-Я - фотограф

Моя работа. Новогоднее шампанское. Декупаж.

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Наталия-Анталия

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Умелые_ручки

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.07.2011
Записей: 194
Комментариев: 70
Написано: 275





Аудио-запись: Наталья Могилевская – Полюби меня такой…

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 14:41 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
12129 слушали
310 копий

[+ в свой плеер]

Pannat Первоисточник записи Стая белых журавлей возвращалась домой,
Я позволила себе быть немножко другой.
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, полюби меня такой.
Полюби меня такой, какая я есть.
Стая белых журавлей возвращалась домой,
Мне казалось, что ты где-то рядом со мной.
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, полюби меня такой.
Полюби меня такой, какая я есть.
Я смотрела им вслед и махала рукой,
После долгой зимы песня льётся рекой.
В отраженьи над водой
Я пою сама с собой,
Полюби меня такой, какая я есть.
В отраженьи над водой
Я пою сама с собой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Разве плохо, что мы не похожи с тобой?
Я позволила себе быть немножко другой.
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, полюби меня такой,
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, какая я есть.
Полюби меня такой, какая я есть.

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Музыка. С текстом песен

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Анастасия Стоцкая - А мне не больно

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 14:29 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Прослушать Остановить
959 слушали
19 копий

[+ в свой плеер]

Алиночка_С Первоисточник записи Анастасия Стоцкая - А мне не больно


Играет волынка вдалеке
Я в старом ботинке плыву по реке
Я в правом ботинке на левой ноге
Плыву невидимкой по реке

Припев:
Бьют волны, а мне не больно
А мне прикольно, а мне прикольно
Бьют волны, а мне не больно
А я прикольная

Я в небе летала вдвоём с тобой
Я с неба упала вниз головой
Я с неба упала и все дела
Три дня умира - не умерла

Припев (2 раза):
Бьют волны, а мне не больно
А мне прикольно, а мне прикольно
Бьют волны, а мне не больно
А я прикольная

Тебя я открыла своим ключом
Тебя я закрыла своим ключом
Тебя я открыла, да не для себя
Тебя я закрыла, ключ выбросила

Припев (2 раза):
Бьют волны, а мне не больно
А мне прикольно, а мне прикольно
Бьют волны, а мне не больно
А я прикольная

Соло.

Припев (2 раза):
Бьют волны, а мне не больно
А мне прикольно, а мне прикольно
Бьют волны, а мне не больно
А я прикольная

Бьют волны, а ей не больно
А ей прикольно, а ей прикольно
Бьют волны, а ей не больно
Она прикольная

Припев:
Бьют волны, а мне не больно
А мне прикольно, а мне прикольно
Бьют волны, а мне не больно
А я прикольная

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Музыка. С текстом песен

Комментарии (0)Комментировать

Объемный трафарет

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 14:09 + в цитатник
Это цитата сообщения lori_48 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Объемный трафарет (ФОТО МК)

Нашла очень интересный МК в фото
Блог автора http://petitdecu.wordpress.com/page/8/
dsc03956-kopia (640x428, 90Kb)

1.
dsc03957-kopia (640x428, 73Kb)
далее
Рубрики:  Декупаж
Мастер-класс
Трафареты


Понравилось: 1 пользователю

Новогоднее.. Снеговички и мишки от HOLLY HANLEY

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 13:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Леника27 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новогоднее.. Снеговички и мишки от HOLLY HANLEY

И снова новогоднее Снеговички и мишки:







Читать далее...
Рубрики:  Декупаж/Картинки для декупажа

Фоны для декупажа

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 13:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фоны для декупажа 2






Читаем дальше>>>
Рубрики:  Декупаж/Картинки для декупажа

Без заголовка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 13:42 + в цитатник
Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

"Давно" мы с ним не встречались...






Читаем дальше>>>
Рубрики:  Декупаж/Картинки для декупажа

Фруктовые бордюры

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 13:39 + в цитатник
Это цитата сообщения pupochka007 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Фруктовые бордюры



1.
apple01 (671x221, 150Kb)

2.
1 (700x361, 226Kb)

3.
2 (700x200, 134Kb)

4.
3 (700x234, 169Kb)

5.
4 (514x255, 132Kb)

6.
5 (700x210, 140Kb)

7.
6 (595x262, 143Kb)

Читать далее...
Рубрики:  Декупаж/Картинки для декупажа

Метки:  

Аудио-запись: Аллилуя

Музыка

Понедельник, 10 Октября 2011 г. 09:56 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
98927 слушали
477 копий

[+ в свой плеер]

золотой_лист Первоисточник записи I've heard there was a secret chord
That David played and it pleased the Lord
But you don't really care for music, do you?

It goes like this...the fourth, the fifth
The minor fall
The major lift
The baffled King composing Hallelujah

Hallelujah
Hallelujah
Hallelujah
Hallelujah

Your faith was strong but you needed proof
You saw her bathing on the roof
Her beauty and the moonlight overthrew you.

She tied you to a kitchen chair
She broke your throne
She cut your hair
And from your lips she drew the Hallelujah

Hallelujah
Hallelujah
Hallelujah
Hallelujah

Maybe I have been here before
I know this room, I've walked this floor
I used to live alone before I knew you.

I've seen your flag on the marble arch
Love is not a victory march
It's a cold and it's a broken Hallelujah

Hallelujah
Hallelujah
Hallelujah
Hallelujah

There was a time you let me know
What's real and going on below
But now you never show it to me, do you?

And remember when I moved in you
The holy dark was moving too
And every breath we drew was Hallelujah

Hallelujah
Hallelujah
Hallelujah
Hallelujah

Maybe there's a God above
And all I ever learned from love
Was how to shoot at someone who outdrew you.

And it's not a cry you can hear at night
it's not somebody who's seen the light
it's a cold and it's a broken Hallelujah

Hallelujah
Hallelujah
Hallelujah
Hallelujah

[+ добавить в свой плеер]

Рубрики:  Музыка. С текстом песен

Комментарии (0)Комментировать

Солёные апельсины

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 18:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


Моя работа. Точечная роспись.

Воскресенье, 09 Октября 2011 г. 17:24 + в цитатник
Точечная роспись. Набор: зажигалка, карманная пепельница, портсигар.
Использовала: акриловый грунт. Контуры : Декола, акриловые краски "Гамма".
IMG_0040 (640x480, 84Kb)

1.
IMG_0040 (640x480, 84Kb)

2.
IMG_0043 (500x375, 64Kb)
Рубрики:  Точечная роспись
Мои работы



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Украшения из эпоксидной смолы

Суббота, 08 Октября 2011 г. 10:55 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Украшения из эпоксидной смолы

 Мастер-класс "Кольцо из эпоксидной смолы" от Юлии_Незабудкиной

 http://kharkov-hobby.ucoz.ua/_ph/2/2/105972189.jpg

 

Материалы и инструменты.
 -эпоксидная смола и отвердитель к ней, 
 -форма для отливки, 
 -одноразовые шприцы, 
 -резиновые перчатки, 
 -одноразовые пластиковые стаканчики, 
 -трубочка для выдувания пузырей воздуха, 
 -емкость для горячей воды, 
 -зубочистки, 
 -стикеры, глитеры, всякие красивости для наполнения кольца (хотела опробывать наполнение живыми цветами-но не удалось sad ),
 -основа для кольца.                                                          

Читать далее...
Рубрики:  Мастер-класс
Рукоделие

Африканская бутылка

Суббота, 08 Октября 2011 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Перуанка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Африканская бутылка

Есть у меня друзья, некоторое время прожившие в Мозамбике.
После возвращения из Африки, они превратили свою квартиру в этно-точку: картины, статуэтки из чёрного дерева, маски, шкуры, барабаны, резные страусиные яйца, ракушки и ещё много-много чего. И не хватало им только моего творчества в интерьере.
Таким образом и пришло мне на ум, что бутылка должна быть именно в африканском стиле.

А рисовать-то какое удовольствие! Кривовато? Да ладно, это ж афро-стиль, так нужно. Ярко? Ну и что, так и надо!
афробут (544x700, 86Kb)
Mas
Рубрики:  Точечная роспись

Рыбные консервы

Пятница, 07 Октября 2011 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Бусина_Бисерова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Пополняю закрома!

 

Наступила весна, рыбка в речках и озерах заплескалась, а у рыбаков проснулся азарт добытчиков. Вот и мой добытчик наловил щуки, карасей, окуней. Уж мы жарили, тушили - наелись от пуза, а рыбы меньше не становится! Значит надо запасаться в прок, по баночкам-скляночкам заныкать. Закончится клев и лов, а мы-то с рыбкой! Перво-наперво, конечно, надо ее родимую перечистить и лишить всех выступающих конечностей. То бишь головы, хвоста и плавников.
 
Нарезать небольшими кусочками, посолить по вкусу, посыпать любимыми приправами, перчиком и тщательно перемешать. Оставить на 1-1,5ч.
 
Пока рыбка впитывает в себя дополнительные вкусности мы в это время подготовим баночки (приблизительно одинакового размера), помоем, немного обсушим и на дно побросаем лаврушечку и душистый перчик (у меня не оказалось...)!
 
Укладываем рыбку в подготовленные банки, плотненько, что бы было меньше пустот, придавливаем при необходимости (без фанатизма!).
 
В одну баночку помещается приблизительно одна щучка среднего размера! Всю эту красоту прикрываем фольгой (я пробовала сразу крышками - мне не понравилось, рыбка в процессе тушения прилипает к крышке, сок прикипает, короче лишняя заморочка. И в духовку! (На самый низ поставьте противень и налейте в него воды - сок будет выбегать из банок, а у вас броня!)
 
Температуру выставляем 150* и занимаемся другими неотложными делами, не забывая с периодичностью поглядывать на баночки. Как только сок пущенный рыбкой начнет в емкостях пускать бульки уменьшим градусы до 110-100 и спокойно забудем про все это на 5 часов. Ближе к часу Х нагреем (закипятим) в кастрюльке растительное масло (как для обтирания младенцев!)
 
 
Вытащим нашу щучку, аккуратно снимем фольгу
 
 
 
 
и потихоньку, помаленьку будем заливать в баночки кипящее масло. Оно, конечно, будет шипеть и пузыриться, но нас испугать сложно и мы отважно льем масло пока оно не покроет рыбку.
 
 
А вот теперь возьмем крышки и прикроем каждую баночку и опять в духовку всю эту красоту на 0,5 часа (заодно и крышки простерилизуем)!
 
 
Завершающим аккордом мы выключаем плиту и закатываем банки. Переворачиваем их и оставляем остывать. Домашняя консерва готова.
 
 
Сколько всевозможных вкусностей можно приготовить с консервой не перечесть, а если это еще и домашние консервы, то... Попробуйте, головой отвечаю - не пожалеете! Причем рыба может быть любая!
Таким же образом консервировала окорочка для сына-студента, результат превосходный!

Viktoriya_L-спасибо огромное за рецепт!

 

Серия сообщений "Кулинарные рецепты":
Часть 1 - Пирог со сгущенкой
Часть 2 - торт "Шалаш"
...
Часть 15 - Слоёная плетёнка
Часть 16 - Быстрый (заливной) пирог с зелёным луком и яйцом
Часть 17 - Рыбные консервы
Часть 18 - Солёные апельсины
Часть 19 - Заплетённый ананас
...
Часть 38 - Шаурма по-русски
Часть 39 - КАК ГОТОВИТЬ ШАУРМУ.
Часть 40 - Проверенные новогодние рецепты


Метки:  

Трафареты-2

Пятница, 07 Октября 2011 г. 17:49 + в цитатник
Рубрики:  Трафареты

Метки:  


Процитировано 1028 раз
Понравилось: 52 пользователям

лоскутные листья – подставки под горячее

Среда, 05 Октября 2011 г. 08:41 + в цитатник
Это цитата сообщения Акулка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

лоскутные листья – подставки под горячее

     Лоскутный мир

Posted: 16 Sep 2011 08:05 AM PDT

ïîäñòàâêè ïîä ãîðÿ÷åå èç ëîñêóòîâОсень, поря листопада…. Пора приниматься за творчество, скажу я вам. И начать мы можем с того, что находится с нами рядом.

Автор этого МК, американская мастерица с Ниагарских водопадов, скрывающаяся под псевдонимом «Жужжащая пчелка» BuzzinBumle, рассказывает вот что:

Как то раз я решила сделать подставки под кофейные чашки в форме кленовых листьев. Обыскалась шаблонов в интернете, а потом сказала себе: Стой, отойди от компьютера и выходи на улицу. Вышла, подобрала несколько красочных кленовых листьев, и нарисовала свой собственный шаблон.»

 

Давайте последуем за Пчелкой дальше, и создадим себе такие вот подставочки под горячее. Один в один все равно не получится, поэтому наши творения будут уникальными!

Читать далее...
Рубрики:  Мастер-класс
Рукоделие

Яичное кракле.

Вторник, 27 Сентября 2011 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Katra_I [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Яичное кракле. Контрольный выстрел...

После просмотра этой работы в технике яичного кракле можно заработать тяжелейшую депрессию по поводу своей тесталанности и безрукости. А можно попробовать сделать работу не хуже....

 "Черное золото" - автор Фрида 
Материалы: бутылка, яичная скорлупа, акрил черный и золотой, две пуговицы и кусочек тесьмы.

                                            

Еще картинки....
Рубрики:  Декупаж
Мастер-класс


Понравилось: 1 пользователю

Ключи

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:21 + в цитатник
Это цитата сообщения haplja [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ключи

(ИЗ СООБЩЕСТВА НА MAIL.RU)

 
 
Читать далее...
Рубрики:  Декупаж/Картинки для декупажа

декоративная вешалка для кухни!

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:19 + в цитатник
Это цитата сообщения dikulya67 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

декоративная вешалка для кухни!

источник
1 (600x450, 84Kb)
Читать далее
Рубрики:  Декупаж
Мастер-класс

Рамки для росписи и декупажа

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:13 + в цитатник
Это цитата сообщения nextgem [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рамки для росписи и декупажа. часть2

Первая часть здесь 

http://www.liveinternet.ru/users/nextgem/post184487936/

 

+ 15
Рубрики:  Декупаж/Картинки для декупажа

Метки:  

Картинки для декупажа. Котики

Среда, 21 Сентября 2011 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Сухенко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Картинки для декупажа. Котики

Эти картинки очаровательных котиков собраны мной на просторах интернета.
Надеюсь, кому-нибудь приготятся!





Читать далее...
Рубрики:  Декупаж/Картинки для декупажа

Метки:  

Поиск сообщений в Наталия-Анталия
Страницы: 10 ..
.. 6 5 [4] 3 2 1 Календарь