-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ФАНИЯ_69

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2011
Записей: 349
Комментариев: 4
Написано: 371

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 09:46 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудра привлекающая деньги для путешествий

Мудра привлекающая деньги для путешествия

 После долгих трудовых будней, все мы мечтаем об одном – хорошем и желательно длительном отпуске. Времени, когда можно, наконец-то, «расправить крылья» и окунуться в беспечные облака «ничего-не-делания». Времени, когда можно насладиться плаванием в бирюзовом море, интересными экскурсиями и новыми впечатлениями. Конечно, отправиться в увлекательное путешествие - мечта многих людей, однако… где взять деньги на подобный отдых? Ведь именно отсутствие средств – главный камень преткновения в таких вопросах. Не переживайте, решение есть!

Для чего эта мудра

Читать далее...
Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Кубера-мудра. Богатство

Кубера-мудра,  которая приведена  автором – Р. Моханти и в которой нет особых условий выполнения.

3925311_kybera_mydra (443x700, 177Kb)

 

Эта мудра посвящена богу богатства.

Читать далее...
Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 09 Сентября 2016 г. 09:36 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мудра Прорыв в материальной сфере

Богатство человека начинается с его головы, то есть, как вы относитесь к деньгам, так и они относятся к вам. Многие из нас привыкли сетовать на то, что денег нет, или их мало, или они постоянно утекают сквозь пальцы... Верите вы в это или нет, но подобные мысли отталкивают энергию процветания и блокируют денежный поток.

3925311_Mydra_Proriv_v_materialnoi_sfere (700x525, 65Kb)

Решение этой проблемы весьма очевидно: думаем хорошо, прекращаем "ныть" на тему денег и будет нам счастье. Однако не у всех получается изменить закоренелую внутреннюю негативную установку.

Что же делать?

Читать далее...
Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 24 Февраля 2016 г. 09:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Гаша-Макар [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения йоги против обвисшего живота. Йога — упражнения для плоского живота и его здоровья.

Источник

Этот комплекс гораздо больше, чем просто упражнения для плоского живота. Здесь работают не только мышцы брюшной полости, спины, что подтягивает «корсет тела», здесь задействованы три важнейших чакры человека. По индийской философии первая чакра связана с безопасностью и доверием, она связана с землёй и родом. Вторая отвечает за радость и творчество, гармонию мужского и женского начала. Третья чакра отвечает за силу, выносливость и силу воли.

Йога   упражнения для плоского живота и его здоровья.

В различных культурах живот рассматривается как центр, управляющий нашей жизненной силой. В Китае эта часть тела называется „DanTien“,  в Японии – „ Nara“ в Индии – „Manipura“. Живот здесь нечто большее, чем  просто орган тела. К сожалению, за пределами Азии, многие ограничиваются мнением, что живот должен быть плоским и подтянутым и всё. Косметический аспект для нас зачастую гораздо более важен, чем остальные…

Также этот комплекс упражнений для живота, отличается тем, что здесь задействованы мышцы таза. А это очень уязвимая часть тела у женщин. Эти мышцы поддерживают: матку, кишечник, мочевой пузырь. И если эти мышцы не тренировать и не укреплять, то они постепенно теряют тонус. Как последствие мы получаем обвисший живот, неправильную осанку, жизненный тонус этих органов тоже снижается. Многие комплексы и упражнения тренируют наружные мышцы живота. В этой же программе тренируются как внешние мышцы,  а также происходит укрепление изнутри.

Эти упражнения относятся к Кундалине-йоге. Итак, это комплекс является не только программой упражнений для плоского живота, но и для здоровья в целом , для повышения жизненной силы организма. И что не менее важно – совсем не сложен в исполнении.   

Читать далее...
Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 26 Марта 2015 г. 08:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Vi-Natalka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

О пластиковых окнах


Полезная информация о пользовании пластиковыми окнами.
Я сама еще не пробовала, только сегодня нашла в сети, но думаю это верно.

Цитата:
getImage.jpg

Nata Vi
Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 20 Августа 2014 г. 13:19 + в цитатник
Это цитата сообщения MarinaAleks [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Моя пуговица... Мой амулет - защита.


Другие тесты и гадания от Шувани
Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 01 Августа 2014 г. 11:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Irisha-SR [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЗОЛОТОЙ СБОРНИК ДЛЯ ВАС!

 


ДОРОГИЕ МОИ ЧИТАТЕЛИ И ГОСТИ ДНЕВНИКА! ДЛЯ ВАС ЗДЕСЬ Я СОБРАЛА  САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ РЕЦЕПТЫ КРАСОТЫ И ЗДОРОВЬЯ, КУЛИНАРИИ,МАСТЕР-КЛАССЫ ПО РУКОДЕЛИЮ,А ТАКЖЕ БУДУ ПОПОЛНЯТЬ СВЕЖИМИ ЛУЧШИМИ ПОСТАМИ,ЧТОБЫ ПОЛУЧИЛСЯ ЗОЛОТОЙ СБОРНИК. ВСЕГДА ВАМ БУДУ РАДА !

С  УВАЖЕНИЕМ  ВАША  АРМИНЕ!

 

Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Среда, 23 Июля 2014 г. 11:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Сливо4ка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Отмена Магических программ

Из методик очищения

При отмене мешающих развитию установок высвобождается большое количество
скованной стрессами (программами, блоками, паразитическими сущностями) энергии,которую необходимо направить по конкретному адресу. Если этого не делать, то переизбыток энергии вызовет ломку тела или пробуждение глубинных стрессов, справиться с которыми самостоятельно человеку будет затруднительно.
Поэтому перед началом чтений отменяющих программ начинать с 1-ой указанной в
тексте молитвы.
Часто еще до рождения мы выбираем себе программу жизни для отработки кармических ситуаций и всю жизнь пожинаем плоды своего невольного выбора.
Вот этими программами можно отменить все ненужные установки.
>>>>
Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 17 Января 2014 г. 11:17 + в цитатник
Это цитата сообщения Mages_Queen [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Таро пространства вариантов

Магия, лишенная сказочных атрибутов и внедренная в будничную жизнь, перестает относиться к области мистического и загадочного. Волшебство теряет свою завораживающую таинственность, поскольку ему находится место здесь, в повседневности. Но вся прелесть этой трансформации заключается в том, что повседневная действительность, в свою очередь, перестает казаться обыденной и превращается в незнакомую реальность, которой можно управлять. И требуется для этого лишь соблюдение определенных принципов. В картах пространства вариантов Вадима Зеланда дается набор этих принципов. Они предназначены не для гадания, а служат руководством к действию. Выберите любую карту, нажмите "Выбрать карту", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть результат у себя в цитатнике (надо быть авторизованным на Лиру).





















 
 
 


 

Смотрите также:

 
 
Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 17 Января 2014 г. 10:50 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Обрыв привязок [руны]

ОБРЫВ ПРИВЯЗОК. "ДВЕРЬ В НОВУЮ ЖИЗНЬ"
 
 

 
можно использовать в двух вариантах

руны

Mannaz руна собственного "Я". В настоящий момент эффективны только чистота и стремление к изменению. Первостепенное значение имеет правильное отношение к своему я, так как именно из него проистекают все возможные варианты правильных взаимоотношений с другими людьми и с Божественным.

Руна Eihwaz – это смена самой ситуации. Причем радикальная смена. «Плюс» может поменяться на «минус» (смерть), и наоборот. Цветущее царство в одно мгновение может быть разрушено. Пустота и запустенье. Пронесшийся смерч. Eihwaz – это и есть этот смерч. А на мрачном пепелище вдруг появляются ростки новой жизни. Это новая жизнь, щедро одаренная энергией Eihwaz, превращает ужасное место в благоухающий луг. Смерть и новое появление. Руна Eihwaz, процесс должен закончится, возродившись в новом виде. Руна Eihwaz – это не остановка. Ибо прежнего уже нет. Все. Смерть. И теперь будет уже нечто новое. Но будет обязательно. Ибо – не может не быть. Это главный закон. Почему руна и символизирует Yggdrasil – Мировое Древо. Непрерывность мироздания. Свет и тьма. Жизнь и смерть. Одно сменяет другое и это и есть непрерывность мироздания. Таким же образом руна действует как руна защиты, вернее как руна активной обороны. Мы коренным образом меняем угрозу чему-либо на нечто полезное для чего-либо (враг бьется его же оружием). Знак минус преобразовывается в знак плюс. Таким же образом, препятствие может стать чем-то помогающим дальнейшему продвижению.

Thurisaz Молот Тора. Воля и Сила. Руна не признает условностей и ограничений. Это абсолютное действие. Здесь нет компромиссов, размышлений и, самое главное, нет дальнейшего регулирования. Воздействие наложено, и его уже нельзя остановить, нельзя изменить, или направить в другое русло. Руна Thurisaz – это Закон. Фемида с завязанными глазами. Закон должен быть исполнен, невзирая на лица, и любой ценой. Таким образом, руна Thurisaz выступает неким Хранителем Изменей в человеке

Nauthiz руна работает на инстинкт выживания, на инстинкт самосохранения. Наутиз дает силу в критическом положении, в критической ситуации. Причем руна дает возможность не только выжить в условиях, но и развиваться в этих условиях. Это развитие через препятствия и ограничения. Это то, что позволяет обратить эти препятствия и ограничения во благо, и использовать их в дальнейшем развитии. Можно уничтожить сами эти условия, что мы и делаем применив руну Турисаз. Тем больше идет давление тем больше идет сопротивление..

Raidho Руна Пути. Это Движение. Вечное Движение. О это должно быть правильное движение. Поэтому – это руна руководства (направления), контроля (управления) и цели. Цель – правильный путь, в физическом и духовном смысле. Цель – это сам Путь, ибо любая, самая важная конкретная цель – это лишь промежуточная цель, промежуточный этап. За этой целью всегда будет другая цель. Любая конкретная цель никогда не будет конечной. Нельзя остановиться.

Algiz руна защиты. Руна покровительства богов.

Laguz Мощный энергетический поток.
Kenaz Это Руна Раскрытия, обновленной ясности, предназначенной рассеять тьму. Это Руна начала активности, серьезности, ясного намерения и сосредоточения, которые, все вместе и каждое в отдельности, необходимы в начале любого усилия.

ЧТО ДЕЛАЕТ :

Убирая с человека любые вредоносные привязки, мы меняем мир человека убираем старое которое мешало человеку в развитии, меняя на новую жизнь которая не обрамлена разрушающим старым и мешающим ему. Дальше любые попытки присоединить новые разрушающие привязки к человеку вступает в силу Фемида которой все равно какие причины возобновления разрушающего действия. Чем больше напор присоединить обратно разрушающие привязки тем больше идет сопротивление и ускоряется изменения в человеке (обучает жить по новому). Как только начинается попытка воздействовать на объект сразу начинает работать альгиз и при помощи лагуза захватывает эту попытку и поджигает по справедливости при помощи кано


ОГОВОР

Эта руническая формула вычищает, убирает, отрезает, уничтожает с меня (или имя) все возможные вредоносные мне (или имя) привязки, связи которые несут вред и разрушение, в том числе искусственные, кровные, родовые, а так же созданные при помощи разнообразной магии, рун, одиночных, формул, гальдставов, работой при помощи духов, сущностей, сущей, некропривязок, меня (или имя), моего (его) физического, эмоционального, энергетического, психологического, астрального, личностного состояния, и заменяются на новые возможности найти новые связи которые могут мне дать радость, рост меня как личности в разнообразных направлениях жизни, на физическом, эмоциональным, энергетическом, психологическом, астральном,, личностном уровне. Хранит меня (или имя) на этом пути воля Богов, очищение меня (или имя) уже началось и не может идти в спять, любые попытки изменить этот ход будут наказаны, разрушаются даже сами условия при которых могут возникнуть привязки, связи которые могут меня (или имя) разрушить, чем больше будет попыток воздействовать на меня (или имя) тем больше сил для того что бы найти новые связи. Эта формула начинает свою работу сразу после нанесения ее, а так же работает и защитой при попытках воздействовать на меня во время работы этой формулы. Уничтожая все возможные попытки этого воздействия.
теперь по поводу работы данной формулы.

Хочу отметить то, что данная формула уже показала себя во всей своей многогранности. Начиная от обрыва привязок человека от разрушающих привязок, до вычищения привязок которые невозможно убрать. Так же показала себя при соответствующем оговоре убирает и энерго вампиров, так же использовали эту формулу для охлаждения к алкоголю, при длительном использовании как показывает время у людей пропадает желание пить алкоголь.
можно в оговоре добавить – действует без вреда для моих близких и без лишения меня материального благополучия.
 

 

Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 17 Января 2014 г. 10:19 + в цитатник
Это цитата сообщения serbucna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Формула от Лени [руны]

ФОРМУЛА ОТ ЛЕНИ

3646910_rynilen (480x640, 52Kb)

ОСНОВНЫЕ РУНЫ - ЛАГУЗЫ - это поток который дает нам энергию и силы для того что бы мы начали двигаться а не предоваться лени.

УРУЗ - дает нам толчек к изменению себя (человека) от его вредных привязанностей и лени (лень это энергитическая привязка к плохой привычке которая нам мешает)

ДАГАЗ - рушит саму лень человека, и его личностное негативное (например плохую привычку сидеть за телевизором и не чего не делать)

ЙЕРА - сжигает разрушенное

ЭЙВАЗ - изменяет уже человека, меняет наш минус на плюс.лень на трудолюбие.

ВУНЬО - дает радость от того что мы изменились..

Это одна из трех формул от лени человеческой)))Формулу тестировала - человек который обычно постоянно сидел в компе изменился))) сначала сделал все домашние дела и потом только сел за свой любимый комп)))
Хотя думаю и Сэм  может рассказать при своем желание что было с ним когда я на него наложила эту формулу без его ведома)))

*****
 
«Магия», как Бог, вроде бы есть, но «никто не видел». А тот, кто видел, вопросом «верю или не верю», уже не задаётся....
*****
P.S.
- время не оговаривала просто сказала пока все не зашкурит что бы не ленился . свой результат Сэм уже описал.
-Отчитываюсь. Нанесла в 12 дня на левое запястье красной гелевой ручкой. Оговорила, что работает до тех пор, пока не смоется.
 Переделала всё что можно было дома. До сих пор спать не хочу. Даже обошлась сегодня без кофе. Весь день как заведенная. Пошла смывать.  :D
Огромное СПАСИБО!!!
-Отчет.Эта формула просто БОМБА!Я до сих пор с себя улыбаюсь и с той же глупой улыбкой осматриваю свой дом :)Даже не надеялась,что сработает :-)дело в том что я сама по себе человек с ленцой :(мысли об уборке дома у меня вызывают депрессию и я вместо того,чтоб убирать...ничего не делаю :-)А когда слой пыли,песок и грязь на полу начинает вызывать депрессию еще больше,то через силу заставляю себя убирать.Ну так вот...Я решила попробовать став,подумав,что хуже все равно не будет :-)И через часик каааааааааак началось!!!На работе все "горело"!Не суетилась и быстро все делала.Дома как электровеник!Генеральная уборка!Я с себя в шоке была!!!Не то что пыль вытерла и полы помыла!Перестановку сделала!
Вы не представляете насколько я вам благодарна за став!
Сейчас немного выдохлась,но спать еще не тянет!Еще раз обязательно воспользуюсь перед следующей генералкой,а то еще окна осталось помыть :-)
Спасибо вам огромное!!!
-
а можно какую то из них пременить на ребенка 14 лет? а то у ней такой возраст и уже достала со своей ленью и не чего неделанием. Я правельно поняла что данная формула работает одноразово или ее можно как то оговорить на много разовое действие?За ранее благодарна.

можно и эту формулу применить, формула работает мягко) но именно эта формула одноразовая, вы можете ее оговаривать и активировать каждый день, но действие одноразовое.. увы...

