-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в лариса_сайкина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

декор предметов и интерьера лепка из теста и фарфора и много чего еще. мыловарение шитье кукол

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Поиск_Пропавших_Без_Вести

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2011
Записей: 970
Комментариев: 180
Написано: 1455


мои первые бутылочки

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Akiko-3   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 21:44 (ссылка)
лариса_сайкина, здравствуйте. Очень красиво. А чем декорировали розовую бутылку? Я сейчас тоже делаю бутылку "Дама в платье и шляпе" капроновыми колготками. Драпировка красиво получается, а вот красить их очень плохо выходит
Ответить С цитатой В цитатник
лариса_сайкина   обратиться по имени Пятница, 31 Августа 2012 г. 22:10 (ссылка)
Ацуко,
Здравствуйте! Спасибо за комплимент А крашу я бутылки очень просто. Смешиваю нужный тон краски(в данном случае ярко-розовый) с клеем ПВА и пропитываю этим составом ткань/колготки и оборачиваю бутылку. Если нужен более насыщенный цвет, то сверху можно еще на раз пройтись краской и все. Без лишних заморочек
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку