Простое средство |
|
Томат |

Серия сообщений "огород":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 28 - ОСЕННЯЯ ПОСАДКА ЛУКА ПОД ЗИМУ.
Часть 29 - Зеленый лук круглый год!
Часть 30 - Томат
Часть 31 - огурцы
Часть 32 - ВЫРАЩИВАНИЕ ЦВЕТНОЙ КАПУСТЫ.
Часть 33 - Без заголовка
Часть 34 - капуста
Часть 35 - Без заголовка
|
|
Без заголовка |
Отличная маска для волос: кефир и хна сделает ваши волосы густыми и блестящими.
Хна, смешанная с кефиром, сделает ваши волосы блестящими и послушными, как если бы вы побывали в салоне красоты.


Серия сообщений "для волос":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 25 - ДОМАШНИЕ СПРЕИ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС
Часть 26 - маска-крем
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Без заголовка
|
|
Текстильная сумочка |


Серия сообщений "сумки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 36 - сумочка
Часть 37 - Сумка джинсовая.
Часть 38 - Текстильная сумочка
Часть 39 - старые джинсы- сумка
Часть 40 - Вяжем круглую сумку.
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
|
|
Сумка джинсовая. |

Серия сообщений "сумки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 35 - сумочка
Часть 36 - сумочка
Часть 37 - Сумка джинсовая.
Часть 38 - Текстильная сумочка
Часть 39 - старые джинсы- сумка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
|
|
Рукоделие |
Ну что может быть более нежным и женственным из наших нарядов, чем платье? Эти сногсшибательные платья и выкройки к ним довольно простые. Впрочем, убедитесь сами)) Вариантов множество - выбирайте тот, который понравится больше.

|
диабет |
|
сумочка |
Опубликовала borlik
Изнаночная сторона узора. Полотно получается плотное, "не дырчатое", можно обойтись и без подкладки
Серия сообщений "сумки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 34 - Без заголовка
Часть 35 - сумочка
Часть 36 - сумочка
Часть 37 - Сумка джинсовая.
Часть 38 - Текстильная сумочка
...
Часть 46 - Без заголовка
Часть 47 - Без заголовка
Часть 48 - Без заголовка
|
|
иммунитет |

Вне всякого сомнения, что при существенном снижении иммунитета, особенно у ребенка следует незамедлительно обратиться к врачу-педиатру, который выработает тактику повышения иммунитета ребенка либо направит к специалисту-иммунологу. Однако, наверное, каждый ребенок подвержен сезонному снижению защитных сил организма, когда появляется упадок сил, насморк, кашель, снижение настроение и другие признаки нарушения работы иммунной системы. В этом случае на выручку приходят проверенные природные средства для повышения иммунитета у ребенка. Они состоят из проверенных, безвредных и вкусных компонентов.
|
СМЕЯЛАСЬ ДО СЛЕЗ.. |

НЕ СТОИТ ПЛАКАТЬ, ЕСЛИ МУЖЧИНА ВЕДЕТ СЕБЯ НЕ ТАК, КАК НАМ ХОТЕЛОСЬ БЫ. СТОИТ ЕГО ВОСПИТЫВАТЬ. ПРИМЕРЫ КАК ЭТО МОЖНО СДЕЛАТЬ ПРИВЕДЕНЫ НИЖЕ.
- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина все время замечает ваши маленькие недостатки – не замечайте его маленькое достоинство.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается называть тещу – мамой, откажитесь называть его в постели: «Мой неутомимый ковбой».
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
|
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИДЕИ |
Серия сообщений "переделки":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 26 - Мне понравилось
Часть 27 - Из старого - новое. Переделки
Часть 28 - ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ИДЕИ
Часть 29 - Без заголовка
Часть 30 - Как увеличить брюки по объёму
...
Часть 35 - Как увеличить размер детской футболки
Часть 36 - Без заголовка
Часть 37 - Без заголовка
|
|
ОБРАБОТКА ПРОЙМЫ С МИНИ РУКАВЧИКОМ. МК |
Как мне нравятся такие мини рукавчики. Пока с удовольствием носила трикотажный топ с таким малюсеньким рукавчиком. НО, когда пройму тогда обрабатывала руликом - изобретала велосипед ))) Этот Мастер класс позволит легко справиться с обработкой проймы с мини рукавом.
|
Без заголовка |
ВАРИАНТ 1
|
Схемы бабушкиных квадратов. |
Классический бабушкин квадрат


Описание:
Свяжите цепочку из 4 в.п. и с помощью соединительного столбика (полустолбика) соедините ее в колечко.
Ряд 1. Свяжите 3 в.п (вместо столбика с накидом). Затем провяжите 2 столбика с накидом в центр колечка. Затем 3 раза (3 в.п., 3 ст. с/н. в центр колечка). Свяжите еще 3 в.п. и затем провяжите соединительный столбик (полустолбик) в третью в.п. из тех, что начинали ряд. Получился небольшой квадратик с уголками-петельками. Если далее вы выбираетесь продолжать вязать нитками другого цвета, то обрежьте нитку. Если же вы хотите продолжать вязать той же ниткой, то провяжите по полустолбику в каждый столбик с накидом до начала уголка.
Ряд 2. Провязываем 3 в.п. (вместо столбика с накидом). Далее вяжем 2 ст. с/н, 3 в.п., 3 ст.с/н. Получился уголок второго ряда. Провязываем в следующий уголок предыдущего ряда еще 3ст.с/н, 3в.п., 3 ст. с/н. Продолжаем таким образом, пока не буду готовы все 4 угла. Затем провяжите соединительный столбик (полустолбик) в третью в.п. из тех, что начинали ряд. Если далее вы выбираетесь продолжать вязать нитками другого цвета, то обрежьте нитку. Если же вы хотите продолжать вязать той же ниткой, то провяжите по полустолбику в каждый столбик с накидом до начала уголка.
Ряд 3. Снова вяжем 3 в.п. (вместо первого столбика с накидом). Далее вяжем 2 ст. с/н, 3 в.п., 3 ст.с/н. Теперь провязываем еще 3 ст. с/н между тройками столбиков с накидом предыдущего ряда, которые образовали сторону квадрата (далее при увеличении квадрата количество таких троек будет увеличиваться). А далее снова переходим к вязанию угла: 3 ст.с/н, 3 в.п., 3 ст.с/н. Сторону вяжем аналогично предыдущей. Затем снова угол и т.д. В конце ряда снова провяжите соединительный столбик (полустолбик) в третью в.п. из тех, что начинали ряд.
Увеличиваем квадрат до нужного размера следую логике 
Бабушкин квадрат с круглой серединкой


Описание:
Свяжите цепочку из 4 в.п. и с помощью соединительного столбика (полустолбика) соедините ее в колечко.
Ряд 1. Свяжите 3 в.п (вместо столбика с накидом). Затем провяжите 11 столбиков с накидом в центр колечка. Затем провяжите соединительный столбик (полустолбик) в третью в.п. из тех, что начинали ряд.
Ряд 2. Вяжем 3 в.п. (вместо столбика с накидом). Затем 1 столбик с накидом в тот же промежуток между столбиками с накидом предыдущего ряда. Теперь в каждый промежуток между столбиками с накидом предыдущего ряда провязываем по 2 ст.с/н. Ряд заканчиваем как обычно, провязывая соединительный столбик в третью в.п. из тех, что начинали ряд.
Ряд 3. Теперь мы будем провязывать столбики в промежутки между парами столбиков с накидом предыдущего ряда. Вяжем 3 в.п. (вместо столбика с накидом), 1 ст.с/н, 2 в.п., 2 ст.с/н. Начал формироваться уголок. Затем провязываем по 2 ст. с/н в следуйщие 2 промежутка между парами предыдущего ряда. В следующий промежуток будем снова вязать уголок: 2 ст.с/н, 2 в.п., 2 ст.с/н. Далее аналогично предыдущей стороне: по 2 ст. с/н в следуйщие 2 промежутка между парами предыдущего ряда. Заканчиваем ряд, как предыдущий.
Ряд 4. Вяжем 3 в.п. (вместо столбика с накидом). Затем 2 столбика с накидом в уголок предыдущего ряда. Затем 2 в.п., 3 ст.с/н. Первый уголок 5ого ряда готов. теперь провязываем сторону: по 1 ст. с/н в каждый ст.с/н предыдущего ряда (должно быть 8). И снова уголок: 3 ст.с/н, 2 в.п., 3 ст. с/н. Снова сторону и так далее. Заканчиваем ряд как обычно соединительным столбиком в в третью в.п. из тех, что начинали ряд.
|
Котяшки - анимашки |
|
Современные мужчины |


|
Куличи печем, не отлыниваем! |






|
Пуловер с рюшем |
|
ОБИВКА МЕБЕЛИ |
Серия сообщений "ремонт":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 17 - Мастер-класс по созданию стола
Часть 18 - программа для раскладки плитки
Часть 19 - ОБИВКА МЕБЕЛИ
Часть 20 - это опасно
Часть 21 - Где смотеть всё про дизайн и ремонт кухни
...
Часть 24 - Двери
Часть 25 - Как закрыть трубы в ванной
Часть 26 - Выбираем напольное покрытие:
|
|
маска-крем |
Желток – 1 яйца.
Растительное масло (оливковое, репейное, касторовое, миндальное) – 1 столовая ложка.
Алкоголь (коньяк, ром, или водка) – 1 чайная ложка.
Мед – 1 ложка (чайная или столовая, на ваше усмотрение).
Настойка сока алое – 2 чайных ложки.
Масляные растворы витаминов А и Е.
Смешав все компоненты, мы получим домашнюю крем-маску для волос, которую держим на голове около получаса, а затем смываем мягким шампунем.
Будьте красивыми!
в контакте
Серия сообщений "для волос":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 24 - Как сделать локоны
Часть 25 - ДОМАШНИЕ СПРЕИ ДЛЯ СУХИХ ВОЛОС
Часть 26 - маска-крем
Часть 27 - Без заголовка
Часть 28 - Без заголовка
|
|