-Рубрики

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Изольда_Гончарова

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Рецепты_домохозяек Live_Memory

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2011
Записей: 4328
Комментариев: 601
Написано: 5626


Наше советское детство

Среда, 30 Ноября 2011 г. 03:10 + в цитатник
Цитата сообщения Alina_RU_ Видео Ностальжи. Наше советское детство.

ПРОШЛОГО НЕ ВЕРНУТЬ..

В восьмидесятых годах побывать.

Чтоб автомат с газировкой

Стоял бы на остановке.

Чтобы по 10 копеек - кино,

А во дворе чтоб - деды в домино.

Чтоб "эскимо" – мороженое,

Чтобы "картошка" – пирожное.

Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки",

Чтобы копейки в пружинной копилке.

Чтобы по телику - "Ну погоди!"

Чтобы Гайдар, как всегда, впереди.

Чтобы в альбоме - почтовые марки,

Чтоб в воскресенье - с мамою в парке.

Чтобы солдатики - красного цвета.

Чтоб никогда не кончалось всё это.

Чтоб засыпая, опять и опять

Новую серию Штирлица ждать.

Чтоб "Буратино" в стеклянной бутылке.

Чтоб по рублю "бубльгумы" на рынке.

Чтобы модельки на полке стояли,

Красные галстуки все надевали.

Чтоб на параде - шарики ввысь.

Чтобы, короче, все зашибись.

Нет, блин, все будет наоборот:

Мобила, машина всегда у ворот.

Кончилось славное время давно.

Детство уже не вернёшь всё равно.





Рубрики:  Самое потаенное

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку