В каждой квартире есть вентиляционные решетки - это на кухне, в санузле, в ванной, а если коридор большой, то в коридоре. Если плачут окна, любые - деревянные или пластиковые - нет циркуляции воздуха в квартире! Прочистить вентиляционные шахты! Прочищайте - беды знать не будете! Окна плакать не будут)))