Без заголовка |


|
Метки: шраг крючком |
Без заголовка |
|
Метки: плетение из газет |
Без заголовка |
|
Метки: мотивы крючком |
Без заголовка |
Автор:Лена Талан.

|
Метки: текстильная грелка на чайник |
Без заголовка |
|
Метки: ажурная туника крючком |
Без заголовка |

В сегодняшнем мастер-классе будем учиться вязать крючком еще одно ленточное кружево. Очень красивое и простое кружево. Связанная таким кружевом маечка, юбка или кофта с длинным рукавом украсит Ваш гардероб.
Сегодня я специально взяла нитки потоньше, кружево смотрится эффектней.
Описание:
вяжем 12 возд.п. и соединяем в круг.
возд.п. – воздушная петля
ст.б/н – столбик без накида
ст.с/н – столбик с накидом
соед.ст. – соединительный столбик
пико – вяжется так: 3 возд.п. и соед.ст в основание.

3 возд.п. подъема, 32 ст.с/н в кружок, соед.ст.
Продолжение мастер-класса здесь: http://vyazanie-kryuchek.ru/v-k-m-k-lentochnoe-kruzhevo
Еще один мастер-класс : ленточное кружево можете посмотреть здесь.
|
Метки: ленточное кружево |
Без заголовка |

Очаровательный объемный узор, образующий гроздья винограда, выполнен крючком, идеально подходит для вязания шалей, палантинов, шарфов. Объемные ягодки провязываются пышными столбиками, которые связаны гроздью из столбиков без накида. |
Метки: узор крючком |
Без заголовка |
Всем знакома такая ситуация когда идешь на день рождение и даришь деньги в конверте? А хочется чтобы ваш подарок запомнили ! Предлагаю вам один из вариантов как подарить деньги красиво и необычно для этого замечательно подходит роза из денег . И так приступим к выращиванию очень " Редких голубых роз".

|
Метки: розы из купюр |
Без заголовка |



|
Метки: пинетки |
Без заголовка |
http://knitsi.ru/id1523/kardigan-osennie-listya.html

Размер: 36/38
Вам потребуется: по 50 г зелёной, бордовой и жёлтой пряжи COUNTRY; по 50 г тёмно-зелёной и морковной пряжи CLASSICA; 100 г оливковой пряжи ROCK и 100 г светло-зелёной тонкой полушерстяной пряжи; крючки №1,6, №3,5 и №9; 76 красных бусин; чёрный бисер; 7 пуговиц на ножке; тонкая леска.
Внимание! Рекомендуем сделать выкройку в натуральную величину из флизелина или плотной ткани.
Описание работы: связать крючком № 3,5 пряжей COUNTRY и CLASSICA разноцветные мотивы по схемам 1-4. По желанию обвязать крючком некоторые мотивы контрастным цветом. Листья приметать к выкройке лицевой стороной вниз (сначала крупные, затем мелкие), распределяя их в произвольном порядке.
Выкройки соединить между собой произвольной сеткой, мотивы соединить крючком № 1,6 светло-зелёной пряжей. Снять намётку. Планки, манжеты и воротник связать крючком № 9 оливковой пряжей ст. б/н. Из бусин и бисера на тонкую леску собрать грозди рябины. Пришить их к правой полочке. Обвязать пуговицы светло-зелёной пряжей и пришить их к левой планке, а на правой - связать петельки светло-зелёной пряжей в 2 сложения.


|
Метки: ирландское кружево |