| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение march
аааххх... в цитатник, да. :)
офф: дорогой старший товарисч, скажите, у меня есть шанс увидеться с Вами, если я приеду в Москву на неделе с 20.06?
Исходное сообщение Grandmudlo
Я кажысь доигрался...
Исходное сообщение Милая_и_вредная
Высокий_Джентльмен,ага!
Лазейка есть.
)))
Исходное сообщение Высокий_ДжентльменИ я об этом!
Исходное сообщение Милая_и_вредная
Высокий_Джентльмен,ага!
Лазейка есть.
)))
а я и не утверждал. что душа помрет -- я говорил, что перестанетфункционировать: будет типа "овоща" в больничной палате: вроде и живой, а толку нет.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |