сегодня уже 17 апреля. в связи с вашим настроением растерялась -- не знаю, что вам
написать, то ли поздравить с днем рожденья,
то ли искренне посочувствовать.
я желаю вам, чтобы в этот день и каждый следующий вас все любили, и родные и
друзья!!!
ой как правильно, ой вы умница моя- - волшебница. ДА_ДА_ДА посочувствуйте, я как всегда к вам на плечо головку положу и повздыхаю, НО не долго. Спасибо. ВСЕ ХОРОШО и я ВАС ЛЮБЛЮ!!!!!!