Прозерпина

Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Вторник, 23 Июля 2013 г. 13:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Сан [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Упражнения для уменьшения размеров живота - Физические упражнения...

10 раз в день, а затем постепенно увеличивать.

Позиция 1.
ex1 (150x90, 16Kb)

Позиция 2.
ex2 (170x170, 15Kb)

Позиция 3.
ex3 (170x170, 16Kb)

Позиция 4.
ex4 (170x170, 6Kb)

Позиция 5.
ex5 (170x170, 5Kb)

Позиция 6.
ex6 (170x110, 20Kb)

Позиция 7.
ex7 (61x151, 13Kb)

Позиция 8.
ex8 (170x170, 15Kb)

Позиция 9.
ex9 (170x170, 9Kb)

Позиция 10.
ex10 (170x170, 5Kb)


Источник: http://za-maya.exteen.com
Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Пятница, 19 Июля 2013 г. 09:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Nina_Sergeevna [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Энергия изобилия!

 http://blogs.mail.ru/mail/irinka.ivanchenko/
Энергия изобилия!!!
 (309x400, 165Kb)

ЖЕЛАЮ ВАМ ИЗОБИЛИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ВО ВСЕХ СФЕРАХ ЖИЗНИ! 
ПОДЕЛИТЕСЬ ЭТИМ ДЕРЕВЦЕМ С ДРУЗЬЯМИ! ПУСТЬ ЭТА
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ И ПРЕКРАСНАЯ ЭНЕРГИЯ ТВОРЕНИЯ ВОЙДЕТ 
В ЖИЗНЬ КАЖДОГО ЧЕЛОВЕКА НА ЗЕМЛЕ ДЛЯ НАИВЫСШЕГО БЛАГА, 
РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ! ПУСТЬ ОЧИСТИТСЯ ЭНЕРГИЯ ДЕНЕГ ОТ ВСЕХ 
ПРЕДРАССУДКОВ И В СО-ТВОРЧЕСТВЕ С ЧЕЛОВЕКОМ ПРИНОСИТ 
БЛАГОДАТЬ И ДОСТАТОК В КАЖДЫЙ ДОМ!

ДА БУДЕТ ТАК!!!

Энергия Изобилия



http://www.youtube.com/user/Fito933?feature=watch  Наталья Иванчикова  

Программа Исцеления Человека

Рубрики:  может поможет

Комментарии (0)

Без заголовка

Четверг, 13 Июня 2013 г. 09:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Mellodika [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

9 поз йоги для тонкой талии

9 поз йоги для тонкой талии

Интересная подборка поз йоги, предназначенных для тонкой талии. Оказывается, все просто. Достаточно включить эти позы в свои занятия.

Боковое скручивание
Оставаться в позе в течение пяти вдохов в каждую сторону.

1 (500x319, 18Kb)

Воин
Оставаться в позе в течение пяти вдохов на каждой ноге.

2 (500x380, 21Kb)

Полумесяц
Оставаться в позе в течение пяти вдохов на каждой ноге.

3 (500x408, 46Kb)

Треугольник с прямыми руками
Оставаться в позе в течение пяти вдохов в каждую сторону.

4 (500x292, 24Kb)

Боковая планка
Оставаться в позе в течение пяти вдохов в каждую сторону.

5 (500x399, 31Kb)

Планка-дельфин
Оставаться в позе в течение пяти глубоких вдохов.

6 (500x245, 22Kb)

Лук
Оставаться в позе в течение пяти глубоких вдохов.

7 (500x319, 20Kb)

Саранча
Оставаться в позе в течение пяти глубоких вдохов.

8 (500x271, 29Kb)

Колесо
Оставаться в позе в течение пяти вдохов.

9 (500x295, 30Kb)

Серия сообщений "Упражнения для фигуры":
Часть 1 - Упражнения против целлюлита
Часть 2 - Как накачать ягодицы
...
Часть 7 - Эффективные упражнения для груди
Часть 8 - Комплекс упражнений для развития гибкости
Часть 9 - 9 поз йоги для тонкой талии
Рубрики:  может поможет


 Страницы: [1]