| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Марыля
Статья провокационна...и категорична слишком...больше понравилось обсуждение оной на форуме...(спасибо за ссылку)
....(подумав)...а ведь стираются национальные признаки больше у христиан, чем у мусульман и представителей др.религий...
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
[вот именно -- у цивилизованных людей. Ибо первый признак цивилизованного (глобального) человека на сегодняшний это не умение переключать кнопки пульта, а слабая зависимость от родо-племенных и духовно-религиозных отношений.
Исходное сообщение Марыля
....слабая зависимость от родо-племенных и духовно-религиозных отношений.
Высокий_Джентльмен,, тебя это радует или огорчает?
Исходное сообщение Волкодав
Высокий_Джентльмен, ну зря ты так. Есть интересные издания, с грамотными авторами.
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
Высокий_Джентльмен, то есть космополитизм как главный признак цивилизованности?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |