Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Один из оригинальных способов декорировать интерьер к Пасхе — это поставить пасхальное деревце у себя дома, выставив на нем свои самые лучшие достижения в украшении пасхальных яиц.
Как сделать деревце? Итак, наполните ведерко (садовое, для льда и т.д.) специальной цветочной пеной, а затем поместите туда веточки вербы или любого фруктового дерева. Также можно налить воду и насыпать гальку (или простые камешки) в какую-нибудь большую вазу и сделать композицию, используя свежесрезанные веточки. Чтобы нанизать на нитку и подвесить пасхальные яйца, надо для начала сделать узелок на ленте и протянуть кончик ленты через иголку с большим ушком.
Пасхальные яйца на веточках с котиками



Птички и цветочки на вишневых ветках

«Елочка» из разноцветных яиц

Идеи для подвесных игрушек на деревьях





Пасхальные деревья в вазонах и вазах




|
|
Без заголовка |
Азбука вязания крючком. Филейное вязание.
Предлагаю освоить приемы филейного вязания, с его помощью можно создавать очень интересные рисунки, основаны они на вязанной сетке из воздушных петель, столбиков с накидом и без накида.
1.
|
|
Без заголовка |
Вышивка "Жар птица".Схема.
Такую вышивку можно выполнить в монохромном исполнении или наоборот разукрасить разными цветами, пусть это подскажет Ваше настроение.
Схемы к монохромной вышивке Вы найдете ЗДЕСЬ.
|
|
Без заголовка |
Вышивка монохромная. Схемы.
************************************************************
Эта информация для владельцев смартфонов Nokia - хотите развлечься в свободное время или в дороге или когда сидите в очереди к врачу, тогда вот этот сайт для Вас - http://allnokias.net/igry/ - здесь Вы найдете для своего смартфона самые разнообразные игры, гонки, приключения, стрелялки, карты и многое другое........
***********************************************************
А теперь вернемся к вышивке - монохромная вышивка, это вышивка одним цветом, в основном черном, но это не говорит о том, что она будет мрачной, наоборот игра цвета черного и белого, создает очень стильные произведения, не зря монохромная вышивка, так любима многими мастерицами. Сейчас начала набирать обороты монохромная вышивка с помощью палитры одного цвета, но в разных оттенках, например :

а теперь палитра к нему:

рисунок получается очень емким и насыщенным.
1.
|
|
Без заголовка |
Танцующие пары - вышивка крестом.
Что то есть все таки волнующее в танце, ритм, движение тел - а вот удастся ли в вышивке, это отобразить, тем более в монохромной, все будет зависеть от Вашего умения и желания.
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |




|
|
Без заголовка |
Некоторые фото неважного качества,но решила все сюда выложить... |
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
Красивые открытки "С Днём рождения"!!!! Здесь тоже открытки http://karat773.ru/post192390860/
|
|
Без заголовка |
Вязаные мотивы - фигура девушки. Идеи и схемы.
С помощью этих фигурок девушек, можно украсить скатерть или наволочку на подушке , а так же составить из таких мотивов - красивую салфетку.
1.
|
|
Без заголовка |
Оформление края полотенца.Схема вязания.
Любую обычную вещь, можно превратить в произведение искусства, так например просто обвязав край полотенца красивым филейным узором, мы получаем нарядную и неповторимую вещь.
1.
|
|
Без заголовка |
Кружево. Вязание крючком.
Кружево бывает разным, плетеным, вязанным спицами или крючком, на этот раз это будет кружево связанное крючком.
1.
|
|
Без заголовка |
Подборка орнаментов для рушников, найдено на просторах интернета
Как говорится - не было бы счастья... Доченьке надо было на урок труда вышить свадебный рушник. Вот и пришлось посидеть маленько в интернете да поискать, но это пол-беды, рушник еще надо вышить. Что у меня вышло покажу позже, а пока схемки и правила.
Немного о правилах вышивки рушника
Чтобы свадебный рушник «сработал», его надо правильно вышить, а потом каждому стать на свой конец!
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |
|
|
Без заголовка |

Цветные Глянцевые рамки – вырезы с цветами и золотой вставкой
Оригинальные глянцевые рамки, прекрасно украсят и дополнят ваше фото и придадут гламурности и изящества....
12 PNG | 1000 x1000 | 300 dpi | 11 Mb.
Author: Natalivesna
|
|