-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Играем дальше

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:15 (ссылка)
"этот педофил таки до меня добрался..."
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:16 (ссылка)
А Боцман где?!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:54 (ссылка)
Исходное сообщение Femme_Fatale
"этот педофил таки до меня добрался..."


Вот спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:55 (ссылка)
Исходное сообщение Grandmudlo
А Боцман где?!!!!


Вот именно! Боцмана в студию!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 18:56 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, Grandmudlo, Боцман тусит у офиса... Пойду, пожалуй)
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 19:35 (ссылка)
ну наконец-то! :D
кофе, перекур...
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Четверг, 01 Сентября 2005 г. 21:21 (ссылка)
The МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...
МЦ напилась...А мальчик-то был неплох)
Ответить С цитатой В цитатник
яна_рыжая   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 04:14 (ссылка)
ой! кто здесь?? мля... а давайте знакомиЦЦа! :)) я хорошо себя вчера вела?? меня Яна зовут! а вас?? а что мы вчера делали?? а где моя одежда?? вы не будете против, если я все же оденусь?? будете?? ну ладно, тогда не оденусь... а что это вы делаете?? ой... нет-нет... все нормально... продолжайте... только вы так и не сказали как вас зовут! не важно?? какое интересное имя... а... ээээ.... мммм.... а можно я домой пойду??
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:40 (ссылка)
Исходное сообщение march
ну наконец-то! :D
кофе, перекур...


кофе кстати...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет
The МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...
МЦ напилась...А мальчик-то был неплох)


МЦ вроде тож.. не подкачала )))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:48 (ссылка)
яна_рыжая, вам теперь многое можно ...)))
Ответить С цитатой В цитатник
march   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:52 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен кофе кстати...)))

...принесу в постель, конечно ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 10:54 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, О боже! Я думал белая горячка женского рода!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lawyer_107   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 12:13 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, итить, оппаньки...(c) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 13:25 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен, О боже! Я думал белая горячка женского рода!!!!


А delirium tremens -- мужского ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 15:49 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, ахааа....успокоил...)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Маков_Цвет   обратиться по имени Пятница, 02 Сентября 2005 г. 21:09 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
Исходное сообщение Маков_Цвет
The МЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯ...
МЦ напилась...А мальчик-то был неплох)


МЦ вроде тож.. не подкачала )))



ой ...
а надо было подкачать??:-)

я правильно понимаю, что меня упрекают в том, что я не подкачала то, что сдулось и нуждалось в подкачке??:)

эх, ворона я ...ворона....

;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Маков_Цвет


ой ...
а надо было подкачать??:-)

я правильно понимаю, что меня упрекают в том, что я не подкачала то, что сдулось и нуждалось в подкачке??:)

эх, ворона я ...ворона....

;)


неправильно )))
я уверен если что... вы бы постарались )))
Ответить С цитатой В цитатник
Просто_Дора   обратиться по имени Пятница, 16 Сентября 2005 г. 14:20 (ссылка)
хуясе!!!

ну, это типа первая мысль... )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Swansson   обратиться по имени Пятница, 12 Января 2007 г. 14:10 (ссылка)
Наконец-то абсент с шампанским дали должный результат!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Воскресенье, 14 Января 2007 г. 08:29 (ссылка)
Исходное сообщение Swansson
Наконец-то абсент с шампанским дали должный результат!!!!


Как просто оказывается: шампанское + абсент: а я-то мучился, шутил навзрыд, слова подбирал, ласковостью тщился поразить...;))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку