-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в гипермаркет_ВЕНА

 -Подписка по e-mail

 
Выбрана рубрика Штукатурные работы.


Соседние рубрики: Устройство полов(18), Установка, ремонт и отделка лестниц (4), Установка и ремонт дверей(4), Ремонт нежилых помещений под ключ(1), Ремонт кухни(72), Ремонт квартир и домов(7), Прочее в ремонте и отделке(182), Прочее (46), Порезка стекла и зеркал (6), Поклейка обоев, отделочные работы(11), Плиточные работы (10), Перепланировка квартир(7), Монтаж и устройство потолков(6), Мелкий бытовой ремонт(7), Малярные работы(26), Клининговые услуги(0), Изготовление, сборка и ремонт мебели(98), Дизайн интерьеров(488), Декоративная роспись(17), Гипсокартонные работы(5), Высотные работы, промышленный альпинизм(1), Ванна и санузел под ключ(98)

Другие рубрики в этом дневнике: Чернигов(45), Строительство под ключ (42), Строительно-монтажные работы (410), Ремонт и отделка(1055), Ландшафт и участок(397), Инженерные работы(70), Гипермаркет Вена(78), Архитектура, проектирование, документация(126), Аренда спецтехники, перевозки(9), А поговорить?(71)
Комментарии (0)

Декоративное покрытие стен

Дневник

Четверг, 11 Октября 2012 г. 12:13 + в цитатник


Сделать стены стильными и привлекательными могут не только обои и покраска. Современные технологии  и рынок отделочных материалов позволяют разнообразить способы обработки стен. Ведь что такое стены? Фон! Настроение в доме!

Отталкиваемся от функционального  значения помещения, размера комнаты и ваших финансовых возможностей, и вперед! Стены  можно покрасить, оклеить обоями, декорировать тканью. Можно сочетать разные виды обоев. И не только!

Есть такие способы обновления, как краски со спецэффектами, декоративные покрытия и, конечно же - флоки.

Рубрики:  Ремонт и отделка/Штукатурные работы

Метки:  
Комментарии (0)

Ремонт потолка

Дневник

Понедельник, 24 Сентября 2012 г. 13:09 + в цитатник

 

Ремонт потолка всегда актуальная тема для тех, у кого проблемные  потолочные покрытия. Осыпающаяся штукатурка, трещины и швы потолочных плит заставляют жильцов посмотреть на исправление потолков с особым обдумыванием технологии ремонта.

Процесс ремонтирования потолка делится на основные этапы:  подготовка, выравнивание и покраска поверхности.

Подготовка.

Первым ступенью в ремонте потолка является определение того, чем потолок был покрыт до этого. К примеру, если бетонные плиты были покрыты изначально масляной краской, то в дальнейшем предстоит использовать ту же технологию. Олифа (входящая в состав масляных красок) пропитывает бетон, тем самым делая его непригодным к нанесению других материалов, иными словами остальные материалы просто не будут там держаться.
Немаловажно проверить поверхность на наличие грибковых отложений и ликвидировать грибок с помощью средств эффективно решающих этот вопрос в короткие сроки.

Выравнивание

Рубрики:  Ремонт и отделка/Штукатурные работы

Метки:  

 Страницы: [1]