-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kamilochca

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) О_Самом_Интересном

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.06.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1047


Моя обновленная печка.

Среда, 18 Января 2012 г. 16:16 + в цитатник
Цитата сообщения Свет-Коляда Моя обновленная печка.

Эта печка в бараке. Барак старый и под снос. Только не надо меня жалеть, что живу в таких условиях. У меня есть квартира в городе, которую сдаю… Я строю дом и поэтому переехала, поближе к нему, в поселок Белка. Кстати, ну, мне ОЧЕНЬ нравится жить там, хотя все удобства на улице. )))) Но это совсем другая история…
Вот, так она выглядела вначале.
IMG_1108 (700x525, 79Kb)


IMG_1109 (525x700, 98Kb)
Сделала декупаж. Оставалась гуашь. Где-то нашла информацию, что можно гуашь смешать с клеем ПВА. Была цель: полностью эти краски использовать на печку, чтобы ничего не оставалось. Поэтому, пришлось делать такие широкие полосы. Кстати, рисовать по шпаклевке было не очень легко, даже эти простые полосы.

IMG_1111 (525x700, 82Kb)
IMG_1112 (525x700, 132Kb)
На печке нарисовала символ Сварога - славянский религиозный символ бога Сварога - Отца Небесного и создателя Земли нашей, повелителя священного Огня, дающего тепло и жизнь всему живому.
(Чуры и кумиры, капища и святилища, домашние печи, камины, очаги и т.п.)
По-моему, получилось более красиво и радостно. Правда, как буду потом белить – не знаю? Попробую всю эту красоту сначала покрыть клеем ПВА.
Вот, так....:))

Рубрики:  рукоделие

Свет-Коляда   обратиться по имени Среда, 18 Января 2012 г. 16:29 (ссылка)
Спасибо Вам.971 (291x300, 111Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку