Без заголовка |
Шотландия - это страна красивых горных вершин, покрытых вереском, глубоких и леденящих горных озер, широко раскинувшихся среди сказочных замков, в одном из которых водится таинственная Несси.

"Говорят, фотография — это большая удача. Я же считаю, что моя удача в моих руках. Поэтому я путешествую по любимой Шотландии и стараюсь передать всю её красоту с помощью моей камеры." говорит фотограф Дэвид Молд (David Mould)
|
Без заголовка |
В ночи летние,
|
Без заголовка |
АлександрПушкин
ВИНОГРАД

Не стану я жалеть о розах,
Увядших с легкою весной;
Мне мил и виноград на лозах,
В кистях созревший под горой,
Краса моей долины злачной,
Отрада осени златой,
Продолговатый и прозрачный,
Как персты девы молодой.

Юрий Дубинин Бахус
Бог веселый винограда
Позволяет нам три чаши
Выпивать в пиру вечернем.
Первую во имя граций,
Обнаженных и стыдливых,
Посвящается вторая
Краснощекому здоровью,
Третья дружбе многодетной.
Мудрый после третьей чаши
Все венки с главы слагает
И творит уж возлиянья
Благодатному Морфею.

Все вы знаете, что Армения, и вообще армянский народ являются одними из старейших на планете.
А символом Армении, и ее жителей является виноград. Ведь даже такая уважаемая книга как Библия говорит о том, что Ной впервые начал выращивать виноград именно в этих землях. Такой вот интересный факт.

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
Девочки, все началось с того, что в описании купальника (http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post176623714/ ) перестала открываться схема вязания элементов; не открылась она ни на Сезоне, где я увидела это чудо (http://www.season.ru/sovety/sozd_vikr/kypalnik.html ), ни на Осинке (http://club.osinka.ru/topic-63657?&start=30 ), короче я решила поискать в сети. Вот о чем идет речь:
Эта картинка взята из дневника автора купальника: http://sudarikova-nika.livejournal.com/41975.html#cutid1
Делюсь с Вами результатами своих поисков:
Эти узоры взяты из замечательной подборки
Podarok-N http://www.liveinternet.ru/users/podarok-n/post135367918/
(описание узора кремового цвета находится по ссылке выше)
(описание узора цвета фуксии - по ссылке выше), описание узора в зеленых тонах на русском языке здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3734096/post144397013/
Следующий узор с мастер-классом я нашла здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post176516831/


Еще один очень интересный узор со схемой здесь: http://www.liveinternet.ru/users/3941645/post176513905/

В дневнике
bogdana buldyak http://www.liveinternet.ru/users/bogdana_buldyak/post154905746/
я нашла "Розовые розы"
Необыкновенно красивый узор коврика со схемой я нашла в дневнике
rasaabu http://www.liveinternet.ru/users/rasaabu/post145232933/

|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Без заголовка |

|
Цитата сообщения iralev67
Без заголовка |
Цитата |
|
Комментарии (0) |
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
"Купаемся в красоте вязаных купальников" - онлайн-вязание на Осинке - подбор схем, обсуждение вязания и галерея работ! Вторая онлайн-тема - это купальники, выполненные в технике брюгге.
Посмотреть на "Великолепие брюгге" (и не только!) можно на Ярмарке мастеров у Смирновой Виты. Авторская модель Иры Ротт, описание в PDF-формате.
Два удовольствия в одном: море и шоколад! Мастер-класс "Шоколадный купальник с морскими звездами".
Тема на нашем форуме: "Вязаные купальники".
Серия сообщений "Вязание крючком":Схемы, узоры, модели.Часть 1 - Салфетки спицами
Часть 2 - Кружевные салфетки
...
Часть 98 - Кофточка, стоит посмотреть.
Часть 99 - Вязание корзины
Часть 100 - Топ.
|
Без заголовка |

|
Без заголовка |
|
Без заголовка |
|