-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Ой как я ей завидую!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:10 (ссылка)
Даешь Ксюшу Собчак!
А высоколобые интеллектуалы пусть и дальше пукают парфюмом...

Ничего плохого я лично в этом интервью не нашла. Ее провоцировали. Она не повелась. Мо-лод-ца! А про награбленные миллионы ее папочки - это уже совсееем другой разговор.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:18 (ссылка)
Я хочу еще раз сказать гражданинке Собчак большое спасибо. Если бы не она, я бы прессу вообще не читала. Потому что миня от буковок тошнит. А от Ксюши нет. Она хорошая.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:47 (ссылка)
Исходное сообщение Femme_Fatale
Даешь Ксюшу Собчак!
А высоколобые интеллектуалы пусть и дальше пукают парфюмом...

Ничего плохого я лично в этом интервью не нашла. Ее провоцировали. Она не повелась. Мо-лод-ца! А про награбленные миллионы ее папочки - это уже совсееем другой разговор.


О времена, о нравы! Ура!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:49 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
Я хочу еще раз сказать гражданинке Собчак большое спасибо. Если бы не она, я бы прессу вообще не читала. Потому что миня от буковок тошнит. А от Ксюши нет. Она хорошая.


Ксюша -- прелесть! А буковки -- гадкие, гадкие! А журналист -- противный, противный!! Суки рваные!!
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 10:58 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, а журналист - противный. Или нет? Светоч? я что-то пропустила...
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:02 (ссылка)
а вот я к ней никак не отношусь. Ну, дура. Но ей же при этом хорошо? Хорошо. Ну и пусть ей и дальше будет хорошо, пусть даже все вокруг и быдло.
Жалко только, что она такая страшная, и никакие-то шмотки и косметика ей не помогают (но это я, продукт "русского быдла" уже, наверное, завидую).
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Femme_Fatale
Высокий_Джентльмен, а журналист - противный. Или нет? Светоч? я что-то пропустила...


Противный, противный. Журналисты все противные. Гадкие, отвратительные люди. Клеветники и наветчики. Акулы пера, виртуозы фарса и шакалы ротационных машин.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:23 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, журналисты всегда противные, особенно если невыспавшиеся и у них в голове смешались адюльтеры и частное банковское облуживание - вообще никакого спасу нет от вредности.
А Ксюша правда прелесть. и еще прелесть Оксана Робски. Вообще все люди оторванные от чего-то что составляют мою, к примеру, реальность - они все прелестны в своем неведении. и не спорьте со мной!
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:23 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, спасиииибо тебе)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:26 (ссылка)
Исходное сообщение Vittoria
а вот я к ней никак не отношусь. Ну, дура. Но ей же при этом хорошо? Хорошо. Ну и пусть ей и дальше будет хорошо, пусть даже все вокруг и быдло.
Жалко только, что она такая страшная, и никакие-то шмотки и косметика ей не помогают (но это я, продукт "русского быдла" уже, наверное, завидую).


И я ей даже не троюродный племянник. А то бы продал в газету ее голопопые фото и рассказ о том, как она какашками мазала стенки в детсадовских туалетах и кушала козюли из носа.

"Да быдло мы...нас тьмы и тьмы и тьмы с пропитыми и жадными очами..."
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:33 (ссылка)
ВиДжей, ну не надо передергивать... Она не говорила того, что в итоге ей приписали. Вот за это отдельное спасибо "журналистам".
я понимаю, как ее стараются выставить дурой. не надо стараться. Она и так в меру дура. Но в другом.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:37 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
Высокий_Джентльмен, журналисты всегда противные, особенно если невыспавшиеся и у них в голове смешались адюльтеры и частное банковское облуживание - вообще никакого спасу нет от вредности.
А Ксюша правда прелесть. и еще прелесть Оксана Робски. Вообще все люди оторванные от чего-то что составляют мою, к примеру, реальность - они все прелестны в своем неведении. и не спорьте со мной!


Вы их напрасно прелестными ругаете.
А журналисты -- я согласен. Где же я спорю?
В каком-то смысле каждый из нас оторван. Один от материнской груди, другой от "освоения бюджета".
А цинизм сегодня это же практически религия. Цинизм спасает душу от излишних волнений. В это легко поверить. Я сам -- циник. Ну по крайней мере в те редкие минуты, когда не бываю быдлом.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:40 (ссылка)
Исходное сообщение Femme_Fatale
ВиДжей, ну не надо передергивать... Она не говорила того, что в итоге ей приписали. Вот за это отдельное спасибо "журналистам".
я понимаю, как ее стараются выставить дурой. не надо стараться. Она и так в меру дура. Но в другом.


Не метать бисеру ...И не обисерен будешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Мудрая_Nancy   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:41 (ссылка)
А как же их еще ругать? Кроме как прелестными. Не я от быдла не отказываюсь, только если и завидую, то не Ксюше. Ушла думать кому таки завидую. Хотя нет, Ксюше, но не собчак.
И не цинизм это, а усталость.
Очень, знаете ли, спать хочется.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 11:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Nancy
А как же их еще ругать? Кроме как прелестными. Не я от быдла не отказываюсь, только если и завидую, то не Ксюше. Ушла думать кому таки завидую. Хотя нет, Ксюше, но не собчак.
И не цинизм это, а усталость.
Очень, знаете ли, спать хочется.


Отдохни милая. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Liva_Wasabi   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 13:31 (ссылка)
какая милая девАчка, эта ксюша :)
Ответить С цитатой В цитатник
ДельФишка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:32 (ссылка)
Хм, лично мне вообще не совсем понятна эта *сегодняшняя шумиха* вокруг Собчак.
ну богатая и богатая, ну миллионеры вокруг, ну и нехай они возле нее крутятся...
и почему у всех привычка считать чужие деньги?
зарабатывайте свои и считайте.
я лично считаю журналистов, которые пишут *утки*, лиж бы поднялись продажи газеты, - третьесортным специалистом в своей области потому, что на умные и действительно стоящие вещи мозгов не хватает.
Если она может себе позволить ресторан, где в чашечка кофе стоит 100 долларов, то почему она должна идти в макдональдс?
у богатых людей свои радости :) пусть они и радуются им :) перед смертью все люди одинаковые, и она не спросит какой у тебя годовой доход.
брехня это все %)
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:51 (ссылка)
ДельФишка, тут немного другое. Вот есть богатые-красивые, но при этом умные, или если не очень, то достаточно понятливые, чтоб это скрывать. А есть - дураки. или дуры. Вот, вроде, и говорят они сложно подчиненными предложениями, и имена архитекторов знают, а почему-то все равно на лбу бегущей строкой "ДУРА". И над ними потешается вся страна. И если б девочка Собчак была "обычной" девочкой, то над ней потешались бы всего лишь в рамках класса или группы в институте. А ей повезло - она веселит всю Россию. Самое смешное, что когда о ней начнут ходить анекдоты, то она будет свято уверена, что это оттого, что ей жутко завидуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение ДельФишка
Хм, лично мне вообще не совсем понятна эта *сегодняшняя шумиха* вокруг Собчак.
ну богатая и богатая, ну миллионеры вокруг, ну и нехай они возле нее крутятся...
и почему у всех привычка считать чужие деньги?
зарабатывайте свои и считайте.
я лично считаю журналистов, которые пишут *утки*, лиж бы поднялись продажи газеты, - третьесортным специалистом в своей области потому, что на умные и действительно стоящие вещи мозгов не хватает.
Если она может себе позволить ресторан, где в чашечка кофе стоит 100 долларов, то почему она должна идти в макдональдс?
у богатых людей свои радости :) пусть они и радуются им :) перед смертью все люди одинаковые, и она не спросит какой у тебя годовой доход.
брехня это все %)


Брехня...))
Да, мир несправедлив. Но он же и не вечен.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Vittoria
ДельФишка, тут немного другое. Вот есть богатые-красивые, но при этом умные, или если не очень, то достаточно понятливые, чтоб это скрывать. А есть - дураки. или дуры. Вот, вроде, и говорят они сложно подчиненными предложениями, и имена архитекторов знают, а почему-то все равно на лбу бегущей строкой "ДУРА". И над ними потешается вся страна. И если б девочка Собчак была "обычной" девочкой, то над ней потешались бы всего лишь в рамках класса или группы в институте. А ей повезло - она веселит всю Россию. Самое смешное, что когда о ней начнут ходить анекдоты, то она будет свято уверена, что это оттого, что ей жутко завидуют.


Я вот подумал, что если открыть в инете сайт с голосованием типа "Дура ли К.Собчак?", то посещаемость была бы...А еще лучше СМС-голосование: и деньжат бы срубили немеряно.
Мысль. ага.
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 15:18 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, ага. Мысль. а сборы чтоб в "Фонд помощи бездомным собакам", а К.Собчак будет потом во всех интервью рассказывать о том, как она собычкам помогает, а ее все равно никто не любит.
;))
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 16:26 (ссылка)
Исходное сообщение Vittoria
Высокий_Джентльмен, ага. Мысль. а сборы чтоб в "Фонд помощи бездомным собакам", а К.Собчак будет потом во всех интервью рассказывать о том, как она собычкам помогает, а ее все равно никто не любит.
;))


Неважно любят или не любят: главное обеспечить массовость.)
Ответить С цитатой В цитатник
ДельФишка   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 20:45 (ссылка)
Vittoria, ну и ладно, что дуры =)
я не понимаю, людям-то какое дело?%)
вот мне абсолютно все равно, кто там умный или дурак... в таких случаях я говорю, что нужно над собой работать, а не сидеть и ждать, когда другой споткнеца и тыкать при этом пальцем =)
пока я с человеком не пообщаюсь, пока я не узнаю его, я не могу делать выводы по рассказам друзей или исходя из газет...
я ее нисколько не защищаю, просто пытаюсь понять чем именно вызван к ней интерес? тем, что она дура??? имхо, тогда другие недалеко ушли...
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:02 (ссылка)
ДельФишка, это хорошо, что Вы такая правильная девочка. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Vittoria   обратиться по имени Вторник, 30 Августа 2005 г. 22:05 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, да, все правильно. Массовость. А еще можно,между делом,помочь Робски и давать 50-ти процентную скидку на ее книги всем, кто в СМС-голосовании выбрал ответ: "а кто такая К.Собчак"...
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 10:28 (ссылка)
Исходное сообщение Vittoria
Высокий_Джентльмен, да, все правильно. Массовость. А еще можно,между делом,помочь Робски и давать 50-ти процентную скидку на ее книги всем, кто в СМС-голосовании выбрал ответ: "а кто такая К.Собчак"...


И это правильная мысль.))
С точки зрения маркетинга )))
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 10:55 (ссылка)
а я согласна с ДельФишкой,... Я господину Никонову не доверяю. и депутат Стебенкова у меня приступа умиления не вызывает.
Так что не судите да не судимы будете.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 31 Августа 2005 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Femme_Fatale
а я согласна с ДельФишкой,... Я господину Никонову не доверяю. и депутат Стебенкова у меня приступа умиления не вызывает.
Так что не судите да не судимы будете.


Доверять никому нельзя. Даже самому себе.
Всякий раз смотря в зеркало повторяю вслед за Станиславским: "Не верю!" и добавляю от себя "Этого не может быть!"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку