Моя обновленная печка. |
Эта печка в бараке. Барак старый и под снос. Только не надо меня жалеть, что живу в таких условиях. У меня есть квартира в городе, которую сдаю… Я строю дом и поэтому переехала, поближе к нему, в поселок Белка. Кстати, ну, мне ОЧЕНЬ нравится жить там, хотя все удобства на улице. )))) Но это совсем другая история…
Вот, так она выглядела вначале.
Сделала декупаж. Оставалась гуашь. Где-то нашла информацию, что можно гуашь смешать с клеем ПВА. Была цель: полностью эти краски использовать на печку, чтобы ничего не оставалось. Поэтому, пришлось делать такие широкие полосы. Кстати, рисовать по шпаклевке было не очень легко, даже эти простые полосы.
На печке нарисовала символ Сварога - славянский религиозный символ бога Сварога - Отца Небесного и создателя Земли нашей, повелителя священного Огня, дающего тепло и жизнь всему живому.
(Чуры и кумиры, капища и святилища, домашние печи, камины, очаги и т.п.)
По-моему, получилось более красиво и радостно. Правда, как буду потом белить – не знаю? Попробую всю эту красоту сначала покрыть клеем ПВА.
Вот, так....:))
| Рубрики: | рукоделие |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |