Часть 22 - Я гляжу в зеркала, в отраженье вникая....
Часть 23 - Без заголовка
Часть 24 - Без заголовка
...
Часть 26 - Два сердца
Часть 27 - Я вру себе, но легче мне не стало
Часть 28 - Мужчине моей мечты
|
|
Без заголовка |
Сезон - как раз для шарфов. А они - такие разные
Вот, например (СХЕМЫ и инструкции - ЗДЕСЬ)
Серия сообщений "Золотые ручки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
Часть 3 - Без заголовка
Часть 4 - Без заголовка
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Серия сообщений "Разные разности...":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 5 - Без заголовка
Часть 6 - Без заголовка
Часть 7 - Без заголовка
Часть 8 - Без заголовка
Часть 9 - Без заголовка
...
Часть 24 - Вот такие фразочки...
Часть 25 - Смайлики,Улыбки,Сердечки...
Часть 26 - На старт!!! Внимание!!! МАРТ!!!!
|
|
Без заголовка |
|