-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Galinanikopol

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

игрушки из разних материалов. технические модели для детей младшего школьного во

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Триплет_Душ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.06.2011
Записей: 5697
Комментариев: 714
Написано: 7890

Galinanikopol






Быть умным и хорошо учиться – две разные вещи.


Mandala´s met heezakjes en borduren op papier

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 12:14 + в цитатник
Это цитата сообщения ann_ann [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  поделки/изонить

Книга - изонить

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 12:09 + в цитатник
Это цитата сообщения принцеска_1 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  поделки/изонить

Спиральные скрап-цветы от Agnieszka. Мастер-класс

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 11:43 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Доброго времени суток!

Хочу показать вам очень интересный и простой способ изготовления потерто-помятых бумажных цветов от польской скрап-мастерицы Агнешки. Секрет прост - мастерица вырезает из плотной бумаги спирально-фигурные заготовки для цветов, формирует цветок, сбрызгивает водой, дает бумаге намокнуть. А далее она их мнет, трет, сушит феном и цветы приобретают самые неожиданные, но вполне естественные формы:) Приятного просмотра!

Читать далее...
Рубрики:  поделки/цветы

Чудо крем минус 20 лет

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 11:37 + в цитатник
Это цитата сообщения ТанюшкА_5 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

http://www.liveinternet.ru/users/konotopskaya_vedma/post167634050/

Избавляемся от морщин быстро и эффективно с помощью домашних кремов Наверное каждую вторую женщину старше определенного возраста, волнует вопрос как избавиться от морщин на лице. Покупаются дорогущие крема, различные препараты, некоторые делают опе...

 

 

Рецепт омолаживающего крема.                         

Состав этого крема не так уж и сложен да и готовить его совсем просто.

рецепт крема от морщинА рецепт таков, берем

  • 200 гр.свиного внутреннего жира
  • 1 ст.л сока алоэ
  • 1 ст.л.меда
  • все это размешать на водяной бане но не кипятить .

Крем поставить в холодильники перед каждым применением разогревать на водяной бане, но я не разогреваю так как это нудно и долго я просто беру немного крема в руку он немного растает и тогда наношу на кожу.

Эффект действительно потрясающий буквально за неделю мои морщинки разгладились.

Так что дорогие мои не пожалейте времени и приготовьте этот крем. Поверьте,эффект стоит затраченного времени и терпения.

Далее много рецептов по ссылке

Рубрики:  здоровье/красота

Роза из салфетки. Шпаргалка

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 11:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Глебова_Елена [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

По материалам сайта: cardsandcardigans.blogspot.com

Best-Hand-Made

Рубрики:  поделки/цветы

Нежные открытки - вышивка по картону в технике изонить

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 11:06 + в цитатник
Это цитата сообщения Елена_Евграфова [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

1 (633x700, 118Kb)

***
Рубрики:  поделки/изонить

Без заголовка

Четверг, 12 Апреля 2012 г. 10:49 + в цитатник
Это цитата сообщения Дневник_Хорошего_Настроения [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Интересное видео: Очень красиво - смотреть ВСЕМ :)))

Интересное видео: Очень красиво - смотреть ВСЕМ :)))



Понравился ролик? Поделитесь с Вашими читателями: добавить пост в цитатник


Читать все сообщения дневника Бесплатное Онлайн-Радио и самые смешные шутки РУнета на расстоянии одного клика!Прикольные подарки родным и близким!

Рубрики:  художники/учимся рисовать

Не хочу быть чайником. Подборка.

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 22:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Miss_SV [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Что такое кэш браузера и как его чистить

http://ledilana.ru/post214021971/?upd

Как загрузить много фотографий одим махом

http://www.liveinternet.ru/community/decor_rospis/post207063861/

Как убрать часть текста под кат и изменить  настроки почтовых уведомлений

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post190581148/

Как сделать скриншот

http://www.liveinternet.ru/users/miss_sv/post188864975/

Как вставить музыку в свой текст

http://www.liveinternet.ru/community/for_women_only/post138502896/

 

Детальная инфа на каждую клавишу по клавиатуре

http://www.kailazh.ru/post116005061/?upd

Обзор сайтов для хранения фотографий

http://www.liveinternet.ru/users/myleda/post110208253/

Проверка сайтов на вирусы

http://www.aliveinternet.ru/post203901205/?upd

Компьютерные подсказки. Много полезностей. Компьютер, блог и не только. Библиотека полезностей.

http://www.liveinternet.ru/users/auriki/post190667693/

Транслируем блоги с ЛиРу на...

http://www.aliveinternet.ru/post115778369/

Как найти нужный дневник на Ли.ру

http://www.liveinternet.ru/users/3266779/post184401446/

  

Как заработать любителям цитирования на Лиру

http://www.liveinternet.ru/users/3026328/post141745473/

 

Реставрируем флешку

http://www.liveinternet.ru/users/svetlana_piskareva/post117282468/

 

Программа - Picture Cutout Guide для отделения объекта от фона

http://efachka.ru/post160743236/?upd

 

Рубрики:  для комп./A-B-C

Хитрости хозяйки с аспирином.

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 22:26 + в цитатник
Это цитата сообщения пижма123 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Вы не задумывались, почему так много песен на Руси сложено про ивушку? Не менее чтимо это дерево и в фольклоре западно-европейских стран и обеих Америк. Согласитесь, сердце как-то по-особому нежно стучит при виде ивушки плакучей. Как языковеду мне доподлинно не известно, почему в народе ивушку величают плакучей, но поделюсь с вами моей эмпирической догадкой.

Кора нашей ивушки содержит салицил, просто кишит натуральным анальгетиком илекарством от простуды. Еще в третьем веке до рождества Христова Гиппократ использовал кору ивы против головных болей. Многие знахари, включая предков современных американских индейцев, «ведали» и использовали салицилосодержащую кору ивы и другие салицилосодержащие растения для борьбы с простудами и гриппом. Заболела голова у человека до слез, а тут наша ивушка. И идет человек плачучи искать избавленья у ивушки.

А если по-серьезному, то аспирин (т.е. ацетилсалициловая кислота) был изобретен немцем Феликсом Хоффманном, химиком из знаменитой на весь мир фармацевтической компании «Bayer» в 1899 году. Я бы приравняла это изобретение к изобретению пенициллина: сколькими спасенными жизнями мы обязаны этим открытиям! А сколько еще применений имеет аспирин помимо своего прямого назначения!

Внимание, астматики! Наши врачи выявили, что около 10% астматиков являются аллергиками на аспирин и ацетилсодержащие продукты (так что с магазинными соусами и маринадными разносолами будьте бдительны: все они на ацетилсалицилке, как лучшем консерванте в мире). Цифра эта подскакивает до 40% для астматиков, страдающих к тому же синуситами или носовыми полипами. 
Внимание, язвенники! А вам аспирин, Плавикс и Кумадин вообще ни-ни! И маринадные разносолы забудьте. 
Вот ваша покорная слуга недавно должна была сбегать на операцию, а Плавикс забыла за неделю себе отменить. Хорошо, что вовремя вспомнила и сообщила своему хирургу, а то бы сейчас не сидела с вами. Люди, по крайней мере за неделю до операции прекращайте свои кроворазжижители, а кумадинщики – спросите у своего доктора: там от дозы зависит. Это не шутки!

Начнем с кухни. Хотите сделать не такой уксусный маринад для корнишончиков-помидорчиков? Замените уксус тремя таблетками аспирина на трехлитровую банку. Пролили сырое яйцо на одежду? Не беда: соскоблите ножом, сколько возможно... Теперь вам неймется замыть водой это дело, верно? Ни в коем разе! Вода как раз приклеит это яйцо к ткани. Быстро в холодильник: у вас там должен стоять соус тартар, а нет, так купите, советую – великолепная вещь! Вот этот соус смешайте с таблеткой аспирина и капелькой водички. Оставьте посидеть пасту на пятне минут на 30. Теперь спокойно замывайте – одежда спасена.

Опять же, если с похмела и муха громко топает, а головка бо-бо и денежки тю-тю, и жена рассолу не держит (вот сволочь, а?!), смело пейте аспирин и мультивитаминчиком отполируйте. (Не сволочь она распоследняя, а ангел-хранитель. Сволочь и аспирин бы попрятала!)

Теперь пойдем в ванную. Учимся бороться с перхотью: 2 таблетки аспирина растолките в пыль, добавьте ее в тот объем шампуня, который вам обычно необходим для мытья волос. Намыльте голову и забудьте про нее на пару минут. Сполосните хорошенько и перемойте шампунем.

Псевдоблондинки, восстанавливаем цвет позеленевших от хлорированной в бассейне воды волос: 6-8 таблеточек на стакан теплой воды растворите и нанесите на волосы на 15 минут. Зелень противная уйдет. А вот как присушить противный прыщик навсегда: разотрите таблетку в пасту с парой капелек воды, намажьте свой прыщичек. Посидите пару минут, затем смойте. Краснота уйдет сразу, а чтобы и прыщик пропал совсем, придется процедуру повторить. Но у кого и сразу проходит.

Беда просто эти натоптыши на пятках. А куда денешься – волка ноги кормят. (Не зря украинцы поют: «Чому я не сокил, чому не литаю?».) Экономим на педикюре: 5-6 таблеток аспирина – в пудру. По половинке чайной ложки лимонного сока и воды. Получили пасту. Ее на пяточки и обернуть салфеточкой. Поверх салфетки – пластиковый мешочек. И так сидим спокойно минут 5-10. А теперь ваш каллус спокойно снимается пемзочкой. Ну? А сколько бы вы за педикюр отдали по нашим временам?

Опять же, комар подлый укусил или пчела, упаси боже. Пастой из аспирина намажьте место укуса.

Муж в кои-то веки пришел домой с цветами не после очередной подляны, а просто так: с цветами и все. Такие цветы жаль, если рано завянут. Продлим им жизнь аспирином. (А вы думали, что они вам в пакетике к букетику привязывают у флористов? Его, родной!). Я еще добавляю чайную ложку сахара и таблетку мультивитамина, щепотку соды и щепотку соли. И даже медный пенс!

Во саду ли, в огороде: низкокислотные почвы, пораженные грибком, хорошо обработать водой с аспирином (1 таблетка на литр воды). Но ни в коем случае не лейте это дело под корни растений.

Пошли в гараж. Автомобилисты, это для вас. Вы рюхнулись завести машину, а аккумулятор сел и джампнуть, як у нас кажуть, вас некому. Не (сказала бы я, что!)... насилуйте зажигание. Бросьте в этот чертов аккумулятор 2 таблетки аспирина – он договорится с серной кислотой сам, как кислятина с кислятиной, только дайте ему пару минут. За это время можно поругать машину и попинать колеса ногами – помогает для разрядки, проверено на опыте.

Блондинка рассказывает блондинке, что не едет ее машина, ах, боже мой. 
– «А ты ее матом ругала?»
– «По крыше била?»
– «Колеса шпыняла?»
– «Да все я делала как надо», – отвечает.
– «А заводить не пробовала?...»

Вот он какой, наш любезный аспирин от ивушки плакучей. Полюбите его так же, как любит его автор. И приятной борьбы с кризисом всем!

источник

Рубрики:  приспособимся


Понравилось: 1 пользователю

Брошь "Веточка вербы". МК Mamacita из Страны Мастеров

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 21:56 + в цитатник
Это цитата сообщения kumushki [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

К празднику Вербного Воскресенья родилась идея сделать брошь в виде веточки вербы.

 Мастер-класс, Украшение: Брошь "Веточка вербы" МК Клей, Кожа, Материал бросовый, Мех, Нитки, Проволока Дебют. Фото 1

Читать далее...
Рубрики:  вышивка крестик и..../украшения

Винтажный скрап-набор "Ох уж эти мальчишки!"

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 21:47 + в цитатник

Винтажный скрап-набор "Ох уж эти мальчишки!"

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Оленька_Коваленко [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  поделки/декупаж
поделки/скрап

Не тратьте...

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 21:26 + в цитатник
Это цитата сообщения Гриола [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Не тратьте...

 

Не тратьте...

Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот". 

 

Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

 

Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

 

Hе тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит. 

 

Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас! 

                                           Ярослава Мудрая.

Гриола

 

Рубрики:  поэзия/стихи

Ловушка для мошек

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 21:24 + в цитатник
Это цитата сообщения галина5819 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

536294 (100x93, 31Kb)
Подскажу, как избавиться от мелких овощных мошек.

     Я беру поллитровую банку, кладу внутрь кусочек банана. Сверху затягиваю пищевой пленкой и   в ней делаю иголкой несколько отверстий. Ставлю банку на окно. Мошки чувствуют запах, находят дырку и ...попадают в ловушку, откуда уже выхода нет. Когда они окажутся там все, делаю отверстие чуть побольше и наливаю через него воду. А потом выливаю ее вместе с затонувшей мошкарой.

Рубрики:  для дома советы

Народные методы лечения косточки на ногах

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения Дария_Швельниц [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Народные методы лечения косточки на ногах


0144 (450x457, 93Kb)

Рост косточки в районе большого пальца стопы – довольно распространённая патология, которая доставляет неудобство многим женщинам. Но и этот недуг можно приостановить, если начать лечение заболевания при первых его признаках. Существует точка зрения, что даже при запущенных формах можно обойтись без хирургического вмешательства, благодаря средствам народной медицины. Из данной статьи вы узнаете о том, какие известны народные методы лечения косточки на ногах.

Читать далее...
Рубрики:  здоровье

Чудо-маска против выпадения волос

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 21:09 + в цитатник
Это цитата сообщения Martina25 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

2 (350x250, 34Kb)
Картофель – важнейший источник витамина С. Он богат лизином, лейцином, крахмалом, калием и сахарами (в основном сахарозой и глюкозой). В картофеле содержится 32 микроэлемента, из которых очень важным считается калий (в кожуре его в 1,5 раза больше). Все чудодейственные витамины и микроэлементы, которые входят в состав картошки, окажут самое благоприятное воздействие на кожу головы и сами локоны.

Материалы:
• 2 ст.л. сока свежего картофеля
• 2 ст.л. сока алоэ
• 1 желток

Способ изготовления:
1. Смешиваем все ингредиенты.
2. Наносим смесь на волосы и на час прячем под теплую шапочку, затем смываем.
3. Если кончики волос сухие, можно смазать их оливковым маслом.

http://by-hand.ru/
фото:http://www.charla.ru/



Серия сообщений "- уход за волосами":

Часть 1 - Старинные русские рецепты по уходу за волосами
Часть 2 - Горячее масло для волос
...
Часть 18 - Cамый эффективный способ увеличить рост волос до 10 см. в месяц
Часть 19 - Маски для восстановления и укрепления волос
Часть 20 - Чудо-маска против выпадения волос
Часть 21 - Шампанское в домашней косметологии
Часть 22 - Чтобы волосы стали гуще
...
Часть 39 - Молочная сыворотка и ее польза
Часть 40 - Уход за волосами по фазам Луны
Часть 41 - Лунный календарь стрижек на апрель 2012




Серия сообщений "- маски":

Часть 1 - Маска для лица
Часть 2 - Лучшая маска от морщин
...
Часть 20 - Манная каша от морщин
Часть 21 - Маски для восстановления и укрепления волос
Часть 22 - Чудо-маска против выпадения волос
Часть 23 - Шампанское в домашней косметологии
Часть 24 - Супер-эффективная глиняная маска
...
Часть 42 - Питательная чайная маска для лица
Часть 43 - Молодильная маска
Часть 44 - Волшебная маска, творящая чудеса


Рубрики:  здоровье/красота

Нововведения на ли.ру

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 21:06 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 Привет, мои дорогие читатели.Рассказываю новую информацию тем, кто не в курсе. Такая информация будет интересна прежде всего тем читателям, которые хотят или уже зарабатывают на своих дневниках на ли.ру..Недавно на ли.ру обнулили счетчики многим блогам. Таким образом пытаются убрать дневники, которые занимаются только копипастом и созданы для рекламы.Конечно же под этот фильтр попали многие нормальные блоги. Правда время от времени рейтинг пополняют.Посмотреть есть ли ваш дневник в рейтинге можно здесь Если вашего сайта здесь нет,значит ваш рейтинг обнулен и включен редирект на ваши ссылки,это значит,что как минимум у вас задержка на 90 дней платежей на ротапост и в дальнейшем не примут ваш днев и в блогун тоже. Обойти это можно только, если вы будете писать качественные посты от себя. Или хотя бы рерайт( переписывание своими словами чужих статей).Вот так.Да здравствуют качественные дневники. 

Рубрики:  для комп./для дневника

Лосьоны для сухой и увядающей кожи

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 20:01 + в цитатник
Это цитата сообщения Полезное_мыло [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

4783955_352093320424 (336x362, 16Kb)Рецепт домашнего лосьона для сухой и увядающей кожи Потребуется: 10 г ромашки, 10 г мяты, 10 г липового цвета, 10 г зверобоя, 1/3 стакана белого вина, 2 ч. ложки лимонного сока. Ромашку, мяту, зверобой и липовый цвет измельчить, залить 3 стаканами кипятка. Поставить на медленный огонь и варить 7-8 минут. Настаивать 3 часа. Потом процедить через несколько слоев марли и добавить белое вино и лимонный сок. Каждый вечер протирайте этим лосьоном лицо. Обязательно хранить этот лосьон в плотно закрытой посуде, в темном прохладном месте.

Минеральный компресс для сухой кожи лица

Весной очень полезны компрессы с минеральной водой. Делая такие компрессы каждый день, вы заметите, что через 10 суток, что ваша кожа стала эластичной, причем очень заметно. Накладывают их на лицо на 20-30 минут. Такие компрессы также убирают отечность, обогащают кожу полезными веществами.   

Читать далее...
Рубрики:  здоровье/красота

Дерево из газет.МК.

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 19:57 + в цитатник
Это цитата сообщения страдостея [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

 

Первая попытка плетения из бумаги.Конечно  до совершенства еще далеко но буду старатьсяУлыбается

Читать далее...
Рубрики:  поделки/газетное

Сыграем "С Днём Рождения, меня" ?

Понедельник, 09 Апреля 2012 г. 11:46 + в цитатник
Это цитата сообщения LediLana [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]


 

Рубрики:  музыка


Поиск сообщений в Galinanikopol
Страницы: 285 ... 156 155 [154] 153 152 ..
.. 1 Календарь