-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Не повторяется такое никогда

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Волкодав   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:18 (ссылка)
Дорвались и передрались.

Дело было сразу после выборов в незалежной. Как-то нажравшись (я вообще-то стараюсь с ним на подобные темы не беседовать - меньше знаешь лучше спишь), я спросил своего другана ГРУшника:
- Что ж вы так обосрались-то на Украине?
- А почему ты думаешь, что мы обосрались? по-моему мы победили, - был его ответ. У меня не хватило хмеля в голове дальше его расспрашивать.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение Волкодав
Дорвались и передрались.

Дело было сразу после выборов в незалежной. Как-то нажравшись (я вообще-то стараюсь с ним на подобные темы не беседовать - меньше знаешь лучше спишь), я спросил своего другана ГРУшника:
- Что ж вы так обосрались-то на Украине?
- А почему ты думаешь, что мы обосрались? по-моему мы победили, - был его ответ. У меня не хватило хмеля в голове дальше его расспрашивать.


Если следовать логике "чем хуже, тем лучше", то победили точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Волкодав   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 14:35 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, черт его знает... Я могу только догадываться. Там не одноходовая украинская партия была, Игорь. Там как-то хитро переплетено все было. Я имею ввиду Кавказ и ближнюю Азию.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 15:08 (ссылка)
Исходное сообщение Волкодав
Высокий_Джентльмен, черт его знает... Я могу только догадываться. Там не одноходовая украинская партия была, Игорь. Там как-то хитро переплетено все было. Я имею ввиду Кавказ и ближнюю Азию.


Я и не сомневаюсь. Предельно ясно все только нашим журналистам.
Ответить С цитатой В цитатник
Бертолет   обратиться по имени Четверг, 08 Сентября 2005 г. 20:36 (ссылка)
Ющенко, думаю, все-таки поторопился. Еще пару месяцев и отставки Юли бы требовала вся страна.
А так она опять начнет бюстом трясти в жанну дарк играть:-)
Что же касается всякой там геополитики - то Украина проебана, чтобы там грушники не говорили. Любой политик- лидер страны (подчеркиваю - любой) на фоне происходящей жопы будет обвинять "злобные силы", а именно "руку Кремля". У него просто других аргументов не будет.
Я хоть и не журналист, но с Украиной кое какие деловые связи имею, потому иногда высказываюсь.
Отака хуйня:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 15:58 (ссылка)
Бертолет, а поторопился он потому,что понял-она самого его того и гляди сожрёт...Может и доберётся ещё...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 09 Сентября 2005 г. 16:32 (ссылка)
Грушники видимо так и задумывали: первым ходом Украину проебать (типа жертва ферзя), а потом, когда противник расслабится и отвлечется уебенить его шахматной доской
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 12 Сентября 2005 г. 09:07 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Ты-знал!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку