-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Признание

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ник_RU   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 09:14 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Это может смешно,но у меня HP9005 как раз с AMD...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен, Это может смешно,но у меня HP9005 как раз с AMD...


Поздравляю. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 14:38 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, это с тем,как я туплю?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:37 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен, это с тем,как я туплю?


Нет, с удачным приобретением.)
Ответить С цитатой В цитатник
Да_пошли_вы_все   обратиться по имени Re: Признание Среда, 05 Октября 2005 г. 18:56 (ссылка)
А по-моему это круто... люблю быть шутом при дворе... умным шутом :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 18:59 (ссылка)
моя сволочь знала, и всегда Вам это комплментарно говорила:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Среда, 05 Октября 2005 г. 19:05 (ссылка)
мона песенкой вякнуть?:-)

Тимур Шаов
"Частный случай с одним московским бизнесменом"

эх.. лиру глючит..не грузится...

тогда только текст...

Жил-был бизнесмен, жил он с полной нагрузкой,
Прибавочной стоимостью был озабочен.
Достаточно новый, достаточно русский,
Как все бизнесмены затраханный очень.

Фрустрации, стрессы, налоги, проплаты,
Пахал, как верблюд, через день напивался.
Других разбивают инсульты, инфаркты,
А с этим внезапно случился катарсис.

Он вдруг ощутил, что душа истомилась
И деньги не греют, и жить нет резона,
Бессмысленно все, и слеза покатилась
В бокал недопитого "дон периньона".

Вроде, тачка стоит наворочена,
И люстра висит позолоченна,
И тикает "роллекс" на левой руке,
Откуда ж в душе червоточина?

Спросил секретаршу: "Есть Бог, или нету?"
Она аж икнула, с испугу, наверно.
"Эх, жил несуразно, копил все монету,
Одну лишь молитву твердил ежедневно:

- О бог новорусский Мамона, гляди же:
Аз есмь раб твой нищий и милости ждущий.
Какой будет курс в понедельник на бирже?
Давай же нам днесь ты наш доллар насущный!"

Он вспомнил начало, горком комсомола,
Кооператив свой, едва ли не первый.
Он был тогда весел, приветлив и молод,
Жена не была еще крашенной стервой.

Но нет уж ни в ком той сердечности,
И столько кругом всякой нечисти.
И "роллекс" все тикает, гад, над душой,
Напоминает о вечности.

Чиновники душат, партнеры кидают.
Чуть что - эта свора сожрет - и забудет.
Бандиты, что крышу ему предлагают,
В сравнении с ними - приличные люди.

Страна беспредела, войны и безделья,
Безумных вождей, всеобъемлющих сплетен,
Держава рискованного земледелья,
Рискованной жизни, рискованной смерти.

А хочется просто картошки с селедкой
И жить тоже просто - без лжи и халтуры,
И с девушкой, нежной, наивной и кроткой,
Кататься на ослике в парке культуры.


Эх, сесть бы в беседке заброшенной
Да выпить портвейна хорошего,
А "роллекс" об пол растоптать, как змею,
Как символ проклятого прошлого!

Из офиса прочь, как из Ясной поляны,
Оделся, роняя кредитки и баксы,
Спустился в метро и один, без охраны,
Неважно, куда, но на волю, в пампасы!

И что-то в лице его было такое,
Что киллер, его поджидавший, смутился
И вдруг вспомнил маму и детство златое,
Вернулся домой и с тоски застрелился.

А он на метро, одинокий и лишний,
Уехал в деревню, в гнездо родовое.
Там бабушка лепит вареники с вишней,
Там тихо, и утром туман над рекою.

....................................

Но где-то в районе метро "Китай-город"
Кричащая совесть вдруг стала потише,
Припадок прошел, он почувствовал голод,
Пальто застегнул и на улицу вышел.

Галдели торговки, пристала путанка,
Сновали машины, в столице смеркалось.
Он вяло подумал: "В деревне рыбалка..."
Таксисту сказал: "Казино "Голден палас".

Следивший за шефом охранник неброский
Своим позвонил и сказал: "Все в порядке.
Сегодня доехал лишь до "Третьяковской".
А в прошлый-то раз аж до "Теплого стана"!
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Re: Обявление Среда, 05 Октября 2005 г. 19:43 (ссылка)
Готов стать читателем :)

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Re: Обявление Среда, 05 Октября 2005 г. 20:26 (ссылка)
Ценное начинание!

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Четверг, 06 Октября 2005 г. 12:33 (ссылка)
сволочь может и НЕ догадывается, а вот мы все точно знаем:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Натульчик   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 10:56 (ссылка)
и страдать манией величия стоя у истоков..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хам   обратиться по имени Re: Признание Пятница, 07 Октября 2005 г. 12:54 (ссылка)
Вероятно потомки об этом догадаются - Люди! Вперед к созданию потомков!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Да_пошли_вы_все   обратиться по имени Re: Ответ в Высокий_Джентльмен; Признание Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
какие потомки ..мля... пожалейте их - ну нахрен их в такую жопу приводить,а?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
FreemanKoenig   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Очень тяжело осознавать про себя какой ты гений, когда ни одна сволочь вокруг об этом даже не догадывается.


ну и пошли они нах ))
Ответить С цитатой В цитатник
--MARAkesh--   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 19:26 (ссылка)
боян...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку