прически |
Метки: прически |
Без заголовка |
Потрясающий мультфильм-сказка по мотивам известного произведения Леонида Филатова, озвучен популярными актерами!
Кто ещё не видел - присоединяйтесь! Поднимает настроение!

|
выпечка |
Метки: выпечка |
дизаин |
Пасхальные веночки. 2 часть
Мастер-классы прилагаются.

|
художники |
Метки: художники |
одежда,цветы |

Доброго времени суток всем! Предлагаю мой урок по вышивке лентами. Надеюсь, у меня получится донести саму суть, а вариаций подобной вышивки может быть множество. Всё зависит от фантазии, материалов и терпения.
Метки: одежда цветы |
прически |
Метки: прически |
рукаделие |

Любой ободок, при желании, может стать таким красивым. Предлагаю посмотреть мастер-класс и узнать как делать бантики своими руками.
Метки: рукаделие |
одежда, цветы |
Приветствую вас на страницах моего дневника!
Только недавно открыла для себя имя Аси Минулиной и не могу нарадоваться - практически каждый день приходят очень интересные уроки и курсы. Кстати, Ася будет проводить бесплатный вебинар по моделированию красивых платьев, причем в силу того, что желающих оказалось очень много, будут проведены два вебинара - первый 24 февраля, но на него уже запись закрыта, и 3 марта - запись на него еще проводится. Кому интересно, записаться можно здесь - Бесплатный вебинар по моделированию платьев. Обратите внимание, на страничке, куда вы попадете при переходе, с правой стороны будет предложение подписаться на бесплатный видеокурс по работе с тканями, обязательно подпишитесь - там очень полезные вещи:)
Ну а я хочу вас порадовать свежим мастер-классом от Аси Минулиной по изготовлению оригинальных пуговиц своими руками. Приятного просмотра!
Метки: одежда цветы |
музыка |
|
Метки: музыка |
одежда,цветы |
Красота японских девушек известна всему миру. В чем секрет их волшебной чарующей красоты? Может в цветах канзаши, с которыми они не расстаются? Предлагаю вам прикоснуться к миру японской гейши и сделать своими руками очень красивое украшение. Что для этого нужно? Ткань, клей и немножечко терпения) Цветочек канзаши можно использовать для украшения волос, одежды или подарка. Смотрим мастер-класс?

Метки: одежда цветы |
искусство |
Время, собранное, сжатое, точно японский бумажный цветок.
Одно прикосновение памяти - и все раскроется, обернется прозрачной росой мысли, вешним ветерком, чудесными цветами - огромными, каких не бывает в жизни.
(Рэй Брэдбери. Запах Сарсапарели)
|
аудио-книги |
|
шитье |
Пластрон
Галстук пластрон первоначально был нагрудной вставкой сорочки или накрахмаленной манишкой. Пластрон играет важную роль среди галстуков, прежде всего для элегантного мужского вечернего костюма. Пластрон изготавливают из тяжелого серебристо-серого шелка-дюшес. Наездники носят пластрон из белого пике.
Пластрон выполняется без шва в области середины спинки. Желательно изготовить макет пластрона с припусками для определения нужной длины на примерке.
Основой базисной сетки является горизонталь, на которой необходимо отложить от линии середины спинки влево значение половины Ош плюс прибавка (здесь: 3 см). Получено местоположение линии середины переда (рис.1).

Метки: шитье |
вязание |
Автор: Маслова Анна

Текст автора: "Ирландское кружево - увлекательное хобби. Мастерицы работающие в этой технике 100 лет назад, придумали удивительные техники и приемы, которые разнообразили технику вязания крючком. Одним из таких приемов - является вязание колец с использованием карандаша. В данном мастер-классе, я хочу показать, как упростить момент наматывания и выполнения первого столбика без накида на намотанном кольце."
Мастер-класс здесь:
http://www.livemaster.ru/topic/69010-vyvyazyvanie-...v-tehnike-irlandskogo-kruzheva
Метки: вязание |
вязание |
Чудесный узор из серии перуанского вязания - Брумстик. Если у вас есть пряжа и вы не знаете каким узором связать шарфик или еще что-нибудь, выбирайте брумстик, не прогадаете) Очень красивый узор, при вязании которого можно получить массу удовольствия. Брумстик вяжется как на спицах, так и крючком. Пошла искать по интернету интересные модели, связанные этим узором, и нашла свой позапрошлогодний пост))), о котором совсем забыла. Ссылку даю ниже, там есть очень красивые работы. Ниже размещаю фото мастер-класс с использованием пластиковой лопаточки. Для работы можно использовать медицинский шпатель, а также деревянную палочку от мороженого. Этим узором можно связать шарфики, пледы, подушки, топики, кофточки, шапочки..., все, что захотите, но мне больше всего нравятся браслеты и митенки. Такие браслеты сейчас очень популярны среди девочек, также как и в моду входят браслеты в стиле Шамбала. В интернет-магазине "Мультимикс" вы сможете купить очень стильные браслеты, а также кольца, серьги, подвески и многое другое




|
музыка |
Метки: музыка |
одежда,цветы |

Покупая купоны скидки-Вы будете всегда довольны.лзшлгзщт-здесь Вам надо выбрать свой город и закать купоны-скидки
Метки: одежда цветы |
одежда,цветы |
Метки: одежда цветы |
одежда,цветы |
|