-Рубрики

 -Фотоальбом

Посмотреть все фотографии серии Общая
Общая
19:46 19.09.2012
Фотографий: 1

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в таня_т_ф

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

люблю своих родных и близких . люблю готовить .вяз

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) О_Самом_Интересном Рецепты_блюд

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 04.07.2011
Записей: 6776
Комментариев: 144
Написано: 6937





ШКОЛА ГАСТРОНОМА

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/strong>

Сканы кулинарного издания “ШКОЛА ГАСТРОНОМА” № 2 2012



ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  кулинария

ДЛЯ ВАС ТАНЮШКИ..И ДЛЯ ТЕХ ,КТО ВАС ОБОЖАЕТ...СЛУШАЕМ СБОРНИК...

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:46 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



0_75b0b_d6d0b249_XL (478x700, 161Kb)
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)

62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Мы разошлись поспешно... невзначай,
Когда ничто грозы не предвещало.
И наше обоюдное "прощай"
Обычной ссорой виделось сначала.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Но трещина меж нами день за днем
Росла всё больше, превращаясь в пропасть.
И понял я, что значит быть вдвоем,
Лишь испытав в разлуке "невесомость".
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Такой опоры, знаю - не найти.
Былую дружбу - не вернуть обратно.
Но эту осень на своем пути
Мне вспоминать и грустно и приятно.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
Ты научила видеть мир цветным,
Прощать друзей и цели добиваться,
И в сорок шесть казаться молодым
И так любить, как прежде, в восемнадцать.
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)
И ныне,когда искренность мертва,
А мы с тобой совсем чужими стали,
Прощальным эхом мне звучат слова:
Татьянин день...
Татьянин день...без Тани...

Оливер
62207200_RAZDELITEL17 (370x40, 8Kb)


0_75b08_40ed4c6d_XL (574x700, 210Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка

ДЛЯ ВАС СБОРНИК ПЕСЕН...ЖЕНЩИНА С ГЛАЗАМИ ЦВЕТА СЧАСТЬЯ..

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:44 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..

0_754e2_a213e07f_XL (505x700, 122Kb)



Ты её считаешь не понятной,
Странной, недосказанной и дикой,
Жгучим перцем и морозной мятой,
Кельтской руной, перемены книгой…
Слушаешь её, как песнь невнятную,
Слушаешь, но главного не слышишь,
Хоть и на виду они, не спрятаны,
Все слова, что так любовью дышат…
Где-то там, за витьеватой маской,
Там, за черно-красной плотной ширмой
Детскими наполненные сказками
Ждут тебя глаза ее большие…
0_754eb_b264c1ba_XL (510x700, 131Kb)
Странная она. И всё в ней странное…
И глаза как будто цвет не выбрали -
Карими им быть или зелеными?
Или быть глубоко-серо-синими?
Ты глядишь, не видя и не веруя,
В голове смешались мыслей атомы
Словно на детекторе исследуя,
Что там, за зрачков её агатами?
0_754ed_4668781e_XL (504x700, 125Kb)
Так и не заметил за гордыней
Что она в любовь как в омут падает,
Что не сталь, а воск она отныне…
Нет,тебя любовь ее не радует,
Ты ее боишься словно исповедь,
Загляни в глаза, скажи - а надо ли?
В глубь их загляни, не вскользь, не исподволь.
И ответь себе – а могут врать они?
Те глаза, что на тебя лишь молятся,
Разве там обман и хитрость спрятаны?
Разве в них хоть тень коварства кроется?
0_754e3_6fe4b521_XL (525x700, 125Kb)
Развеже не светятся теплом они?
Разве же не шепчет «позови»
Преданно, упорно, до оскомины
женщина с глазами в цвет любви?
Но тебя всегда гнетут сомнения,
Путаясь, в дороге спотыкаешься,
Мечешься, в полшаге от решения,
То зовешь её, то отрекаешься.
Сам себя стегаешь плеткой рваною,
Прошлого осколком режешь вены,
Прячешься и сыплешь соль на раны,
Строишь укрепления и стены.
0_754df_76f1759c_XL (574x700, 116Kb)
Брось себя сомненьями уродовать,
Душу выгрызает недосказанность,
Чувства - это дело добровольное,
Это дар судьбы, а не обязанность.
Верь,она с любым решеньем справится,
Даже с тем, что горше пламя адова
Выбирай, что больше сердцу нравится,
Силой ничегошеньки не надо ей.
0_754e4_252d128e_XL (514x700, 131Kb)
Если ты решишь ее отринуть,
Боль сглотнув - благословит, отпустит,
Став бескрайней выжженной пустыней,
женщиной с глазами цвета грусти
Если ж назовешь ее судьбою,
Склеив сердце, битое на части,
То пойдёт хоть в пекло за тобою
женщина с глазами цвета счастья ...

Ольга Пастухова


0_754e0_86106c47_XL (504x700, 110Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка

100 советов и народных рецептов лечения простуды

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Rukodelkino [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  мода красота здоровье
всезнайка

.СЛУШАЕМ ШАНСОН.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:34 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.....

21720712212845 (446x605, 68Kb)


0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)
Теплота души не растрачена,
И глаза надеждою светятся.
Людям кажется, что ты счастлива,
И оно, непременно, встретится.
0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)
Не закат ещё, но и не рассвет,
Знаешь точно, о чём мечтается.
А в глазах твоих мягкий, ясный свет,
Кто утонет в них, не раскается.
0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)
Только сердце ты на семи замках
Держишь запертым. Недоступная!
Закалённая на семи ветрах,
Терпеливая, жизнью мудрая.
0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)
Лёгкой поступью ты себя несёшь,
Задевая прохожих взглядами,
То в сердцах мужчин вызываешь дрожь,
Но душою совсем не рада им.
0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)
Потому, что есть человек такой,
На которого просто молишься.
Вам не встретиться под одной звездой,
И в подругах твоих - бессонница.
0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)
Ты ведь для него многое могла,
Полетит к чертям всё ненужное.
Если б встретились, как бы ты цвела!
Он и есть - невстреченный суженый.
0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)
А пока сезон проливных дождей,
Сигаретный дым, кофе с пеною.
И летит сигнал Интернет-сетей
Одиночкой SOS во Вселенную.

Татьяна Зайцева
0a2ddd1205adcb5a35d17077d89f7a52 (399x52, 8Kb)


ЕМ
Рубрики:  музыка

.СЛУШАЕМ ШАНСОН...СБОРНИК...ЧУЖАЯ БОЛЬ...

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:32 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..

stock-photo-doctor-in-icu-reading-prescription-of-medication-6875032 (301x470, 63Kb)
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)

46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Как идёт тебе белое, доктор!
Я храбрюсь, улыбаясь в глаза.
Я надеюсь, что скальпель-то острый?
"Ты такая смешная!" - сказал.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Операция с местным наркозом,
Я уверенность чувствую рук.
Капли крови из вены, как розы,
На лицо твоё брызнули вдруг.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Улыбнулся: "Ну вот, породнились!"
Породнились. До дрожи, до слёз.
Каждой ночью глаза твои снились,
Да и ты не развенчивал грёз.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Ах, глаза твои - синее небо!
От меня их не мог отвести
О любви не гадал, и не ведал,
Лишь хотел от болезни спасти.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Торопилась зимой, по метели,
Раскраснеюсь, сердечко стучит.
Ты дыханьем ладони согреешь,
Включишь музыку, долго молчишь.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Я, едва окончанья работы
Дожидалась, бежала к тебе.
Был и близкий ты мне, и далёкий,
Словно я прикасалась к звезде.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Светит ярко, а суть - ледяная,
Вроде счастлив, в душе - прагматизм.
И от раны бинты отрывая,
Ты сказал мне: "и ты научись!"
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Научись! По живому, но верно,
Оборвать, что пристыло навек.
Ухожу. На душе очень скверно.
До свиданья, родной человек.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Не сложилось. Чудес не бывает.
Не любил, коль не нужен мой сын.
Я тебя от себя отрываю,
Не меняю детей на мужчин.
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)
Что ж теперь набираешь мой номер?
Но, увы... оператор другой.
Пациент-то уж больше не болен,
Синеокий мой доктор - тобой!

Татьяна Зайцева
46b622a3d30a6d959b7c7e2aa80ed4ff (370x40, 5Kb)




L_ (466x700, 62Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка

СЛУШАЕМ СБОРНИК ПЕСЕН...БЕРЕГИТЕ ЛЮБОВЬ...

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:28 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

a301461132fa (441x646, 465Kb)


56863240_1269378852_214d9f44d394 (568x36, 27Kb)
Берегите любовь - пара слов на измятом листочке
Чуть дрожащей рукой кто-то, явно спеша, написал...
Словно выдохнув боль и отчаянье в маленькой строчке,
Кинул этот листок, покидая холодный вокзал.
56863240_1269378852_214d9f44d394 (568x36, 27Kb)
Берегите любовь — молча нам прокричал он вдогонку,
Не спешите захлопнуть Судьбою открытую дверь!
Как легко разорвать нить, сплетённую чувствами тонко,
Как же больно глотать неизбежную горечь потерь...
56863240_1269378852_214d9f44d394 (568x36, 27Kb)
Берегите любовь — ничегошеньки время не лечит,
И страшнее потери для сердца ранимого нет,
Тяжким камнем разлука ложится и давит на плечи,
Оставляя в душе рваный грубо заштопанный след.
56863240_1269378852_214d9f44d394 (568x36, 27Kb)
Берегите любовь — даже если немыслимо сложно,
Защитите её от пощёчин измен и обид,
В благодарность она вас обнимет теплом осторожно,
Зарубцует все раны и , может быть, даже...простит...
56863240_1269378852_214d9f44d394 (568x36, 27Kb)
Берегите любовь! - унесла я в душе эти строчки,
Покидая прокуренный грустью холодный вокзал,
Оставляя другим крик души, что вместился в листочек,
И дрожащей рукой кто-то, выдохнув грусть, написал.

из инета
56863240_1269378852_214d9f44d394 (568x36, 27Kb)


ЕМ
Рубрики:  музыка

Тайны, загадки, факты

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения Феврония52 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.





































Рубрики:  всезнайка
вокруг света

Домашний загуститель соусов (теперь всегда под рукой)

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Dushka_li [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Огромная благодарность автору: Оля

Думаю, многие любят густые насыщенные подливки. Правда, мне часто пишут, что при добавлении муки, соус получается неоднородным и комковатым. Французы, признанные гуру в области соусов, давно нашли способ приготовления, позволяющий даже не задумываться об этой проблеме.

читать рецепт
Рубрики:  кулинария
полезные советы
всезнайка

Дневной кинозал...Чудесный фильм..."Дочка"...Рекомендую для просмотра...

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:18 + в цитатник
Это цитата сообщения мадамочка_Лель [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]






Фильм посмотрела с большим удовольствием.Жизненный. Замечательный актерский состав!

В ролях: Татьяна Арнтгольц, Юлия Маврина Юрий Осипов, Виктор Раков, Раиса Рязанова, Владимир Симонов.

Описание:
Балашов, успешный топ-менеджер,случайно узнает, что его 37-летняя супруга неверна ему, и уже давно состоит в романтических отношениях с его лучшим другом.
Балашов уходит из семьи. С ощущением, что его жизнь не удалась, мужчина едет в свой загородный дом. На обочине шоссе он видит молоденькую проститутку. Чтобы спастись от тоски и одиночества, он сажает ее в машину и берет с собой. Из разговора с новой знакомой, Балашов постепенно приходит к выводу, что она его дочь: восемнадцать лет назад в ее родном городе у него был "командировочный" роман с девушкой по имени Вера, а именно так зовут мать девушки.
Балашов в ужасе. Он не сообщает Лере об их возможном родстве, но делает все, чтобы вытащить ее с панели: снимает квартиру, покупает дорогую одежду, нанимает репетиторов и т.д. Забота о девушке становится смыслом его жизни.
Лера притворяется пай-девочкой. Балашов верит ей, и собирается признаться, что он ее отец. Он покупает билет в Дальногорск – город, где родилась Лера, и где до сих пор живет ее мать. Однако осуществить свой замысел не успевает: женщина сама приезжает навестить свою дочь. Ошарашенный Балашов видит перед собой вульгарную толстую тетку. Это вовсе не та Вера, которую он любил в юности. Выясняется, что в Дальногорске две улицы с похожими названиями, и Балашов, за давностью лет, просто перепутал ту, на которой проживала его любовь. Балашов видит, что ошибся: Лера вовсе не его дочь.
Привыкший любое дело доводить до конца, Балашов все же едет в Дальногорск...







Рубрики:  фильмы

Правильное время - пить воду .

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Avi-Tal [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

.

 

 

01.. (188x268, 11Kb)

 

Правильное время, чтобы пить воду ....
Очень важнo - oт ведущего кардиолога минобороны США!
Питьевая вода в определенное время максимизирует эффективность тела:
2 стакана воды после пробуждения - способствyют активизации внутренних органов,
1 стакан воды за 30 минут до еды - способствует пищеварению.
1 стакан воды, прежде чем принимать ванну, помогает снизить артериальное давление,
1 стакан воды перед сном позволяет избежать инсульта или сердечного приступа.

Пожалуйста, передайте это людям, o которых вы заботитесь.
из почты

Рубрики:  полезные советы
всезнайка

ШКОЛА КУЛИНАРА

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:14 + в цитатник
Это цитата сообщения Ермоловская_Татьяна [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Сканы кулинарного издания “ШКОЛА КУЛИНАРА” № 2 2012



ДАЛЕЕ ►>>>>>
Рубрики:  кулинария

СЛУШАЕМ...ВРЕМЯ НЕ УМЕЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ.

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:12 + в цитатник
Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

..

82855012_0_50d23_58838697_XL (571x700, 619Kb)


46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)
Не отрекайся сразу,…не спеши…
Нас только время правильно рассудит!
Не смог я разбудить твоей души!
Что ж, пусть другой тебе ее разбудит!
46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)
Но и тогда, ты слышишь?...лишь тогда…
Когда наступят сильные метели,
Ты позабыть не сможешь никогда
Ту песню, что с тобой мы не допели!
46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)
Я буду приходить к тебе во сне...
Будить тебя, и к сердцу прислоняться!
И ты еще потянешься ко мне…
Но время не умеет возвращаться!
46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)
А, впрочем, это глупо и смешно!...
И ты меня давно уже забыла…
Но все равно!... ты слышишь?...все равно!
Не дам тебе забыть всего, что было!
46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)
Не дам забыть ни губ своих,… ни глаз!
Не дам тебе я с прошлым распрощаться!
Ах, как ты пожалеешь!... и не раз..
Что время не умеет возвращаться!....
Владимир
46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)


46ac9c12cddb (400x53, 4Kb)


4cafad2c2a46 (550x405, 334Kb)
ЕМ
Рубрики:  музыка

САЛАТ ОСЕННИЙ ВКУСНЮЧИЙ!!!!

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:11 + в цитатник
Это цитата сообщения Дина312 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

/strong>

Рецепт с блога "Кулинарная книга Алии", далее её текст и фото:
Ох, и вкуснючий салатик я нашла на просторах инета...
Правда, я его немного изменила под свой вкус, поэтому сначала напишу оригинальный рецепт, а затем, что я изменила.

ЧИТАЕМ РЕЦЕПТ И ГОТОВИМ С УДОВОЛЬСТВИЕМ!!!
Рубрики:  салаты

Звездные маски

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:08 + в цитатник
Это цитата сообщения DragooonFly [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]



Звездные маски

Знаменитые женщины имеют большие возможности. И пользуются дорогой косметикой. Но даже они не изменяют «бабушкиным рецептам» красоты… 

Любовь Казарновская 

Знаменитая на весь мир оперная певица предпочитает старые бабушкины рецепты красоты, причем маски для лица она делает сама. После пилинга из кислой капусты, обязательно с рассолом, накладывает на лицо и шею маску: 2 ст. ложки размоченной овсянки, по 2 ст. ложки сметаны и жирного творога, 1 яичный белок. После снятия маски — питательный крем. 
По мнению певицы, главная причина старения кожи - обезвоживание и недостаток кровообращения. «Маски, а также любые физические упражнения дают прилив крови, и ваше личико преображается на глазах», — утверждает Любовь Казарновская. 

Валерия 

По мнению певицы Валерии, сметана полезна только в виде маски на лицо, потому что от нее толстеют. Дома она часто делает маску из геркулесовых хлопьев, добавляя к ним сметану, яичный желток и мед. «Люблю просто смазать лицо деревенской сметанкой. Кожа становится мягкой и эластичной», — делится певица одним из секретов своей красоты. 
Читать далее...
Рубрики:  уроки красоты

Туника

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Tanya_Belyakova [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание

Штрудли

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:03 + в цитатник
Это цитата сообщения Лилёша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]





для бульона:
4 шт. больших бедра курицы (можно любое мясо, очень вкусно со свиными рёбрышками)
10 средних картофелин
Читать далее...
Рубрики:  кулинария
вторые блюда

Послушай Запахи Цветов..

Понедельник, 30 Января 2012 г. 21:01 + в цитатник
Это цитата сообщения IRIS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Sueo Takano \ .





Послушай запахи цветов.
Испробуй звуки Тишины.
Фальшивый звон колоколов
Разбей об отраженье тьмы.

Лишь Знаки мне укажут Путь.
Тропа осветится Луной.
В лицо Надежде не взглянуть:
Она всегда идёт за мной.

Теней горящих караван
Глядит из продолженья сна...
Останови собой туман,
Покуда Жизнь ещё видна!

Марк Литий


 

Читать далее...
Рубрики:  фото цветов

Пирог закусочный

Понедельник, 30 Января 2012 г. 20:58 + в цитатник
Это цитата сообщения Осенний_романс [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]









Ингредиенты:
Тесто:
3 яйца
3 ст. л. (с горкой) майонеза
5 ст. л. (с горкой) сметаны
1 стакан муки
2 ч. л. разрыхлителя или 1 ч. л. соды
1 ч. л. соли
Начинка:
1 баночка тунца (можно любую другую рыбку)
3 вареных яйца
1 пучок зелени (у меня укроп)
1 пучок зеленого лука
специи по вкусу

Многим, наверное, уже известны рецепты закусочных пирогов с таким тестом, но может кому-то пригодится. Все делается быстро и получается очень вкусный закусочный пирог. Рецепт начинки может быть совершенно любой, море фантазий. У меня в этот раз закусочный пирог с тунцом.

1. Яйца взбить + майонез и сметана. Перемешать, посолить + мука с разрыхлителем. Хорошо перемешать. Тесто готово.
2. Начинка: рыбку измельчить (но не в кашу, а чтобы были маленькие кусочки) + мелко нарезанная зелень укропа и зеленого лука + нарезанные кубиками яйца + специи по вкусу. Хорошо все перемешать. Начинка готова. (Я делаю такой салатик, только увеличиваю ингредиенты, очень вкусно.)
3. Выливаем половину теста в форму, потом начинку и остальное тесто.
4. Ставим в предварительно разогретую духовку и выпекаем закусочный пирог до готовности.
Рубрики:  выпечка
тортики закусочные

Днём и ночью с тобою буду

Понедельник, 30 Января 2012 г. 20:53 + в цитатник
Это цитата сообщения Volody24_gl [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]




94 (2) (366x350, 18Kb)


Днём и ночью с тобою буду:
Печкой – в холод, водою – в зной.
Я искала тебя повсюду,
Мой единственный, мой родной.
24 (435x30, 1Kb)
Мой! – Хороший ли, не хороший
Для красивых и умных дам.
Не предам тебя и не брошу,
Никому тебя не отдам.
24 (435x30, 1Kb)
Им – досужим, как иноверцам,
Не понять меня: в чём тут соль?
Я ведь выносила на сердце
Эту радость и эту боль.
24 (435x30, 1Kb)
Эту муку – любить и верить,
Что примчишься, горяч ли, тих, –
Эту нежность... А чем измерить
Мой – тобою зачатый – стих?

99 (450x98, 21Kb)
Ольга Альтовская



Volody24 gl
Рубрики:  стихи открытки


Поиск сообщений в таня_т_ф
Страницы: 339 ... 163 162 [161] 160 159 ..
.. 1 Календарь