-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в бабзель

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.06.2011
Записей: 4163
Комментариев: 65
Написано: 4428






Без заголовка

Среда, 06 Июня 2012 г. 21:27 + в цитатник
Это цитата сообщения Иримед [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Создаем "чердачную" куклу. Мастер-класс

Автор статьи: Екатерина Винничек

Знакомьтесь, девочка Варя!

Напомню, что чердачные игрушки – это текстильные игрушки, часто примитивные, в стиле “кантри”, искусственно состаренные, потёртые, как будто они уже не новые. Они излучают тепло и уют, такими игрушками не играют, обычно ими украшают дом. В наше время такие игрушки чаще всего служат личными талисманами или украшением интерьера. Рекомендации по уходу: сухая чистка, беречь от влаги.
Свою Варю я состарила совсем немного, я бы сказала “в меру”. Но в ней действительно нет лоска новых игрушек. Она приятно (не резко) пахнет кофе и корицей.
В руках она бережно держит мягкого зайку.

 

 

 

Рост куклы – около 40 см, рост зайчика – 10 см. Используемые материалы: хлопок, кружево, шитье, шерсть для валяния.

Мастер-класс здесь: http://www.vsehobby.ru/cherdachnaja_kukla.html

Рубрики:  куклы

Без заголовка

Воскресенье, 03 Июня 2012 г. 19:04 + в цитатник
Это цитата сообщения DEIZI [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Хозяйственная я, однако, баба!!!

Хозяйственная я, однако, баба!!!
***

***
Eсть такие люди, к которым хочется подойти, взглянуть в глаза, обнять за плечи и ласково спросить: "Как же ты живешь, без мозгов-то?"
***
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча. А в душе переживаешь.... дошёл ....не дошёл.
***
Супружество-это как суп: первые ложки очень горячие, а последние - очень холодные.
Вывод: жри быстрее и беги за вторым!
***
Перебирал семейную аптечку. Судя по ней, у нас 2 цели в жизни - успокоиться и не обделаться.
***
В жизни не клеится? Брось клей - переходи на гвозди! ЗАБЕЙ НА ВСЁ и будь счастлив!
***

***
Лежу я и думаю.... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба!!!
***
Хоть бы раз русский человек сказал, что зря пил.
Так нет же... То он зря смешивал, то плохо закусывал...
***
У вас морщины? Ломкие волосы? Сухая кожа? Кривые ноги? Позвоните нам!
Приедем... Посмотрим... Поржём!
***
Детей интересует вопрос: откуда всё берётся? Взрослых - куда всё девается?
***
У тебя машина есть?
– Есть.
– Дашь мне вечером?
– Дам. А про машину зачем спрашивал?
***

***
В супермаркетах, по большому счету, продается только две вещи – мешки для мусора и мусор для мешков.
***
В любой непонятной ситуации – ложись спать!
***
Оказывается, о моей работе ещё Чуковский писал:
“И такая дребедень целый день –
то тюлень позвонит, то олень”
***
Только русский человек на вопрос «Ты Куда?» отвечает «Щас приду».
***
Позвонила мужу. Спрашиваю:
- Ты меня сильно любишь?
Отвечает:
- Покупай!
***

***
Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!..
***
Самая опасная спортивная игра - шахматы. Можно заснуть и упасть глазом на ферзя.
***
Если выходишь замуж за хорошего человека, абсолютно не важно, какого цвета у него Бентли.
***
Граждане РФ, которые плохо вели себя в этой жизни, после смерти попадут опять в РФ.
***
- Светик-Солнышко, к нам сегодня гости зайдут, приготовь чего-нибудь на ужин?
- А как приготовить - чтобы еще пришли или чтобы больше не приходили?
ПОДБОРКА СДЕЛАНА alemigun БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЙ!
http://www.liveinternet.ru/users/alemigun/post222536078/

***



Al.E.Migun


Взято в галерее Рамочника: http://4maf.ru/ramki.php?p=7



Серия сообщений "***ЮМОР, АНЕКДОТЫ***":
Подборка анекдотов

Часть 1 - Прикольные, уморные, анекдоты про Вовочку, про блондинок
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 19 - ОЧЕНЬ СМЕШНЫЕ ФАМИЛИИ.
Часть 20 - Для хорошего настроения!
Часть 21 - Хозяйственная я, однако, баба!!!


Рубрики:  юмор

Без заголовка

Суббота, 02 Июня 2012 г. 13:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлена- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мастер-класс "Денежного подарка"

"Денежный подарок" приобрел большую популярность. Публикую мастер-класс по его изготовлению, который подготовила для одного из журналов.

01 (633x700, 451Kb)

МК
Рубрики:  идеи для подарков

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2012 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения SnowWhitee [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

сердечности, матрешности, фетровости и др..

Рубрики:  для вдохновения

Без заголовка

Пятница, 01 Июня 2012 г. 15:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Агудзера [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ностальгия, Алкогольные Раритеты

Уверен многие из Вас вспомнят...



Я вот помню только по названиям на слуху, но пить не пришлось !

СМОТРЕТЬ ВСЕ ФОТОГРАФИИ АЛКОГОЛЬНЫХ РАРИТЕТОВ
Рубрики:  позитиффффф

Шарф весь в рюшках

Среда, 30 Мая 2012 г. 23:06 + в цитатник
Рубрики:  вязание спицами

шарф-кот

Среда, 30 Мая 2012 г. 22:50 + в цитатник
Рубрики:  вязание спицами

мастер-класс от Ликмы

Среда, 30 Мая 2012 г. 22:18 + в цитатник
Рубрики:  куклы

Без заголовка

Понедельник, 28 Мая 2012 г. 22:29 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Рубрики:  вязание крючком

Без заголовка

Воскресенье, 27 Мая 2012 г. 22:51 + в цитатник
Это цитата сообщения Rost [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как избавиться от невзаимных друзей?

Небольшое дополнение в
Иногда у некоторых пользователей ЛиРу возникает вопрос: "Как определить тех, кого я читаю, но кто не читает меня?". Сегодня постараюсь научить вас это делать.
Кому интересно

LI 5.09.15
Рубрики:  всё про ЛиРу

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2012 г. 16:54 + в цитатник
Это цитата сообщения Семи-цветочка [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

А в какой день родились вы???

Случайно набрела на такой вот интересный календарь. Оказывается, я родилась в день трезвости... в этом что-то есть: ну не люблю я спиртное!  

А в какой день родились вы???     

1337850387_yanvar_ (406x480, 74Kb)

1337850289_fevral_ (406x480, 69Kb)

1337850410_mart (406x480, 74Kb)

1337850433_aprel_ (406x480, 69Kb)

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Пятница, 25 Мая 2012 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения Alina_RU_ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Новичкам и чайникам. Поговорим просто о сложном.

копм и почтальон печкин (249x154, 3Kb)

1Как процитировать пост и сохранить его в рубрику. Что про это можно сказать? Идите, други мои, и читайте. Как могла объясняла. Говорят, что просто и читабельно. Один из вариантов объяснения. Милости прошу к нашему шалашу.


2Как создавать рубрики. В этом посте пошагово и очень подробно рассказано, как создать рубрику. Одну единственную, самую первую. При повторе у вас проблем не будет, я вам обещаю.
Читать далее...
Рубрики:  всё про ЛиРу

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2012 г. 15:42 + в цитатник
Это цитата сообщения Профессор_Селезнёв [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

МАСЛО ДЛЯ СУСТАВОВ

Рецепт моей бабушки.

Подойдет всем,у кого проблемы с суставами.

4524271_78242370_large_MAL (700x525, 30Kb)

Это масло хорошо снимает боли,воспаления,улучшает самочувствие

Для приготовления нужно взять шишки хмеля и,да, не удивляйтесь , розовое масло.

Говорят,это масло продают в аптеках,но бабушка готовила его сама.

Почему именно это масло,я не знаю,но раз рецепт помогает,значит не будем отступать от правил.

Приготовим его сами

Для этого Вам понадобятся  стакан лепестков светлой  розы.

Их нужно залить растительным маслом и подогреть на водяной бане до горячего состояния .Затем масло охлаждаем,процеживаем.

Когда приготовим масло,измельчим в порошок шишки хмеля.

И смешаем их с маслом розы в пропорции 1:10.

Ставим масло  с шишками на медленный огонь,доводим до кипения,выключаем плиту,и настаиваем 30 минут.После охлаждения,смесь разливаем в баночки.

Три раза в день натираем больные суставы этим маслом.

Когда  боль начнет уменьшаться,количество втираний можно уменьшить,но продолжать это делать,хотя бы 1 раз в неделю на ночь

Масло хранится долгое время,и обязательно поможет всем,кого мучают боли в суставах

Будьте здоровы!

________________

Не знаете как разговорить собеседника?Загляните на сайт"Вопросы психологии" и Вы узнает как это сделать легко и просто,а так же другую полезную информацию по вопросам психологии и личностного роста

Рубрики:  не болеть

Без заголовка

Среда, 23 Мая 2012 г. 15:29 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Куклы примитивы - выкройки

Вот нашла наконец- то  этих кукол, где то раньше мне они попадались, ни как не могла вспомнить где, а тут такая удача!
 

1.
image7 (494x700, 90Kb)

Далее фото и выкройки
Рубрики:  выкройки игрушек

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2012 г. 16:10 + в цитатник
Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Мы, Женщины ! ☺



Ева Бушмина — Танго
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Вторник, 22 Мая 2012 г. 16:04 + в цитатник
Это цитата сообщения Марриэтта [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Суперских зайцев сошьем? Выкройка и маленький мастер-класс

Пост для любителей шить игрушки) Предлагаю вам сшить прикольных суперских зайцев.  Заметьте, ткань нужно "затемнить", то есть подкрасить раствором краски или кофе с корицей.

Предупреждаю: выкройка и мастер-класс к верхним зайцам (самая первая картинка), а нижних зайцев нашла в сети и просто хочу вам подать идею, как можно такие игрушки украсить вышивкой. Правда, здорово!?

coelhadetecido_533_10-5-12 (466x700, 92Kb)

P1060639 (700x525, 130Kb)

P1060647 (700x525, 138Kb)

P1060648 (700x525, 165Kb)

P1060641 (700x525, 143Kb)

Читать далее...
Рубрики:  выкройки игрушек

Без заголовка

Пятница, 18 Мая 2012 г. 20:26 + в цитатник
Это цитата сообщения verbava [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Веселые тетушки

феи от Bonnie Backshall



+13
Рубрики:  куклы

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 20:57 + в цитатник
Это цитата сообщения Юлия_Ж [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Клоун.Текстильная кукла.Выкройка.

Клоун.Текстильная кукла.Выкройка.

Остатки лоскутков всегда найдут своё применение в умелых руках -  вот и тут им не дали лежать без дела и получились веселые клоуны.

1.
kloyn (400x470, 33Kb)

Далее выкройка и описание текстильной куклы
Рубрики:  куклы

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 18:13 + в цитатник
Это цитата сообщения EFACHKA [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сейчас лежит в дурке, но выглядит потрясающе!

 Избавилась от целлюлита полосками для эпиляции, посаженными на клей БФ-6. Заклеила им весь целлюлит!



Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!

 


Хотела убрать 2-й подбородок, похудела на 10 кило, а пропали 1-й, 3-й и 5-й подбородки, а остальные остались… Как убрать чётные подбородки?


Пирожные были такими легкими и воздушными, что парочка килограммов прилетела быстро и незаметно.

Читать далее...
Рубрики:  юмор

Без заголовка

Четверг, 17 Мая 2012 г. 17:32 + в цитатник
Это цитата сообщения милена70 [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

УЛЫБНЁМСЯ... смеялась до слёз... "Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Ну врут же, сволочи!"...

 

разделители
Говорят, что идеальной женщины не существует… Подошла к зеркалу. Ну врут же, сволочи!
243ad3477421 (550x364, 36Kb)

До беременности я спала на животе! Во время беременности — на боку! После рождения ребенка могу спать даже стоя!


- Пришла весна, я открыла шкаф и перемерила все, во что влезала моя попа! - Ну и как? - Туфли супер!


Женщина звонит диетологу:
- Доктор, мне кажется, у меня лишний вес.
- Почему вы так решили?
- Да вот, купила сегодня говорящие весы, взвесилась на них.
- И что же они вам сказали?
- Они сказали: <По одному, пожалуйста>.


Шёл третий час моей диеты, но попа, торчащая из холодильника знала что это конец...


- Свет мой зеркальце, заткнись! Расчесаться подошла!!!


- Лето покажет, кто пресс качал, а кто - дверку от холодильника!


У меня в шкафу завелась какая то подлая, завистливая, мерзкая барабашка… Эта тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, зараза трудолюбиваяяяяя…



- Утром в зеркале: - Ну что, красота, Мир спасем или прохожих напугаем?


Мы, женщины, набираем вес потому, что накопленные с годами - знания, опыт, мудрость не умещаются в нашей голове и начинают распределяться по всему телу!


- Невестушка, ты скотинку покормила?
- Нет мама, спит ещё Ваш сыночек:




Моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далек от моей фигуры!


Сижу дома, вдруг - звонок в дверь. Открываю - стоит красивый молодой человек, спрашивает, дома ли муж. Я отвечаю, что нет. Тогда он входит,толкает меня на диван и: Я до сих пор не могу понять, что он хотел от моего мужа ?


- Узнав мои желания, у феи сломалась волшебная палочка, золотая рыбка сдохла, а Хоттабыч вообще побрился!


Муж хотел завести любовницу,: я отговорила-" Мол дорого, не потянем: Лучше я заведу любовника: лишняя копейка в доме не помешает:


У меня увели мужа... Теперь я поставила решётки на окна, сменила замок, сижу и думаю: ГОСПОДИ хоть бы не вернули!!!!


"Мужчины любите так,что-бы потом не пришлось спрашивать у ЯСЕНЯ !!!"


Дорогой, пишу тебе от туда, куда ты меня послал. Удачно кстати!!! Хрен оказался с квартирой, деньгами и на колёсах!!


Что на своей груди пригреешь, то всю жизнь шипеть и будет.

разделители

 

http://blogs.mail.ru/mail/galina.lena/F070186B6F4E179.html

Рубрики:  юмор


Поиск сообщений в бабзель
Страницы: 208 ... 26 25 [24] 23 22 ..
.. 1 Календарь