лариса_сайкина, здравствуйте. Очень красиво. А чем декорировали розовую бутылку? Я сейчас тоже делаю бутылку "Дама в платье и шляпе" капроновыми колготками. Драпировка красиво получается, а вот красить их очень плохо выходит
Ацуко,
Здравствуйте! Спасибо за комплимент А крашу я бутылки очень просто. Смешиваю нужный тон краски(в данном случае ярко-розовый) с клеем ПВА и пропитываю этим составом ткань/колготки и оборачиваю бутылку. Если нужен более насыщенный цвет, то сверху можно еще на раз пройтись краской и все. Без лишних заморочек