-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Высокий_Джентльмен

 -Сообщества

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.02.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 7043


ДР

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Изнакурнож   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:30 (ссылка)
С уважением поздравляю!
Вы немногословны, но вас всегда приятно читать.
Удачи вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Шапиро   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:43 (ссылка)
ах ВиДжей, с днем рождения же!
Ответить С цитатой В цитатник
Rajah   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:44 (ссылка)
Примите и мои скромные поздравления!
Желаю всего самого светлого и радостного!
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:50 (ссылка)
Исходное сообщение Изнакурнож
С уважением поздравляю!
Вы немногословны, но вас всегда приятно читать.
Удачи вам!


Спасибо, а не многословен ибо по работе много болтаю: компенсация :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
Исходное сообщение Опа_Опа
ах ВиДжей, с днем рождения же!


Ох Опа же Опа же, спасибо жеж! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Шапиро   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, ну у меня ж опыта то вона скока
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Rajah
Примите и мои скромные поздравления!
Желаю всего самого светлого и радостного!



Благодарю
Буду стараться оставаться светлым и радостным
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
Исходное сообщение Опа_Опа
Высокий_Джентльмен, ну у меня ж опыта то вона скока


но у меня ж опыта то все равно больше. А у тебя просто приятнее;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ник_RU   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:05 (ссылка)
Высокий_Джентльмен.
Прими,Дже,и от меня. Будь здрав!
Приятно,ей бо)))
Ответить С цитатой В цитатник
taffat   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:07 (ссылка)
День рожденья Джентельмена...
В понедельник?
Это знак?
Пожелания ,наверно,
Будут радостны и верны...
В общем ,где-то так:
Будь Прекрасным и Высоким!
Сильным,Смелым и Глубоким
Проникая в суть!
Будь Смышленым и Богатым!
Сексуальным и Здоровым,
И Красивым Будь!
Потому,что есть причина:
Джентельмен-всегда мужчина
В собственном соку!
Значит так,Высокий
Друг мой!
Поздравляю!Выпиваю!
За здоровье!
Твой
Таффат
Ответить С цитатой В цитатник
Она_любила_кофе   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:31 (ссылка)
я тож присоединяюсь
Ответить С цитатой В цитатник
ko3aSPb   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 14:34 (ссылка)
Поздравляю!Долгих Вам лет небывалого счастья и успеха!)
Ответить С цитатой В цитатник
Juliya12   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiki-Mora   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаю много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда будут с тобою
Надежда, Вера и Любовь.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение Ник_RU
Высокий_Джентльмен.
Прими,Дже,и от меня. Будь здрав!
Приятно,ей бо)))


Принимаю :)
Очень спасиба )))
Ответить С цитатой В цитатник
Grandmudlo   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 16:44 (ссылка)
Буть здрав! Хау.
Ответить С цитатой В цитатник
Буривух   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 17:22 (ссылка)
Дже, радость, поздравляю, жутко обнимаю и желаю гармонии и яркости эмоций или гармоничной яркости?:) Совпадения ожиданий и результатов, побед острого слова над однообразием окружающего мира !!! Сияй!!!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
MaConda   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 20:41 (ссылка)
поскольку я не получила уведомления о доставке моей открытки, то следовательно открытка и не получена, и еще раз следовательно что я не вхожу с число ВСЕХ спасибошных, о которых речь в этом посте
а так хотелось, чтобы моя пара слов тоже дошла хоть далеким эхом...

всегда помню, жду, жажду...
Ответить С цитатой В цитатник
Настасья_Батьковна   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 21:20 (ссылка)
С Днем Рождения! Желаю, чтоб поток таких хороших мыслей ни когда не увядал!
Ответить С цитатой В цитатник
Ма-Зайка   обратиться по имени Понедельник, 19 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, и я, как обычно, поздравила одна из последних. Я Вам желаю жить так, чтобы не было скучно. С условием, что это будет в удовольствие )))
Ответить С цитатой В цитатник
smileXXX   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 07:31 (ссылка)
решила я и тут отметиться, хотя в личку должно было придти поздравление...
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!
удачи...
Ответить С цитатой В цитатник
Богданыч   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 09:52 (ссылка)
Высокий_Джентльмен, а ш-ш-шоб ты был здоров!
и счастлив.

поздравля. %)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
Исходное сообщение Буривух
Дже, радость, поздравляю, жутко обнимаю и желаю гармонии и яркости эмоций или гармоничной яркости?:) Совпадения ожиданий и результатов, побед острого слова над однообразием окружающего мира !!! Сияй!!!!!:)


Лена. спасибо! Очень рад услышать от тебя хотя бы слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:03 (ссылка)
Исходное сообщение MaConda
поскольку я не получила уведомления о доставке моей открытки, то следовательно открытка и не получена, и еще раз следовательно что я не вхожу с число ВСЕХ спасибошных, о которых речь в этом посте
а так хотелось, чтобы моя пара слов тоже дошла хоть далеким эхом...

всегда помню, жду, жажду...


Как всегда оправдываюсь -- в нашем с вами долгом уже общении это добрая и долгая традиция: открытку вашу видел, к сожалению, не было вчера времени прочесть. Но... вы будете смеяться -- когда я написал спасибо всем и вам, то под "вам" я имел ввиду именно и конкретно вас. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
Исходное сообщение taffat
День рожденья Джентельмена...
В понедельник?
Это знак?
Пожелания ,наверно,
Будут радостны и верны...
В общем ,где-то так:
Будь Прекрасным и Высоким!
Сильным,Смелым и Глубоким
Проникая в суть!
Будь Смышленым и Богатым!
Сексуальным и Здоровым,
И Красивым Будь!
Потому,что есть причина:
Джентельмен-всегда мужчина
В собственном соку!
Значит так,Высокий
Друг мой!
Поздравляю!Выпиваю!
За здоровье!
Твой
Таффат


Саша, дорогой. ты как всегда шедеврален и неотразим. Спасибо за теплые слова. нам давно пора увидеться. Мож как-нить?
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:06 (ссылка)
Исходное сообщение Она_любила_кофе
я тож присоединяюсь


Тогда по чашечке кофе? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:07 (ссылка)
Исходное сообщение ko3aSPb
Поздравляю!Долгих Вам лет небывалого счастья и успеха!)


да пусть будет бывалое - я скромный. только пусть непрерывно будет. ;)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Juliya12
Что пожелать тебе? Богатств? Удачи?
От жизни каждый хочет своего...
А мы тебе желаем просто счастья,
Чтоб было понемногу, но всего!


А лучше уж всего побольше! ;) Тронут
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:09 (ссылка)
Исходное сообщение Kiki-Mora
От всей души, с большим волненьем,
В котором, слов не находя,
Я поздравляю с Днем рожденья,
Чудесным праздником тебя!
Желаю много, много счастья,
Хорошей и большой любви,
Пусть обойдут тебя ненастья
В далеком жизненном пути.
Пусть жизнь твоя течет рекою
Среди высоких берегов,
И пусть всегда будут с тобою
Надежда, Вера и Любовь.


и пусть всегда будут со мною Надежда, Вера и Любовь. Да, да. да три женщины это нормально. Минимум три. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Высокий_Джентльмен   обратиться по имени Вторник, 20 Марта 2007 г. 16:11 (ссылка)
Исходное сообщение Настасья_Батьковна
С Днем Рождения! Желаю, чтоб поток таких хороших мыслей ни когда не увядал!


Буду стараться успевать .Записывать. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку