-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


Патриот! Внимание АКЦИЯ! Твой выбор -- бойкот.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:45 (ссылка)
чет друзей у нас сильно меньше...
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:48 (ссылка)
литовский пармезан форевер! родину - за полголовки сыра!
Ответить С цитатой В цитатник
синяя_лампа   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 12:50 (ссылка)
а в Черногорию - купаться. на недельку со второго. не глядя на штрихкоды. родинка в опасности!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:43 (ссылка)
Femme_Fatale, :)
это такие"безусловные " друзья. Их всегдаа мало.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:52 (ссылка)
синяя_лампа, хороший слоган получится: "продай родину -- купи еды!"
Ответить С цитатой В цитатник
Fatalevna   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, и попой кверху - на песочек)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:02 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, А чё?.....Я вижу в этом смысл.Списки ко всем магазинам!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 14:17 (ссылка)
Ник_RU, во-во распечатывай. :)
Можешь даже карьеру себе сделать -- народного политика. :)
Ответить С цитатой В цитатник
KOLGOTKIN   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:22 (ссылка)
НЕ НУЖНЫ НОМЕРА ШТРИХКОДОВ. ПОКУПАЕМ ВСЕ БЕЗ ШТРИХКОДОВ. СЕВЕРНАЯ КОРЕЯ И КУБА ДО ШТРИХКОДОВ ЕЩЕ НЕ ДОДУМАЛИСЬ. ОБЪЯВЛЯЕМ БОЙКОТ КОМПЮТЕРАМ , АВТОМОБИЛЯМ , ГАМБУРГЕРАМ. ПиТАЕМСЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОЙ КОЛБАСОЙ И СОЛЕНЫМ ОГУРЦОМ. НЕ ИГРАЕМ В ХОККЕЙ И ФУТБОЛ А ВОЗРАЖДАЕМ СТАРУЮ РУССКУЮ ЗАБАВУ - КУЛАЧНЫЙ БОЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:31 (ссылка)
без меня справляются http://www.kp.ru/daily/23532.4/41262/
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
frustrated   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 15:47 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
без меня справляются http://www.kp.ru/daily/23532.4/41262/


Латвия - шпротовая республика Зла :) :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
и ещё....http://www.kp.ru/daily/23521/40438/


Не все читают комсомолку, как ты :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение frustrated
Исходное сообщение Ник_RU
без меня справляются http://www.kp.ru/daily/23532.4/41262/


Латвия - шпротовая республика Зла :) :) :)


Латвия -- нет! Шпроты -- да! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:12 (ссылка)
Исходное сообщение Femme_Fatale
Высокий_Джентльмен, и попой кверху - на песочек)


В Бобруйске :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:13 (ссылка)
KOLGOTKIN,

Здесь Вам не тут! Клавишу Caps Lock еще раз нажми.
Ответить С цитатой В цитатник
KOLGOTKIN   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение Высокий_Джентльмен
KOLGOTKIN,

Здесь Вам не тут! Клавишу Caps Lock еще раз нажми.

Нажал. Тебе полегчало?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 16:45 (ссылка)
KOLGOTKIN, значительно. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
KOLGOTKIN   обратиться по имени Пятница, 24 Июня 2005 г. 18:35 (ссылка)
Высокий_Джентльмен,
ANY TIME
Ответить С цитатой В цитатник
Незаходящее_солнце   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:43 (ссылка)
Как вы поливаете нашу Родину грязью, так и мы. Но на самом деле все мы люди и должны дружить между собой. Это все политики, что-то мутят, стараются нас посорить и поделить Крым с параходством.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
Исходное сообщение Незаходящее_солнце
Как вы поливаете нашу Родину грязью, так и мы. Но на самом деле все мы люди и должны дружить между собой. Это все политики, что-то мутят, стараются нас посорить и поделить Крым с параходством.


К некоторым людям грязь не пристает. К некоторым родинам тоже.
Но за Севастополь все равно придется ответить!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 10:20 (ссылка)
Наши предки за него тоже кровь лили.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 17:27 (ссылка)
, с чьей стороны-то лил? не с турецкой ли? или с англо-французской?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 14:24 (ссылка)
Исходное сообщение синяя_лампа
литовский пармезан форевер! родину - за полголовки сыра!
А я - за брынзу. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку