-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:46 19.09.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в таня_т_ф

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю своих родных и близких . люблю готовить .вяз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей: 6776
Комментариев: 144
Написано: 6937





Свинина фаршированная: Нереально вкусное, нежное, ароматное мясо с чудесной начинкой!

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



413860 (300x300, 25Kb)
Забытый рецепт из старой записной книжки. В свое время, в 80 -х, нашла его в журнале "Бурда". Готовила в последний раз давным-давно, а потом почему-то руки до не доходили. На семейном празднике гости дружно переписали рецепт, а домашние удивились, почему не готовила им такое вкусное мясо раньше!

подробнее...
Рубрики:  вторые блюда

Тефтели с соусом из шампиньонов - нет ничего вкуснее!

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/strong>

346_240 (240x159, 10Kb)
 Думаю многие оценят это вкусное и простое в готовке блюдо. Приготовьте эти удивительно вкусные тефтели с соусом из шампиньонов.Соус с грибами делает тефтели еще более вкусными и изысканными.

рецепт
Рубрики:  вторые блюда

>Магические ритуалы и заговоры для красоты лица и тела

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 21:31 + в цитатник
Это цитата сообщения макошь311 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

 


Какая женщина не мечтает быть привлекательной? В нашем женском арсенале для достижения этой великой цели чего только нет, и чем мы только не пользуемся, начиная от косметики и кончая шортами для похудения.

Конечно, следить за собой необходимо всем, а нам женщинам тем более. И чтобы мужья от вас не сбегали, женихи прибавлялись, и сияли вы как красное яблочко, можно проделать не сложные манипуляции.

Не стоит говорить, что это не поможет, вне зависимости, какой дорогой косметикой и одеждой вы пользуетесь – красивой стать можно, обворожить мужчину тоже. О научно доказанных «магических» свойствах воды, можете прочитать в статье о структуре воды и вы поймете, что все то, что мы делаем на нас и отражается.  

дальше...
Рубрики:  мода красота здоровье
заговоры

Запеченая форель

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Gim56 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вторые блюда

Рафаела" Супер вкусно"

Пятница, 17 Февраля 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Улановская_Светлана [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



1 пакет кукурузных палочек

300-350г молочных вафель

200г сливочного масла

2-2,5 коробок сгущенки

1 плитка шоколада с фундуком

>400 г стружка кокоса + 100г для украшени
я 
 
Кукурузные палочки и вафли перемолоть, перемешать с остальными инкредиентами.
Сформировать шарики. Украсить кокосовой стружкой. Получается примерно 60-70 штук
.

ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!  Спасибо "Мир Тесен",а именно Алле Райлян

 (480x360, 52Kb)
Рубрики:  сладкоежка торты

Основы HTML

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 21:07 + в цитатник
Это цитата сообщения Шрек_Лесной [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Cowboy_on_computer (218x216, 6Kb)

По- моему это очень нужный материал.И  изучать его никогда не поздно.Здесь всё подробно описано,как правильно всё оформлять. Вы ,наверное,знаете уже что такое HTML,если нет то : HTML представляет собой достаточно простой набор кодов, которые описывают структуру документа. HTML позволяет выделить в тексте отдельные логические части (заголовки, абзацы, списки и т.д.), поместить на Web-страницу подготовленную фотографию или картинку, организовать на странице ссылки для связи с другими документами. 

Переходим СЮДА и обучаемся.

Рубрики:  оформление дневника

Цитата сообщения Volody24_gl

>Красивая музыка от AtmAsfera Every step

Цитата

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 21:06 + в цитатник
Просмотреть видео
1551 просмотров
strong>

.



Серия сообщений "ХОРОШАЯ МУЗЫКА видео":

Часть 1 - История...- October and April...
Часть 2 - Легенда...
...
Часть 7 - С Новым годом всех!
Часть 8 - Лишь только на тебя смотреть
Часть 9 - Красивая музыка от AtmAsfera Every step


Рубрики:  музыка

Комментарии (0)

Школа гастронома

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/strong>

Фуршетный стол



ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  кулинария

Необычные фигуры в парке особняка Портрак (

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:37 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шотландия)


1328513033_garden040 (500x374, 59Kb)
1328512963_garden025 (500x332, 40Kb)

Смотрим дальше!>>
Рубрики:  пейзаж

Капырин Сергей Станиславович

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:33 + в цитатник
Это цитата сообщения ЯННА_КОТ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  пейзаж

Чтобы в дом пришло добро.

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:30 + в цитатник
Это цитата сообщения ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ_ЧАРОВНИЦА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В новолуние налейте в стакан воды и поставьте его на окно так, чтобы туда попадал лунный свет. Пусть стоит до тех пор, пока луна станет полной. В полнолуние возьмите стакан в руки и наговорите вслух на воду.
« Луна была худа, да стала полна. Так и мой дом чтоб стал полным всяким добром, да златом-серебром».
Затем этой водой надо умыть лицо и руки.


ВАНГА. «Заговоры на удачу и деньги».
http://moneyrub.moy.su/
Рубрики:  копилка идей
всезнайка
медитации
заговоры

Соблазнитесь-это так вкусно

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:29 + в цитатник
Это цитата сообщения гала-ла [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!

Безумно вкусный пирог с черносливом

http://alimero.ru/profile/alena-zolotinka1/

 

Стоило мне постряпать этот пирог один раз к приходу подруги, как он стал основой для кулинарных экспериментов. Пробовала его печь с клубникой без орехов, с черносливои и курагой, черникой… мммм честно при воспоминании вкуса этих пирогов аж слюноотделение увеличивается!!! 
 
                      Итак, начнем с необходимых продуктов: 
Ингредиенты для коржа: 200 г сахарного печенья (я брала просто самое дешевое печенье), 1 яйцо, 50-70 г маргарина (или масла сливочного).
 
Ингредиенты для начинки: 200 г чернослива, 50 г грецких орехов.
 
Ингредиенты для заливки: 200 г сметаны (я брала самую простую из магазина), 2 яйца, 4 ст.л. сахара, 1-2 ст. ложки крахмала.
 
Это рассчет на круглую форму диаметром 20 см. У меня форма 28 см, поэтому печенья и ингридиентов для начинки я взяла больше.
 
Печенье измельчаем так: печенюшки кладем в полиэтиленовый пакет и прокатываем пару раз скалкой (бутылкой… можно воспользоваться и толкушкой для картофельного пюре). Должно получиться примерно так:

Затем растопить маргарин (я делаю это в микроволновке-и быстро, и удобно)), дать ему приостыть и вбиваем яйцо.

Смешиваем крошку печенья и маргарин яйца.

Форму заполняем массой. У меня форма разъемная и подтекает, поэтому я выстилаю ее фольгой, тем, кому повезло с формой этого делать не надо.

Влажной рукой слегка «утрамбовываем» и выравниваем будущий корж.
Теперь готовим начинку. Я покупаю чернослив в полиэтиленовых пачках, поэтому он не пересушен и я его не вымачиваю, а просто мою и нарезаю каждый плод на 3-4 кусочка.

Теперь выкладываем чернослив на корж и сверху кладем орехи (немного измельченные).

Готовим заливку. Взбиваем сахар, яйца, крахмал и сметану. Вы смело можете вместо сметаны собрать остатки застоявшиеся в холодильнике от йогурта, ряженки, варенца… кефир не стоит))), только положите тогда чуть больше крахмала.

Заливаем пирог.

Ставим его в разогретую до 250 градусов духовку всего на 15-20 минут. Не передержите его, он готовится быстро, т.к. печенье уже готовое!
Я забыла положить в заливку сахар, поэтому уже готовый пирог только из духовки посыпала сахаром сверху, это пирог совсем не испортило.

Вот и он)))

Запах готового пирога напомнил мне запах начинки советских карамелек))

Заливка приобретает плотную структуру. Пирог легко режется ножом на порционные кусочки.
Приятного аппетита и успехов на кухне!!!

Рубрики:  выпечка
сладкоежка торты

>Нумерологические коды

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения TATYSIY [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

strong>

Душа каждого человека связана со своим индивидуальным нумерологическим кодом. Числовые соотношения несут как добро, радость и благоденствие, так и зло, горе и упадок. Человек, постигший мистический смысл своего нумерологического кода, становится свободным созидателем собственной судьбы. Каждый человек по своей многогранности подобен матрешке или огромному дворцу с анфиладой залов, и ни одно число не может стать единственным ключом к его судьбе. На наши судьбы воздействуют нумерология имени, отчества и фамилии, дня и месяца рождения, года рождения и часа, адреса и документов, номера автомобиля и телефона. Каждая вибрация — ключик к одной из дверей дворца нашей судьбы, тайный нумерологический код к одному из аспектов нашей жизни, например - нумерологической совместимости. Попробуйте раскрыть тайны чисел, оказывающих влияние на нашу судьбу. Нечетные числа говорят о процессах начала и созидания и считаются женскими, а четные — о процессах завершения и созревания и считаются мужскими. Каждое число олицетворяет какую-то идею, а какую именно и как можно использовать нумерологию чисел в нашей повседневной жизни — об этом и рассказывает наука нумерология. Каждый человек — тайна, а нумерология дает нам ключ к шифру, секретный код.
Попасть на сайт можно нажав на колонку слева от текста!!! Кроме нумерологии на сейте можно найти :
TATYSIY
Рубрики:  всезнайка
заговоры

Весна света, картины, которые лечат

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения осень_осень [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




Валентин Берестов

Весна света

Художник Daniel F. Gerhartz

Сиянье снега в феврале

Поэт назвал весною света.

И вот по милости поэта

Весны чуть больше на земле.

Удивительно! Вы даже, наверное, и не догадываетесь, но… ведь они лечат многие болезни», — мой спутник, профессор-психоневролог, говорил тихо, с трудом сдерживая восторженное волнение. А стоял он перед рисунками Гурама Николаевича Доленджашвили на его выставке.

MORE
Рубрики:  копилка идей
всезнайка
медитации

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, МОИ МИЛЫЕ ДРУЗЬЯ!!

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения svetikya [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

!

Эта песня для вас, мои дорогие! Нажмите здесь ( треугольник над цветочком) и слушайте ! Всем праздничного настроения!!!



Генератор плееров

53e6fd9bbf50 (700x437, 71Kb)
Рубрики:  музыка

Самые романтические фильмы

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



В нашей суетной и рутинной жизни так иногда не хватает романтики. И не раз у каждого из нас возникало желание прийти домой после тяжелого рабочего дня и отдохнуть за просмотром любимого фильма. А иногда, когда чувства переполняют Вас, а сердце бешено колотится в груди, так хочется обнять свою вторую половинку, удобно умоститься на диване и посмотреть вдвоем нежный, романтический фильм. Но ведь их так много и на каком же остановить свой выбор. На сайте для Вас собраны в одном месте самые романтические фильмы, где Вы сможете прочитать краткий анонс к ним и с легкостью выбрать подходящий Вашему настроению фильм.

yaokino.ru-romantica-300x225 (300x225, 15Kb)


В данной коллекции
Смотрим дальше!>>
Рубрики:  фильмы

Много обо всём,СТРОИТЕЛЬСТВЕ ремонте и.т.д.

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:22 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Домашнему мастеру умелым
рукам мебели своими руками.
В одной строке!
Выбираем интересующий сайт
и нажимаем "ОК".




Александрушек
Рубрики:  копилка идей
полезные советы
своими руками
всезнайка

Чиним сливной бачок. Видео

Вторник, 14 Февраля 2012 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Ануфриев_Алекс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  копилка идей
полезные советы
своими руками
всезнайка

...ОСТРОВОК МОЕЙ ЛЮБВИ...СЛУШАЕМ СБОРНИК....

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

./strong>

kak-nauchitsya-flirtu-250x250 (250x250, 37Kb)
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)



46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
...Вновь танцует счастливое утро...
Рассыпая слова о любви...
Обвивая ночей бесприютность
Теплотой заревой синевы...
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Расцветает... Со светлой улыбкой...
Земляничного цвета звездой!!!
Мир окутывает лёгкой дымкой...
Нежно-розовой... Чуть золотой...
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Самоварчик пыхтит... И варенье
Земляничное сластью искрит...
И ромашки твоё пробужденье
Лепестками мечтают увить!!!
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
...Просыпайся скорее, Мой Ангел!!!
Посмотри, как хорош этот мир
И красив в предрассветной огранке!!!
И вдохни счастья божий эфир!!!
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Ты взгляни – солнце с чистой душою
Раскрывает объятья свои!!!
Небеса лучезарной любовью
Нас пытаются обожествить!!!
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Закружить жаждут нас в танце страсти
Напоённые светом цветы!!!
В цвет румяной зари нам окрасить
Земляника желает мечты!!!
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
...Зорька в счастье нам путь устилает
Привлекательностью бытия!!!
Снова утро... И вновь я влюбляюсь...
Ну, конечно же, Друг Мой, в тебя!!!

Елена Буторина.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)


ЕМ
Рубрики:  музыка

..СЛУШАЕМ СБОРНИК...МЕЖДУ МНОЙ И ТОБОЙ...

Понедельник, 13 Февраля 2012 г. 14:35 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..

hava-nagila (600x600, 1770Kb)
49949007_7e107bb0b501 (400x75, 20Kb)

49949007_7e107bb0b501 (400x75, 20Kb)
Между мной и тобой
километры печали.
Между мной и тобой
то колючки, то наст.
Но волшебные сны
нас давно повенчали,
На высокой звезде
помолились за нас
49949007_7e107bb0b501 (400x75, 20Kb)
Хоть выводит разлука
напев сиротливый,
Не погашено пламя
святого костра.
Не по нашей судьбе
тихо плакали ивы,
Не по нашим мечтам
голосили ветра.
49949007_7e107bb0b501 (400x75, 20Kb)
Между мной и тобой
то глубины, то мели.
Между мной и тобой где -
леса, где - поля.
Но друг друга согреть
мы однажды сумели
На планете с названием
странным - Земля.
49949007_7e107bb0b501 (400x75, 20Kb)
Пусть созвездия смотрят
как вечные стражи.
Пусть космический ветер
засвищет в ушах.
Там, на дальних мирах,
нам завидуют даже -
Между мной и тобой -
только крохотный шаг....

Лео Ив
49949007_7e107bb0b501 (400x75, 20Kb)


75947611_4276082_f5c80045 (696x528, 325Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка


Поиск сообщений в таня_т_ф
Страницы: 339 ... 169 168 [167] 166 165 ..
.. 1 Календарь